Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Беременность 6 недель, на Узи не слышно сердца и отслойка плаценты  (Прочитано 71961 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ля-муррка

  • Хорошая девочка Лида) на ты. Чаще на free
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4250

  • Рай под ногами матерей...
    • Просмотр профиля

Вот зачем так пугают девушек?! :an:
Отслойка разве не сопровождается кровотечением?
Я бы посоветовала сходить к Самсоновой в железку на  УЗИ, очень позитивная женщина, и не пугает, и видит все по факту, что там есть.
И на бутылках кока-колы напишут наши имена! :group:

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

У меня в 6 недель у малыша тоже не слышно было сердечко еще. В 8 пошла все услышали. Делала в ниапе. Правильно советуют сделать хгч в динамике. А фоливая и витаиин Е полезные пейте.

mimishka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

По опыту, полученному совсем недавно: прежде всего без паники, сложно, но можно, верьте в малютку! У вас срок, на котором вообще далеко не у всех слышно сердечко. Подождите недельку. Не делайте поспешных выводов и координальных действий! Надеюсь, про препараты прогестероновой поддержки вы знаете, и принимаете нужные лекарства. Но! принимать их следует, если УЗИ уже показало маточную беременность. Настраивайтесь на хорошее. Я не смогла. И не уберегла.
Запишитесь-напроситесь к хорошему УЗИсту, сдавайте ХГЧ в динамике, через день, в одной лаборатории, по результатам можно будет судить о происходящем

irina255

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля

Не изводите себя! Сходите завтра к другому врачу на узи. Например на московскую к Быстрой. Контакты можно найти в интернете. В нииап и пц, просто сложнее будет попасть. А по узи уже решите что дальше делать. И 6 недель это очень маленький срок, сердечко может и не биться! У меня в 6 недель и 3 дня не билось. Хгч в вашем случае не нужно. Подтвердить развитие беременности смогут на узи. Хгч это время и нервы. Удачи вам!

irina255

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля

По опыту, полученному совсем недавно: прежде всего без паники, сложно, но можно, верьте в малютку! У вас срок, на котором вообще далеко не у всех слышно сердечко. Подождите недельку. Не делайте поспешных выводов и координальных действий! Надеюсь, про препараты прогестероновой поддержки вы знаете, и принимаете нужные лекарства. Но! принимать их следует, если УЗИ уже показало маточную беременность. Настраивайтесь на хорошее. Я не смогла. И не уберегла.
Запишитесь-напроситесь к хорошему УЗИсту, сдавайте ХГЧ в динамике, через день, в одной лаборатории, по результатам можно будет судить о происходящем
Согласна, скорее всего вам назначат прогестерон, подумайте, может стоит начать его прием немедленно.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

По скорой из Ворошиловского района скорее всего повезут в БСМП, мне там дочку сохранили. Но вот там при поступлении на 1-м этаже отвратительно делают УЗИ, вообще ничего не видят, допотопный аппарат, хорошо, что у меня свое было свежее.
Хорошее узи есть в бсмп на 3. Только платно

mimishka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

я в 20-ку попала на раннем сроке,все отлично было,малыш мой уже в сад пошел
Мною в 20-ке не занимались совсем, еще и твердили о том, что Бог не давал, вот и забирает, и советовали поменять мужа. На следующий день я сбежала. Так что, считаю, что либо у вас не было существенных проблем, либо вы большой везунчик!

Ля-муррка

  • Хорошая девочка Лида) на ты. Чаще на free
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4250

  • Рай под ногами матерей...
    • Просмотр профиля

Мною в 20-ке не занимались совсем, еще и твердили о том, что Бог не давал, вот и забирает, и советовали поменять мужа.
:ai: :ai: :ai: вот сволочи!!!
И на бутылках кока-колы напишут наши имена! :group:

mimishka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

:ai: :ai: :ai: вот сволочи!!!
И своих близняшек в итоге я потеряла :ak:

Zhenia-Zhenia

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля

И своих близняшек в итоге я потеряла :ak: Искренне сочувствую=(((((((

А стоимость не подскажете? В БСМП? 

Девушки, спасибо большое за поддержку и советы!

Ля-муррка

  • Хорошая девочка Лида) на ты. Чаще на free
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4250

  • Рай под ногами матерей...
    • Просмотр профиля

И своих близняшек в итоге я потеряла :ak:
Искренне сочувствую. Я тоже теряла малыша, в восьмерке, правда, не выслушивала там ничего такого...
И на бутылках кока-колы напишут наши имена! :group:

mimishka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Спасибо, девочки! Все еще будет!
Женя, не теряйте голову от страха и действуйте

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля

Хорошее узи есть в бсмп на 3. Только платно

Да, но оно не работает круглосуточно, у нас все в палате поступали вечером, поэтому делали на 1-м. На 3-м делами перед выпиской бесплатно.

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля

Не изводите себя! Сходите завтра к другому врачу на узи. Например на московскую к Быстрой. Контакты можно найти в интернете. В нииап и пц, просто сложнее будет попасть. А по узи уже решите что дальше делать. И 6 недель это очень маленький срок, сердечко может и не биться! У меня в 6 недель и 3 дня не билось. Хгч в вашем случае не нужно. Подтвердить развитие беременности смогут на узи. Хгч это время и нервы. Удачи вам!

ой, не надо на Московскую.  мне  там  на  УЗИ  тоже  глупостей  наговорили  про  замершую  беременность,  вообще не  видели в  5  недель ничего :be:смотрело  , причем, на  экран 4  спецов, в итоге, в 8-ку отправили  чиститься((

Женя, не паникуйте и не нервничайте!
я бы  завтра с утра сдала  кровь  на  уровень  хгч  и  на  узи  в  нииап  или   к Гридневой в  Юнону.  за  денежку  попасть  можно :ad:

Аленький цв-к

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546

    • Просмотр профиля

:ak:Пришла сегодня в 16-ю поликлинику, чтобы подтвердить подозрение на беременность и встать на учет. Моего врача по участку - Ардинцевой не было, принимала медсестра- очень приятная женщина. Перекинула меня посмотреть к врачу Марченко Татьяне.  На Узи посмотрели меня сначала Марченко - поставила  срок 6 недель и больше ничего не сказала, потом смотрели  еще  врач Сычева и  Анжела Викторовна(фамилии не знаю) - сказали, что раз не слышно сердца - то беременность судя по всему замершая, плюс еще идет отслойка плаценты. Смотрели и обычным и вагинальным датчиком. Кровотечения нет, особых болей нет, самочувствие нормальное. Сказали, прийти через 3 дня сделать еще раз Узи - мол, посмотрим -изменилось ли что нибудь. Послали сдавать все анализы и выписали витамины - фолиевую кислоту и витамин Е. Сказали, если что - вызывать скорую. Ну или  сдадут в стационар...Я в шоке и истерике........Что делать...не знаю...Идти к другому узисту? Ждать? Сейчас лежу дома, прочитала где то, что лучше всего покой и постельный режим
поезжайте к Заманской, все станет ясно. к ней и запись сейчас не большая. скажите о своей ситуации - может, в тот же день и примет