Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Происшествие во 2м роддоме на К.Маркса  (Прочитано 69388 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: Происшествие во 2м роддоме на К.Маркса
« Ответ #270 : 10 Август 2015, 23:13:33 »

вот что вчера вечером обнаружила на двери входной (на 1 из дверей) роддома:

Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Происшествие во 2м роддоме на К.Маркса
« Ответ #271 : 11 Август 2015, 09:30:16 »

 :ay:
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Цикута

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103

  • Екатерина
    • Просмотр профиля
Re: Происшествие во 2м роддоме на К.Маркса
« Ответ #272 : 11 Август 2015, 09:36:24 »

Ну вот, телефончик дежурный завели ) Все-таки общественный резонанс привел к положительным сдвигам, это радует)
старшая   октябрь 2006
младшая  декабрь 2015

Лиза

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789

    • Просмотр профиля
Re: Происшествие во 2м роддоме на К.Маркса
« Ответ #273 : 12 Август 2015, 12:05:39 »

Ну вот, телефончик дежурный завели ) Все-таки общественный резонанс привел к положительным сдвигам, это радует)
Я рожала в мае и телефон был и табличка "рукописная", двери можно перепутать только в большом шоке)))
И честно говоря, слабо могу представить, что в 2-ке могли не пустить, видя какой персонал там работает..очень сомнительно..

ХаРаМаМБуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 198

  • Хвали даром, критикуй - за деньги!
    • Просмотр профиля
Re: Происшествие во 2м роддоме на К.Маркса
« Ответ #274 : 08 Сентябрь 2015, 11:21:09 »

Сегодня на приеме была в своей ЖК. Сказала, что планирую во 2-ой роддом, хочу заранее съездить посмотреть, чтобы перед роддомом не родить)))) гиня на меня посмотрела и говорит: а ты откуда знаешь?
Оказывается муж подал в суд и "полетели головы", сейчас проверки даже в ЖК. Гиня прошлась парой "ласковых" по этой паре, ну и продолжила прием)))

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: Происшествие во 2м роддоме на К.Маркса
« Ответ #275 : 10 Сентябрь 2015, 12:26:19 »

Сегодня на приеме была в своей ЖК. Сказала, что планирую во 2-ой роддом, хочу заранее съездить посмотреть, чтобы перед роддомом не родить)))) гиня на меня посмотрела и говорит: а ты откуда знаешь?
Оказывается муж подал в суд и "полетели головы", сейчас проверки даже в ЖК. Гиня прошлась парой "ласковых" по этой паре, ну и продолжила прием)))
Это Матищак что лм?)))  Она в ЦГБ не советует уже??

ХаРаМаМБуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 198

  • Хвали даром, критикуй - за деньги!
    • Просмотр профиля
Re: Происшествие во 2м роддоме на К.Маркса
« Ответ #276 : 10 Сентябрь 2015, 18:02:57 »

Даааа, она - наша славная))) на своей волне как всегда))) нет, у нее в фаворе вообще 20-ка)) там их похвалили за отличное заполнение обменки)))

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: Происшествие во 2м роддоме на К.Маркса
« Ответ #277 : 16 Октябрь 2015, 23:17:11 »

только наткнулась на тему. Кшмар,конечно....А почему девушка дотянула до такого состояния? Тем более,если у нее 2 роды и знала, что рожает она не долго...Это просто вопрос,не нападайте. Мне просто действительно интересно....Я просто представила себя,если я ни с кем не договорилась,то явно бы не сидела до последнего дома,даже если это был  не первый роддом,куда бы я сунулась,то все равно....странно все это.Халатное отношение все-таки прежде всего к себе и ребенку.

Когда я рожала в этом рд,в тот  момент, когда была в приемнике и на меня оформляли доки,то зашел мужчина,глаза как блюдца,разговаривает по-русски еле-еле. Ему начали объяснять,что  не могут принять,если нет российского полиса,точнее принять могут,но по закону это будет не бесплатная медицина....Они обсуждали нюансы на ломаннои русском,видно было,что  семья не потянет оплату нашей медицины. Так я это к тому,что приперались  с мужем,а женщину в этот момент увели рожать (или куда-то там увели). Потом видела ее на 2 этаже с лялькой уже. Так что,мне сомнительно,что  все что здесь описано совсем уж все чисто  и искреннее рассказано....Мое ИМХО

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: Происшествие во 2м роддоме на К.Маркса
« Ответ #278 : 16 Октябрь 2015, 23:24:50 »

Стокгольмский синдром?
Блин,  как я ненавижу этот роддом!


И эта женщина ж,  наверное,  и на учет в жк поздно встала!  И как она смела не договориться с врачом!!
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2015, 23:30:33 от Masha_Sasha »

Ssanetka

  • член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +281/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2520

  • Анюта, на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Происшествие во 2м роддоме на К.Маркса
« Ответ #279 : 16 Октябрь 2015, 23:30:07 »

только наткнулась на тему. Кшмар,конечно....А почему девушка дотянула до такого состояния? Тем более,если у нее 2 роды и знала, что рожает она не долго...Это просто вопрос,не нападайте. Мне просто действительно интересно....Я просто представила себя,если я ни с кем не договорилась,то явно бы не сидела до последнего дома,даже если это был  не первый роддом,куда бы я сунулась,то все равно....странно все это.Халатное отношение все-таки прежде всего к себе и ребенку.

Когда я рожала в этом рд,в тот  момент, когда была в приемнике и на меня оформляли доки,то зашел мужчина,глаза как блюдца,разговаривает по-русски еле-еле. Ему начали объяснять,что  не могут принять,если нет российского полиса,точнее принять могут,но по закону это будет не бесплатная медицина....Они обсуждали нюансы на ломаннои русском,видно было,что  семья не потянет оплату нашей медицины. Так я это к тому,что приперались  с мужем,а женщину в этот момент увели рожать (или куда-то там увели). Потом видела ее на 2 этаже с лялькой уже. Так что,мне сомнительно,что  все что здесь описано совсем уж все чисто  и искреннее рассказано....Мое ИМХО
Вторые роды бывают стремительными и абсолютно непредсказуемыми, можно почувствовать схватки и через пол часа родить, и первые роды не показатель вообще, она могла в первые и сутки рожать. Почему не брали сразу, ну тоже понятно - инструкции нарушать не любят у нас, а по инструкции по скорой должны привезти или по направлению:)) а тут ситуация не стандартная, инструкции нет, пришлось личностные качества проявить сотруднику, а они-то и подкачали.
А по второму пункту...ну так не имеют права не принять женщину в родах, хоть она с венеры, а вот выпускать без оплаты не будут.

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Происшествие во 2м роддоме на К.Маркса
« Ответ #280 : 16 Октябрь 2015, 23:42:56 »

Насколько мне известно, роды - это скоропомощная ситуация, скорая помощь в нашей стране ВСЕМ оказывается бесплатно. А вот содержать женщину после родов в роддоме не обязаны бесплатно

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: Происшествие во 2м роддоме на К.Маркса
« Ответ #281 : 17 Октябрь 2015, 22:01:32 »

почему стокгольмский синдром.....просто интересно. Я разрожавшая и не знаю  как бывает второй раз,просто слышала,что в основном всегда похоже...

а не договорилась  и встала на учет поздно - личное дело каждого,я не осуждаю. Но просто,в таком случае, ты должен сам в большей мере быть ответственным по отношению  к себе. Если я в последний момент еду в роддом и знаю,что обо мне мой врач уже все знает,другое дело,когда меня будут впервые осматривать  и не знают об особенностях моего оргпнизма. На это нужно время. Даже профессионалам.

ДашикШ

  • ждр, район Собино, потом снт Любитель
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 579

  • у меня есть чудо-доченька и мега-муж, мечтаю о сыне
    • Просмотр профиля
Re: Происшествие во 2м роддоме на К.Маркса
« Ответ #282 : 19 Октябрь 2015, 08:01:23 »

почему стокгольмский синдром.....просто интересно. Я разрожавшая и не знаю  как бывает второй раз,просто слышала,что в основном всегда похоже...

а не договорилась  и встала на учет поздно - личное дело каждого,я не осуждаю. Но просто,в таком случае, ты должен сам в большей мере быть ответственным по отношению  к себе. Если я в последний момент еду в роддом и знаю,что обо мне мой врач уже все знает,другое дело,когда меня будут впервые осматривать  и не знают об особенностях моего оргпнизма. На это нужно время. Даже профессионалам.
ой да сколько в жизни ситуаций бывает. я первый раз рожавшая стремительные роды.хотя ничего не предвещало.

АляЯ

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Происшествие во 2м роддоме на К.Маркса
« Ответ #283 : 10 Март 2016, 17:49:10 »

Нигде..не в одной новости..интернет сообщества нет  о происшествии во 2 роддоме.. :al:
[/quote
В этом роддоме у Лиманского , умер ребёнок на 34 недели. При этом он меня наблюдал, договаривала ь с ним о родах и  легла я на сохранение  за неделю до случившнгося...узи, анализы, на протяжение всей беременности сдавались вовремя, и все было впорядке....,а ребёночка моего нет. Холатность врачей.  Итог: изменили все анализы, переделали историю, и в заключении экспертизы тоже все написано красива для роддома.

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Происшествие во 2м роддоме на К.Маркса
« Ответ #284 : 10 Март 2016, 18:26:35 »

.
« Последнее редактирование: 11 Март 2016, 03:25:47 от Яхонтовая »
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))