Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://sialis-tadalafil.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://men-doktor.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Происшествие во 2м роддоме на К.Маркса  (Прочитано 69427 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Red

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2370

    • Просмотр профиля
Re: Происшествие во 2м роддоме на К.Маркса
« Ответ #45 : 03 Август 2015, 23:06:37 »

Слушайте, ну Вы там присутствовали? Что и как было. Тут иногда из предродовой роженицу сложно дотащить до родзла -упрётся в родовом психозе и хоть тресни! Опять ОБС :ai: :ai: :ai:.
Блин, не удержалась :hysterics:
Зато вы видимо присутствовали... И у мужа ее тоже видимо психоз,посадил жену на ступеньки и никого не подпускал...сам пуповину перегрызть мечтал...

КлеопатраN

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524
  • Ирина, ко мне на "вы"
    • Просмотр профиля
Re: Происшествие во 2м роддоме на К.Маркса
« Ответ #46 : 03 Август 2015, 23:08:02 »

Веста,ну бывают же и стремительные роды и схватки не болезненные...возможно,когда она поняла,что нужно в роддом,скорую ждать уже было не вариант...всяко бывает..
Но чтоб оставить роженицу на ступеньках...это выше всякого понимания... И весь этот бред на счет инструкций...даже если и инструкции,выйти можно к человеку? Хоть бы и на ступенькпх уже,но помочь...и приняли же в конце концов и без скорой...значит дело было видимо не совсем в ней...
Да вы перечитайте сообщение.
Там женщина то около машины, то на пороге, то на земле. Имхо -ОБС.
Вопрос -зачем?))

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Происшествие во 2м роддоме на К.Маркса
« Ответ #47 : 03 Август 2015, 23:09:43 »

в новостях по России уже опозорился Ростов с этой новостью

КлеопатраN

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524
  • Ирина, ко мне на "вы"
    • Просмотр профиля
Re: Происшествие во 2м роддоме на К.Маркса
« Ответ #48 : 03 Август 2015, 23:10:30 »

Будет чуть позже. Они сейчас готовят информацию, как я понимаю. Может, во второй половине дня уже будет.
  И Хде информация? :al:

Red

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2370

    • Просмотр профиля
Re: Происшествие во 2м роддоме на К.Маркса
« Ответ #49 : 03 Август 2015, 23:14:49 »

Да вы перечитайте сообщение.
Там женщина то около машины, то на пороге, то на земле. Имхо -ОБС.
Вопрос -зачем?))
В сообщении osy-a, на пороге и на земле,что одно и то же...

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Происшествие во 2м роддоме на К.Маркса
« Ответ #50 : 03 Август 2015, 23:17:07 »

Зато вы видимо присутствовали... И у мужа ее тоже видимо психоз,посадил жену на ступеньки и никого не подпускал...сам пуповину перегрызть мечтал...
Нет не присутствовала, так же как и Вы, но представить картинку могу, далеко не все (даже мужья) соображают чё происходит то :ai: :ai: :be: :be: :be:. И, вообще, "а был ли мальчик"?
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Происшествие во 2м роддоме на К.Маркса
« Ответ #51 : 03 Август 2015, 23:20:11 »

в новостях по России уже опозорился Ростов с этой новостью
Ссылку дайте, плиз, охота посмотреть.
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Происшествие во 2м роддоме на К.Маркса
« Ответ #52 : 03 Август 2015, 23:21:25 »

по тв смотрела. ссыль не знаю .поищу если найду

Red

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2370

    • Просмотр профиля
Re: Происшествие во 2м роддоме на К.Маркса
« Ответ #53 : 03 Август 2015, 23:23:41 »

Нет не присутствовала, так же как и Вы, но представить картинку могу, далеко не все (даже мужья) соображают чё происходит то :ai: :ai: :be: :be: :be:. И, вообще, "а был ли мальчик"?
Это к чему вообще? Мужу приснилось хотите сказать?

Был мальчик или нет,Челябинск это или Ростов... Достаточно факта наличия людей,которые такую ситуацию (пусть даже она в итоге гипотетическая) пытаются оправдать инструкциями и бла-бла...это просто за гранью человечности!!!

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля
Re: Происшествие во 2м роддоме на К.Маркса
« Ответ #54 : 03 Август 2015, 23:31:36 »

во 2м роддоме это система)
http://www.vesti.ru/doc.html?cid=17&id=721491

а это не у нас
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

luiza.d

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497

  • Лиза
    • Просмотр профиля
Re: Происшествие во 2м роддоме на К.Маркса
« Ответ #55 : 03 Август 2015, 23:36:41 »

Объясню по-другому. У КАЖДОГО врача есть довольные пациентки. Которые порекомендовали этого врача знакомым. Просто у каждого СВОИ знакомые.
И в итоге получается, что КАЖДАЯ женщина рожает у врача, которого кто-то хвалит и доволен врачом.
И этот врач принимает роды и у договорных, и у скоропомощных. Просто мы сами испортили врачей и систему своими поборами.
И даже попав по скорой, мы попадаем к врачу, которого хвалят те. у кого они рожали. Т.е. в любом случае к специалисту. А роды -это не болезнь. Это всего лишь процесс. Необратимый. Они в любом случае состоятся.
Здесь правильно писали, что дежурные врачи -это те же самые врачи, с которыми кто-то обязательно договорился по рекомендации своих знакомых.
Поэтому во многих случаях договоренность -это лишь помеха чаще, чем помощь. Читали про ЦГБ, где совершенно "случайно" самое большое количество родов по вторникам и четвергам?))
Скажу по опыту, из трех раз когда я приезжала в роддом только один раз нормально и человечно посмотрел дежурный врач, в остальных двух случаях это ужас, не хотела бы у них рожать точно, грубые, жесткие, именно конвейер у них. И по отзывам хорошего очень мало про них. И как тут не выбрать, лучше уж какой-то процент того что попадешь к тому к кому хочешь.

КлеопатраN

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524
  • Ирина, ко мне на "вы"
    • Просмотр профиля
Re: Происшествие во 2м роддоме на К.Маркса
« Ответ #56 : 03 Август 2015, 23:37:16 »

Это к чему вообще? Мужу приснилось хотите сказать?

Был мальчик или нет,Челябинск это или Ростов... Достаточно факта наличия людей,которые такую ситуацию (пусть даже она в итоге гипотетическая) пытаются оправдать инструкциями и бла-бла...это просто за гранью человечности!!!
Бла-бла-бла  -это как раз обсуждать со стороны эмоций. А юристы обсуждают со стороны закона.

Я вам по-другому объясню: если мать с коляской выскочит перед машиной на дорогу за пешеходным перекрестком, то сколько общество не будет возмущаться, а виноват будет не водитель, а мать. Закон такой. Суд будет смотреть не на то, что случилось, и что мог или не мог сделать водитель, и какие последствия, а на то, нарушил он или не нарушил правила ДД.

Red

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2370

    • Просмотр профиля
Re: Происшествие во 2м роддоме на К.Маркса
« Ответ #57 : 03 Август 2015, 23:42:32 »

Бла-бла-бла  -это как раз обсуждать со стороны эмоций. А юристы обсуждают со стороны закона.

Я вам по-другому объясню: если мать с коляской выскочит перед машиной на дорогу за пешеходным перекрестком, то сколько общество не будет возмущаться, а виноват будет не водитель, а мать. Закон такой. Суд будет смотреть не на то, что случилось, и что мог или не мог сделать водитель, и какие последствия, а на то, нарушил он или не нарушил правила ДД.
Вы теплое с мягким не сравнивайте! В чем тут мать виновата? Рожать посмела до приезда скорой?
И то что с юридической точки зрения может оказаться оправдано,с точки зрения человечности-это вопиюще! Это гниль!

И кстати,глубоко заблуждаетесь на тему водителя в вашем примере. Суд очень даже будет смотреть мог он что-то сделать или нет,и если окажется что мог,то виноватым он будет,даже если припадошная выскочила далеко от перехода,а он при этом даже скоростной режим не нарушил...

okula

  • Гость
Re: Происшествие во 2м роддоме на К.Маркса
« Ответ #58 : 03 Август 2015, 23:45:38 »

Бла-бла-бла  -это как раз обсуждать со стороны эмоций. А юристы обсуждают со стороны закона.

Я вам по-другому объясню: если мать с коляской выскочит перед машиной на дорогу за пешеходным перекрестком, то сколько общество не будет возмущаться, а виноват будет не водитель, а мать. Закон такой. Суд будет смотреть не на то, что случилось, и что мог или не мог сделать водитель, и какие последствия, а на то, нарушил он или не нарушил правила ДД.

Очень у вас простое понимание правил ДД. Виноват будет водитель, но шансы не сесть будут выше.

А женщины, рожающие на пороге роддома - позор и для роддома, и для города, и для страны. Хоть она трижды психованная, неорганизованная и бестолковая.
Не можете тащить - принимайте на ступеньках.

КлеопатраN

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524
  • Ирина, ко мне на "вы"
    • Просмотр профиля
Re: Происшествие во 2м роддоме на К.Маркса
« Ответ #59 : 03 Август 2015, 23:50:43 »

Вы теплое с мягким не сравнивайте! В чем тут мать виновата? Рожать посмела до приезда скорой?
И то что с юридической точки зрения может оказаться оправдано,с точки зрения человечности-это вопиюще! Это гниль!

И кстати,глубоко заблуждаетесь на тему водителя в вашем примере. Суд очень даже будет смотреть мог он что-то сделать или нет,и если окажется что мог,то виноватым он будет,даже если припадошная выскочила далеко от перехода,а он при этом даже скоростной режим не нарушил...
А внимательно прочитать не пробовали? Я писала о законе, а не о человечности. Иногда это разные понятия.