Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: РОЖДЕНИЕ САМОЙ ДОЛГОЖДАННОЙ ДОЧЕРИ В МУЗ ЦРБ Г. АКСАЯ  (Прочитано 6034 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

в@ля

  • Гость

Все началось не очень хорошо... В 18 лет мне срочно делают операцию по удалению кист с правого и левого яичников!!((((.  На тот момент от моих органов ентих пооставалось 1 см и 1,2 см!!! Где-то месяца два я не заморачивалась по этому поводу и жила спокойной жизнью( врач не рассказал о возможных последствиях).Далее вкратце: вышла замуж через четыре месяца после операции, очень хотели маленького.... Но ничего 5 месяцев не получалось и я пошла к врачу, который оперировал... на что тот мне сказал, что у меня шансов почти НЕТ!!! и что у меня все нарушено!!!! Девочки, это был конец, хотя нет... конец случился через еще 3 месяца неудачных попыток и лечения, после чего муж ушел от меня("Я никчемная женщина") и мы с ним развелись.... Как я не умерла в тот момент я удивляюсь до сих-пор...
Затем пол-года лечения(лечиться я продолжала и везде один ответ:НАВРЯТЛИ, НО ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ!!!) Потом в моей жизни спонтанно появился мой нынешний муж. Я  боялась выходить замуж(А вдруг и впрямь никогда не рожу и он тоже уйдет), но потом решила что жизнь дана одна и рискнула....))))Мы подали заявление в ЗАГС 20,11,2006. Свадьба была назначена на 20 января 2007. 16 января 2007 (должны были быть месячные, но их нет!!!) пошла купила тест(честно, просто машинально) и не посмотрев пошла пить чай. Вспомнив про него буквально через пять минут захожу в туалет и О БОЖЕ!!!! ИХ ДВЕ!!!! НЕТ, НИ ГЛЮК, ИХ ДВЕ!!!! Я ИХ ТАК ЖДАЛА ЭТИ ДВА ГОДА!!!! (кто-то скажет, что два года это не срок, но поверьте- для диагноза "Бесплодие" эти 2 года-что вечность!!! Но лучше никому этого не испытать). Я живо еду в частную клинику сдать анализ на ХГЧ- час ожидания тянулся ну очень медленно...НО Я ПОЛУЧАЮ САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ ИЗВЕСТИЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ - Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЕРЕМЕННА!!!!  :ar: :ar: :ar: :ar: А МУЖУ Я ОБ ЭТОМ ЧУДЕ НА УШКО В ЗАГСЕ ШЕПНУЛА))))))
Извините что отступила- но я хотела пояснить, что значит для меня этот малыш))))

 Итак началась моя беременная жизнь. Я постоянно лежала на сохранении, под строгим контролем врача, но меня это не напрягало. Срок мне поставили на 25 сентября 2007г. Идет 32-ая неделя, мы пошли с мужем прогуляться, чувствую, что что-то влажно там!!! Мы быстро домой, вызвали скорую и вот мне сообщают, что раскрытие 1,5 пальца и вверху надорвался плодный пузырь- надо ложиться и сохранять, чем дольше, чем лучше!!!!!(((( Так я пролежала 3!!! недели с постоянными капельницами и уколами(попа даже сейчас синяя!!!). наступило 20 августа, опять чувствую, что что-то подтекает- иду к врачу, она смотрит:"Ну все, больше не протянем!!!!! раскрытие 2,5 и схватки участились!!!! идем рожать!!!(((( Я так испугалась за ляльку, что пока делали клизму(б-р-р) и брили я билась в истерики от страха!!!!) В 20,00 мне всрыли плодный пузырь(абсолютно небольно), потекла чистая))) теплая водичка. Где-то 2 часа я себя чувствовала вполне нормально, учитывая происходящее))). Ходила по-коридору, массировала спину, в общем-нормуль. В 22,30 Я начала потихоньку скулить - боль адская, жара(37градусов в палате!!!), сидеть нельзя. Я  думала, что умру. Пришла врач, посмотрела:"Ну часов в 9 родим! :ai:" У меня земля ушла из-под ног!!!! В 00,00 я уже выкручивала от боли батарею, а в мизерных промежутках(15 секунд в минуту) засовывала себя под холодную воду в раковине(акушерки мило улыбались, но мне было все-равно!!!!), Как сейчас помню-в 01,00 позвонил муж, "узнать как дела" так в ответ такое услышал, что сейчас я никогда не повторю(сапожник отдыхает :ah:). В 02,00 меня начала тужить, прибежала врач и давай кричать"Не смей тужиться- шейка еще не готова!!! :ai: :ai: :ai: Я в панике, еле протянула до 02,50 и начала орать"ПОСМОТРИТЕ меня!!!! На что Ирина Сергеевна мне ответила, посмотрев:"Пойдем в родзал, шейка открылась полность :ar: :ar: :ar:. Девочки, я в него не пошла, я ПОБЕЖАДА ПОЧТИ!!!!! Вскарабкалась на кресло(учитывая то, что за беременность поправилась на 28 кг это было проблематично). Итак, тужусь, но ничего не получается- меня разрезают(вообще не больно, только тепло чувствуется от крови), и через 2 потуги родилась головка, а на 3-ей и вся МОЯ ДОЛГОЖДАННАЯ ДОЧЬ!!!!2,200 Г. И 48 СМ!!! Наша Алина Андреевна появилась на свет 21 августа 2007 года в 03,15часов в 35-36 недель!!! Затем 10 дней в барокамере и нас выписали домой!!! :ar: :ar: :ar: :ar:
Девочки, не бойтесь рожать!!! Да, это больно, но эта боль сразу забывается, как-только видишь свое сокровище!!!! Моей Алиночке 10 месяцев, а я уже еще одного хочу!
 Желаю всем желанных беременностей, легких родов и здоровых деток!!!! Главное верьте, что все у вас получиться!!!!!!!!!


Хочу сказать огромное спасибо Икиликян Ирине Сергеевне(роддом при МУЗ ЦРБ г. Аксая) за профессионализм и за доброту!!!! Если Бог даст еще ребеночка пойду только к ней!!!!!!!!!!!!

Простите за ошибки, эмоции....
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2008, 12:53:47 от в@ля »

Oliah

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 217

    • Просмотр профиля

Валя, замечательный рассказ!!!!!! Желаю вам еще много-много малышей))))

Mika

  • Гость

Здорово!!!  :ay: Пока читала историю про лечение прямо заплакала! Как хорошо, что все получилась! :bi: :bi: :bi:Пусть получиться еще!! :ax:

KACHI

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1650

  • У меня 2 сыночка Артём и Марк
    • Просмотр профиля

Валюшь ты молодчина!!! Желаю вашей семье счастья и много деток!!!  :ad:  А доченьке расти здоровой и радовать маму и папу!!! :ay:

Тайота

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля

Валя, а кто тебе сказал про бесплодие, не Борисов случайно?

Tigren0k

  • Я Ира! У меня две дочки - Юленька и Алисонька!!!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 803

    • Просмотр профиля

Рассказ великолепный!  :ay: Начало немного грусное, но хорошо что все так удачно сложилось!  :ax: Вы сделали мужу самый лучший подарок на свадьбу! :ax:

Limirina

  • Я Ира - мама Мишки и Пашки ;))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2200

    • Просмотр профиля

Как хорошо все закончилось!! :ab:
Счастья вам и вашей семье! :ax: :ax: :ax:

Femida

  • Валентина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1308
    • Просмотр профиля

Тезка, молодец! Отличный рассказ!

Звездочка

  • :-)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251

    • Просмотр профиля

Прекрасный рассказ, стоило через все это пройти, чтобы получить такое счастье!Желаю здоровья и всего хорошего вашей семье!

ВлаДиана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2530

    • Просмотр профиля

Замечательный рассказ... ОФФ, только поправь дату на которую поставили срок родов,  а то я опешила прям...  :ag:

реклама запрещена

в@ля

  • Гость

Валя, а кто тебе сказал про бесплодие, не Борисов случайно?

 Ой, и Борисов, и Киреева, и в НИИАПе. Я даже в Сакт-Петербурге ходила в институт акушерства имени Отта. Везде одно и тоже: дисфункция, отсутствие овуляции, полностью нарушен гормональный фон для наступления беременности :ai:! Я лечилась два года и у кого только не была!!! А про деньги вообще молчу....

в@ля

  • Гость

спасибо всем за теплые слова!!! :ax: :ax: :ax:

в@ля

  • Гость

Замечательный рассказ... ОФФ, только поправь дату на которую поставили срок родов,  а то я опешила прям...  :ag:
да-а-а, вот это отмочила я  :ah: :ag:

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

хорошо что все хорошо закончилось. но ИМХО слишком автор себя жалеет - многие через это проходят, ничего сверхестественного или героического...
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Тайота

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля

Да, с Киреевой у меня тоже было неприятное знакомство, большой любитель денег, я бы к ней больше никогда не пошла, даже если бы это был единственный гениколог на земле