Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Не повезло с женой  (Прочитано 100852 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

okula

  • Гость
Re: Не повезло с женой
« Ответ #240 : 11 Октябрь 2015, 19:34:59 »

Как я себе представляю пока учишься то больше свободного времени, больше возможностей познакомиться. Когда уже работать пойдешь то зароешься на работе и не до принцев будет
Идеальный вариант когда встречаться начинают лет в 17-18, а женятся получивши образование и устроившись на работу, можно годик просто пожить поробовать вместе хозяйство и бюджет вести. И после свадьбы не обязательно детей делать, можно пожить для себя лет до 25-28.
Да я тоже себе это так представляю. Только где здесь место сексу после свадьбы?

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #241 : 11 Октябрь 2015, 19:35:26 »

И чем?

Я Мария

  • Пора мириться, завтра день зарплаты...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407

  • живу на ЗЖМ (район Талера)
    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #242 : 11 Октябрь 2015, 19:36:35 »

Самых разных последствий. Тут и кособокий неумелый секс. И измены от чувства, что многое мимо прошло.


не согласна.
Действительно хороший опыт мужчина приобретает рядом с девушкой, которой он хочет доставить удовольствие. А это как раз девушка любимая, о которой хочется заботиться. В разовых гульках мужчина набирается опыта технического, а не того, который способен украсить потом семейную жизнь.
ну а измены, тут вообще странно так рассуждать. Кого же это из мужчин от измен останавливал ранее накопленный опыт ))
Женщины безусловно умеют хранить секреты... но сообща...

new Просто маа

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 871

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #243 : 11 Октябрь 2015, 19:37:19 »

А если этот чистый-непорочный через годик после свадьбы начнет просматривать на сторону, а вдруг там чего поинтереснее? А тот, кто уже проверял, знает, что там то же самое и будет ценить свою жену, которую выбрал сознательно, а не женился на первой подвернувшейся, только чтобы легально заниматься сексом? Нет, оно конечно хорошо, одна любовь с юности и на всю жизнь, верность и все такое, но это такая идиллическая картина, вы правда в это верите?
...не-не,я вообще никто и звать меня никак..каждый вибирает сам,кто то выходит замуж,что бы дарить тепло любимому ,не идеальному человеку,рожать детей от него же,не идеального,секс не на первом месте,брак важен и ценен..а кто то выходит замуж и жениться,что бы продать себя подороже,пристроиться поудобнее,как машину выбирает,деньги,статус,секс..тут брак лишь временное явление.и семья особой ценности не имеет))уж без иллюзий,в потребительском обществе это уже норма.
8 938 100 14 94

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #244 : 11 Октябрь 2015, 19:40:12 »

Да я тоже себе это так представляю. Только где здесь место сексу после свадьбы?
Мы с мужем жили вместе с 18 лет (его), поженились в 19,4, ребенок почти в 21. В общем секс без детей был ровно 4 года - достаточно чтоб распознать подходим ли друг другу в этом плане и не потянет ли на сторону
Если бы я не была старше то возможно еще бы какое то время без детей пожили, а так хотелось успеть родить двоих и не подряд пока не закончился фертильный возраст

okula

  • Гость
Re: Не повезло с женой
« Ответ #245 : 11 Октябрь 2015, 19:40:41 »

не согласна.
Действительно хороший опыт мужчина приобретает рядом с девушкой, которой он хочет доставить удовольствие. А это как раз девушка любимая, о которой хочется заботиться. В разовых гульках мужчина набирается опыта технического, а не того, который способен украсить потом семейную жизнь.
ну а измены, тут вообще странно так рассуждать. Кого же это из мужчин от измен останавливал ранее накопленный опыт ))
Останавливало чувство, что ничего интересного мимо него не прошло и ничего нового он уже не увидит.

Viscoza

  • Света
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2596

    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #246 : 11 Октябрь 2015, 19:41:07 »

...не-не,я вообще никто и звать меня никак..каждый вибирает сам,кто то выходит замуж,что бы дарить тепло любимому ,не идеальному человеку,рожать детей от него же,не идеального,секс не на первом месте,брак важен и ценен..а кто то выходит замуж и жениться,что бы продать себя подороже,пристроиться поудобнее,как машину выбирает,деньги,статус,секс..тут брак лишь временное явление.и семья особой ценности не имеет))уж без иллюзий,в потребительском обществе это уже норма.
Вы странно приравнивает секс к деньгам)

okula

  • Гость
Re: Не повезло с женой
« Ответ #247 : 11 Октябрь 2015, 19:42:45 »

...не-не,я вообще никто и звать меня никак..каждый вибирает сам,кто то выходит замуж,что бы дарить тепло любимому ,не идеальному человеку,рожать детей от него же,не идеального,секс не на первом месте,брак важен и ценен..а кто то выходит замуж и жениться,что бы продать себя подороже,пристроиться поудобнее,как машину выбирает,деньги,статус,секс..тут брак лишь временное явление.и семья особой ценности не имеет))уж без иллюзий,в потребительском обществе это уже норма.
По статистике, браки заключённые по расчету самые крепкие. Так что Вы и тут неправы.

new Просто маа

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 871

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #248 : 11 Октябрь 2015, 19:42:59 »

Вы странно приравнивает секс к деньгам)
это не я))это общая тенденция))
8 938 100 14 94

new Просто маа

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 871

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #249 : 11 Октябрь 2015, 19:44:51 »

По статистике, браки заключённые по расчету самые крепкие. Так что Вы и тут неправы.

по какой статистике????давайте я вам отвечу  ПО ЕВРОПЕЙСКОЙ))мне эта статистика не интересна))посмотрите статистику по России
8 938 100 14 94

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #250 : 11 Октябрь 2015, 19:45:40 »

Аборты=грех.Бог дал зайку даст и лужайку.
А так же приму одежду женскую и детскую и что-нибудь ещё в дар.
И другие забавные приключения в сериале "святоши" на ростовмаме=)))))
42 !

okula

  • Гость
Re: Не повезло с женой
« Ответ #251 : 11 Октябрь 2015, 19:46:53 »

Мы с мужем жили вместе с 18 лет (его), поженились в 19,4, ребенок почти в 21. В общем секс без детей был ровно 4 года - достаточно чтоб распознать подходим ли друг другу в этом плане и не потянет ли на сторону
Если бы я не была старше то возможно еще бы какое то время без детей пожили, а так хотелось успеть родить двоих и не подряд пока не закончился фертильный возраст
Так и я вроде о том же. Секс- сексом, свадьба- свадьбой , а дети- когда возможности будут. Ни к чему одно к другому привязывать. Ничего в этом не вижу распущенного.

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #252 : 11 Октябрь 2015, 19:47:02 »

По статистике, браки заключённые по расчету самые крепкие. Так что Вы и тут неправы.
Я не завидую тем кто прожил вместе по 50 лет, иногда люди при этом были глубоко несчастны вдвоем и как таковой семьи не существовало но от развода останавливали - общие дети, хозяйство, родственники и конечно деньги которые пришлось бы делить или без которых мог остаться один из супругов
Моя соседка 47 лет с мужем прожила, а когда он умер зажила для себя и детям сказала чтоб не вздумали к нему подхоранивать в случае чего. Много чего было в совмесмтной жизни...обо всем же не расскажешь детям, вроде как отца их грязью поливать не хочется. А с виду все отлично-обеспечивает, дачу строит сам. ОБразцовый муж и отец

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #253 : 11 Октябрь 2015, 19:48:06 »

Так и я вроде о том же. Секс- сексом, свадьба- свадьбой , а дети- когда возможности будут. Ни к чему одно к другому привязывать. Ничего в этом не вижу распущенного.
Свадьба тоже когда возможность, а не так как поколение наших мам- приходили-папа-мама, мы заявление в ЗАГС подали,готовьте грОши на свадьбу

okula

  • Гость
Re: Не повезло с женой
« Ответ #254 : 11 Октябрь 2015, 19:48:38 »

по какой статистике????давайте я вам отвечу  ПО ЕВРОПЕЙСКОЙ))мне эта статистика не интересна))посмотрите статистику по России
Оно конечно, с голой жопой и большой любовью надежнее )))