Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Не повезло с женой  (Прочитано 100961 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #225 : 11 Октябрь 2015, 19:20:42 »

стоп. Автор, значит, как мужчина, создаёт комфортную жизнь, удовлетворяет потребности и так далее, а жена ему что? Писечку? Так там, в конце концов, у всех одинаково, не перпендикулярно.  Какие то откровенно потребительские отношения описали вы.
Это он пишет что удовлетворяет, а как там на самом деле мы не знаем. Может он и сам не знает какие у нее потребности, в том числе не только материальные.

okula

  • Гость
Re: Не повезло с женой
« Ответ #226 : 11 Октябрь 2015, 19:23:03 »

ну,да,пусть нагуляются в сласть дочки и сыночки,все попробуют....а потом "наевшись",в полноценный,чистый,гармоничный брак...это заблуждение.Распущеный человек,не остановится,зачем?там же может быть,что то интересней,чем у всех,и потренироваться надо,в семью потом принести опыт,одни плюсы))) :girl_haha:
Вы серьёзно? При чем здесь распущенность? Возможность сравнить даёт возможность выбрать.
каких последствий?  :ag:
Самых разных последствий. Тут и кособокий неумелый секс. И измены от чувства, что многое мимо прошло.
Когда уже женилка отвалится.......
Ну пока годам к 25-30 ещё ни у кого не отвалилась.

И говорю я только о мужчинах. Женщину тут уж как хотят. Можно мужа и первым мужчиной иметь и 10м. Тут закономерностей нет. Но муж - девственник, это не к добру)))

new Просто маа

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 871

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #227 : 11 Октябрь 2015, 19:25:37 »

Вы серьёзно? При чем здесь распущенность? Возможность сравнить даёт возможность выбрать. Самых разных последствий. Тут и кособокий неумелый секс. И измены от чувства, что многое мимо прошло. Ну пока годам к 25-30 ещё ни у кого не отвалилась.

И говорю я только о мужчинах. Женщину тут уж как хотят. Можно мужа и первым мужчиной иметь и 10м. Тут закономерностей нет. Но муж - девственник, это не к добру)))
Так вы мужа,спутника,защитника,будите по длине п..ки выбирать,сравнивать как он ..или как их сравнивать?
да,да,не отвалился,но к этому времени многие имеют багаж коз вен заболеваний,и пристрастий к извращения,если сильно перекушать.знакомый психотерапевт практикующий,иногда вводит нас в ступор рассказами...ппц..
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2015, 19:28:51 от new Просто маа »
8 938 100 14 94

okula

  • Гость
Re: Не повезло с женой
« Ответ #228 : 11 Октябрь 2015, 19:26:13 »

А я не представляю ситуации что человек рассматривающий вопрос аборта будет об этом кому то сообщать, тем более матери. Думаю если дочь сообщает родителям и "жениху" то именно в контексте что ребенок будет и исходить надо из этого.
А я представляю. Хотя ,конечно ,  очень надеюсь, что Бог милует. Это отвратительная ситуация. Но если вдруг чего, переживем её вместе с дочкой. 
Тттт- тттт- тттт.
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2015, 19:28:40 от okula »

okula

  • Гость
Re: Не повезло с женой
« Ответ #229 : 11 Октябрь 2015, 19:28:02 »

Так вы мужа,спутника,защитника,будите по длинне п..ки выбирать,сравнивать как он ..или как их сравнивать?
Я мужа уже очень давно выбрала. И руководствовалась тем, что это мой мужчина во всех сферах жизни.

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #230 : 11 Октябрь 2015, 19:28:22 »

Вы серьёзно? При чем здесь распущенность? Возможность сравнить даёт возможность выбрать. Самых разных последствий. Тут и кособокий неумелый секс. И измены от чувства, что многое мимо прошло. Ну пока годам к 25-30 ещё ни у кого не отвалилась.

И говорю я только о мужчинах. Женщину тут уж как хотят. Можно мужа и первым мужчиной иметь и 10м. Тут закономерностей нет. Но муж - девственник, это не к добру)))
Мой личный опыт показывает что если несколько раз обожжешься то теряешь доверие к людям и начинаешь всех подозревать во всех смертных грехах. С такими людьми сложно стоить отношения. Это и мужчин и женщин касается.

Viscoza

  • Света
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2596

    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #231 : 11 Октябрь 2015, 19:28:52 »

Так вы мужа,спутника,защитника,будите по длинне п..ки выбирать,сравнивать как он ..или как их сравнивать?
Да элементарное несовпадение темпераментов сделает семейную жизнь одного  из супругов неполноценной.

Ника-ВероникаК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2949

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #232 : 11 Октябрь 2015, 19:29:30 »

Это он пишет что удовлетворяет, а как там на самом деле мы не знаем. Может он и сам не знает какие у нее потребности, в том числе не только материальные.
не, это цитируемая девушка написала, что надо было за 5 лет создать и сделать, иначе не мужик.

Я Мария

  • Пора мириться, завтра день зарплаты...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407

  • живу на ЗЖМ (район Талера)
    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #233 : 11 Октябрь 2015, 19:30:11 »

стоп. Автор, значит, как мужчина, создаёт комфортную жизнь, удовлетворяет потребности и так далее, а жена ему что? Писечку? Так там, в конце концов, у всех одинаково, не перпендикулярно.  Какие то откровенно потребительские отношения описали вы.

нет, я описала потребности другой стороны, о которой не пишет автор. Уравновесила, так сказать.

Пока каждый в семье считает, что недодали и недоделали ему (т.е. МНЕ любимому), конфликт неисчерпаем. Исходя из поста автора, так и есть. Он жалуется, что ему недодали, на другой стороне одеяла жена также кричит и ругается. Тоже ведь что-то предъявляет. Значит и он не сладко-сахарный.
Перетягивание одеяла на себя говорит только об эгоизме. Поэтому я никогда таких авторов не поддерживаю не зависимо от пола.

Мне не нравится позиция: не получилось - разводись. В каждой семье есть кризисы, вместе остаются не те, у кого они меньше или их нет, вместе остаются те, кто понимает, что мы - семья, и преодолевает эти кризисы вместе.
ИМХО, развод это крайняя мера, которая к сожалению, сейчас стала очень распространенной.

Женщины безусловно умеют хранить секреты... но сообща...

new Просто маа

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 871

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #234 : 11 Октябрь 2015, 19:30:21 »

-
8 938 100 14 94

okula

  • Гость
Re: Не повезло с женой
« Ответ #235 : 11 Октябрь 2015, 19:30:26 »

Мой личный опыт показывает что если несколько раз обожжешься то теряешь доверие к людям и начинаешь всех подозревать во всех смертных грехах. С такими людьми сложно стоить отношения. Это и мужчин и женщин касается.
Какой вывод? Замуж в 18 лет, пока доверие не подорвано и везде прынцы мерешаться?

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #236 : 11 Октябрь 2015, 19:30:32 »

А я представляю. Хотя ,конечно ,  очень надеюсь, что Бог милует. Это отвратительная ситуация. Но если вдруг чего, переживем её вместе с дочкой. 
Тттт- тттт- тттт.
А вы бы сами к своей матери пошли в такой ситуации? Я нет.
Хотя знаю что для нее внебрачная беременность это однозначно аборт.
Независимо первый или десятый

Мышка Муся

  • Я - Яна, можно на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4401

    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #237 : 11 Октябрь 2015, 19:30:44 »

ну,да,пусть нагуляются в сласть дочки и сыночки,все попробуют....а потом "наевшись",в полноценный,чистый,гармоничный брак...это заблуждение.Распущеный человек,не остановится,зачем?там же может быть,что то интересней,чем у всех,и потренироваться надо,в семью потом принести опыт,одни плюсы))) :girl_haha:
А если этот чистый-непорочный через годик после свадьбы начнет просматривать на сторону, а вдруг там чего поинтереснее? А тот, кто уже проверял, знает, что там то же самое и будет ценить свою жену, которую выбрал сознательно, а не женился на первой подвернувшейся, только чтобы легально заниматься сексом? Нет, оно конечно хорошо, одна любовь с юности и на всю жизнь, верность и все такое, но это такая идиллическая картина, вы правда в это верите?

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #238 : 11 Октябрь 2015, 19:33:01 »

Какой вывод? Замуж в 18 лет, пока доверие не подорвано и везде прынцы мерешаться?
Как я себе представляю пока учишься то больше свободного времени, больше возможностей познакомиться. Когда уже работать пойдешь то зароешься на работе и не до принцев будет
Идеальный вариант когда встречаться начинают лет в 17-18, а женятся получивши образование и устроившись на работу, можно годик просто пожить поробовать вместе хозяйство и бюджет вести. И после свадьбы не обязательно детей делать, можно пожить для себя лет до 25-28.

okula

  • Гость
Re: Не повезло с женой
« Ответ #239 : 11 Октябрь 2015, 19:33:18 »

А вы бы сами к своей матери пошли в такой ситуации? Я нет.
Хотя знаю что для нее внебрачная беременность это однозначно аборт.
Независимо первый или десятый
Ходила и она помогала.