Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Домохозяйки vs Бизнес леди. Должна ли женщина работать?  (Прочитано 1265209 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля

конечно. рыночная экономика.
если не справедливо, то задайте вопрос путину и ко.
Путин и ко с завидным постоянством отчитываются о средней зарплате учителей в 40тыс. Так что о проблеме они не в курсе, задавать вопрос смысла нет.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Девочки, не кидайте тапками...Я не против детей, но когда их четверо, 2 из них погодки, и мама в декрете, живут в квартире мансардного типа практически без ремонта, и денег не хватает очень сильно, так, что даже нет на 4 апельсина раз в неделю...я уже о других фруктах не пишу...ЗАЧЕМ???? Чем и как думают родители, рожая столько детей????
Оне счастливы  :glasses:
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

itpb

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1852

    • Просмотр профиля

Путин и ко с завидным постоянством отчитываются о средней зарплате учителей в 40тыс. Так что о проблеме они не в курсе, задавать вопрос смысла нет.
ну да. "царь" не в курсе и неувиноват.

LIKA01

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля

Скажем так. Когда покупался дом, доходы были ощутимо выше. Помощница всего одна, пришла на работу она в период моей наибольшей нагрузки на работе и проблем со здоровьем. А сейчас это почти член семьи. Это как в браке, каждый для себя выбирает то, что подходит лично ему. Ну что делать, если мне выключатель или розетку поменять не трудно, а убирать я не люблю? И нам хорошо, и женщина при работе. Садовника нет, водителя тоже.

Нифига я очаровательная! Я же злая! А еще ленивая и без высшего образования. И росла без мамы. Отброс общества, по РМамским меркам.

Все нормально, я тоже не люблю убирать :ag:, но много работаю и у меня домработница.... так что вы не одиноки

esse

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1077

    • Просмотр профиля

я считаю нет смысла молодежи работать за 10-15. в чём профит?  ни одеться на эти деньги, ни в клуб сходить. эти же деньги можно сделать играючи без постоянной работы, как разовый приработок, но только не нужно от звонка до звонка 5-6 дней в неделю.
Вот еще и  поэтому они  бросают ВУЗы, ставя как антипример пашущих родителей за мизерные деньги, но с ВО

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля

Девочки, не кидайте тапками...Я не против детей, но когда их четверо, 2 из них погодки, и мама в декрете, живут в квартире мансардного типа практически без ремонта, и денег не хватает очень сильно, так, что даже нет на 4 апельсина раз в неделю...я уже о других фруктах не пишу...ЗАЧЕМ???? Чем и как думают родители, рожая столько детей????
Дети-это радость жизни и вообще, у нас в стране-это всё поощряется, плодитесь и размножайтесь, и глупых вопросов, на что содержать задавать не надо. А вот бездетные семьи-это не семьи в принципе, так, не пойми что… всё налогами грозят обложить..

LIKA01

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля

Оне счастливы  :glasses:
Счастливы от того, что не знают об изобретении презервативов наверно :ai:
А счастливы ли их дети...

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Вот поэтому они и бросают ВУЗы, ставя как антипример пашущих родителей за мизерные деньги, но с ВО
Бросают вузы от тупости и лени.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля

Все нормально, я тоже не люблю убирать :ag:, но много работаю и у меня домработница.... так что вы не одиноки

Да! Но я-то перестала работать и не реализовываюсь как личность! Так, только на форуме посвистеть. Короче, деградирую  :ai:

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Счастливы от того, что не знают об изобретении презервативов наверно :ai:
А счастливы ли их дети...
Какие презервативы? ! У них же любоффф.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

itpb

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1852

    • Просмотр профиля

Вот еще и  поэтому они  бросают ВУЗы, ставя как антипример пашущих родителей за мизерные деньги, но с ВО
если молчел желает работать и реализовать себя как-то иначе, без помощи ВО - то почему нет?
я лично не вижу особой пользы в ВО, все эти знания не менее (а скорее более) качественно можно получить самообразованием. Польза от ВО основная - это продление детства, тусовка. То есть подарок от родителей ребенку.

LIKA01

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля

Какие презервативы? ! У них же любоффф.
Грустно, когда такое вижу.
Любовь еще не все, не хлеб и не вода...
Прям иногда злюсь на таких родителей, почему не задумываются о своих детях, о их ощущении себя в обществе :wallbash:

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Может мормоны?
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля

LIKA01

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля

если молчел желает работать и реализовать себя как-то иначе, без помощи ВО - то почему нет?
я лично не вижу особой пользы в ВО, все эти знания не менее (а скорее более) качественно можно получить самообразованием. Польза от ВО основная - это продление детства, тусовка. То есть подарок от родителей ребенку.

Не соглашусь. Подросток не может предугадать, как сложится его жизнь, а иногда ведь и наличие корочек о высшем образовании помогает. Есть ведь должности, на которые без ВО не берут... а вдруг жизнь подкинет шанс, а диплома нет.