Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
гражданство Коста-Рика для россиян или второе гражданство Коста-Рики от MnoioWab
[Наши инициативы]
миграция Коста-Рика или пмж в Коста-Рике для русских отзывы от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство на Коста-Рике или получить внж Коста-Рика от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: А вы будете ходить в места массового скопления людей? Вопросы безопасности.  (Прочитано 7328 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Марин, рамки есть, да всё необходимое есть, но смотрят ли. Я последний раз в театре была пару месяцев назад. Проходили все через рамку, все звенели-никто в нашу сторону даже не посмотрел. А в школах охрана, это название одно. С другой стороны ОМОН же не поставишь. И не знаю, как сейчас, но когда я работала (ушла в 2011 году) за охрану родители платили, денег на это не выделялось. Сейчас может по другому, не знаю.
Я последнее время таскаю пупса по театрам и вижу,что он реально впитывает все..

Верите : через год после щелкунчика,услышав адажио оттуда,влет прокоментировал :   что это.. А я,каюсь, и близко не вспомнила....На Хоре Турецкого ещё и  в  сценке поучастовал, с Турецким обнимался и начал  их записи дома слушать..а  то все какой то тупой рэп был в фаворе...
 Сейчас ждет  концерта Тодеса, что аж часы считает,даже не дни......

 Вот  что мы им покажем сейчас, то они по жизни и пронесут в душах....


 Так что не бойтесь театров и представлений..Бойтесь сидящегов  углу с компом или бродящего по переулку с чертями...
А на Турецком  я на рамке зазвенела..И меня тут же обыскали...
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2015, 12:19:07 от Moderator »
Пока только в инсте
@astoria.008

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля
Re: Re: Авиакатастрофа !
« Ответ #1 : 20 Ноябрь 2015, 01:53:11 »

Нас вот как приучила классный руководитель в театр ходить-так это теперь любовь на всю жизнь. Сначала мы и не понимали ничего, ходили за компанию, чтобы в буфете в антракте бутербродов налопаться. А потом втянулись. И на всю жизнь. Но как классный руководитель, я бы сейчас не повела. Ну на эти праздники точно. Ответственность даже не за одного, а сразу за всех... А вообще от всего не убережёшься. Несмотря на рамы, проверки.. Замуроваться дома и истерить тоже не выход.
PS в прошлом году ходили с мужем 31 декабря на Щелкунчика. Очень понравилось.

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Re: Авиакатастрофа !
« Ответ #2 : 20 Ноябрь 2015, 10:09:29 »


 Вот  что мы им покажем сейчас, то они по жизни и пронесут в душах....
 Так что не бойтесь театров и представлений..Бойтесь сидящегов  углу с компом или бродящего по переулку с чертями...


Ой как верно!
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Re: Авиакатастрофа !
« Ответ #3 : 20 Ноябрь 2015, 11:11:20 »

Ой,ну можно подумать,что кто-то против просвещения детей или не водит и не отпускает детей в театры и темноту растят.Зачем передергивать.Речь шла о принудиловке школы на непонятное представление за немаленькие деньги под спорным присмотром в опасное время .Не может школа заставлять ничего купить и билеты в том числе.
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Re: Авиакатастрофа !
« Ответ #4 : 20 Ноябрь 2015, 11:25:05 »

Ой,ну можно подумать,что кто-то против просвещения детей или не водит и не отпускает детей в театры и темноту растят.Зачем передергивать.Речь шла о принудиловке школы на непонятное представление за немаленькие деньги под спорным присмотром в опасное время .Не может школа заставлять ничего купить и билеты в том числе.
Немалые деньги,это видимо первый ряд Турецкого по 5500??????????
Пока только в инсте
@astoria.008

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Re: Авиакатастрофа !
« Ответ #5 : 20 Ноябрь 2015, 11:42:48 »

Немалые деньги,это видимо первый ряд Турецкого по 5500??????????
У каждого свой предел "немалых" денег.  Для кого-то и 500р. немалые.

мамаСвета1974

  • ПС
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 852

    • Просмотр профиля
Re: Re: Авиакатастрофа !
« Ответ #6 : 20 Ноябрь 2015, 11:48:11 »

Нам преподносится,как будто учитель за свои деньги купил. Но я что-то не верю в это.

учитель, который жалуется на з/п в 10 тыр. легко, не согласовав с родителями,покупает билеты на класс (средним минимум 25чел*500 руб.=12500 руб)?

Велика сила внушения...
Бойтесь равнодушных и не спорьте с дураками

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Re: Авиакатастрофа !
« Ответ #7 : 20 Ноябрь 2015, 11:49:17 »

Немалые деньги,это видимо первый ряд Турецкого по 5500??????????
Марина,тут ты знаешь за что отдаешь 5500,а за непонятную фигню я, может, и 300 не хочу отдавать.
И вообще я имею право выбирать,что стоит смотреть моему ребенку ,за мои деньги.
Да и вообще,ты из всего моего поста,только про деньги увидела? :al: Я много причин перечислила.
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Re: Авиакатастрофа !
« Ответ #8 : 20 Ноябрь 2015, 11:51:42 »

учитель, который жалуется на з/п в 10 тыр. легко, не согласовав с родителями,покупает билеты на класс (средним минимум 25чел*500 руб.=12500 руб)?


Учитель в принципе же ничего сам не покупает,я как-то стала свидетелем разговора нашего бывшего директора по телефону,как она орала в трубку,что "надо думать головой прежде,чем присылать такое количество билетов именно нам,значит тем(какой-то другой школе) ты прислала 30 на школу,а нам 100?Ну спасибо,типа,как я их должна теперь впихивать."
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Re: Авиакатастрофа !
« Ответ #9 : 20 Ноябрь 2015, 11:54:21 »

учитель, который жалуется на з/п в 10 тыр. легко, не согласовав с родителями,покупает билеты на класс (средним минимум 25чел*500 руб.=12500 руб)?

Велика сила внушения...
Это детям говорят и нам родительский комитет сказал. Ругают детей, что деньги не несут. Сегодня опять ругать будут, наверное. Половина класса уже сдали, но детей не отпустят. Я не хочу ругаться, не хочу, чтоб моего ребёнка ругали и портили ему настроение. Получу зарплату, отнесу, пусть удавятся.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Re: Авиакатастрофа !
« Ответ #10 : 20 Ноябрь 2015, 11:57:27 »

Учитель в принципе же ничего сам не покупает,я как-то стала свидетелем разговора нашего бывшего директора по телефону,как она орала в трубку,что "надо думать головой прежде,чем присылать такое количество билетов именно нам,значит тем(какой-то другой школе) ты прислала 30 на школу,а нам 100?Ну спасибо,типа,как я их должна теперь впихивать."
Вот-вот. А было бы нормальное представление, не пришлось бы впихивать. Спускают на школы хрень всякую, а ты плати  :aq:
На нормальную постановку я и без втюхивания пойду, и ребёнка поведу, и не за 500р., а сколько надо, столько и заплачу.

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Re: Авиакатастрофа !
« Ответ #11 : 20 Ноябрь 2015, 12:00:53 »

У нас слава богу не детям мозги полощат,а родителям,если бы моему ребенку хоть слово сказали,я бы пошла и всех удавила,они бы сами все в театр пошли,всем пед коллективом.Моя позиция в школе всегда такова:"Все вопросы ко мне,а не к детям.У нас в семье дети ничего не решают" По любым вопросам я так говорю и детей научила,учителя тоже в курсе.
Вот-вот. А было бы нормальное представление, не пришлось бы впихивать. Спускают на школы хрень всякую, а ты плати  :aq:
На нормальную постановку я и без втюхивания пойду, и ребёнка поведу, и не за 500р., а сколько надо, столько и заплачу.
+1000
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Lenuska

  • Елена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Re: Авиакатастрофа !
« Ответ #12 : 20 Ноябрь 2015, 12:01:19 »

Вчера дочка пришла и говорит, что классная заставляет  идти в театр, не оставляя право выбора в 11 классе. Она возмущается, что почему я должна смотреть, то что заставляют и то, что я уже видела? Дело не в деньгах...
А я даже не знала, что ей на это ответить  :al:

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Re: Авиакатастрофа !
« Ответ #13 : 20 Ноябрь 2015, 12:01:37 »

Интересно, а если в РОНО позвонить и поинтересоваться их мнением по поводу принудительного сгона детей в общественных местах во время антитеррористических мероприятий и неспокойной обстановки в мире в целом?


ПыСы. В воскресенье иду с дочерью в театр. Но это дело добровольное. Цена билета 360 руб.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля
Re: Re: Авиакатастрофа !
« Ответ #14 : 20 Ноябрь 2015, 12:09:38 »

у нас театр сугубо добровольное мероприятие. Даже вопросов не возникало никогда и не спрашивают почему не идете