Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Девочки, у дочки запор, очень срочно нужен совет!  (Прочитано 63274 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

может лактозная непереносимость? Меня мама мучила молоком в детстве, до рвоты и таскала по врачам из-за кишечника, пока в 20-ке при обследовании не выяснилось, что я не переношу лактозу. Так и живу -максимум мороженое, сыр и немного сметаны, все, что я могу себе позволить из молочного.
Нет, плотно на ГВ сидели, просто не любит. Сыр, кстати, стал есть, да, тож молочное же.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

Нет, плотно на ГВ сидели, просто не любит. Сыр, кстати, стал есть, да, тож молочное же.
Это ничего не значит, ты же не коровье молоко производила  :girl_haha: Моя подруга до 40 лет не знала, что у нее непереносимость - любит молочные продукты, пока загибаться не стала, в ОКДЦ только и выявили.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

Это ничего не значит, ты же не коровье молоко производила  :girl_haha: Моя подруга до 40 лет не знала, что у нее непереносимость - любит молочные продукты, пока загибаться не стала, в ОКДЦ только и выявили.
а, в смысле коровьего непереносимость.Да нет, не должно быть, я бы как-нибудь уж заметила, я думаю...Проблем не было никогда, кроме того, что просто даже в рот ничего не берет из молочного.Каши до года лопал на молоке.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Это ничего не значит, ты же не коровье молоко производила  :girl_haha: Моя подруга до 40 лет не знала, что у нее непереносимость - любит молочные продукты, пока загибаться не стала, в ОКДЦ только и выявили.

Это немного разные понятия.

У моего мужа непереносимость. а у меня лактазная недостаточность! Я все это люблю, но потом несколько дней кишки воспаленные. Поэтому почти ничего такого себе не позволяю.


А муж, он это все ненавидит до рвоты, на дух запах не переносит!
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

Это немного разные понятия.

У моего мужа непереносимость. а у меня лактазная недостаточность! Я все это люблю, но потом несколько дней кишки воспаленные. Поэтому почти ничего такого себе не позволяю.


А муж, он это все ненавидит до рвоты, на дух запах не переносит!
Я молоко не могу даже проглотить, а кипяченое и видеть не могу, особенно когда пенка  :at: а дочь пьет, хорошо ей, я выхожу, когда ей наливаем. А кефиры-сметану люблю, но организм не принимает тоже, ужас потом.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

а, в смысле коровьего непереносимость.Да нет, не должно быть, я бы как-нибудь уж заметила, я думаю...Проблем не было никогда, кроме того, что просто даже в рот ничего не берет из молочного.Каши до года лопал на молоке.
значит правда не любит. Хотя творог нужен хотя бы, для зубов и костей.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Я молоко не могу даже проглотить, а кипяченое и видеть не могу, особенно когда пенка  :at: а дочь пьет, хорошо ей, я выхожу, когда ей наливаем. А кефиры-сметану люблю, но организм не принимает тоже, ужас потом.
вот и мой муж  точно так же!! Но он и остальные молочные продукты не может даже нюхать.

Я называю это непереносимостью.


А я все могу и все люблю, но именно кишки не принимают, и болеют. Это когда ферментов нет для его усвоения.
Я даже пюре на молоке с маслом поесть без последствий не могу :ak: А так его любила раньше.  Мороженное настоящее на цельном молоке - например Чистая линия - не могу.
Зато могу любое мороженное фирмы нестле, и ответственно заявляю, что бы они ни писали на этикетках - молока и тем более сливок  в нем нет!! Возможно немного сухого, и только растительные жиры. 
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля

Очень часто запоры у детей бывают из-за глистов. Проглистогоньте дочку в идеале двумя приемами препарата с недельным перерывом.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

Очень часто запоры у детей бывают из-за глистов. Проглистогоньте дочку в идеале двумя приемами препарата с недельным перерывом.
Еще одна! Откуда вы беретесь такие?! Как можно давать такие токсичные препараты без показаний и анализов?!!!!!!!! :wallbash: :wallbash: :wallbash:
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля

Еще одна! Откуда вы беретесь такие?! Как можно давать такие токсичные препараты без показаний и анализов?!!!!!!!! :wallbash: :wallbash: :wallbash:
Чтож Вы так убиваетесь? Вы так не убьетесь (с)
Противоглистные препараты в большинстве своем дают не то чтобы без анализов, а даже и при отрицательных анализах. Ибо отрицательный анализ не есть гаранития отсутствия глистов у ребенка.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

Чтож Вы так убиваетесь? Вы так не убьетесь (с)
Противоглистные препараты в большинстве своем дают не то чтобы без анализов, а даже и при отрицательных анализах. Ибо отрицательный анализ не есть гаранития отсутствия глистов у ребенка.
да давайте сразу транквилизаторы...чо уж мелочиться-то. Жесть вообще, такими советами бросаться на мамском форуме-без какой-либо ответственности за сказанное. Ни один человек в здравом рассудке не даст ребенку (и сам не выпьет) глистогонное, без реальных медицинских показаний! Это токсичные препараты, вы хоть почитайте, как они действуют, прежде чем раздавть такие советы и глотать всякую гадость, да еще ребенку давать.
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2015, 11:12:59 от Варина_мама »
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля

да давайте сразу транквилизаторы...чо уж мелочиться-то. Жесть вообще, такими советами бросаться на мамском форуме-без какой-либо ответственности за сказанное. Ни один человек в здравом рассудке не даст ребенку (и сам не выпьет) глистогонное, без реальных медицинских показаний!
Я Вам еще раз повторю, если Вы плохо прочитали -  реальных  медицинских показаний может не выявиться просто в силу неинформативности анализа. И отрицательный анализ не гарантия отсутствия глистов и не повод отказываться от лечения.
И где вы увидели у меня в сообщении рекомендуемый для приема глистогонный препарат? С дозами и кратностью приема. Я всего лишь указала направление, в котором можно подумать.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

Я Вам еще раз повторю, если Вы плохо прочитали -  реальных  медицинских показаний может не выявиться просто в силу неинформативности анализа. И отрицательный анализ не гарантия отсутствия глистов и не повод отказываться от лечения.
И где вы увидели у меня в сообщении рекомендуемый для приема глистогонный препарат? С дозами и кратностью приема. Я всего лишь указала направление, в котором можно подумать.
Направление?!! Да вы конкретно схему указали - однократный прием с повтором через неделю! Без анализов, без обследования, без подготовки отравить ребенка в 1 год 4 месяца! Не юлите, пожалуйста.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля

Это ничего не значит, ты же не коровье молоко производила  :girl_haha: Моя подруга до 40 лет не знала, что у нее непереносимость - любит молочные продукты, пока загибаться не стала, в ОКДЦ только и выявили.
У нее могло  и не быть непереносимости/лактазной недостаточности. Читала, что у большинства с возрастом появляется. У моей свекрови так.
@pradesign

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

У нее могло  и не быть непереносимости/лактазной недостаточности. Читала, что у большинства с возрастом появляется. У моей свекрови так.
Да, вполне так могло быть.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить