Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: помогите!сорван желудок!нужно поставить на место!подскажите бабушку!  (Прочитано 18386 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

Прочла название темы - думала опять Виталя чудит. А тут все серьезно :ai:

Только с  "испугом" разобрались, теперь "желудок на место ставить" надо.  Чтой-то хворобы одолели. )))

Мне вообще прочиталось: "...помогите поставить на место бабушку"...
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

okula

  • Гость

А если серьёзно, со всеми этими вопросами надо к остеопатпам. Только к нормальным , с высшим мед. образованием и прошедшим сертификацию. У меня на сегодня вызывает доверие "Дыхание жизни".  Там доктора адекватные.

tatka_959

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 573

  • Татьяна, Волгодонск
    • Просмотр профиля

золотник - это ж пупок. Его в старину горшком ставили на место.
Точно, золотник! Как то надавливанием пальцами, по направлению от пупка к половым органам))), определяют куда что опустилось, по ощущению боли. Мне было лет 12, когда натаскавшись ящиков, у меня болел живот. Мне это делала мама, стало легче. Катала по животу клубок из пуховых ниток и читала молитву.
Что-куда теряется, я не знаю. На уровне, слухов, что если куда-то там очень сильно этот золотник опуститься, то можно и того...

okula

  • Гость

Точно, золотник! Как то надавливанием пальцами, по направлению от пупка к половым органам))), определяют куда что опустилось, по ощущению боли. Мне было лет 12, когда натаскавшись ящиков, у меня болел живот. Мне это делала мама, стало легче. Катала по животу клубок из пуховых ниток и читала молитву.
Что-куда теряется, я не знаю. На уровне, слухов, что если куда-то там очень сильно этот золотник опуститься, то можно и того...
Как раз в катание тёплым клубом по животу и молитву при мышечном спазма я отлично верю. Мягкие перекаты, тепло, лёгкое, умеренно глубокое проминание, спокойная ритмичная музыка ( молитва, мантры...) обязательно окажут положительный эффект. Если только это действительно просто мышечный спазм. Тут не надо быть бабкой. Это знает любой массажист.

А "можно и того" это скорее про грыжу. Выражаясь общечеловеческим языком. Грыжу , конечно, тоже можно руками вправить. Но шутить с этим нельзя. С грыжей- только к хирургам.
« Последнее редактирование: 25 Январь 2016, 21:50:32 от okula »

ялО9

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Может этот человек, к которому вас возил муж, неоправданно называет себя остеопатом? Кто был на сеанса остеопата - знает, что они не особо много двигаются на приеме :girl_haha: А то, что вы описываете про "вправление позвонков спортсменам", больше похоже на мануальщика-костоправа.
Жаль, что не помните как зовут.
Мне как то пофиг кто он остеапат или мануальщик.Я доверилась мужу думаю любит же, к спецу отвезет.Еще подкупили всякие дипломы на стене.Может он и спец хороший ,но мне как то и золотником и хвостом изогнутым живется нормально. :ay:

Nina-Nina

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25

  • Забота о здоровье - лучшее лекарство.
    • Просмотр профиля

Мне вообще прочиталось: "...помогите поставить на место бабушку"...
:ag:

А если серьёзно, со всеми этими вопросами надо к остеопатпам. Только к нормальным , с высшим мед. образованием и прошедшим сертификацию. У меня на сегодня вызывает доверие "Дыхание жизни".  Там доктора адекватные.

Согласна. В "Дыхание жизни" отличные остеопаты.
« Последнее редактирование: 25 Январь 2016, 21:56:59 от Nina-Nina »
Массаж.Коррекция фигуры. 8-950-840-95-99. Нина.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

а точно не Веталя желудок сорвал?
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Olya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля

а точно не Веталя желудок сорвал?
не, у него последняя актуальная тема - ДНК меняется от физкультуры. Приседаешь каждый день и можно стать голубоглазой блондинкой, я прямо загорелась  :ag:

okula

  • Гость

а точно не Веталя желудок сорвал?
Я подумала - не нашёл девушку для Крыма, решил поискать бабушку для желудка. Очень по- Виталиному.

Катюша83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1520

  • Военвед
    • Просмотр профиля

У меня живот опускался после родов и не 1 раз, так как перенесла 2 кесарева, а ребенка приходилось таскать тяжелого. Живот стал выпячиваться как у беременной (качание пресса не помогало), плюс с кишечником начались проблемы. Помог остеопат. Не к хирургам же нашим идти. Живот ушел, действительно было опущение, так как мышцы растянутые и порезанные не держали + спайки и рубцы. Поэтому я вполне понимаю просьбу ТС. Контакты кину в личку.

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

Очередная тема, которая будет жить без хозяина?
Пупки, горшки, бабушки :ag: :ag:

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

 Вы ток все не забывайте, что при самостоятельном вправлении грыжи можно сделать ущемление кишки. И привет перитонит или непроходимость.
2011. 2013. 2015

emama

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

девочки,спасибо кто откликнулся и реально посоветовал!а отредактировано,что зашли поржать и поупражняться в остроумии,вы не забывайте,что и у вас может быть со здоровьем беда,тогда и посмеетесь и пошутите вдоволь!
« Последнее редактирование: 26 Январь 2016, 13:11:24 от Moderator »

Moderator

  • Модератор
  • Супер-Профи
  • ***
  • Доброе имя +120/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 991

    • Просмотр профиля

пользователь emama бан 5 дней
за оскорбления пользователей

okula

  • Гость

девочки,спасибо кто откликнулся и реально посоветовал!а отредактировано,что зашли поржать и поупражняться в остроумии,вы не забывайте,что и у вас может быть со здоровьем беда,тогда и посмеетесь и пошутите вдоволь!
Мы просто к нормальным врачам пойдём, а не к бабкам.