Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Наблюдение беременности в пц  (Прочитано 8748 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Манечка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Наблюдение беременности в пц
« Ответ #15 : 13 Август 2016, 06:09:08 »

Ведет, по субботам)
Спасибо :ab:

LANKA

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Наблюдение беременности в пц
« Ответ #16 : 30 Август 2016, 13:53:10 »

Девчата! А кто нибудь лежал в ПЦ в патологии беременности? Как там условия? Что взять с собой? И как долго обычно там лежат?

iriska83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3009

    • Просмотр профиля
Re: Наблюдение беременности в пц
« Ответ #17 : 30 Август 2016, 17:54:31 »

Девчата! А кто нибудь лежал в ПЦ в патологии беременности? Как там условия? Что взять с собой? И как долго обычно там лежат?

Смотря с каким диагнозом вы туда ложитесь.
Я с ицн лежала 14 дней.
 Надо с собой брать вме то что и в обычную больницу.
ОПБ такиеже условия как в роддоме пц-комфортные.
Так же палаты на 2 койки и такой же ремонт.

olka_sys

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Отзывы о врачах ПЦ
« Ответ #18 : 11 Ноябрь 2016, 11:25:45 »

Девочки, добрый день. Кто-нибудь наблюдался в ПЦ у Черновой Галины Владимировны? Пошла туда на платное ведение беременности и попала к ней. Вроде приятная женщина, но отзывов о ней почти нет...

Nymeria

  • зовут Марина, со мной на ты :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 300

    • Просмотр профиля
Re: Наблюдение беременности в пц
« Ответ #19 : 20 Ноябрь 2016, 09:41:54 »

Девочки, всем привет! Чет сильно туплю. Расскажите как попасть на ведение беременности в пц? Надо сначала выбрать врача у которого рожать и к нему идти? Сколько все это стоит? Потом 100% на роды в пц попадаешь? Планируем в ближайшее время беременность, а обычную пк не пойду, в прошлой беременности показаний для пц не было.
Воспитанный мужчина не сделает замечание даме, плохо несущей шпалу. (с) Г.Малкин :)

Zhur161

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Наблюдение беременности в пц
« Ответ #20 : 20 Ноябрь 2016, 12:28:31 »

Девочки, всем привет! Чет сильно туплю. Расскажите как попасть на ведение беременности в пц? Надо сначала выбрать врача у которого рожать и к нему идти? Сколько все это стоит? Потом 100% на роды в пц попадаешь? Планируем в ближайшее время беременность, а обычную пк не пойду, в прошлой беременности показаний для пц не было.
Привет. Выбираете врача у которого рожать, находите его телефон звоните и договариваетесь лично, стоимость поспрашивайте тут, смотря какого врача выберите, но в принципе на своё усмотрение тк это благодарность.в обычную жк идти придётся, встать на учёт и договориться о направлении в пц, если жк не даст его то в пц попасть не получится

Nymeria

  • зовут Марина, со мной на ты :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 300

    • Просмотр профиля
Re: Наблюдение беременности в пц
« Ответ #21 : 20 Ноябрь 2016, 22:58:14 »

Девочки, всем привет! Чет сильно туплю. Расскажите как попасть на ведение беременности в пц? Надо сначала выбрать врача у которого рожать и к нему идти? Сколько все это стоит? Потом 100% на роды в пц попадаешь? Планируем в ближайшее время беременность, а обычную пк не пойду, в прошлой беременности показаний для пц не было.
Привет. Выбираете врача у которого рожать, находите его телефон звоните и договариваетесь лично, стоимость поспрашивайте тут, смотря какого врача выберите, но в принципе на своё усмотрение тк это благодарность.в обычную жк идти придётся, встать на учёт и договориться о направлении в пц, если жк не даст его то в пц попасть не получится
хм, я так поняла, что если договариваться с врачом, то он и "устроит" направление. А в пц обменку не ведут, как например в Семье? Все-равно надо становится на учёт в обычную пк?  :be:
Воспитанный мужчина не сделает замечание даме, плохо несущей шпалу. (с) Г.Малкин :)

Zhur161

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Наблюдение беременности в пц
« Ответ #22 : 21 Ноябрь 2016, 02:27:13 »

хм, я так поняла, что если договариваться с врачом, то он и "устроит" направление. А в пц обменку не ведут, как например в Семье? Все-равно надо становится на учёт в обычную пк?  :be:
Нет, врач не устроит, максимум консультативный лист даст для жк, но направление обязательно. И на учёт обязательно в жк, это и анализы бесплатные например, выплаты по беременности и родам от государства. Вы можете просто приносить все анализы в жк, оттуда где наблюдаться будете, они запишут и все

Nymeria

  • зовут Марина, со мной на ты :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 300

    • Просмотр профиля
Re: Наблюдение беременности в пц
« Ответ #23 : 21 Ноябрь 2016, 15:38:20 »

Спасибо. Жалко конечно, вообще в эти сраные пк не хочется идти, я в прошлый раз стояла в Семье, но говорят обменку Семьи не любят в пц, хотя мне знакомая говорила, что и моя 16я пк тоже не охотно дает направления в пц, типа врачей ругают за это(
Воспитанный мужчина не сделает замечание даме, плохо несущей шпалу. (с) Г.Малкин :)

СПАРЖА

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 255
  • Участник РостовМамы. Настя
    • Просмотр профиля
Re: Наблюдение беременности в пц
« Ответ #24 : 21 Ноябрь 2016, 15:58:34 »

Спасибо. Жалко конечно, вообще в эти сраные пк не хочется идти, я в прошлый раз стояла в Семье, но говорят обменку Семьи не любят в пц, хотя мне знакомая говорила, что и моя 16я пк тоже не охотно дает направления в пц, типа врачей ругают за это(
В 16 ПК дают направление в ПЦ на консультацию без проблем. Мне всегда давали, когда просила.

Zhur161

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Наблюдение беременности в пц
« Ответ #25 : 21 Ноябрь 2016, 18:59:04 »

Спасибо. Жалко конечно, вообще в эти сраные пк не хочется идти, я в прошлый раз стояла в Семье, но говорят обменку Семьи не любят в пц, хотя мне знакомая говорила, что и моя 16я пк тоже не охотно дает направления в пц, типа врачей ругают за это(
я тоже не хотела в обычную идти, но все ровно это нужно, оказалось все не  так страшно ) анализы бесплатно сдавала, мне ещё на антитела нужно было сдавать раз в месяц, а в платных он стоит около 1000, в жк бесплатно, тоже плюс, УЗИ в нииапе делала сначала потом в пц. В жк только результаты приносила они в обменку записывали, так что идите, не бойтесь )))

Zhur161

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Наблюдение беременности в пц
« Ответ #26 : 21 Ноябрь 2016, 19:05:57 »

Спасибо. Жалко конечно, вообще в эти сраные пк не хочется идти, я в прошлый раз стояла в Семье, но говорят обменку Семьи не любят в пц, хотя мне знакомая говорила, что и моя 16я пк тоже не охотно дает направления в пц, типа врачей ругают за это(
на счёт направления кстати, никого не ругают, просто есть нормальные врачи, а есть очень деловые, которых поуговаривать надо и отблагодарить потом. В моей жк например, когда я принесла УЗИ из пц у меня спросили рожать там будешь, я сказала да и спросила на счёт направления, мне сказал врач без проблем дадим, а на 37 неделе я пришла за ним, врач в отпуске была, сидела только Ее акушерка, она пока писала мне направление, с Ухмылкой говорила да... у тебя конечно вообще никаких показаний нет для пц, я молча послушала лишь бы написала и убежать быстрее ))) так что у всех разное отношение

Nymeria

  • зовут Марина, со мной на ты :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 300

    • Просмотр профиля
Re: Наблюдение беременности в пц
« Ответ #27 : 21 Ноябрь 2016, 22:45:01 »

В 16 ПК дают направление в ПЦ на консультацию без проблем. Мне всегда давали, когда просила.
а у кого вы стояли на учёте?
Воспитанный мужчина не сделает замечание даме, плохо несущей шпалу. (с) Г.Малкин :)

Nymeria

  • зовут Марина, со мной на ты :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 300

    • Просмотр профиля
Re: Наблюдение беременности в пц
« Ответ #28 : 21 Ноябрь 2016, 22:51:08 »

я тоже не хотела в обычную идти, но все ровно это нужно, оказалось все не  так страшно ) анализы бесплатно сдавала, мне ещё на антитела нужно было сдавать раз в месяц, а в платных он стоит около 1000, в жк бесплатно, тоже плюс, УЗИ в нииапе делала сначала потом в пц. В жк только результаты приносила они в обменку записывали, так что идите, не бойтесь )))
Понятно)) попробую)
Воспитанный мужчина не сделает замечание даме, плохо несущей шпалу. (с) Г.Малкин :)

godgelina

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Наблюдение беременности в пц
« Ответ #29 : 07 Декабрь 2016, 22:21:18 »

Ох, девочки, а я даже и не знаю, где теперь наблюдаться, может кто поделится информацией. Потому что в ПЦ я уже побывала и больше туда не пойду!((( Настало время, когда мне надо было делать плановое УЗИ. Вообще я живу рядом с Перинатальным Центром, поэтому решила, что все плановые УЗИ и осмотры буду проходить там пока что. В принципе, мне было все равно, поскольку ничего нас с малышом не беспокоит, чувствуем себя прекрасно. И вот сходила я пару недель назад на УЗИ. В итоге так расстроилась, не передать, наверное, первый раз за всю беременность. По результатам УЗИ все в порядке, врач отправила на прием к гинекологу. Ну думаю, это же нормально, сделала УЗИ, пойду покажу гинекологу. А оказалось...врач мне назначил кучу сомнительных лекарств. И это при идеальных анализах и хорошем УЗИ. КАкие-то экстракты растений различных, еще что-то. И что самое смешное, купить это все мне надо было именно на Садовой 120!!! Конечно, я туда не поехала, была охота с Северного ехать в другой конец города за какой-то чушью, но сам факт!! Что-то мне подсказывает, что на самом деле купить это можно где угодно :ar: можно, но не нужно! Вообще, мне всегда казалось, что беременным что-то назначают только в крайних случаях, а тут...уж на будущих мамочках можно было бы не ставить эксперименты( в общем, разочаровалась очень, теперь думаю, где наблюдаться дальше. Кому вообще верить-то можно, чтоб не залечили от того не знаю чего. Может кто-нибудь подскажет, может владеете информацией о других, действительно хороших местах, где можно вести беременность? Буду очень благодарна! :ah: