Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
гражданство Коста-Рика для россиян или второе гражданство Коста-Рики от MnoioWab
[Наши инициативы]
миграция Коста-Рика или пмж в Коста-Рике для русских отзывы от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство на Коста-Рике или получить внж Коста-Рика от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Какие они ... мужчины-девы?  (Прочитано 22542 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ekaterina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 633

    • Просмотр профиля
Re: Какие они ... мужчины-девы?
« Ответ #15 : 01 Июль 2008, 14:13:58 »

Единственным недостатком считают( многие кстати) это в постельном плане...э...как бы не сильно заинтерисованные...Есть просто натуры страстные и похотливые-девы это противоположный знак...Ну вам как будущей маме на сей счет волноваться и не за что :ag:.Меньше будет девок в дом приводить :ag:
Не знаю, может это только мне повезло, но в этом плане муж у меня просто очень темпераментный :ah: Иначе бы и мужем не стал :ag:
У моего единственный минус - занудство, что есть, то есть :ab:
И, кстати, отсутствие хозяйственности, хотя ремонт и делает по необходимости, но помыть посуду - это табу :ac:
А вот насчет ссор... Раньше такой спокойный был, рассудительный, но мой темперамент видно его нервишки расшатал :ah: :ag:
Очень преданный и честный, слишком принципиальный, совсем не подкаблучник: если в гостях я и развыступаюсь, а он промолчит, то только потому, что на людях отношения не выясняет, а дома... короче я остыну и очень стыдно мне будет и он долго вспоминать будет  :aq:...
Соглащусь с Ольгой) у меня муж Дева то что 20 раз подумает это точно) ну если за что то возмется до только до победного конца, очень хорошо находит язык с детьми, даже мне так не удается,  из минусов медлительность, она меня убивает)
Присоединяюсь. Иногда прямо стукнуть хочется.
Зато он у меня как мудрая сова, а я только и признаю: "ты опять был прав, а я опять наломала дров из-за того что как всегда тебя не слушаю".
Ладит со всеми, например, он может спокойно и терпеливо объяснить старикам, детям и родителям, как чем пользоваться, я не могу :an:
« Последнее редактирование: 01 Июль 2008, 14:18:58 от Ekaterina »

Laska

  • АЛЛА
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

    • Просмотр профиля
Re: Какие они ... мужчины-девы?
« Ответ #16 : 01 Июль 2008, 14:15:27 »

У меня в жизни два примера Дев-мужчин. С одним я встречалась 5 лет  - после этого решила, что с девой никогда не свяжусь! Очень чистоплотен, педантичный, аналитический склад ума - может вывести любую ложь на чистую воду, порядочный. Семьянин - хороший, в материальном плане всегда старается заработать, и у него это не плохо получается. НО тааакой ревнивый :be:. И еще слишком зацикленый на чистоте - найдет пыль в каком-нибудь дальнем углу - полдня мозги будет сушить. Кстати и муж моей подруги Дева - точно такой же!
А второй пример - это мой муж, он не похож как-то на типичную Деву- более мягкий, нет дикой ревности, про чистоплотность вообще промолчу :ag:, занудство немного есть. Семьянин хороший - "все в дом".
Вобщем Дева Деве рознь... :ab:
сын Данил 26.08.07.
доча Влада 30.03.10

selenat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2198
    • Просмотр профиля
Re: Какие они ... мужчины-девы?
« Ответ #17 : 01 Июль 2008, 14:15:31 »

Согласна с девочками, что хорошие семьянины. Все для семьи, для детей. У меня есть еще хороший друг Дева, зануда та еще, но по-моему замечательный муж и отец.

ooo7

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1671

  • Я Ольга, мама двух суперменов и лапочки дочки!
    • Просмотр профиля
Re: Какие они ... мужчины-девы?
« Ответ #18 : 01 Июль 2008, 14:18:08 »

Не знаю, может это только мне повезло, но в этом плане муж у меня просто очень темпераментный :ah: Иначе бы и мужем не стал :ag:
У моего единственный минус - занудство, что есть, то есть :ab:

Повезло :ab:.А у меня тетя жалуется на недостаток любви.. :ab:
insta olga_ooo7

ooo7

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1671

  • Я Ольга, мама двух суперменов и лапочки дочки!
    • Просмотр профиля
Re: Какие они ... мужчины-девы?
« Ответ #19 : 01 Июль 2008, 14:20:24 »

О да!!Насчет чистоплотности это наш бзик!! :ag:Я буду плохо спать если ложка в раковине осталась не помыта :an: :ag:..Муж тети все врем ее гоняет чтоб везде чисто было...
insta olga_ooo7

hellena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3076

  • ко мне лучше на ТЫ : ) 890З40З5515
    • Просмотр профиля
Re: Re: Какие они ... мужчины-девы?
« Ответ #20 : 01 Июль 2008, 14:22:22 »

ой, я сама дева, так вот мужчины девы - так еще более занудами кажутся чем я, уж извините : )))
и педанты - мамадорогая!!! с какой-то стороны хорошо, даже с многих сторон хорошо, но иногда выводит это из себя чеслово, ИМХО конечно )

Aksi

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 936

  • Александра
    • Просмотр профиля
Re: Какие они ... мужчины-девы?
« Ответ #21 : 01 Июль 2008, 14:23:04 »

Муж тети все врем ее гоняет чтоб везде чисто было...

Мне повезло - меня не гоняет, делает сам. Меня подруги спросили - ты вообще что-нибудь делать умеешь, а то бедный муж у тебя все время убирает, моет, готовит ))))))))))))
_________________________________________________ ________
И это пройдет. (Соломон)

MaxiМama

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1043

    • Просмотр профиля
Re: Какие они ... мужчины-девы?
« Ответ #22 : 01 Июль 2008, 14:25:11 »

И у моего любимое занятие посуду мыть и вообще все вокруг, чистюля. Но слава Богу, меня не достает, сам моет, что не нравится :)

Ekaterina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 633

    • Просмотр профиля
Re: Какие они ... мужчины-девы?
« Ответ #23 : 01 Июль 2008, 14:25:57 »

О да!!Насчет чистоплотности это наш бзик!! :ag:Я буду плохо спать если ложка в раковине осталась не помыта :an: :ag:..Муж тети все врем ее гоняет чтоб везде чисто было...
Вот тут мой муж на деву не похож :ac:
Это про моего папу, у которого всегда с собой минимум три идеально выглаженных и сложенных носовых платка, но папа - стрелец, как и я)))) Так что в нашей семье чистоплотны и хозяйственны стрельцы :ab:[quote author=ooo7

Anna001

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 784
  • Аня. Волонтер Фонда Помощи Детям "Доброе Дело"
    • Просмотр профиля
Re: Какие они ... мужчины-девы?
« Ответ #24 : 01 Июль 2008, 14:26:52 »

У меня муж - Дева. Замечательный человек, понимающий, выдержанный поддерживающий во всем, конечно девы немного занудливы бывают, но это не более чем у других, по темпермеанту разных дев видела: и вспыльчивые есть и спокойные, но однозначно убеждена Девы - очень добрые люди, если кому-то нужна помощь - никогда не откажут, не отвернутся и кричать никогда не станут "посмотрите какой я хороший"

а ещё очень дорожат своей семьей (родителями, женой, детьми) и очень любят детей

vittorio

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219

    • Просмотр профиля
Re: Какие они ... мужчины-девы?
« Ответ #25 : 01 Июль 2008, 14:29:03 »

У меня старший сын дева. Могу сказать одно - таких добрых и нежных мужчин надо поискать!

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Какие они ... мужчины-девы?
« Ответ #26 : 01 Июль 2008, 14:55:19 »

+1. Педанты огого какие. Не для меня точно:)
@pradesign

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Какие они ... мужчины-девы?
« Ответ #27 : 01 Июль 2008, 14:57:16 »

У меня сын дева...Насчет педантичности пока сказать трудно, но упрямый он, как мул

Жимолость

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3923

    • Просмотр профиля
Re: Какие они ... мужчины-девы?
« Ответ #28 : 01 Июль 2008, 14:59:40 »

 У меня муж дева,.Аккуратист бывает до тошноты, еще и меня все время гоняет. У него еще и мамаша помешанная на чистоте, наверное и спит с тряпкой в руке. отсюда  адская смесь -такое воспитание + по гороскопу Дева.  :ba: По поводу постели не согласна- он в этом плане более чем заинтересованный   :ah: :ar: :ar:Но с другой стороны я никогда не знала что  такое собирать его грязные носки :aq:Так что плюсов больше :aj:
« Последнее редактирование: 02 Июль 2008, 22:42:23 от Танюшка В »

Женька К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2226

  • 2007,2009,2017
    • Просмотр профиля
Re: Какие они ... мужчины-девы?
« Ответ #29 : 01 Июль 2008, 15:00:21 »

у меня муж-дева...всё старается делать для семьи, только маленький толчок иногда требуется, любит детей, маму свою уважает, преданный,я вижу только два минуса,о них уже говорили в теме- бывает иногда занудой, но я его быстро в чувство привожу  :ad: и ревнивый... :ac: