Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: ПРОПАГАНДА ДЕТСКОГО СУИЦИДА В СОЦСЕТЯХ! ОСТОРОЖНО!  (Прочитано 433385 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Verosha

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 193

    • Просмотр профиля

Никогда не думала, что поддержу вас. Если ребенок от родителей таится, значит уже что-то упущено, запреты усугубят разрыв и непонимание. Выход один -возвращать доверие своего ребенка, засунуть гордыню поглубже, забыть, что ты взрослый-главный-умный и осознать, что если ребенок тебе не верит, не такой уж ты и умный, да и не главный, что появился кто-то главнее.
Вспоминаю свой подростковый возраст, непроблемной примерной отличницы, ничего не рассказывала родителям вообще ничего из личного, беседы и слова родителей воспринимались как нотации. Ну ты же самый умный и все знаешь, куда уж родителям до тебя. Отношения с родителями при этом были замечательные. Я за силовые методы и вход по паспорту.

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля

На ноуте моего сына однозначно будет стоять это https://www.mipko.ru/personal-monitor/
С андроидом тоже что-нибудь придумаю. Плевать я хотела на частную жизнь, пока эта жизнь от меня зависит

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Пишете письмо администрации ВК, что вы мама такой-то и такой-то, и так как она несовершеннолетняя, и создала аккаунт в ВК без вашего согласия, требуете удалить ее аккаунт, забанить, заблокировать.

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля

На ноуте моего сына однозначно будет стоять это https://www.mipko.ru/personal-monitor/
С андроидом тоже что-нибудь придумаю. Плевать я хотела на частную жизнь, пока эта жизнь от меня зависит

Поделись как придумаешь, что с андроидом делать, плиз
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

Ариэль

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +390/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Лиля
    • Просмотр профиля
    • Мой сайт

да ссылки они везде перекрестные, похоже
может в ленте от друзей перепостнули картинку, вот и подписался

Да я уже поняла на что он купился - первый пост "Паблик для умных людей - читай и совершенствуйся".
Видимо за что-то интеллектуальное принял  :ac:
Т.е. завлекухи стоят на любой тип запроса.  :aq:

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля

Поделись как придумаешь, что с андроидом делать, плиз
Предлагаю остальным тоже подумать ))

По сути согласна с этим https://snob.ru/profile/28740/blog/108469 Хотя и не читаю сноб обычно.

По статье пугает больше всего подозрения в причастности третьих лиц к падениям. Т.к. даже у накрученного, но психически здорового подростка в последний момент с вероятностью 90% сработает инстинкт самосохранения. Если ему помогут, то шанса уже не останется.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

на "киты..." подписано 246 !!! тысяч

там же ссылки

ты девочка?
часто сидишь вк?
любишь погрустить?

тогда зайди в мы дети странного поколения


а там уже более 500 тысяч (!!!)

Таня, тут и группу с 400 тысячами давали (((
Это жесть какая-то.

Uza10775

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2720

    • Просмотр профиля

Да тут не знаешь, что лучше - поговорить и привлечь внимание к тому, что без нас может прошло бы мимо, или втихаря следить. Моя пока до соцсетей не добралась, в инете смотрит мультики и мастер-классы (да, я подглядываю иногда). Вообще ужас, конечно. У подростков такооое в голове :be: по себе помню, хотя была пай-девочкой, отличницей и все такое. Просто тогда не было интернета и всякой хрени, вливаемой в неокрепшие мозги.
вот вот...сижу и думаю, как лучше то...То ли "предупрежден-значит, вооружен", то ли наоборот лучше не рассказывать. а то полезет из интереса читать-изучать, а вдруг затянет :ai:

Чаечка 2

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

  • Доченька Маришенька и сынуля Мишенька
    • Просмотр профиля

Был серьезный разговор. Подписок на странные группы - куча. Объяснила мне тем, что нужны были то ли цитаты какие-то/ то ли фотографии. Страница чистится лично ею, я потом проверю. Спросила ее для чего подписывалась, сама не знает зачем. Нам 13,5.
Берегите слезы ваших детей, чтобы они могли пролитвать их на вашей могиле

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля

Говорить и СЛУШАТЬ, Слушать и слышать, и много много раз рассказывать. И лучше раньше, чем позно.
Мне сейчас позвонила клиентка, она на улице грубо оборвала свою дочь, чуть не ударила. А дело было так: они шли с танцев. около тротуара стояла потрёпаная 6-ка из неё доносилась, вернее разносилась на всю округу, что голуби глохнут музыка. Девочка начала пританцовывать под музыку, из машины потянулись к ней руки и смех: "Дэвочка, иди к нам...", ребенку  8 лет, и мама искренне считала, что о знакомствах и флирте на улице ещё рано заводить разговор. Говорит: я дома ей говорю, она надулась и все слова, как об стену: "ты злая, им просто понравилось, я красиво танцевала" Дочь спит, а мама в панике.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

rubenoid

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 536

    • Просмотр профиля

Коллективно глупости делаются легче, как понимаю, напр. Попробовать какую нибудь гадость. Т.е. 2 товарища подростка это уже возможность на разные глупости, значит вопрос в друзьях, в т.ч. И что, как фильтровать друзей?

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

Говорить и СЛУШАТЬ, Слушать и слышать, и много много раз рассказывать. И лучше раньше, чем позно.
Мне сейчас позвонила клиентка, она на улице грубо оборвала свою дочь, чуть не ударила. А дело было так: они шли с танцев. около тротуара стояла потрёпаная 6-ка из неё доносилась, вернее разносилась на всю округу, что голуби глохнут музыка. Девочка начала пританцовывать под музыку, из машины потянулись к ней руки и смех: "Дэвочка, иди к нам...", ребенку  8 лет, и мама искренне считала, что о знакомствах и флирте на улице ещё рано заводить разговор. Говорит: я дома ей говорю, она надулась и все слова, как об стену: "ты злая, им просто понравилось, я красиво танцевала" Дочь спит, а мама в панике.

Мама дура, извиняюсь. В чем ребенок виноват?

Elis777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2563

    • Просмотр профиля

Еще одна унылая группа https://m.vk.com/decadence
Более 3 млн подписчиков

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

Еще одна унылая группа https://m.vk.com/decadence
Более 3 млн подписчиков
И опять один рекламный контакт.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля

Не знаю, может уже выкладывали...
tass.ru/obschestvo/3286305