Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: ПРОПАГАНДА ДЕТСКОГО СУИЦИДА В СОЦСЕТЯХ! ОСТОРОЖНО!  (Прочитано 433703 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


мат, украшающий речь,


Это прелестное выражение! Отнесу его в цитатник  :witch:
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

я думаю, что если сильно пережимать, то можно получить пружинку в крайнем отрицательном периоде.

если вокруг легально продается алкоголь, лицемерно вещать, что он не нужен людям.
если курит родной отец, то странно рассказывать, что это отвратительно.

можно показывать своим примером и наблюдать, что же выбирает твой ребенок. и, конечно, можно давать оценку выбору, показывать альтернативу.

ACU0039 - 5% скидка на iHERB

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Относительно алкоголя. Он для меня просто отсутствует как в  списке атрибутов "взрослой жизни" ,так и в списке "ритуальных предметов".  Стараюсь донести сыну, что есть другие приятности в жизни. Насколько удачно, - время  покажет, я не претендую на истину в последней инстанции.
Ессно, подливать несовершеннолетнему алкоголь это нонсенс. Но обьяснить культуру пития и основные правила дабы не отравиться - необходимо. Ессно ратовать надо за трезвый образ жизни. У меня сын с невесткой не пьют алкоголь никогда. И не пили. Дочь возможно шампусик слегка употребляет. Но лекции о вреде алкоголя для будущего потомства присутствуют.
Крайне отрицательно отношусь к тем родителям, кои могут выгнать перепившего ребёнка в подъезд с воплями и не пустить домой.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля

Ессно, подливать несовершеннолетнему алкоголь это нонсенс. Но обьяснить культуру пития и основные правила дабы не отравиться - необходимо. Ессно ратовать надо за трезвый образ жизни. У меня сын с невесткой не пьют алкоголь никогда. И не пили. Дочь возможно шампусик слегка употребляет. Но лекции о вреде алкоголя для будущего потомства присутствуют.
Крайне отрицательно отношусь к тем родителям, кои могут выгнать перепившего ребёнка в подъезд с воплями и не пустить домой.
Лариса! Можете кинуть в меня тапком, даже двумя. Но нет  в моём понимании "культуры пития".  :girl_haha:
Я пришла к тому же, к чему пришли Ваши сын с невесткой.  :ad: Хотя  к чужому выбору отношусь терпимо.  :ab: Если для кого-то это элемент культурных традиций, - да ради Бога, лишь бы мне не докучали призывами: "Надо!! За здоровье!  Попятькапельдлясосудовполезно!"
А по последнему пункту так вообще с Вами однозначно согласна! 

Мармулик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 916

    • Просмотр профиля

Культуру питья можно конечно донести, только вот они все равно сначала будут копировать поведение родителей во время питья, пока не придет что-то свое

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Лариса! Можете кинуть в меня тапком, даже двумя. Но нет  в моём понимании "культуры пития".  :girl_haha:
Я пришла к тому же, к чему пришли Ваши сын с невесткой.  :ad: Хотя  к чужому выбору отношусь терпимо.  :ab: Если для кого-то это элемент культурных традиций, - да ради Бога, лишь бы мне не докучали призывами: "Надо!! За здоровье!  Попятькапельдлясосудовполезно!"
А по последнему пункту так вообще с Вами однозначно согласна!
Если предстоять будет вашему сыну где- то выпить! Кто как не родители должны объяснить, что надотсначала поесть, хоть хлеб с маслом, что обязательно запивать, но не газировками, кофе, чаем, Что надо закусывать, закусывать и закусывать. И что можно набрать в рот водку и половину вылить изо рта в стакан с водой, что можно потихоньку вылить в чей- нибудь ненужных стакан. Что есть напитки, которые нельзя мешать, что надо пить только из бутылок открытых при тебе, никогда с незнакомцами, особенно в поездке.
Что можно заранее выпить и в процессе уголь, энтеросгель. Что нельзя на спине держать перепившего. Что лучше пить врастяг, а не опрокидывать. И прочая прочая. Кто как не родитель об этом скажет?
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Leo76

  • СЧАСТЬЕ заказывали??? ...Получайте...!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2621

  • Я Света ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Трижды мама
И встретишь ты, когда не ждешь.
И обретешь, не там где ищешь!

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля

Если предстоять будет вашему сыну где- то выпить! Кто как не родители должны объяснить, что надотсначала поесть, хоть хлеб с маслом, что обязательно запивать, но не газировками, кофе, чаем, Что надо закусывать, закусывать и закусывать. И что можно набрать в рот водку и половину вылить изо рта в стакан с водой, что можно потихоньку вылить в чей- нибудь ненужных стакан. Что есть напитки, которые нельзя мешать, что надо пить только из бутылок открытых при тебе, никогда с незнакомцами, особенно в поездке.
Что можно заранее выпить и в процессе уголь, энтеросгель. Что нельзя на спине держать перепившего. Что лучше пить врастяг, а не опрокидывать. И прочая прочая. Кто как не родитель об этом скажет?
С этой озвученной информацией согласна!

Leo76

  • СЧАСТЬЕ заказывали??? ...Получайте...!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2621

  • Я Света ко мне на ты
    • Просмотр профиля

Я  вчера  когда    зашла в вк  и увидела масштабы  бедствия  не смогла  пройти мимо  и я  вступила  в группы  Антикитов .
Спать легла в 2 ночи , параллельно  разговаривала  сразу  с 2  девочками . Одну  (очень надеюсь  удалось остановить на стадии  Входа  туда. Пока  еще  не вышла на связь снова .
Еще  одна  как  стена  ,отвечает  не охотно но на связи.
Еще  одна  написала  что она  не играет ,правда нет  не знаю конечно ,надеюсь не врет.
И еще  одна  ответила  утром  цитата : Привет,я сама не хотела играть ,я думала это все не правда, но потом оказалось не так теперь выхода нет ,иду до конца  ......

Написала она мне  в 6.48  больше  на связь не  выходит  выставила  фото  девочка стоит на перилах  моста .
Ссылку на ее  страницу  я вчера скинула  куда следует .
Трижды мама
И встретишь ты, когда не ждешь.
И обретешь, не там где ищешь!

fortunella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3320

  • Оля
    • Просмотр профиля

Вчера посмотрели с мужем фильм "Нерв" про все эти интернет-игры... аж дрожь пробрала.
Счастливая мама двух лапочек-дочек!

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Г
На  злобу  дня    :ak: https://vk.com/id387516193?z=video-115485239_456239020%2F30dbffe8c1e92e17b5%2Fpl_387516193_-2
Кстати, там и психиатр говорит о низком серотонине у таких детей, если внимательно слушать.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля

Я вчера тоже до двух читала эти группы. Потом до трех уснуть не могла  :ai:
Планирую подъехать к дочери на какой -то козе, чтобы показала личную переписку с этими группами, если она есть. В статусе стоит кит. Знаю, что они их ставят по просьбе оргов
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2017, 12:30:32 от МаМэлла »
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

Тодеуш

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Веста, про поднятие серотонина расскажите,пожалуйста. Он у многих взрослых понижен, ваше мнение по этому поводу

aleksandr

  • kulibin
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 596

    • Просмотр профиля

Веста, про поднятие серотонина расскажите,пожалуйста. Он у многих взрослых понижен, ваше мнение по этому поводу
Как я понял-низкий серотонин у любого человека именно в это время суток.

Тодеуш

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Как я понял-низкий серотонин у любого человека именно в это время суток.
И это. Но в целом есть дети и взрослые с плохим настроением постоянно,ничего не хочется..
Доктор связывала ранее это с психиатрией, меня волнует связь с сдвг - я знаю про группы риска определенных детей..