Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
как получить гражданство на Коста-Рике или получить внж Коста-Рика от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: ПРОПАГАНДА ДЕТСКОГО СУИЦИДА В СОЦСЕТЯХ! ОСТОРОЖНО!  (Прочитано 433485 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

OXIGEN

  • "Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче " Ив Сен-Лоран
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +189/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5968

  • Оксана
    • Просмотр профиля

Лучше предупредить. Они сами выходят на детей.

Борьба ведется, еще какая. Это война в интернете, которая  на первый взгляд не видна.

Я уже выкладывала ссылку на интревью с руковдителем центра детской безопасности "Защита". От 20 до 100 групп ежедневно блокируют они!

http://www.1rnd.ru/news/1557619
Моей доченьке 18 лет

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Лучше предупредить. Они сами выходят на детей.

Борьба ведется, еще какая. Это война в интернете, которая  на первый взгляд не видна.

Я уже выкладывала ссылку на интревью с руковдителем центра детской безопасности "Защита". От 20 до 100 групп ежедневно блокируют они!

http://www.1rnd.ru/news/1557619
Опять все идет через жопу. Где ФСБ? Страна теряет не технологии,не  вооружение,  не  оборонку а тех,для кого это все создается... Где эти долбанные инфовойска Шойгу ????

Вот вам и Шойгу. Ноль на ровном  месте оказался. Верните   Табуреткина, все сразу заработает
Пока только в инсте
@astoria.008

Pavlotta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля

Я   тебя умоляю. Мой во втором классе. Все про китов знает.. дети живут в  социуме и  все обсуждают постоянно

моя в 4, про китов знает больше года уже. Еще и про интересные картинки "как стать феей, тайно включив ночью газ в квартире"  знает от меня

только есть разница: рассказала я или кто-то другой... Меня послушает, а вот с другим...

Во 2 классе о пожарах ребенку уже рассказали... в школе.... без моего согласия показали обгоревших людей, еще какое-то интересное видео с горящим домом , рассказали о волшебных красных кнопках, которые у малышни были даже не закрытыми... в свободном доступе... Через несколько дней у ребенка возник вопрос, а работают ли эти кнопки в школе. Ребенок пошел спрашивать у учителей, других  :bg:, которые не в курсе о том, какое видео в продленке показывали... Завуч отмахнулась, сказала, что не знает  :be: Ребенок проверил "на всякий случай", о том, что проверять нельзя, в продленке не сообщали  :ag:  Кто виноват в ложном вызове? 
« Последнее редактирование: 04 Март 2017, 07:46:27 от Pavlotta »

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля

С дочкой обсуждам китов,говорит- все все знают давно,не вчера началось,с год назад точно.По ее словам дети сами пищат и лезут в эти группы,пачками,отбоя нет.Что это? Она,конечно,считает,что они идиоты из неблагополучных семей.Не знаю,не уверена.Любопытство,размытые границы между реальным и виртуальным мирами, отсутствие страха смерти.Или кураж?- иллюзия,что ,"я уж точно не такой дебил и не выпилюсь в итоге ,как другие,я умнее,я их обойду"?  :al: Естественно   нужно решать  на уровне государства, хорошо,что шумиха поднялась,может зашевелятся ?Читала,что разработчики управляют из-за бугра(Украина и Израиль упоминались).У нас нет психологов ( армия дармоедов выученных на государственные деньги,кстати),полиции,фсб? Будем сидеть и с удивлением наблюдать как убивают детей? Ну конечно,важнее Пальмиру спасти  :aq:
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

mascha

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +473/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5489

    • Просмотр профиля

С этим должны безжалостно бороться компетентные органы. Которых у нас, увы, пока нет.
Будем сидеть и с удивлением наблюдать как убивают детей? Ну конечно,важнее Пальмиру спасти  :aq:
Девочки, ну реально, с чего вы такие выводы делаете?
Уж меня явно нельзя назвать почитательницей и преклонительницей нашей власти, но нельзя вот так вот кидаться обвинениями. Вы инспектировали что ли компетентные органы, чтобы такие выводы делать?
Чё то раздражило с утра пораньше)))
Сидишь, сложа руки на пузике, и ждешь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико...

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

А что там по статистике? На какой процент возросло число детско-подростковых суицидов за последние пол года- год? Есть такая информация?
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля

Ну простите за невольно вызванное раздражение,если  располагаете фактами,говорящими об обратном- буду счастлива ознакомиться.Пока что все,что я вижу,слышу и читаю говорит о полной растерянности и бессилии перед этой заразой.Буду надеяться,что работа идет на очень высоком уровне,в строгой секретности и скоро мы узнаем о славной победе наших властей над злом.
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

okula

  • Гость

И мне очень хочется верить, что растерянность смениться активной и эффективной работой.
Однако, первая инфа про китов появилась в широком доступе уже года два как и за это время решительного отпора им не было дано. Вот отсюда я выводы и делаю.
Возможно и ведётся работа, наверное это сложнои законов видимо нет правильных пока.
Я вот прям очень хочу пару -тройку показательных процессов.  И отменять морраторий на смертную казнь пора уже давно.

Leo76

  • СЧАСТЬЕ заказывали??? ...Получайте...!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2621

  • Я Света ко мне на ты
    • Просмотр профиля

И это все как раз благодаря дикому шуму  в  соцсетях,поднятому неравнодушными матерями

+1000  и  заставили  многих  родителей  опомнится и вспомнить про свои  обязанности .

Старшая  в 5 кл , средняя в 4 кл еще 3 недели назад  не знали кто синего кита .Да  после того как  пошла волна конечно дети в школе  об этом говорят .Кто то  пытается  влезть и что то там найти ,любопытство )))
Ничего  тут страшного не вижу  , при условии  что  самое  главное  что бы  родители  понимали и знали .
Тут все так же как  и с новой  игрушкой  ,скоро интерес пропадет .

У  нас  он  только  у родителей  не должен пропасть !
Трижды мама
И встретишь ты, когда не ждешь.
И обретешь, не там где ищешь!

Leo76

  • СЧАСТЬЕ заказывали??? ...Получайте...!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2621

  • Я Света ко мне на ты
    • Просмотр профиля

Мужское & Женское по Первому каналу сейчас будет про "группы смерти"

На мой  взгляд  это самая  лучшая  передача из всех что  уже были . Ни каких  пустых  бла бла  ))) 

Реальные родители ,реальные  случаи  и реальное  обсуждение проблемы .  Хорошо что  маму  Рины Паленковой  пригласили .
Мне  ее  искренне  жаль  ( мне всех  жаль конечно же ) но именно  ей  выпала  жуткая участь.
1. Ее дочь стала  первой  и  публичной
2. Из нее  и ее  смерти сделали  идола  реально . Особо  больные  покланяются ей .
Ищут могилу  девочки . От куда то прошла инфа что ее  похоронили в Новосибирске (хотя они с Уссурийска)  так  в Новосибирске  вскрыли  могилу,  а там  пусто  фейк . И понеслось   еще  хуже  , они  несут  что Рина  жива на самом деле  .

Трижды мама
И встретишь ты, когда не ждешь.
И обретешь, не там где ищешь!

Leo76

  • СЧАСТЬЕ заказывали??? ...Получайте...!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2621

  • Я Света ко мне на ты
    • Просмотр профиля

В передаче  рассказали  про  договор  купли-продажи  души .Так  вот  мы его нашли  еще 2 недели назад  ,сначала  видимо  от шока  не могли понять что  ЭТО .  Кошмар ))) А вчера  о нем  сказали  родители в передаче .

Вот  он  https://vk.com/im?act=browse_images&id=47835&fwd=402096064_33430&fwd_hash=68330bd73e553240c7
Трижды мама
И встретишь ты, когда не ждешь.
И обретешь, не там где ищешь!

Сероглазая

  • Гость

Во 2 классе о пожарах ребенку уже рассказали... в школе.... без моего согласия показали обгоревших людей, еще какое-то интересное видео с горящим домом , рассказали о волшебных красных кнопках, которые у малышни были даже не закрытыми... в свободном доступе... Через несколько дней у ребенка возник вопрос, а работают ли эти кнопки в школе. Ребенок пошел спрашивать у учителей, других  :bg:, которые не в курсе о том, какое видео в продленке показывали... Завуч отмахнулась, сказала, что не знает  :be: Ребенок проверил "на всякий случай", о том, что проверять нельзя, в продленке не сообщали  :ag:  Кто виноват в ложном вызове?
Сегодня обсуждали это с учительницей началки. Она сказала, что эта тема, пожары, есть в учебном плане. Есть план уроков по этой тематике. Есть обязательные для изучения моменты. В том числе, что тревожную кнопку нажимают  при пожаре, и это может сделать любой человек, если видит дым или огонь. Даже ребенок. А во время учебной тревоги кнопку нажимает только взрослый.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Угу. И про клещей рассказывают, и про пожары, и про экономию воды, и про незнакомцев. Мне нравится, что с детьми говорят об этом еще с детсада.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Ирин-ка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963

    • Просмотр профиля

Группа смерти. Время покажет. Выпуск от 01.03.2017
http://www.1tv.ru/shows/vremya-pokazhet/vypuski/gruppa-smerti-vremya-pokazhet-vypusk-ot-01-03-2017

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Ну так есть реальные факты работы фсб. Даже задержанный куратор есть. По телеку говорят, что надо не к полицейским идти, а в фсб.
Или вы хотите, что фсб отчитались в каких группах и под какими никами они сидят.
Там эти общественники ходили с поедложениями к помощнику Путина. Путин лично дал распоряжения и их рекомендации принял. Общественники активно с органами сотрудничают. Там работа огромная.
И в мужское женское много было цифр реальных спасений. И это они не сами сделали , а с органами.