Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: беременность двойней после 3 кс(последнее 8 мес.назад)  (Прочитано 37140 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ipanemagirl

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 645

    • Просмотр профиля

Если ростовские врачи не берутся и если вы решите сохранить беременность, то можно в Москве проконсультироваться http://www.cps-moscow.ru/
Такая же как и у вас ситуация: сделали КС на сроке 35 недель и 6 дней.
https://m.babyblog.ru/user/lenta_cat/Anastasi_ya_m/1991
« Последнее редактирование: 10 Август 2016, 21:57:12 от ipanemagirl »

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

Кто будет помогать с тремя младенцами поначалу - фигня вопрос. Есть средства и уверенность в завтпашнем дне, чтоб на ноги поставить???

Ну тут нет гарантий. И бывает один единственный ребенок, в которого родители кучу денег вбухали, а вырос балбес, бывают и малообеспеченные семьи, в которых дети себе сами дорогу пробили. У меня есть знакомая, мама, одна воспитывающая пятерых детей, без мужа. Она работает, зарабатывает хорошо, профи своей области высокого класса, старшие дети занимаются с младшими, то есть репетиторы внутри семьи. По-разному очень бывает.

alenrost@yandex.ru

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 707
    • Просмотр профиля

Поддерживаю. ВО - не есть гарантия востребованности профессии и высокого заработка. Всё очень индивидуально.

ALENKA ALENKA

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Извините заранее, а врачи рассказали неблагоприятные прогнозы? Для вас опасность есть или только для двойни?
Я за эту неделю прошла уже всех,кого только можно....Сегодня окончательно Уманский(опыт выхаживания двойняшек и сложных)большой у него и Чернавский в один голос сказали-ВЕРОЯТНОСТЬ РОЖДЕНИЯ НЕ ТО ЧТО ДОНОШЕННЫХ И ЗДОРОВЫХ,А ЖИВЫХ МАЛЫШЕЙ МЕНЕЕ 2% И НИКТО ИЗ НИХ НЕ ВОЗЬМЕТ МЕНЯ НА НАБЛЮДЕНИЕ.((Риск не только у малышей,а то что матка разорвется более 80% и спасти маму в этом случае уже нельзя((((

ALENKA ALENKA

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Беременность двойней это одно, а беременность двойней с тремя рубцами на матке это другое.
Вот именно так мне Уманский,Чернавский,Логвиненко и сказали.....Было б дело с одним плодом..

Афина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

Аборт, и даже не думать, мама троим детям очень нужна, а с таким прогнозом.....так тем более.

okula

  • Гость

Ну так вот и решили врачи за вас вопрос. Теперь идите и спокойно выполняйте рекомендации докторов. Это хорошие доктора ,им надо поверить.

Karinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2399

    • Просмотр профиля

Эх...что тут сказать...

ajda

  • Аня-Айда)) сестра Janny))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10052

  • моё Щастье состоит из двух половинок))
    • Просмотр профиля
    • Работаю...

попробуйте ещё поискать.
может найдётся доктор, который возьмётся за вас

ALENKA ALENKA

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Аборт, и даже не думать, мама троим детям очень нужна, а с таким прогнозом.....так тем более.
Аборт инструментальный у меня противопоказание.Клиники и больницы легальные не берутся-только частники,которым по фигу за что деньги брать.Максим Николаевич мне много умных вещей рассказал сегодня-медикаментозный аборт у меня единственный вариант выжить.Шов несостоятельный ....Шов 100% не выдержит и если и он браться за меня не хочет-мне кажется это показатель...Сердце кровью обливается....в голове сумбур.

okula

  • Гость

попробуйте ещё поискать.
может найдётся доктор, который возьмётся за вас
Нафига эту ересь писать. Хорошие врачи в Ростове - не грибы в лесу. Чего их искать? Они и так все известны. И ТС нашла хороших.  Получила конкретные рекомендации. Их надо просто выполнить. И чем быстрее, тем лучше.

ALENKA ALENKA

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Меня удивляют российские женщины,  Которые думают, раз нет месячных, кормлю грудью, то не залечу! Тем более с рубцом, и с 3-мя КС в анамнезе! а когда в постели с мужем кувыркались, о чем вы думали?
Ну что же, поздравляю! двойня это очень хорошо, особенно когда есть кому сварить кушать , погулять, помочь сделать уроки и т.д. трем старшим деткам..
извините, если грубо..
Из всех 3 беременностей не было ни одной не запланированной и нежеланной.Вопрос об оставлять или нет у нас никогда не поднимался.мы не сектанты и не полоумные.Расчитываем на свои силы.У нас с мужем несовсместимость.Забеременеть сложно.За все 17 лет совместной жизни без предохранения это все что есть у нас и за плечами не одного аборта.Разница между детками 5 лет и 4 года.

okula

  • Гость

.Сердце кровью обливается....в голове сумбур.
Сердце кровью у вас должно за троих имеющихся детей обливпться. О них сейчас думайте.

А сумбур в голове откуда? Все вам чётко объяснили врачи. Идите, договаривайтесь об операции. Никаких частных клиник. Только к проверенным врачам. Они найдут выход. Варианты есть. У вас трое детей, вам любой вариант подойдёт.

Мышка Муся

  • Я - Яна, можно на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4401

    • Просмотр профиля

При таких прогнозах что тут обсуждать :ac: дай бог, чтобы прошло без последствий.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Ну тут нет гарантий. И бывает один единственный ребенок, в которого родители кучу денег вбухали, а вырос балбес, бывают и малообеспеченные семьи, в которых дети себе сами дорогу пробили. У меня есть знакомая, мама, одна воспитывающая пятерых детей, без мужа. Она работает, зарабатывает хорошо, профи своей области высокого класса, старшие дети занимаются с младшими, то есть репетиторы внутри семьи. По-разному очень бывает.
Это разговор в пользу бедных.

Поддерживаю. ВО - не есть гарантия востребованности профессии и высокого заработка. Всё очень индивидуально.
Да-да, я тоже слышала, что дворники и продавцы в пивных ларьках отлично зарабатывают. Продолжайте, и своих детей в вузы не отдавайте - больше мест останется.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский