Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Заживо закапали собаку с щенками на территории ЦГБ. Нужна помощь.  (Прочитано 1517 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Капелька счастья

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 110

  • Галя, только на "ты"
    • Просмотр профиля

Перепост!!


 Дорогие друзья! Хочу поделиться историей, которая произошла сегодня во дворе больницы ЦГБ 23,24 и 25 числа на протяжении 3х дней находясь на работе и выходя на перерыв со двора больницы доносились очень жалобные и молящие о помощи звуки... Скулила кричала собака!!! 23 числа обойдя весь двор ЦГБ собака так и не была обнаружена, т.к услышав шаги она успокаивалась и замолкала... 24 числа когда поток машин по улице Варфоломеева становился тише ситуация повторилась лай был очень страшным и жалобным очередная попытка помочь,заглянув под каждый люк и камень закончилась провалом везде было пусто... 25 числа вечер и сново хриплый истощающий погибель лай не давал мне покоя и я направилась на звуки из не откуда остановившись на месте лая под ногами услышала хриплое еле живое "Гав" и просто впала в шок! Направив под ноги фонарь увидела кучу уже сухой земли из которой торчал камень и небольшую щель диаметром см 5!!!! Попросив совок через окно у врачей которые типа не слышали этого под окнами…..ну или не хотели слышать я начала раскапывать пересушенную горку земли, откапав огромный камень и раскопав проход в трубе которую замуровали "человек" я и обнаружила собаку с маленькими щенками!!! Эту несчастную, бездомную собаку с её детьми заживо закопал в земле какой то "ЧЕЛОВЕК" заведомо идя на преступление против живого существа, который не может сам себе помочь! А ещё больше поражает ,безразличие граждан которые там работают и проходят мимо. По истечению 5ти дней ситуация повторилась снова сегодня 30 август, и снова кто то из работников больницы ЦГБ засыпал щебнем трубу в которой находиться собака со своими детьми, прошу общество о помощи подскажите словом делом это живое существо!!!! которое просто зарывают заживо под землю помогите кто чем может мы же люди а это братья наши меньшие вот мой телефон для связи могу показать и рассказать все подробно 8 961 270 66 93 Нина




Ссылка на тему в сообществе ( там же комментарии Нины и ее мужа) https://m.vk.com/wall-46466209_120189
Шоколад поднимает настроение до тех пор, пока не встанешь на весы.