Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 1 (Архив)  (Прочитано 575967 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

БуБуруба

  • Я Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2084

  • Радужное настроение всегда!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2985 : 14 Октябрь 2009, 12:44:17 »

Я тоже в одном своем желании продвинулась.
Пока не буду говорить. Но уже дамаю, что все же надо было по другому сформулировать. Ну это будет задача следующей встречи!

Пессимист ищет трудность в любой возможности, Оптимист ищет возможность в любой трудности

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2986 : 14 Октябрь 2009, 12:51:27 »

Зачем ждать следующую встречу? :ad:
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2987 : 14 Октябрь 2009, 12:52:10 »

Девочки, подскажите. Где у нас есть магазины с атрибутами фен-шуй? Желательно северный :ax:

У нас же есть отдельная тема по фен-шуй, там наверное лучше знают :ab:
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

БуБуруба

  • Я Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2084

  • Радужное настроение всегда!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2988 : 14 Октябрь 2009, 12:53:03 »

1) Мой муж парень умный и руки у него золотые, образован, но патологически ленив и безответственен. Меня это жутко бесит. Из-за этого все наши беды: и мое недовольство (постепенно накапливающиеся и выливающиеся в грандиозный скандал), ну и работа его страдает (он сам на себя работает). Я пытаюсь себя сдерживать, стараюсь не говрить о его лени, но, в конце концов, срываюсь ну и понеслось: ты ленивый, безответственный. Вобщем посылы одни негативные. Помогите, пожалуйста, как мне себя вести, что делать. Я читала, что у вселенной просить можно только за себя, конечно, я могу попросить беть терпимой, но человек от этого не станет меньше спать и достатка в семье от этого не прибавится...

и 2) Мы с дочей (1,3 года) продолжаем ГВ, сисю она любит и предпочитает другой еде, в итоге неважнор набирает вес, но у педиатора к нам нареканий нет, да и девочка она активная, не голодающая. Кушает Лиза плохо, я уже зарекалась не говорить, что она плохо ест, но, ведь все постоянно спрашивают: и бабушки, и подружки и пр,- как Лиза кушает, мне что, врать, говорить, что она ест хорошо?



Тебе, думаю пока не в эту темку надо..(Консультанты по ГВ и Обязанности мужа в доме)
1. Не пытайся изменить другого, займись собой, своим отношением. Глядишь, и он подтянется.
2. "Моя доча хорошо развивается на радость маме и папе". и все. Меняй свое отношение. Общайся со специалистами (по ГВ) , если тебе уверенности не хватает. А отчитываться ты не перед кем не должна. к тому же в возрасте 1,3 при ГВ, не так уж важно, сколько она ест другой пищи, если чувствует себя хорошо. Еда-как разнообразие, привыкание к новому и т.п.

Удачи!

Пессимист ищет трудность в любой возможности, Оптимист ищет возможность в любой трудности

Kruglovochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2722

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2989 : 14 Октябрь 2009, 15:10:04 »

Девочки, свой пост с вопросами удалила, чтобы написанное мною не было очередным сигналом-запросом.
Тебе, думаю пока не в эту темку надо..(Консультанты по ГВ и Обязанности мужа в доме)
1. Не пытайся изменить другого, займись собой, своим отношением. Глядишь, и он подтянется.
2. "Моя доча хорошо развивается на радость маме и папе". и все. Меняй свое отношение. Общайся со специалистами (по ГВ) , если тебе уверенности не хватает. А отчитываться ты не перед кем не должна. к тому же в возрасте 1,3 при ГВ, не так уж важно, сколько она ест другой пищи, если чувствует себя хорошо. Еда-как разнообразие, привыкание к новому и т.п.

Удачи!

Спасибо за внимание, я понимаю, что отчитываться не должна и не отчитываюсь, да на меня и не наседают особо, мы в нашей семье тоже считаем, что она свое берет из молочка, но и весит она при этом 9 кг. Ладно...

А про мужа, я искала совет примерно из этой области (т.к. как раз читаю в районе 60 страницы). Там обсуждалась темка с водителями, если отбросить условности, ее можно под себя приладить, но, только это более личное...

У меня вот тоже... как были проблемы с наемными водителями, так и остались и даже ситуация усугубилась... Не знаю уже что делать... Каждый день водитель какой-нибудь "сюрприз" подкинет...

Я уже сделала фотки своих грузовых машин, приклеила их на розовый лист и внизу написала:
Водители моей компании всегда во время приезжают на загрузки и разгрузки; четко выполняют поставленные перед ними задачи; не пьют; ездят без ДТП; не причиняют вред  автомобилям, на которых я доверила им ездить; во время осуществляют отправку мне необходимых документов; работают без перерасхода дизельного топлива и укладываются в нормы, установленные мной; ответственны; дисциплинированны; доставляют груз от места загрузки до выгрузки без повреждений и недостач, в целости и сохранности; правильно заполняют путевые листы и командировочные удостоверения, делают в них отметки на загрузке и выгрузке; всегда здоровы и бодры.

Но это пока не помогает... или не работает... ничего не понимаю!

Это обсуждалось на 44 странице, там вы написали, как помочь девушке правильно сформировать свой запрос вселенной. Может можно таким образом и на мужа составить?
Менять на другого я его не собираюсь, свое отношение и так меняю, стараюсь не наседать.

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2990 : 14 Октябрь 2009, 15:42:50 »

На Встрече, одно из желаний на шарике было про стройность и т.п.
А сегодня я все же осознала причину :ae:Настюшка :ad:
Лиза, поясни!!!
 :ab: :ab: :ab: :ab:
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2991 : 14 Октябрь 2009, 17:19:20 »

На Встрече, одно из желаний на шарике было про стройность и т.п.
А сегодня я все же осознала причину :ae:Настюшка :ad:
Наверно беременна двойней, девочками  :af:.
Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

БуБуруба

  • Я Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2084

  • Радужное настроение всегда!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2992 : 14 Октябрь 2009, 17:37:37 »

Наверно беременна двойней, девочками  :af:.

Не, это было мое желание... :ah: так нечестно :ar:

Пессимист ищет трудность в любой возможности, Оптимист ищет возможность в любой трудности

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2993 : 14 Октябрь 2009, 17:51:15 »

одно мое желание, во всяком случае приобрело реальную форму :ag: :ag: немного отличается от желаемого.
но я балда, неправильно выразила словами...млин...

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2994 : 14 Октябрь 2009, 17:55:25 »

Не, это было мое желание... :ah: так нечестно :ar:
А может это желание заразительно :ai:. Вон вроде и Настюшка две снегурки лепить из снега собиралась :az:
Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2995 : 14 Октябрь 2009, 21:18:53 »

А про мужа, я искала совет примерно из этой области (т.к. как раз читаю в районе 60 страницы). Там обсуждалась темка с водителями, если отбросить условности, ее можно под себя приладить, но, только это более личное...

Это обсуждалось на 44 странице, там вы написали, как помочь девушке правильно сформировать свой запрос вселенной. Может можно таким образом и на мужа составить?
Менять на другого я его не собираюсь, свое отношение и так меняю, стараюсь не наседать.


Ты понимаешь, что загадав такое Счастливая мама может получить просто новых сотрудников, но изменить этих не сможет :al:
Вот представь, что сейчас твой парень начнёт менять тебя :ad:
Вот помочь найти ему работу, при условии, что он сам этого хочет, можно. Мы так с подругой её мужу коммандировочный выписывали)))) на следующий день уехал :ay: у него просто доход от этого зависит. А поменять человека никак :al: если будешь просить типо "мой парень такой-то..." можешь просто получить нового парня, так вселенная может решить твою проблему :ab:
Как-то так...
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2996 : 14 Октябрь 2009, 21:55:07 »

Наверно беременна двойней, девочками  :af:.
Оля, это мой самый большой страх! двойня :ag:

Контрацепция у меня не правильно, когда подумала - поняла когда так начала поправляться+ ещё другие побочные были. Сейчас все это закончу/уберу и соответственно верну свой вес :as:
Энергопрактикующий логопед))))

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2997 : 14 Октябрь 2009, 22:46:00 »

Если не находишь нужных картинок, то можно их нарисовать.
Девочки, у меня вопрос... Никак не исполняется одно желание из свитка. Можно же его зачеркнуть и записать заново? желание "выиграть суд" сформулировано как надо вроде, носуд переносят и переносят. Как ускорить?
И ещё... у меня сделана карта уже 3 с лишним месяца прошло, но всего на одно желание, как открытка. Как долго исполняется обычно такая карта?
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2009, 23:03:07 от Метаба »

Любящая

  • жизнь, себя, семью,мужа, доченьку К@теринку и сыночка Стаса)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5551

  • Смотреть всегда в одном направлении...
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2998 : 14 Октябрь 2009, 22:54:31 »

Девочки, а как на доске желаний правильно изобразить работу(занятие)?
у меня ситуация следующая, 7 лет до декрета проработала в компании, начиная с простого представителя заканчивая руководителем региона.Работа оч. нравилась,хорошая  команда, руководство, планы, выполение-перевыполнение :be:Можно сказать жила работой, она была моим дитем.Меня там ждут, и меня держат там мои ребята.
Но сейчас я сильно изменилась, меня уже не прельщают все эти гонки, отчеты, стрессы, собрания.И + надоело работать на дядю.
Хочется чего то спокойного, возможно творческого( хотя раньше в себе этого не наблюдала).Но тоже не совсем уверена, что это мое.
Как правильно сформулировать и отобразить на доске? Т.е. сейчас получается, что я сама не заню, чего я хочу? :al:
Если ничего не отображу-останусь на 3 года вообще без работы :ai: а этого я точно не хочу.

Angel_A

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2395

  • Всем лучики мира и добра)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2999 : 14 Октябрь 2009, 23:54:30 »

одно мое желание, во всяком случае приобрело реальную форму :ag: :ag: немного отличается от желаемого.

Наташ, это ты про "шарик"?? :al: :ag: :ap:
Всем здоровья и антител!