Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 1 (Архив)  (Прочитано 575978 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #300 : 27 Июль 2008, 17:14:56 »

Девочки, у нас прямо беда какая-то.. Вот сейчас снова взяли двух новых водителей, муж поехал с ними в рейс. Так они там такое творят, что мы уже в шоке...

Я сейчас после очередного вонка мужу решила на чистом листе бумаги написать какой должен быть водитель моей компании (в настоящем времени). Вот не знаю что бы еще сделать для того, чтобы наконец найти хороших водителей в свою компанию. Может порекомендуте как решитьэту проблему?
Попробуйте понять почему вам попадаются такие люди? Если это повторяется каждый раз, то это похоже на "урок", "воспитание". Это хрошо у Свияша описано. Вы что-то делаете, думаете не так и вас "воспитывают" направляя к вам таких водителей. Когда поймётечто не так-сможете исправить.
Для начала вы всё правильно сделала. Составили типа "заявки".
Ну и, конечно, надо следить за своими словами и мыслями. Перестать говорить, какие они плохие, а подобрать, пока другую формулировку.
Ой, спасибо, вот и у меня с мамой такая же песенка, а свекровь(бывшая) более гибкая в этих вопросах и спрашивает и практикует, и  верит в это больше. Но вот с мамой все рано попробую, а то так хочется ей позитивного настроя к жизни придать(т.к. уж очень не легко нам пришлось последние 2 года ) и что бы она верила, что можно не "пахать", а в удовольсвтие работать и получать деньги не из-за, а вопреки.
 И для себя так и сделаю, вот ужу и мозги начали шевелиться и идейки приходить. Спасибо :ar:
Девочки, как я вас понимаю. Тем более я сейчас буквально ВИЖУ, в чём у родителей проблема, как её решить, понимаю от чего у мамы со здоровьем не лады, и знаю как это исправить :ak: Все попытки поговорить, объяснить...или обзывали бредом, или слушали, но ничего не делали :aq: Теперь я не лезу, и почти ничего не говорю....это их путь, их выбор, и как бы мне не тяжело на это смотреть, мешать я им не должна :af:
Энергопрактикующий логопед))))

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #301 : 27 Июль 2008, 17:19:55 »

На счёт "утилизации карты".
1- избавляться вы от неё будете минимум через год, ато и через три :ad:хотя, конечно уже сейчас многие интересуются :ab:
2-вариантов масса. Я больше всего читала-надо сжигать.

С вариантом своей 1 карты я поступила так:
ободрала все неисполнившееся картинки, или просто какие мне нравятся. Все свои фотографии. А сжигать осталось сам ватман с надписями и несколько исполнившихся картинок.
Фотки и некоторые картинки переклеила на новую карту.

А вот прочитала, что написала Лиля-решила, что жечь больше не буду-просто буду их сохранять и прятать.
Энергопрактикующий логопед))))

Счастливая мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2423

  • 24 октября - день рождения у моих любимых мужчин!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #302 : 27 Июль 2008, 17:28:38 »

Вот еще в очередной раз наткнулась на забавный ритуальчик, но в нем обязательно должен принимать участие муж!

Диаманта Карловна деБирс писала когда-то:
Как начинать с чистого листа:
(симоронская интерпретация ритуала Наталии Правдиной - "Карта сокровищ"))

Этот древний и очень действенный ритуал дошел до нас из глубины веков благодаря неугасимому интересу человечества к секретам искусства фен-шуй! Виртуозное по своей сложности и одновременно зрелищное в исполнении это священнодействие дает неизменно успешный результат всем, кто решился на столь ответственный шаг – бесповоротного изменения своей жизни к лучшему!
Практика показывает, что самый впечатлительных и незамедлительных результатов достигают особо серьезные мужья, лично участвовавшие в действии.
(В случае несговорчивости мужа, его роль может сыграть и жена, обязательно облаченная хотя бы в один из главных атрибутов своего благоверного – например, семейные трусы, очки, усы, лысину и т.д…. )
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ 100-ПРОЦЕНТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ГАРАНТИРОВАН!!!
Исполняется в новолуние и… любой другой день волшебно объявленный полнолунием.

1. Берется огромный лист ватмана. Раскладывается на полу в центре комнаты.
2. Муж в красивых новых тапках собственноножно ходит вокруг листа с песней: "Чистый лист - чистый лист, Мое счастье - появись!" Можно еще в руках держать до краев полную новую персональную чашку!
3. В центре листа рисуется круг с надписью внутри: "Мимо успеха - ни пройти, ни проехать!" Муж становится в центр круга (прямо в новых тапках) и громко повторяет эту фразу 7 раз!!!
4. Потом он поворачивается лицом на юго-восток и громко заявляет: " Куда ни пойду - горы золота найду!" и в юго-восточной части листа размещает какой-нибудь символ богатства (может – пусть сам нарисует, а нет – что-нибудь из журнала врезать можно и приклеить… кучу денег или еще что… )
5. Снова становится в центр круга и поворачивается лицом на восток и бодро так продолжает: «Ах ты дом, ты наш дом – только счастье правит в нем!». И тоже в восточной части листа пришпандоривает какой-нибудь символ счастливой семейной жизни – ну, например, вашу фотографию самых лучших времен. Короче, тут должен быть счастливый семейный очаг обозначен.
6. Опять в центр круга и лицом на северо-восток: «Мы со знаньем да с умом – много счастья наживем!!!» - и с этой стороны какие-нибудь атрибуты мудрости и учености.
7. И снова из центра круга, поворачиваясь лицом на север, повторяет: «Мой Карьерный рост – легок и прост!». А тут создает образ себя – успешного в трудовых начинаниях!
8. И вот набирающий обороты успешности муж из центра круга рапортует, лицом на северо-запад: «Ангелы меня охраняют! В путешествия благословляют!» - и давай клеить картинки с видами дальних стран, куда так хотелось бы добраться.
9. Поворачиваясь на запад, муж уже просто поет во весь голос: «Льется творческий порыв всем шаблонам супротив!» - и в этом месте создает образ себя – творца и художника!
10. Стоя лицом на юго-запад, муж представляет себя настоящим мачо и провозглашает: «Мощный пыл любовной страсти раздраконит все напасти!» - и рисует два больших сердца!
11. И, наконец-то, обратясь лицом на юг, муж радостно провозглашает: «Мой успех – надежней всех!» - завершает круг рисованием большого горячего солнца.
12. А потом со словами: «Стал волшебным чистый лист – ПРЕВРАЩЕНЬЯ НАЧАЛИСЬ!» - помещает этот шедевр в южной части квартиры.

Дальнейшее использование карты сокровищ происходит в соответствии с велением фантазии автора. Некоторые преуспевающие кладут карту сокровищ под стул, на котором сидят, некоторые – наклеивают в центр свой портрет…
Но каковы бы не были вариации – одно неизменно – магический круг успеха уже плотно сомкнулся вокруг его соискателя, ОБРАТНОГО ХОДА НЕТ!!!
Мы обходились без мужьёв, делали самостоятельно. Творчество супер! В согласии с этой инструкцией по направлениям клеили мурчащие картинки и позитивные надписи из журналов. Потом перешли к изготовлению открыток на желание. Например, делаешь открытку на любовь. Тогда парочки, свадебную картинку, букеты цветов и надписи подходящие. Открытки эти обладают очень большой положительной энергетикой. Когда даришь такую открытку другому, тот не может глаз оторвать и считает её самым ценным подарком.

Счастливая мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2423

  • 24 октября - день рождения у моих любимых мужчин!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #303 : 27 Июль 2008, 17:33:01 »

Eliza , спасибо за ответ! Я одно знаю точно что мы делаем не так - постоянно говорим, что все водители плохие. Теперь будем следить за своими мыслями и речью.

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #304 : 27 Июль 2008, 20:25:56 »

:ag: :ag: :ag: Представила муж в тапках, произносящего эти "заклинания"...  :be: Вот это уже перебор, на мой взгляд
Лиля,в точку)))))))))))я тока хотела сказать,мой муж пальцем у веска покрутит))))))))))хотя некоторые мужики вполне могут и сделать все это

Девочки,ну все закончила я карту,все по влеили и по подписывала,УРА!теперь я подожду до 5 августа и активирую ее))))))))))))))))))хотя мне кажется что она уже работать начала))))
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #305 : 27 Июль 2008, 20:29:24 »

Пацталом)) а тапки обязательно новые и красивые..
а в отсутствие мужа, коего следует в них обуть - кем заменить можно???
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #306 : 27 Июль 2008, 20:38:55 »

не забудь еще тебе тапки в дорогой машине прокатить надо =)))))))))))))
уехала покупать мужу тапки =)))))))))))))))
Да блин прокачу!! ну не в дорогой правда))
Самое главное мне подскажите - чьи тапки то катать????мужа нетути(((( :ap:
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #307 : 27 Июль 2008, 20:58:33 »

тапки катать что б муж появился, новые купи =)))))
Я придумала...мы поставим эксперимент!!!
работают или нет эти штуки. я буду делать все рекомендации - типа виш-листа и тапочек...срок надо определить - когда конец эксперимента))итоги - на моей свадьбе - или в кабаке - оплакивая несостоятельность теорий - за бокалом винца))))
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #308 : 27 Июль 2008, 21:30:43 »

Цитировать
Вот еще в очередной раз наткнулась на забавный ритуальчик, но в нем обязательно должен принимать участие муж!
   Представила муж в тапках, произносящего эти "заклинания"...   Вот это уже перебор, на мой взгляд
На самом деле (так и было написано), это симоронский ритуал. Т.е. делаешь бред и глупость, тем самым доводишь желание до абсурда и вселенная думая" ну этот совсем уже рехнулся" даёт тебе, что просишь :ag: Это ещё не самый бредовый ритуал :ad:у них в книгах и копчение трусов и мытьё ног в унитазе описывается :ai:
Я придумала...мы поставим эксперимент!!!
работают или нет эти штуки. я буду делать все рекомендации - типа виш-листа и тапочек...срок надо определить - когда конец эксперимента))итоги - на моей свадьбе - или в кабаке - оплакивая несостоятельность теорий - за бокалом винца))))
Ну если ты это серьёзно....
-уточни ритуал про тапочки (симоронский он, кстати)
-сделай Заявку на любимого. Могу описание в личку скинуть, ну или здесь выложить.
-сделай карту с активно украшеным сектором любви
-активируй зону любви в квартире

А потом расслабься....
А если сработает-приглашай на свадьбу :ar:, я это люблю :ah:
Энергопрактикующий логопед))))

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #309 : 27 Июль 2008, 21:33:27 »

На самом деле (так и было написано), это симоронский ритуал. Т.е. делаешь бред и глупость, тем самым доводишь желание до абсурда и вселенная думая" ну этот совсем уже рехнулся" даёт тебе, что просишь :ag: Это ещё не самый бредовый ритуал :ad:у них в книгах и копчение трусов и мытьё ног в унитазе описывается :ai:Ну если ты это серьёзно....
-уточни ритуал про тапочки (симоронский он, кстати)
-сделай Заявку на любимого. Могу описание в личку скинуть, ну или здесь выложить.
-сделай карту с активно украшеным сектором любви
-активируй зону любви в квартире

А потом расслабься....
А если сработает-приглашай на свадьбу :ar:, я это люблю :ah:
абсолютно серьезно.
спасибо за четкое описание процедур!
сейчас буду делать карту - кого б в женихи себе поставить? Бреда Питта бессмысленно(((...а, вспомнила - кто мой ночной покой смущает - сейчас найду рекламку эту в старых журналах..
описание заявки можно в личку? а то тут потом искать надо будет...
на свадьбу  - обязательно! кто дружкой хочет быть?
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

kiss off

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1862

  • Член клуба "Дети погодки"
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #310 : 27 Июль 2008, 21:42:24 »

-активируй зону любви в квартире

а где она в квартире находится?

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #311 : 27 Июль 2008, 21:47:49 »

Зона любви находиться на юго-западе. Можно ещё по входной двери определить, но это :be:вроде действует хуже. Если только вошёл в комнату, стоишь в проходе, правй дальний угол-зона любви.

Оля, ну ты у нас вообще феноменальна!
С Настёной и её достижениями :az:поздравляю
Энергопрактикующий логопед))))

msJUHB

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4155

    • Просмотр профиля
    • Школа свободы
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #312 : 27 Июль 2008, 21:49:11 »

Зато на свадьбе можно - повод е-мое! Даже торта.... Кста - торт бисквитный бери, с масляным кремом, а то всякие диетические - достали!!!

2Eliza - просто наглая, а наглость второе счастье))))))))))))

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #313 : 27 Июль 2008, 21:53:17 »

Тогда делай карту и заявку.
Ну ритуал с тапками. Он прикольный (не тот,что здесь описан, а тот который именно на мужика :as:)
Энергопрактикующий логопед))))

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #314 : 27 Июль 2008, 21:55:11 »

тапки - вапще прикол!
с зарплаты куплю тапки...дорогие правда не буду((
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)