Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Михельсон А.Ф  (Прочитано 46669 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ефимия

  • Чтобы добиться цели, надо хотя бы к ней идти..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1314

  • Лена
    • Просмотр профиля
Михельсон А.Ф.
« Ответ #15 : 20 Март 2012, 14:49:19 »

А у меня общий наркоз был, поэтому отходняк был дай Боже  :ai: :ai: :ai: и "бегать" я начала день на 4-й)))))))
Шов маленький и вроде симпатичный, аккуратный))) по сравнению с теми, что делает заведующая, так вообще небо и земля!
У меня тоже общий был. Было не КС, другая операция, по времени соответственно, намного больше, но отходняка не было вообще. Как будто просто проснулась утром. Это от анестезиолога зависит и от препарата. А по поводу Михельсона.. это замечательный человек, профессионал своего дела. Благодарность за операцию категорически отказывался брать, муж, раза с 5-го еле засунул в карман. А вообще, я хотела написать о нем еще после операции, прошлой весной, и даже написала.. но удалила когда прочитала, что получилось  :girl_haha: Эмоции, эмоции, я была под впечатлением от него, какой он внимательный, спокойный, юморной и то как он провел операцию..(он сделал - невозможное) у него золотые руки, он врач от Бога!!!
Записан


С детьми не было бы никаких проблем, если б им нужно было рубить деревья, чтобы обеспечить энергией телевизор. Билл Вон

Хаски

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1090

  • Мой мир заботится обо мне (с)
    • Просмотр профиля
Михельсон А.Ф.
« Ответ #16 : 20 Март 2012, 16:29:43 »

У меня тоже общий был. Было не КС, другая операция, по времени соответственно, намного больше, но отходняка не было вообще. Как будто просто проснулась утром. Это от анестезиолога зависит и от препарата. А по поводу Михельсона.. это замечательный человек, профессионал своего дела. Благодарность за операцию категорически отказывался брать, муж, раза с 5-го еле засунул в карман. А вообще, я хотела написать о нем еще после операции, прошлой весной, и даже написала.. но удалила когда прочитала, что получилось  :girl_haha: Эмоции, эмоции, я была под впечатлением от него, какой он внимательный, спокойный, юморной и то как он провел операцию..(он сделал - невозможное) у него золотые руки, он врач от Бога!!!
Это правда, точно врач от Бога!!! Поддерживаю.
У меня отходняк был скорее от того, что все болело, когда я ходила. Но когда одела послеоперационный бандаж, сразу выпрямилась в осанке и бегать начала сразу после этого. А так ходила с тряпкой на животе и поддерживала его рукой, все казалось развяжется  :be:
Записан
Анюта 25.06.2010

Алёна13

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106

  • старшему сынуле 7 лет 7 месяцев
    • Просмотр профиля
Михельсон А.Ф.
« Ответ #17 : 21 Март 2012, 16:34:37 »

Девочки,всем доброго дня,хочу написать для таких,как я,кто наблюдался у АФ 6 лет назад и более...Начну сначала,с АФ созванивается и договаривается мой муж,и прошлый раз и в этот,6 лет назад я наблюдалась и рожала у него в 20-ке.2 недели назад муж позвонил ему и АФ сказал перезвонить,когда 36 нед будет.Перезваниваем ему в субботу-17-го,(напишу почти  дословно :ab:)муж:здравствуйте,я такой-то,звонил тогда-то,вы сказали перезвонить,АФ:какой срок?,муж:37 нед,рожаем 2-ой раз,первые роды тогда-то,АФ:я сейчас в Москве,жду во вторник в 10(это уже дословно),и положил трубку.Вчера мы к 10 приехали к 20 рд,с обратной стороны от приемника(меня он всегда там смотрел),муж звонит АФ и говорит:мы в 20-ке,АФ:в какой 20-ке,я там 100 лет не принимаю,отключается.Мы в "недоумении",а с тем ли врачом мы все это время разговаривали...Муж перезванивает снова,отправляет АФ смс-тот не отвечает.Через полчаса перезванивает сам,говорит,что сейчас он в об2,муж говорит:мы через час приедем,АФ:через час не успеете,я до 13.00 на кафедре,приезжайте с док-ми ко мне на кафедру,отключает тел.Для нас с мужем,далеким от медицины,кафедра-это то,что в институте.А оказалось,что кафедра №3 акушерства и гинекологии мед.института,заведует которой АФ,находится в об2.Но,пока мы это выяснили(не буду описывать наши путешествия :be:),попали на Сельмаш мы только в 12.30,и АФ трубку уже не брал.Муж созвонился с ним после 20.00,и вот сегодня,наконец,мы встретились!!!Так вот к чему я все это писала,я понимаю тех девочек,кому АФ ответил "односложной" фразой,или что-то "не разжевал",беременность творит с нами "чудеса" (и,если бы с АФ разговаривала я,а не муж,я бы там же,под 20 рд билась в истерике и перезванивать врачу уже бы не стала).Просто в этой теме несколько раз встречала информацию,что номер тел у АФ изменился(хотя за 7 лет не менялся),но вот о том,что и место приема изменилось,я не нашла.Девочки,не совершайте наших ошибок,чтобы потом не писать какой грубый и хамовитый АФ,человек действительно очень занятой и знающий свое дело.
p.s.Простите,если кто не понял,к чему я это написала,-может быть кому-то еще АФ не уточнит,где принимает,и те,кто прочтет мою "писанину",будут знать,что об этом тоже нужно спросить.
Записан

Stu

  • Желаю всем крепкого здоровья!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 894

  • НаStuшка :)
    • Просмотр профиля
Михельсон А.Ф.
« Ответ #18 : 21 Март 2012, 16:40:10 »

Секундочку.... не знаю, как 100 лет, но еще 3 марта А.Ф. принимал нас в 20-ке...
Записан
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило!

Stu

  • Желаю всем крепкого здоровья!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 894

  • НаStuшка :)
    • Просмотр профиля
Михельсон А.Ф.
« Ответ #19 : 21 Март 2012, 16:42:33 »

Так в итоге рожать вы будете в 20-ке??? или он в другом месте теперь роды принимает?
Записан
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило!

Алёна13

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106

  • старшему сынуле 7 лет 7 месяцев
    • Просмотр профиля
Михельсон А.Ф.
« Ответ #20 : 21 Март 2012, 16:46:09 »

Вот потому и написала-может быть он в какие-то дни в 20-ке все же бывает :al:,обращайте на это внимание!И,кстати,разговор у нас строился на том,что рожать я буду в об2.Вероятно,ему так удобнее,а мне не принципиально где рожать,главное с АФ.
Записан

Хаски

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1090

  • Мой мир заботится обо мне (с)
    • Просмотр профиля
Михельсон А.Ф.
« Ответ #21 : 21 Март 2012, 17:00:06 »

Минутку, я выложу чуть позже переписку со Светланой Мухтаровной в одноклассниках. Я у нее спрашивала с месяц назад, где принимает А.Ф.
Сейчас на сайт не могу зайти.
Записан
Анюта 25.06.2010

Хаски

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1090

  • Мой мир заботится обо мне (с)
    • Просмотр профиля
Михельсон А.Ф.
« Ответ #22 : 21 Март 2012, 17:10:06 »

С.М. - Рожает и оперирует в основном в областном род.доме. Он теперь там зав.кафедрой.
Я - А областной это на сельмаше?
С.М. - Да. Он в основном на сельмаше, его кафедра теперь там.
Я - Понятно. Так он в 20-ке редко значит?
С.М. - Он появляется в 20-ке, на консультации и редко на роды и операции.
Записан
Анюта 25.06.2010

Алёна13

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106

  • старшему сынуле 7 лет 7 месяцев
    • Просмотр профиля
Михельсон А.Ф.
« Ответ #23 : 21 Март 2012, 17:13:19 »

Девочки,АФ сказал,что если нет какого-то анализа в обменке-звонить СМ и идти в 20-ку,в об2,я так понимаю,городских жителей берут только со всеми правильно оформленными документами.
Записан

Stu

  • Желаю всем крепкого здоровья!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 894

  • НаStuшка :)
    • Просмотр профиля
Михельсон А.Ф.
« Ответ #24 : 23 Июль 2012, 16:47:46 »

Очень благодарна этому доктору и его команде - Татьяне Евгеньевне и Светлане Мухтаровне - за их работу.

« Последнее редактирование: 20 Май 2014, 21:25:09 от Stu »
Записан
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило!

Леди День

  • Натали. В доброжелательной беседе можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +190/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4007

  • Иногда мужа от меня трясет. Я потрясающая женщина!
    • Просмотр профиля
Re: Михельсон А.Ф
« Ответ #25 : 14 Апрель 2013, 16:03:46 »

т.е к АФ на консультацию лучше в 20?
как к нему попасть?
Записан
Человек как сосуд, толкни его и из него польётся то, чем он заполнен.

Stu

  • Желаю всем крепкого здоровья!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 894

  • НаStuшка :)
    • Просмотр профиля
Re: Михельсон А.Ф
« Ответ #26 : 14 Апрель 2013, 23:03:55 »

т.е к АФ на консультацию лучше в 20?
как к нему попасть?

Позвоните ему, и он скажет, куда подъехать. Меня он только в самом конце срока приглашал в ОБ2, а так все время в 20-ку ездила к нему. Но это было больше года назад, сейчас принимает ли он вообще в 20-ке - даже не знаю  :al:
Записан
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило!

Ddari

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158

    • Просмотр профиля
Re: Михельсон А.Ф
« Ответ #27 : 16 Март 2014, 16:44:03 »

Я планировала рожать у Михельсона, т.к. наслышана о его профессионализме, наблюдалась у него почти всю беременность,  но под конец передумала. Мне не нравилось отношение врача, почти грубость,  такое ощущение,  что я за приемом ему деньги не плачу,  а прихожу в займы у него просить... Как врач он может и хорош,  но как человек... я не смогла,  хоть и утешила себя всю беременность,  что мне с ним детей не крестить, а мне нужен просто хороший профи; где-то к 34 недели беременности я ушла к другому врачу и ни капли об этом не пожалела,  т.к. отношения отличалось,  мне не надо было чтоб меня в попу целовали,  а просто по человечески относились!
И к вопросу о сумме благодарности, которую А.Ф. якобы не говорит,  я спросила,  он мне ответил хоть и размыто и она была ооочень большая, несмотря на то, что вся беременность протекала нормально и ес.
Записан

Mari

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 863

    • Просмотр профиля
Re: Михельсон А.Ф
« Ответ #28 : 16 Март 2014, 16:55:47 »

Я планировала рожать у Михельсона, т.к. наслышана о его профессионализме, наблюдалась у него почти всю беременность,  но под конец передумала. Мне не нравилось отношение врача, почти грубость,  такое ощущение,  что я за приемом ему деньги не плачу,  а прихожу в займы у него просить... Как врач он может и хорош,  но как человек... я не смогла,  хоть и утешила себя всю беременность,  что мне с ним детей не крестить, а мне нужен просто хороший профи; где-то к 34 недели беременности я ушла к другому врачу и ни капли об этом не пожалела,  т.к. отношения отличалось,  мне не надо было чтоб меня в попу целовали,  а просто по человечески относились!
И к вопросу о сумме благодарности, которую А.Ф. якобы не говорит,  я спросила,  он мне ответил хоть и размыто и она была ооочень большая, несмотря на то, что вся беременность протекала нормально и ес.

Возможно, А.Ф.просто не Ваш врач.
Должно быть ОБЯЗАТЛЬНО внутреннее ощущение, что он - Ваш человек, Вы его понимаете и доверяете ему и с ним хоть на край света! И даже детей крестить, если хотите.
У меня первые роды были у другого врача, а потом ещё два раза у А.Ф. Мне было с чем сравнить.
 И я соглашусь со всеми, кто считает его руки золотыми и Человеком  с Большой буквы.
Хотя, врача, у которого я рожала первый раз, многие тоже хвалят и не дают ни на секунду усомниться в обратном.. Наверное, он, оказался не мой врач, и с  очень печальными последствиями для меня...
Записан

Ddari

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158

    • Просмотр профиля
Re: Михельсон А.Ф
« Ответ #29 : 16 Март 2014, 18:34:50 »

Возможно, А.Ф.просто не Ваш врач.
Должно быть ОБЯЗАТЛЬНО внутреннее ощущение, что он - Ваш человек, Вы его понимаете и доверяете ему и с ним хоть на край света! И даже детей крестить, если хотите.
У меня первые роды были у другого врача, а потом ещё два раза у А.Ф. Мне было с чем сравнить.
 И я соглашусь со всеми, кто считает его руки золотыми и Человеком  с Большой буквы.
Хотя, врача, у которого я рожала первый раз, многие тоже хвалят и не дают ни на секунду усомниться в обратном.. Наверное, он, оказался не мой врач, и с  очень печальными последствиями для меня...
Я не спорю,  для каждого по-разному, но для меня вот так...я просто поделилась своей историей,  давно хотела оставить отзывы о 2х врачах, но рейтинг не позволял.  Я рожала в апреле 2013года
Записан