Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Трёп. 29.01.17-9.05.17  (Прочитано 141902 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

НаРаз

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1288

    • Просмотр профиля
Re: Трёп. 23.10.16-29.01.17
« Ответ #135 : 31 Январь 2017, 21:33:02 »


Девушки подскажите куда бежать.
Ребенку 2.5 года.
Со вчерашнего дня вялая, сейчас померила темпу  34,8.
Ни рвоты ни поноса.

Так как лялька?
у усына как-то было подобное, лет 10 назад. Вскорую позвонила, описала, приехали, осмотрели. Посоветовали дать дротаверин (конечности холодные были)и напоить горячим сладким чаем. На том все и закончилось. Так же они мне сказали, что опасная для жизни темп-+/- 3 от нормы.

мама-Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4384

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп. 23.10.16-29.01.17
« Ответ #136 : 31 Январь 2017, 21:43:17 »

Таня, а что значит если постоянно пониженная темпа?
У меня так.
Врачи ни разу ничего внятного не смогли ответить.
Темпа пониженная, давление тоже пониженное.
Темпа где-то 34,9 -35,4 всегда.
При болезни никогда темпы не бывает.
Что это значит, может ты скажешь?
У моей старшей такая же фигня, нормальная температура 35,2. Если у нее 36,6, то она себя чувствует заболевшей  :ai:. Врачи тоже ни чего не говорят на этот счет

Майя 01.08.2003
Алиса 24.06.2010

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля
Re: Трёп. 23.10.16-29.01.17
« Ответ #137 : 31 Январь 2017, 22:10:56 »

Девочки,ребенка по всей видимости "протянуло" в классе (учитель все время держит открытые окна :aq:) болит шея-больно поворачивать ,наверно ишиас.чем можно помазать  на ночь?.читаю все мази-кремы детям нельзя.Нам 9,5 лет.
Меновазином натрите, и укутайте.

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

osy-a

  • Сегодня нет времени... Завтра не будет сил... А послезавтра не будет нас... Ничего не откладывайте, живите сейчас.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1543

  • Оля:)
    • Просмотр профиля
Re: Трёп. 23.10.16-29.01.17
« Ответ #138 : 31 Январь 2017, 22:41:35 »

У моей старшей такая же фигня, нормальная температура 35,2. Если у нее 36,6, то она себя чувствует заболевшей  :ai:. Врачи тоже ни чего не говорят на этот счет
У нас тоже нормальная температура пониженная: 35,7, как правило. Тоже сколько ни спрашивала у врачей-никто не объясняет это. А мне очень это важно... Ведь получается, что когда у сына 36,6 - это значит, что как у меня, допустим, 37,6? И надо уже что-то предпринимать? Или все же 36,6 - это такой шаг к норме... Вот поди разбери....

Деметрия

  • Robots don't cry
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462

    • Просмотр профиля
Re: Трёп. 23.10.16-29.01.17
« Ответ #139 : 31 Январь 2017, 23:14:42 »

Не знаю куда написать, напишу тут хотя бы, чтоли)
Мужа отвлекли сегодня так,что он забыл свою покупку около банкомата в Меге.
Настольную лампу для ребенка и лампочки. Мы конечно огорчились, т к когда пришли, там ее уже не было.
Но! вера в порядочных людей все же не пропала. Нашу покупку отнесли в инфоцентр (до него идти прилично от банкомата)
СПАСИБО ТЕБЕ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК! Искренне благодарны!

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля
Re: Трёп. 23.10.16-29.01.17
« Ответ #140 : 31 Январь 2017, 23:43:58 »

У нас тоже нормальная температура пониженная: 35,7, как правило. Тоже сколько ни спрашивала у врачей-никто не объясняет это. А мне очень это важно... Ведь получается, что когда у сына 36,6 - это значит, что как у меня, допустим, 37,6? И надо уже что-то предпринимать? Или все же 36,6 - это такой шаг к норме... Вот поди разбери....
У моего мужа так. Если 37 и выше, он уже лежит пластом, при 36,6 говорит, что что-то он себя плохо чувствует. Единственный врач один раз сказал:"Радуйтесь, что все время пониженная температура, такое только у долгожителей.." Ну нам этот вариант понравился   :girl_haha:

НаРаз

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1288

    • Просмотр профиля
Re: Трёп. 23.10.16-29.01.17
« Ответ #141 : 31 Январь 2017, 23:52:52 »

У моего мужа так. Если 37 и выше, он уже лежит пластом...
Ага, это не только у Вашего. Это у всех, у кого одногоикса в хромасоме не хватает! :bg: мои мужики тоже плошмяком при 37, а я и в 38, если это не грипп, достаточно работоспособна :af:

Опять-25

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • Нина
    • Просмотр профиля
Re: Трёп. 23.10.16-29.01.17
« Ответ #142 : 31 Январь 2017, 23:59:52 »

 :ax: Лучше не скажешь!  :ag:
Та же история! У мужа 37 и наступает  )))  предсмертное состояние и  прощание с близкими.
Чем ниже человек душой,тем выше задирает нос!   Он носом тянется туда...куда душою не дорос.Омар Хайям.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Трёп. 23.10.16-29.01.17
« Ответ #143 : 01 Февраль 2017, 00:50:18 »



С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах.
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."

В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно... опущены все шторы...
У мужа тридцать семь и два.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Трёп. 23.10.16-29.01.17
« Ответ #144 : 01 Февраль 2017, 00:52:07 »


А ещё мне вот это:


Почему ты в постели? Заболела? А вид у тебя здоровый. Ужасно есть хочу. Лежи, лежи, я все сам приготовлю.
Где у нас вермишель?.. В какой банке - их тут пять штук. Не вставай, я найду... В этой мука... В этой сахар... Не все ли равно, что рассыпалось? Ну, крупа какая-то. Зачем ты пришла ? Я сам соберу. Ложись и не волнуйся.
Где у нас открывалка? В столе нет. И в буфете нет. Опять встала? Ты же больна. Где нашла? Я там два раза искал. Иди, я все сделаю сам.
У нас есть йод? Перебинтуй мне, пожалуйста, палец. Осторожно, очень больно! Голова закружилась, пойду лягу. Принеси мне анальгин. Выключи радио. Открой форточку. Нет, яичницу не надо, лучше блины. Закрой дверь на кухню, больным нужен покой.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Трёп. 23.10.16-29.01.17
« Ответ #145 : 01 Февраль 2017, 01:05:33 »

Ага, это не только у Вашего. Это у всех, у кого одногоикса в хромасоме не хватает! :bg: мои мужики тоже плошмяком при 37, а я и в 38, если это не грипп, достаточно работоспособна :af:
это вы так намекаете, что я мужик?))))
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Трёп. 23.10.16-29.01.17
« Ответ #146 : 01 Февраль 2017, 01:20:10 »

все уже наверное видели что тот придурок, что девочку в Оренбурге похитил, серийный педофил-убийца? вот это повезло так повезло девочке.


Похититель оренбургской школьницы сознался, что ранее убивал и насиловал детей
 

Следственными органами установлена причастность обвиняемого в совершении похищения малолетней девочки в Оренбурге Юрия Тиунова к преступлениям в отношении малолетних детей в 2011 и 2013 годах в Пермском крае.

Как передает "Интерфакс", при проверке на ДНК, генотип 29-летнего преступника совпадал с генотипом неизвестного лица, совершившего насильственные деяния в отношении двух детей в Пермском крае в 2011 году.
Кроме того, Тиунов дал признательные показания в отношении убийства 7-летнего мальчика, которое он совершил в октябре 2013 года в Краснокамске. Его тело маньяк спрятал около заброшенной дачи.
17 января 2017 года Тиунов в одном из дворов Оренбурга похитил 12-летнюю девочку, после чего засунул ее в багажник машины и увез. Школьница смогла отправить СМС маме и даже позвонить ей. В розыске ребенка участвовали полиция и множество волонтеров, в итоге девочку нашли возле городской свалки, а похитителя задержали.
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля
Re: Трёп. 23.10.16-29.01.17
« Ответ #147 : 01 Февраль 2017, 09:23:38 »

Ага, это не только у Вашего. Это у всех, у кого одногоикса в хромасоме не хватает! :bg: мои мужики тоже плошмяком при 37, а я и в 38, если это не грипп, достаточно работоспособна :af:
Может и так  :ag: :glasses:

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля
Re: Трёп. 23.10.16-29.01.17
« Ответ #148 : 01 Февраль 2017, 10:29:47 »

Девочки, подскажите, на джинсах вылетела пуговица. Вернее, расшаталась и на соплях уже висит. Сама пуговица целая, отверстие в джинсе вокруг нее стало больше чем нужно, пуговица проскакивает через него. Муж говорит, какую-то клепку нужно ставить. Где это делают? В ателье? И поможет это?

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Трёп. 23.10.16-29.01.17
« Ответ #149 : 01 Февраль 2017, 10:42:44 »

Девочки, подскажите, на джинсах вылетела пуговица. Вернее, расшаталась и на соплях уже висит. Сама пуговица целая, отверстие в джинсе вокруг нее стало больше чем нужно, пуговица проскакивает через него. Муж говорит, какую-то клепку нужно ставить. Где это делают? В ателье? И поможет это?
в ателье меняют болты на джинсах. могут подобрать с более широким основанием. Можно и самой купить в отделах фурнитуры и пристучать молоточком.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB