Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Сколько платить за свадебный фильм?  (Прочитано 61669 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Косолапова_31

  • Меня зовут Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2391

  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Сколько платить за свадебный фильм?
« Ответ #60 : 28 Июль 2009, 10:25:18 »


10 сейчас фото стоит приличное вполне. Видео - 15. Фильм - Лав стори - 3-5 тысяч.
Фото за 10.000 - это просто приличные фотографии, но явно не то, о чем мечтают невесты.

Маркиза Ангелов

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2628

    • Просмотр профиля
Re: Сколько платить за свадебный фильм?
« Ответ #61 : 28 Июль 2009, 14:31:00 »

Фото за 10.000 - это просто приличные фотографии, но явно не то, о чем мечтают невесты.

фото и за 5000 может быть вполне приличное, репортажка, но явно не та съемка и не то, что хочят видеть невеста и жених в своем свадебном альбоме

Лиса Алиса

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 351

  • мечты мечты
    • Просмотр профиля
    • 1
Re: Сколько платить за свадебный фильм?
« Ответ #62 : 28 Июль 2009, 15:04:39 »

фото и за 5000 может быть вполне приличное, репортажка, но явно не та съемка и не то, что хочят видеть невеста и жених в своем свадебном альбоме

смотрела отки недавно за 8 т.р свадебные, эфекты толко таки как невеста в луже стоит или рамочка. Вот память :af:
Аврора

Маркиза Ангелов

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2628

    • Просмотр профиля
Re: Сколько платить за свадебный фильм?
« Ответ #63 : 28 Июль 2009, 16:40:49 »

смотрела отки недавно за 8 т.р свадебные, эфекты толко таки как невеста в луже стоит или рамочка. Вот память :af:


В очередной раз повторюсь, не стоит на видео и фото экономить, ведь это на всю жизнь память (зачастую), и лучше дешевле купить платье, или съэкономить на банкете (просто меньше людей позвать), а за качественную съемку заплатить  ИМХО

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Сколько платить за свадебный фильм?
« Ответ #64 : 28 Июль 2009, 16:47:17 »

но это ваше личное мнение.
а я думаю что вовсем хорошо чуство меры. лично я никогда бы не заплатила зафильм 30тыр и выше каким бы суперским он не был.
я в свое время платила (тока не смейтесь) 2000руб. (правда дело было в 2001году) естессно ни о каких дисках тогда еще и речи не было все снимали на кассеты. но на тот момент это было не дорого и не девешо  а как говориться золотая середина. результатом я осталась вполне довольна. а фотки заказывала только в загсе. номне вполне достаточно 10-15 хороших фото. чем как у подруги целый альбом недавно выкидывала после развода дорогущих проф.фоток. и говорила на кой фиг она за них столько платила.

Косолапова_31

  • Меня зовут Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2391

  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Сколько платить за свадебный фильм?
« Ответ #65 : 28 Июль 2009, 17:02:02 »

Девочки, это все от приоитетов зависит - знаю девочек, которым и платья свекрови выбирали, а им пофиг было что одевать, вот есть люди, которые особо и не нуждаются в качественных фотографиях (а еще чаще просто не понимают "что такое хорошо, а что такое плохо"), а есть те, для кого это ОЧЕНЬ важно. Мне были важны именно фотографии намного больше, чем видеосъемка. 3 года назад мы за фильм отдали 8000, а за фотки 10000. Сейчас наш фотограф стоит уже 25000. Так что мы вовремя успели  :ay:

Сладкая сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Сколько платить за свадебный фильм?
« Ответ #66 : 28 Июль 2009, 17:45:33 »

мы тоже искалю бюджетный вариант ,НО когда увидели работы бюджета и не дешевых-конечно решение приняли сразу-что на видео и фото деньги выделяем и не экономим на этом.  :ab:

Stervyle4ka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 94

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: Сколько платить за свадебный фильм?
« Ответ #67 : 29 Июль 2009, 09:54:10 »

а я тут недавно узнала, что мой бывший МЧ фотографом стал. свадьбы снимает. не удержалась, хоть и есть уже фотограф, но выпросила его работы да выяснила стоимость. скажу прямо-фото обычные, но он как говорится еще не волшебник, только учится. так вот... когда выбирали себе фотографа просмотрели больше десятка разных портфолио. были и гораздо хуже, чем у него... а цены... я аж удивилась. реально смешные. спросила чего так? а он - да фотоаппарат дорогущий, но себестоимость одной свдаьбы (целого дня работы) - копейки... в общем посоветовала кое что подтянуть, исправить и спокойно продавать свои работы уже совсем по другим ценам. тоже самое и с видео... кризис не кризис-держат цены, а куда деваться? выбор или дешевые ангелочки, или дорогое качество

Катоша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • живем в СПб
    • Просмотр профиля
Re: Сколько платить за свадебный фильм?
« Ответ #68 : 04 Август 2009, 10:53:05 »

я вообще не хотела видео... жутко стесняюсь камеры и не люблю смотреть на себя на видео... :ai:
но потом решили заказать съемку, а монтировать БМ сам будет! - не знаете ,сколько может стоить съемка без монтажа?

ТёМа

  • Фотограф
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1848

  • Я Оля - ко мне на Ты!
    • Просмотр профиля
Re: Сколько платить за свадебный фильм?
« Ответ #69 : 04 Август 2009, 11:01:11 »

Мы два года назад за фото и видео вместе отдали 25000 И то и другое мне очень понравилось  :ay:
ред.

кешка

  • Я мама Женя.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

  • Моя лапочка дочка!!!
    • Просмотр профиля
Re: Сколько платить за свадебный фильм?
« Ответ #70 : 04 Август 2009, 11:11:10 »

Я в 2005 выходила замуж, фото заказывали только в загсе (10видов + портрет, все большого формата)отдали 1000р, а за фильм  отдали 7000. Кому что важнее... У меня всего было 20человек, и 5 из них с фотоаппаратами, скинули мне потом все фотки и удачные я добавила в свадебный альбом сама. В итоге получила 400 фотографий :ar: а альбом получился около100!  Всем осталась очень довольна.

Девочки, подскажите сколько стоит видеомонтаж своего видео, не профессионального. Может кто делал недавно?

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Сколько платить за свадебный фильм?
« Ответ #71 : 04 Август 2009, 12:22:33 »



Девочки, подскажите сколько стоит видеомонтаж своего видео, не профессионального. Может кто делал недавно?
2000 час
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

кешка

  • Я мама Женя.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

  • Моя лапочка дочка!!!
    • Просмотр профиля
Re: Сколько платить за свадебный фильм?
« Ответ #72 : 04 Август 2009, 13:16:49 »

2000 час
А куда обратиться, не подскажите тел или адрес?

фроська

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

    • Просмотр профиля
Re: Сколько платить за свадебный фильм?
« Ответ #73 : 09 Декабрь 2009, 14:33:57 »

А на основе отснятого материала ещё можно сделать свадебную книгу. там история от знакомства до самой свадьбы. мне подруга на годовщину свадьбы делала.

ferarra

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 884

    • Просмотр профиля
Re: Сколько платить за свадебный фильм?
« Ответ #74 : 13 Декабрь 2009, 21:37:42 »

ДУмаю, что в том вопросе дешевить не стоит. У нас был Иван Корольков. Мастер от бога!!!! Делает все настолько изумительно!!!!! Я не люблю слащавые заставки типа сердечек, все в розовом, анимированные голуби и пр. Иван снимает видео, а фильм делает только из отснятого материала под великолепную музыку. У нас есть еще прогулка, которую мы сняли заранее (до свадьбы). И наши с мужем фото с самого рождения: какие мы были, чем увлекались, как познакомились, как встречались. У подруги было еще и видео, он его тоже вставил.
Честно сказать, свадебный фильм до сих пор составляет предмет нашей гордости с мужем!!!  А было это 3,5 года назад. Иван очень тонко передал нашу любовь, нежность и заботу друг о друге :ba: :ba: :ba: :ba: Недавно заказывали у него фильм про сыночка на 1 день рождения. Сделал так смешно, что гости слезами истекали  :ag: :ag: :ag: Материал мы принесли, а он его смонтировал и на музыку наложил.  :ay: :ay: :ay: Теперь думаю так делать на каждый день рождения ребенка. Память будет просто супер!!!!
Гладьте ребенка по голове- это его окрыляет, чем чаще обнимаете ребенка-тем крепче он стоит на ногах, целуйте постоянно дите своё - и в его сердце всегда будет любовь