Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Полонская Е.И. (ОБ2)  (Прочитано 241745 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

РИША

  • Мама самых замечательных крошечек-двойняшек :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284

    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #150 : 31 Январь 2010, 21:22:01 »

Девочки ну в конце концов все наверно бывает  :al:,ведь врачи тоже люди,они не волшебники,они и перестраховываются и мало ли что у нее в тот день было..Хотя понятно что она не имела права так поступить раз уже договорились.Просто мне страшно потому что у меня двойня и я в таганроге живу,безумно боюсь преждевременных и родов в нашем роддоме!!!  :ak: :ah: Не знаю, мне показалось на узи что я смогу ей доверить себя и своих малышек..Но факт того что она может не ответить если все начнется и даже если я буду уже лежать там,конечно очень пугает  :bh:
Записан

F2F

  • Во всём мне хочется дойти До самой сути. В работе, в поисках пути, В сердечной смуте.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1030

  • Катя
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #151 : 31 Январь 2010, 23:24:40 »

Риша. может не стоит волноваться?Двойняшек ведь чуть раньше рожают, она вас скорее всего заранее в роддом положит.Девочки. скажу честно я ужасно боялась, что врач может не приехать. Но мамина знакомая, которая там работает, меня успокоила что у них там плохих врачей нет и даже если случится форс-мажор и Е.И. не приедет,все будет нормально.Не знаю почему, но я доверяю областному роддому, пока лежала после роддов успела пообщаться с несколькими врачами и соответственно  с девочками у них рожавшими.Все девочки были довольны и сами врачи мне очень понравились.
Записан

РИША

  • Мама самых замечательных крошечек-двойняшек :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284

    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #152 : 01 Февраль 2010, 13:51:44 »

Катюшенька но это ведь получается что придется рожать у того врача который на смене будет..Я так долго выбирала врача,и будет очень обидно если мои старания останутся не нужными  :al: :ah: Вот поеду к ней на прием в следующий раз и спрошу обязательно про это!!!
Записан

F2F

  • Во всём мне хочется дойти До самой сути. В работе, в поисках пути, В сердечной смуте.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1030

  • Катя
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #153 : 01 Февраль 2010, 18:23:10 »

Я тоже очень долго и тщательно выбирала врача.Просто от форс-мажора никто не застрахован.Е.И. очень ответственный человек.Когда моя подружка уже на большом сроке пошла к ней, она сразу сказала, что у нее на эти даты очень много девочек, что она ее не сможет взять.
Записан

nadin0609

  • ко мне на "ты")))))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 215

  • 8928-754-10-70
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #154 : 01 Февраль 2010, 18:36:44 »

Катюшенька но это ведь получается что придется рожать у того врача который на смене будет..Я так долго выбирала врача,и будет очень обидно если мои старания останутся не нужными  :al: :ah: Вот поеду к ней на прием в следующий раз и спрошу обязательно про это!!!
НЕ знаю как там у кого, мне она сказала: "если я не беру трубку значит на на операции или на последней стадии родов, приезжай в роддом, найду тебя сама сразу, а если ночью зарожаешь то звони в любое время не смей стесняться!!!"
Записан

URL=http://forum.photoshop-art.ru/][/URL]

Наська777

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 972

  • Я - Настя, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #155 : 01 Февраль 2010, 19:27:56 »

НЕ знаю как там у кого, мне она сказала: "если я не беру трубку значит на на операции или на последней стадии родов, приезжай в роддом, найду тебя сама сразу, а если ночью зарожаешь то звони в любое время не смей стесняться!!!"

nadin0609 когда родишь, расскажи, пожалуйста, в этой теме о том как все прошло. Очень интересно. Легких тебе родов!!! Смотрю срок уже подошел.
Я тоже в шоке от негативных ответов о Е.И. Ничего плохого до этого о ней не слышала, хотя у нее рожали 3 моих знакомых.
Записан
Нашей прЫнцессе уже 6!!!

Все будет хорошо! Я узнавала!!!

Жабуся

  • Можно просто Настя. КРАСНОДАР.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1170

  • Теперь нас трое
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #156 : 02 Февраль 2010, 10:44:05 »

Могу сказать что на моих родах Е.И только следила за процессом и помогала тужиться(давили на живот) а акушерка принимала роды,зато я получила фотки сыночка с ещё необрезанной пуповиной.
Записан

Неисправимый Романтик

  • Я - Катя, Катерина!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5619

    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #157 : 02 Февраль 2010, 10:53:27 »

НЕ знаю как там у кого, мне она сказала: "если я не беру трубку значит на на операции или на последней стадии родов, приезжай в роддом, найду тебя сама сразу, а если ночью зарожаешь то звони в любое время не смей стесняться!!!"
Девочки, врач отличнейшая, практически все "свобоное" время, а его у нее нет, она проводит в роддоме. Рожала сама и потом подруга с севера приезжала, тоже у нее была. Мало того, что успокоить может во время родов, так еще и массаж мне делала, разговорами отвлекала...  :ab:
Как вы к человеку, так и она к вам, не забывайте. Надо всё таки учитывать, что это не курочка-наседка, которая от вас ни на шаг не отойдет, в конце концов вы же не дети малые, а на родах и схватках присутствует от начала и до конца.
Мы тоже с мужем дозвониться не могли и поехали в роддом, как она и предупреждала, сами (а было уже около 10 вечера), как только меня оформили внизу в регистратуре, сразу же примчалась Е.И. и всё объясняла поэтапно.
Еще раз повторюсь, врач ооочень хорошая и после родов навещала и за ребенка (он оказался в интенсивке) бегала узнавала. Ей  :ax:
Записан
Зайцы… всё время прыгают,… и живут всего 8 лет, собаки всё время бегают и живут около 15 лет,… черепахи ни фига не делают и живут больше 150 лет.… Опаньки!!! ... Отдыхаем!!!!!))

Мартовский котик Михасик 27.03.2007
Октябренок Димасик 16.10.2013

качелька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1768

    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #158 : 02 Февраль 2010, 11:24:53 »

Могу сказать что на моих родах Е.И только следила за процессом и помогала тужиться(давили на живот) а акушерка принимала роды,зато я получила фотки сыночка с ещё необрезанной пуповиной.
а что еще Вы хотели? Это и есть основная функция врача.
Записан

Жабуся

  • Можно просто Настя. КРАСНОДАР.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1170

  • Теперь нас трое
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #159 : 02 Февраль 2010, 11:44:34 »

а что еще Вы хотели? Это и есть основная функция врача.
Вы верно меня не поняли,мне все понравилось.я осталась очень довольна,это я написала к тому,что некоторые девочки пишут что Е.И. сама принимала роды,я написала как было у меня.
Где Вы увидели негатив???
И даже если у некоторых он есть,это же не повод на человека набрасываться,все мы разные люди и по разному все воспринимаем.
И может быть половина и не пишет о своих негативных переживаниях, только потому что сразу заклюют и начинаются подобного рода вопросы,которовый впрочем, с виду безобиден.
Записан

качелька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1768

    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #160 : 02 Февраль 2010, 11:46:32 »

Вы верно меня не поняли,мне все понравилось.я осталась очень довольна,это я написала к тому,что некоторые девочки пишут что Е.И. сама принимала роды,я написала как было у меня.
Где Вы увидели негатив???
И даже если у некоторых он есть,это же не повод на человека набрасываться,все мы разные люди и по разному все воспринимаем.
И может быть половина и не пишет о своих негативных переживаниях, только потому что сразу заклюют и начинаются подобного рода вопросы,которовый впрочем, с виду безобиден.

Точно не поняла! 
 
Записан

Жабуся

  • Можно просто Настя. КРАСНОДАР.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1170

  • Теперь нас трое
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #161 : 02 Февраль 2010, 11:51:18 »

Мир,дружба,жевачка :ax: :ax: :ax: :ax:кста мой отзыв о Е.И где то в начале этой темы.
Записан

Викуся

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 273

  • Продам игрвой развивающий центр Tiny Love/
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #162 : 02 Февраль 2010, 12:56:31 »

Мне Полонскую очень рекомендовали, но я сомневалась и выбрала в итоге Егорову Н.П. О чем в последствии очень пожалела. Вот читаю отзывы про Елену Ивановну и огорчаюсь, что не воспользовалась советом и не обратилась к ней. У нее была один раз на УЗИ. Впечатления только положительные.
 :ax:
Записан

Викуся

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 273

  • Продам игрвой развивающий центр Tiny Love/
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #163 : 02 Февраль 2010, 12:59:12 »

У меня такой вопрос:"Кто-нибудь рожал у нее после КС?"Я знаю, что врачи не хотят браться за ЕР после КС.
Записан

Жабуся

  • Можно просто Настя. КРАСНОДАР.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1170

  • Теперь нас трое
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #164 : 02 Февраль 2010, 13:06:39 »

Я когда лежала перед родами,кто то рожал,но не помню у нее ли.....
Записан