Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)  (Прочитано 133627 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

maminkotik

  • Олька
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 510

  • и такая я тоже бываю...
    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #135 : 27 Январь 2012, 12:56:14 »

девочки, скажите размеры благодарности, а то ответ " не спрашивай" мне не очень понятен :al:я имею ввиду Галину Георгиевну :ab:
Записан

BONDI

  • Карты Клуба РМ
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #136 : 27 Январь 2012, 13:29:09 »

девочки, скажите размеры благодарности, а то ответ " не спрашивай" мне не очень понятен :al:я имею ввиду Галину Георгиевну :ab:

ответила :ad:
Записан

SeaP

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67

  • Света
    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #137 : 03 Февраль 2012, 18:49:00 »

Недельку назад родила уже второго сыночка у ГГ :as: пришла на осмотр в 39 недель и услышала, что через час могу родить, от такого известия не смогла слезть сама с кресла :ag: спасибо ГГ сняла. Всё время до рождения малыша была под её чутким профессиональным вниманием. Дай Бог здоровья и творческих успехов Галине Георгиевне! :ax: :ax: :ax:
Записан

Aria-dna

  • Ирина.
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 90

    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #138 : 10 Февраль 2012, 20:37:15 »

девочки, можно и мне сбросить в личку размер благодарности и ее контактный телефон?)
Записан

Valla

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367

  • СЖМ, 8 928 125 60 75, Валентина
    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #139 : 27 Февраль 2012, 21:33:37 »

девочки и мне можно размер благодарности, и сколько стоит сервис.палата
Записан

BONDI

  • Карты Клуба РМ
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #140 : 27 Февраль 2012, 22:41:21 »

девочки и мне можно размер благодарности, и сколько стоит сервис.палата

Ответила :ad:
Записан

koshka-v-shlepkah

  • Если в вашем доме становиться тихо, значит, ваш ребенок уже облизал ботинки, задушил кота, разрисовал обои и теперь моет руки в унитазе.
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86

  • ЗЖМ, 2-ая Краснодарская, Аллея роз.
    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #141 : 16 Март 2012, 20:51:42 »

19 марта 2010 года родила у Галины Георгиевны сына.Беременность была не легкой плюс особенности строения матки :be: :bc: все врачи говорили, что только КС и что с моей врожденной аномалией матки на естественные роды могу не рассчитывать.Говорили, что малыш может умереть еще не родившись и тоже из-за этой особенности матки (было 2е обвитие и ооооочень мало места ему было как пугали "доктора"), к тому же было предупреждение (не однократно), второй раз забеременеть будет практически не возможно и это с уже поставленным мне ранее диагнозом бесплодие :ag: короче напугали от души :ay: Пришла к Галине Георгиевне  в 38 недель и с первого взгляда она в меня вселила уверенность во всем!Я помню как шла по дорожке к приемному отделению и не понимала что я тут делаю, казалось, что войду к ней и она мне не скажет ничего нового, а то и вовсе отошлет куда подальше...Мы с ней общались где-то около получаса и за это время я ее загрузила вопросами в том числе очень глупыми (некоторые из-за своего беременного мозга задавала по несколько раз :ag:) на все мои вопросы она отвечала терпеливо и как можно понятливей даже рисовала мне мою матку :ag: Вобщем когда я вышла от нее у меня не осталось даже тени сомнения, что я рожу сама (как она сказала "Мы родим" с ней :ab:) и что у моего малышастика все будет замечательно.На роды я приехала уже с сильными схватками быстренько сделали все процедуры и в род зал.Родился мой сынок в 15:30, 3,5кг, ростом 52 см абсолютно здоровенький. разрывов не было, но была небольшая "операция" во время родов опять таки из-за особенности матки иначе малыш бы не вышел.Все время Г.Г. не отходила от меня ни на шаг и за ручку держала и по голове гладила и одновременно "там" успевала контролировать.После родов она побыла со мной часа 2 и поехала домой, звонила мед сестрам гоняла их ко мне почти каждые пол часа всю ночь.И мне звонила узнавала как себя чувствую.Все оставшиеся дни пребывания в роддоме приходила по несколько раз в день.В день выписки посмотрела меня и сказала, что рожать теперь мне будет даже легче:ab:.И вот в прошлом году меня муж уговорил на второго ребеночка.Рожать естественно пошла к ней притом я к ней приезжала на сроке 22 недели со страшной паникой :wallbash: на узи в обл больнице на Сельмаше сказали, что у меня амниотический тяж и на мои просьбы посмотреть предидущие узи и рассказы про то что у меня аномалия матки там сказали что-то вроде мамочка, что вы мне тут всои бумажки тычите!мы смотрим сейчас а не то что было до. и этот диагноз гласил, что  малышка моя может либо калекой на всю жизнь остаться, либо и вовсе умереть  :ai: и еще много-много всяких либо или и :be:.Три дня рыдала и думала уже в петлю лезть...Муж заставил позвонить Г.Г. она как услышала диагноз и то что мне сказали, так сразу и рассмеялась.Когда приехала к ней она для моего успокоения отправила меня на узи.И не одно изречение сельмашевское не подтвердилось :ab: пообщалась со мной.Все разъяснила и разжевала.И я поехала домой...На сроке почти 37 недель я ей позвонила и мы договорились на встречу.Но 12 декабря ночью в 2 часа я проснулась от резкой боли в животе и пошла в туалет кровь хлынула по ногам. Испуганная звоню Г.Г. она сказала, чтобы я ехала в роддом, она уже едет.В 06:05 моя доча появилась.Спасибо Галине Георгиевне за моих деток!!!Если решусь когда-нибудь на третьего ребенка, то ТОЛЬКО К НЕЙ!Замечательная женщина! :ax: :ax: :ax:
Записан

BONDI

  • Карты Клуба РМ
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #142 : 16 Март 2012, 21:40:35 »

Вобщем когда я вышла от нее у меня не осталось даже тени сомнения, что я рожу сама (как она сказала "Мы родим" с ней :ab:) и что у моего малышастика все будет замечательно.
Во время родов я спрашивала у нее: "Я рожу сама?" (т.к. до самых родов головка малыша не опускалась),а она "Мы рожаем"
Согласна,что Г.Г большая умничка! :ay:
Немножко подрастем и опять к ней :run:
Записан

Volchonok

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452

  • Я Галя =)
    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #143 : 16 Март 2012, 23:43:56 »

Девочки, подскажите пожалуйста, а делает она КС ? может кто у нее был с КС ? как всё прошло ? :ah:
Записан

Ninchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7258

  • Теперь два сыночка . Два солнца. Счастье вдвойне.
    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #144 : 17 Март 2012, 00:02:35 »

Девочки, подскажите пожалуйста, а делает она КС ? может кто у нее был с КС ? как всё прошло ? :ah:
делает . у меня 2 КС от Галины Георгиевны - все отлично . Очень довольна ею . Оба КС на схватках , в ночь с субботы на воскресенье . за 2 дня до предполагаемой госпитализации ))) первый раз она была в роддоме, когда я позвонила ночью со схватками ) второй раз приехала из дому - ни тени недовольства, очень доброжелательна , спокойна и профессионал с большой буквы!!! Каждый день приходила на осмотр, швы снимала сама . Спасибо ей за мальчиков моих !!!  :ax:
Записан

Volchonok

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452

  • Я Галя =)
    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #145 : 17 Март 2012, 00:31:34 »

спасибо !  :ax:  а то я к ней собираюсь.. у меня плановое КС, вот переживаю.... а какой в среднем  размер благодарности ?  :bc:
Записан

Ninchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7258

  • Теперь два сыночка . Два солнца. Счастье вдвойне.
    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #146 : 17 Март 2012, 14:07:36 »

ЧИтайте тему. Стоимость ЕР и КС не особенно отличаются.
Записан

olya_ya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1434

    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #147 : 17 Март 2012, 19:09:35 »

Девочки скажите плиз кто в курсе Г. Г. случайно в июне не собирается в отпуск??? и когда у 5ки мойка???
Записан
Максу 8, Вите 2

KREOLKA

  • Я-Оля.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 373

    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #148 : 17 Март 2012, 20:20:46 »

Девочки скажите плиз кто в курсе Г. Г. случайно в июне не собирается в отпуск??? и когда у 5ки мойка???
Новый корпус на этой неделе только открылся после мойки, подруга на днях должна у ГГ родить  :ab:
Записан


Ангелок смотрит с облачка с 12.11.2013

Тенёк

  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #149 : 27 Март 2012, 16:54:43 »

Дайте, пожалуйста, телефон Дунаевой Г.Г., а тоя собиралась у Родичевой рожать, но она в конце апреля на 2 недели в отпуск уходит...Теперь думаю к Дунаевой, а контактов нет!
Записан