Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Весёлые картинки-4!  (Прочитано 2760869 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: Re: Весёлые картинки-3!
« Ответ #90 : 20 Февраль 2018, 01:29:16 »

Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Re: Весёлые картинки-3!
« Ответ #91 : 20 Февраль 2018, 07:14:18 »

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

marusja431

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

    • Просмотр профиля
Re: Re: Весёлые картинки-3!
« Ответ #92 : 20 Февраль 2018, 11:43:51 »

А как вам блины с лопаты? Из-за забора?

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: Re: Весёлые картинки-3!
« Ответ #93 : 20 Февраль 2018, 11:56:05 »

жесть с лопаты :girl_haha: как поросятам
а народу я смотрю,все нипочём :hi!:

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля
Re: Re: Весёлые картинки-3!
« Ответ #94 : 20 Февраль 2018, 12:50:45 »

Ой, народ у нас не стеснительный))
Помню, забрели как-то на выставку в Роствертоле, а там по программе должны были праздничный торт раздавать. Так на раздавальщиц такая дикая толпа хлынула, что за малым их там под столами и их тортом не погребли. Очень это действо напоминало один из эпизодов какого-нить зомбиапокалипсиса, когда толпа зомби лезет за живым с алчными рожами и руками.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Re: Весёлые картинки-3!
« Ответ #95 : 20 Февраль 2018, 13:01:25 »

Надо народ воспитывать. Если не получилось по отдельности, тогда массово, скопом. :girl_haha:
Организовать бесплатную раздачу каких-нибудь пирогов и снимать это действо, крупным планом. А потом во всех газетах и тв, с комментариями - вот так нехорошо, ай-яй-яй!  :girl_haha: И чтоб лица хорошо было видно, чтоб узнавали друг друга.
А вдруг поможет?
ЗЫ. Тоже сразу вспомнила, как в парке Горького народный букет разнесли на клочки.

Меламори

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2308

    • Просмотр профиля
Re: Re: Весёлые картинки-3!
« Ответ #96 : 20 Февраль 2018, 13:05:38 »

Не поможет. Психология толпы очень далека от психологии личности.
СЖМ

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля
Re: Re: Весёлые картинки-3!
« Ответ #97 : 20 Февраль 2018, 14:03:36 »

Не надо организовывать бесплатных раздачь,
Это мне напоминает, как раньше купцы развлекались, кинут в толпу детей конфеты и любуются, как дерутся.
Это психология толпы. Это действительно неуправляемая масса, и нельзя людей опускать до ТАКОГО уровня, ведь кто-то же придумал собрать людей, поставить загородку и на лопате давать  :at: :be:
А не проще было бы организовать в очередь, если уж так хочется, или давать пусть за копейки, но не без платно, и с салфеткой на разовой тарелочке.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Сероглазая

  • Гость
Re: Re: Весёлые картинки-3!
« Ответ #98 : 20 Февраль 2018, 14:11:12 »

Это психология толпы. Это действительно неуправляемая масса, и нельзя людей опускать до ТАКОГО уровня, ведь кто-то же придумал собрать людей, поставить загородку и на лопате давать  :at: :be:
Ну кто-то же на это ведется. Кого-то же устраивает раздача блинов на лопате из-за забора.
Может быть, посмотря на это, люди поймут, что нельзя опускатьСЯ до такого уровня.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Re: Весёлые картинки-3!
« Ответ #99 : 20 Февраль 2018, 14:15:26 »

Тогда вы тоже не путайте, дети и взрослые, бедность большинства населения в прошлые века и общедоступность тех же блинов в наше время. :ad:
Оправдывая быдлизм только психологией толпы,  вы расписываетесь в собственном бессилии устоять в такой ситуации.)) Вы тоже ринетесь по головам за халявой?))
Имхо, здесь больше менталитет и воспитание рулят.
Не надо организовывать бесплатных раздачь,
Это мне напоминает, как раньше купцы развлекались, кинут в толпу детей конфеты и любуются, как дерутся.
Это психология толпы. Это действительно неуправляемая масса, и нельзя людей опускать до ТАКОГО уровня, ведь кто-то же придумал собрать людей, поставить загородку и на лопате давать  :at: :be:
А не проще было бы организовать в очередь, если уж так хочется, или давать пусть за копейки, но не без платно, и с салфеткой на разовой тарелочке.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Re: Весёлые картинки-3!
« Ответ #100 : 20 Февраль 2018, 14:42:10 »

На масленицу наша фирма в парке Горького бесплатно раздавала блины, все остальные только за деньги, давали и тарелки и сметану, так людей было ппц. Но это не самое интересное, а то, что у нас закончилась сметана в какой-то момент, покупали-то мы ее на свои деньги, так такой срач начался  :be: видите ли они блины только со сметаной едят. Потом судорожно купили и все равно нашлись недовольные, что сметана не такая, как любят  :be: Так женщина одна вообще наглой такой оказалась, мы уже прикрыли это все, решили детям нашим пожарить по блину, с чаем попить, а ну-ка постойте на холоде, пожарьте, дети набегались, проголодались, так женщина реально стояла и требовала отдать ей блины, хочет она их и все. Еле отогнали. У детей чуть ли не из рук вырывала. Поэтому уж лучше за небольшие, но деньги, чем выслушивать, что мы оказывается ОБЯЗАНЫ  :an:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля
Re: Re: Весёлые картинки-3!
« Ответ #101 : 20 Февраль 2018, 15:07:33 »

У этой картинки есть история. Вроде как традиция такая в Ставрополе-печь гигантский блин на улице, в процессе используются лопаты (разравнивать тесто) и потом этот блин раздают " с лопаты". Самые неприглядные фото в этом году выложили украинские русофобы с соответствующими комментариями в адрес русских. И теперь организаторы оправдываются, мол лопаты чистые, прикол такой, и так далее.



Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля
Re: Re: Весёлые картинки-3!
« Ответ #102 : 20 Февраль 2018, 15:13:42 »

  Оправдывая быдлизм только психологией толпы,  вы расписываетесь в собственном бессилии устоять в такой ситуации.)) Вы тоже ринетесь по головам за халявой?))  Имхо, здесь больше менталитет и воспитание рулят. 
  Просто почитайте учебник психологии, раздел "психология толпы"
Цитировать
Конвенциональная толпа. Образуется на основе интереса к какому-либо заранее объявленному массовому развлечению, зрелищу или по иному социально значимому конкретному поводу. Готова лишь временно следовать достаточно диффузным нормам поведения
. Если речь обо мне , я вообще не хожу на массовые мероприятия  :aha: И люди часто сами удивляются потом, почему ТАК себя вели, может быть стыдно - потом. Но в толпе критика поведения отсутствует у 70% населения, и есть 30% не поддающиеся влиянию, я рада если вы из меньшинства, но это не значит, что другие быдло.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Re: Весёлые картинки-3!
« Ответ #103 : 20 Февраль 2018, 16:51:05 »

Галина, я не имею привычки обсуждать темы, в которых ничего не смыслю. Поэтому ваш совет "почитать" - не по адресу.  :ad:
Нет здесь психологии толпы, это жажда халявы. Ни к каким инстинктам по выживанию раздачу блинов не приплетешь. Кроме психолога, конечно.))

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Re: Весёлые картинки-3!
« Ответ #104 : 20 Февраль 2018, 17:04:23 »

Вроде как традиция такая
так унизительно.
В Интернете случайно натыкалась на видео, на красной площади салат из ковша раздавали, там драка была.
Но в толпе критика поведения отсутствует у 70% населения, и есть 30% не поддающиеся влиянию, я рада если вы из меньшинства, но это не значит, что другие быдло.
Галина, о чем Вы, какая психология толпы тут. Люди просто не думают головой, они привыкли "как все", это все из-за воспитания, которое с детства культивируется родителями, а системе в школе, в саду тебе говорит будь как все, не выделяйся. Идут через дорогу на красный свет типа спешат, все пошли и я пошел, никто не думает что автомобиль может не успеть затормозить и цены не думать головой жизнь человека и судьба водителя. А сколько переходят с детьми дорогу, которые  с велосипеда не встают, на тот же красный (((. Родители показывают пример любви к халяве, соответственно если ребенок с детства не видит примера родителей, то он как вы говорите будет не поддаваться влиянию.