Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Острожно! Дмитрий Ваулин преследует мам с детьми, снимает видео, выкладывает в соц. сети  (Прочитано 42370 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля

Ирина, а героиня ролика будет как-то реагировать на выходку Ваулина? Написала заявление в полицию, прокуратуру?

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

интересно, извинения в теме будут?
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

A-rina

  • Я - Ира!
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39

    • Просмотр профиля

Кстати, о мамочке. Интересно, она в курсе той волны, что пошла на ее обидчика? Такие баталии во всех соцсетях, что даже если ее в них нет, знакомые на видео ее узнали и просветили. Пойдет ли семья на ответные меры против димсы?..

Мама эта в курсе. Заявление в полицию написала на него.

A-rina

  • Я - Ира!
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39

    • Просмотр профиля

Ирина, а героиня ролика будет как-то реагировать на выходку Ваулина? Написала заявление в полицию, прокуратуру?

Да, заявление в субботу написала по статье охрана изображения человека.

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля

Я могу сказать одно, те у кого дети "переросли" =все проблемы ушли с возростом, теперь искренне верят, что  так и должно быть.

А те, у кого "переросли"= проблемы переросли в более серьезные, сидят не здесь, а на узкоспециальных форумах по психоневрологии. И таких очень много.

Поэтому весьма логично при регулярных  дисфункциях нервной системы  обратиться за консультацией к врачу. Это правильно.
Вот тут абсолютно согласна.
При любых отклонениях надо консультироваться с специалистом. В некоторых случаях с 2мя, а то и 3мя.
Это при том, что я считаю что моя младшая переросла эти проблемы (просто выросла из них), а вот старшую ещё потихоньку разгребаю неврологию, хоть и истерик не было никогда. Хотя в этом году старшую с миром отпустила и районная неврик, и Симаева, а Мандрыкина ещё 2 года назад сказала, что хватит бегать с ней - вошла в возрастную норму.
Но, кстати, таблетки от неврологов со старшей давали только временный эффект, а постоянный дали работа с остеопатом и восстановление кровообращения и работа с психологом родителей (то бишь нас с мужем) и нахождение подходов к особенностям её восприятия мира (она очень нежная и чувствительная).


Женщина с видео умничка! Пусть Дмитрий задумается.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля


Себе оплеуху отвесьте, будьте так добры!

У мамы х-образное искревление ног и травма мениска. Поэтому походка такая.

Средний - это ее племянник. У него неврология, очень тяжело его вывести из истерики, лекарства принимает, не беспокойтесь. Девушка - психолог. Ласково говорит с мальчиком, держит его, чтобы не убежал, уводит медленно от оператора ещё и спокойно отвечает на нападки Ваулина.
   Психолог занимается ребенком  в  процессе  выбрасывания мусора ??? И еще  с двумя одновременно?? Психолог ребенку никаким  боком не нужен,  если  что -  это я  как дипломированный психолог сообщаю  дилетанту...  Мутная  какая то ваша исорияя
Пока только в инсте
@astoria.008

Мышка Муся

  • Я - Яна, можно на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4401

    • Просмотр профиля

   Психолог занимается ребенком  в  процессе  выбрасывания мусора ??? И еще  с двумя одновременно?? Психолог ребенку никаким  боком не нужен,  если  что -  это я  как дипломированный психолог сообщаю  дилетанту...  Мутная  какая то ваша исорияя
Марина, попробуйте читать каждое слово, а не через одно: девушка - тётя этого мальчика, она с ним не занимается, а по улице ведёт.

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля

  При любых отклонениях надо консультироваться с специалистом. В некоторых случаях с 2мя, а то и 3мя.
  С этим не поспоришь, но когда симптомы слабые, и первый врач сказал, что норма, а денег - или на следующего врача, или на фрукты ребенку, многие выбор делают в пользу фруктов. И я их не могу за это осуждать. А ходить с каждым чихом к врачу - ипохондрией попахивает, и приучением ребенка все проблемы решать через таблетки, и походы к врачам, не считаю правильным. Потом удисляемся мужикам "умирающим" при 37,1.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля

Женщина с видео умничка! Пусть Дмитрий задумается.
Да фиг там! Его не проведешь  :aq:
@pradesign

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

А что с заявлением Ваулина на эту девушку? Куда он там грозился? В полицию? Прокуратуру? Или у него не приняли?
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

A-rina

  • Я - Ира!
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39

    • Просмотр профиля

А что с заявлением Ваулина на эту девушку? Куда он там грозился? В полицию? Прокуратуру? Или у него не приняли?
Про заявление пока не понятно. Скорее всего подал.

Девушки! Нужна помощь. Если вы знаете данные этого Ваулина (желательно регистрация и паспортные), сообщите мне в личку. Это нужно для подачи иска.

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля

Про заявление пока не понятно. Скорее всего подал.

Девушки! Нужна помощь. Если вы знаете данные этого Ваулина (желательно регистрация и паспортные), сообщите мне в личку. Это нужно для подачи иска.
а можно без паспортных данных подать? Он же подал( вероятно)...

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля

Как жаль, что на бедную маму столько дерьма вылилось в сети стараниями этого урода ( по-моему ей надо подавать иск за моральный ущерб. Создать прецедент, чтоб другим таким неповадно было.
@pradesign

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Да маме как раз наоборот, высказана словесная поддержка от большинства. Восхищение ее выдержкой.
А вот Димса себя в помойной информационной яме и потопил.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

A-rina

  • Я - Ира!
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39

    • Просмотр профиля

а можно без паспортных данных подать? Он же подал( вероятно)...

Можно и без паспортных, но желательно регистрацию знать.
Он подал на девушку, не знаю ее данных, чтобы органы определили ее личность и родство с ребёнком.  Это с его слов.