Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: АВТОтреп-3  (Прочитано 1010472 раз)

Moderator и 17 Гостей просматривают эту тему.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #8490 : 22 Март 2021, 17:02:17 »

Я тоже училась в Приоритете и платила ровно как Ооя Вумен описала, только сумму не помню. Это чисто за вождение в Гаи, теорию все бесплатно сдали.

Ходить по пять раз пересдавать, это извините, надо быть очень принципиальным и иметь много свободного времени.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Nat_ochka

  • Наташа @rostov.podarki
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1931

  • Продолжаю заказывать iHerb
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #8491 : 22 Март 2021, 17:34:33 »

За теорию никогда вроде бы не брали и надеюсь брать не будут..
А на счет города - я даже готова пятый раз пойти лишь бы сдать.. но что-то не дают(
Видимо прикормлены, знают что рано или поздно принесут :al:

Нужна подработка мужу - ремонт компьютеров, приходящий сисадмин

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #8492 : 22 Март 2021, 18:25:40 »


Видимо прикормлены, знают что рано или поздно принесут :al:

Это бизнес отлаженный. И, если , они кого-то будут пропускать, бизнес рухнет. Даже дети инструкторов сдают благополучно только теорию. Вождение - ходят по 5 раз, если папа "принципиальный" и упрется рогом.

Надо дочь на курсы отправлять, подскажите сколько сейчас за "сдать вождение"? Мы, по-моему, тыщи по 2-3 сдавали, но это бы 2013й... Адский ад на западном , лето - зал без кондиционера, толпа, туалет на улице... к 18 часам разродились правами))
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Nat_ochka

  • Наташа @rostov.podarki
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1931

  • Продолжаю заказывать iHerb
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #8493 : 22 Март 2021, 19:15:19 »

Надо дочь на курсы отправлять, подскажите сколько сейчас за "сдать вождение"? Мы, по-моему, тыщи по 2-3 сдавали, но это бы 2013й... Адский ад на западном , лето - зал без кондиционера, толпа, туалет на улице... к 18 часам разродились правами))
Эх.. 2-3.. сейчас 20 официальная такса  :be:

И даже не представляю как это будет с 1 апреля.. т.к. по новым правилам - если ты город не сдаешь. то и площадка обнуляется(
гемор тот еще будет

Нужна подработка мужу - ремонт компьютеров, приходящий сисадмин

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #8494 : 22 Март 2021, 19:27:14 »

Ппц
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

prettydeva

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4282

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #8495 : 22 Март 2021, 20:08:29 »

При мне (2017г) и за теорию договаривались личности...
15т теория/15 вождение. Только пропускали ни с первого раза. Остальные в группе знали кто "любимчик ".

Мышка Муся

  • Я - Яна, можно на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4401

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #8496 : 22 Март 2021, 20:30:54 »

Эх.. 2-3.. сейчас 20 официальная такса  :be:

И даже не представляю как это будет с 1 апреля.. т.к. по новым правилам - если ты город не сдаешь. то и площадка обнуляется(
гемор тот еще будет
А я читала, что с 1 апреля площадку вообще отменят :scratch:

Nat_ochka

  • Наташа @rostov.podarki
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1931

  • Продолжаю заказывать iHerb
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #8497 : 22 Март 2021, 20:43:14 »

А я читала, что с 1 апреля площадку вообще отменят :scratch:
Н ее не отменят... а просто перенесут в условия города - горка, параллельная и перпендикулярная парковки, маневрирование
Поэтому пересдавать и город и площадку придется одновременно
Кроме того, то что было минус баллы, теперь многое станет несдачей
И напоследок - уберут маршруты как таковые, теперь инспектор будет куда угодно прокладывать сам..

Нужна подработка мужу - ремонт компьютеров, приходящий сисадмин

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #8498 : 22 Март 2021, 21:35:09 »

Н ее не отменят... а просто перенесут в условия города - горка, параллельная и перпендикулярная парковки, маневрирование
Поэтому пересдавать и город и площадку придется одновременно
Кроме того, то что было минус баллы, теперь многое станет несдачей
И напоследок - уберут маршруты как таковые, теперь инспектор будет куда угодно прокладывать сам..

 :be:  Так пусть тогда школы напрягаются, а то выпускают таких учеников которым заново к частнику нужно идти в обяз, опять влупливая свои деньги. Хотят того, чему сами не научили
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

donataly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1206

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #8499 : 22 Март 2021, 22:27:09 »

а вообще все сейчас весело получается  и кругленько так: 20 тыс -стоит учеба в автошколе.  20 -сдать на права . 20 -вписать в страховку .

жесть полная.

сын сдал на права, вписали в одну машину свою. Он :  а почему не в обе (моя и мужа)
а в две вписать - это  40 тыс  на минуточку.....


 

Nat_ochka

  • Наташа @rostov.podarki
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1931

  • Продолжаю заказывать iHerb
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #8500 : 22 Март 2021, 22:45:05 »

а вообще все сейчас весело получается  и кругленько так: 20 тыс -стоит учеба в автошколе.  20 -сдать на права . 20 -вписать в страховку .

жесть полная.

сын сдал на права, вписали в одну машину свою. Он :  а почему не в обе (моя и мужа)
а в две вписать - это  40 тыс  на минуточку.....
В автошколе 30тыс учеба сейчас

Нужна подработка мужу - ремонт компьютеров, приходящий сисадмин

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #8501 : 23 Март 2021, 00:20:25 »

:be:  Так пусть тогда школы напрягаются, а то выпускают таких учеников которым заново к частнику нужно идти в обяз, опять влупливая свои деньги. Хотят того, чему сами не научили
У меня не было нужды в инструкторе кроме автошкольного, нас научили именно ездить, и именно в городе. Только при первой встрече инструктор сидел за рулём, обратно с площадки - сама. Со второго занятия - в город. Когда на втором занятии отрабатывали горки (трогаться в гору без ручника, стоять и не скатываться, держа машину сцеплением (на Богатяновском и Черевичкина)), со мной было приключилась истерика, с воплями, что найух это ваше вождение, я вапще за руль не сяду, но это была разовая акция, и в итоге всё сложилось именно так, как прочил инструктор)))
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #8502 : 23 Март 2021, 01:18:17 »

У меня не было нужды в инструкторе кроме автошкольного, нас научили именно ездить, и именно в городе. Только при первой встрече инструктор сидел за рулём, обратно с площадки - сама. Со второго занятия - в город. Когда на втором занятии отрабатывали горки (трогаться в гору без ручника, стоять и не скатываться, держа машину сцеплением (на Богатяновском и Черевичкина)), со мной было приключилась истерика, с воплями, что найух это ваше вождение, я вапще за руль не сяду, но это была разовая акция, и в итоге всё сложилось именно так, как прочил инструктор)))

Хороший инструктор -  залог успеха.
У меня такое чудо в перьях было -  то болел, то языком трепал о жизни его тяжкой, то по объездной ездили по трассе)). Просила заменить на другого, так не на кого, все заняты, сезон
Теорию, да. хорошо товарищ один преподавал... Помню даже как звать - Вильдан)
А практику потом с частником, занятий 5 что ли,  катала по центру в час пик, что б сразу - из огня да в полымя)
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #8503 : 23 Март 2021, 09:19:20 »

Я со своим инструктором поддерживаю приятельские отношения. На сегодня и сами сдают люди. И с 1 раза и с 5.. а есть те, кто сами и не сдадут никогда)) по факту там и валить не надо, ошибиться легко. Это надо быть очень сосредоточенным и организованным, чтобы проехать маршрут по правилам тем, которые конечно от езды повседневной очень далеки.
По мне так надо иметь в виду, что обучение на права стоит прайс аш+взнос. Тогда не будет так мучительно. Если уж совсем никак и уверенность есть (а на уверенность тоже смотрят, поверьте, если с вытаращенными глазами и трясущимися руками, то не дадут сдать 100%) то все ошибки можно учесть и сдать, на это у людей и уходит 5-6 раз. Вымогательством по его словам никто не занимается сейчас, но поблажек не дают.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #8504 : 23 Март 2021, 11:46:01 »

А меня херово учили, мы потом сами выезжали в район дач и я училась чувствовать габариты, на работу выезжали в 7 утра, хотя работали с 9, на выходных выезжали утром. Сейчас это не прокатит, машин в 7 утра дофига. Я утром вела, муж вечером. Так и научились. Но это был 2008 год, когда дороги в принципе были пустыми.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18