Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО  (Прочитано 1642300 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #2835 : 04 Декабрь 2018, 13:45:54 »

Дорогие девочки, мамы!

А давайте ВСЕ выдохнем сейчас и возьмем тайм-аут на пару дней?
Документы все заскринены; всё, что могли расковырять - уже расковыряли, далее - дело следствия, если оно будет инициировано.
Перестанем переливать из пустого в порожнее, разбирать по буковкам то, что нафиг не нужно разбирать (аренды, лизинги), перестанем выдавать домыслы за аксиомы, в конце-концов, подождем, что из обещанного предоставит (если) Александра.
Ну, и просто перестанем.
Не станем паучихами в банке.
Ежели кого в эмоциях и запале обидела - простите великодушно.
Записан
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #2836 : 04 Декабрь 2018, 13:47:23 »

Не вижу смысла спускать собак на Лену Чарушу, ну она Сашу знает, соседка ее, не более, помогла только в распространении информации. Она же не лечащий врач, чтобы понимать все диагнозы.

У меня тоже соседи на этаже, попросили бы, я бы помогла тоже. Но никто же не знает , что там у них на самом деле
да и не врач, и если документы поддельные, то не каждый сразу догадается и заметит
поэтому когда куда-то свои деньги вбухиваешь-это твоя ответственность, а не Лены Чаруши
Записан


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

OLEGKA

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1203

    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #2837 : 04 Декабрь 2018, 13:47:53 »

Понятно,что вы некуда не делись,но вы сама не считаете,что с вами поступили не честно?Вам удобно перед девочками сейчас,которые своё время тратят?Вашему же мнению доверяли,моему не доверяют,но я и не призываю сдавать деньги на операции!Я привела пример из жизни,как могут расценивать ваши действия,вы пострадавшей стороной себя не посчитали,ваш выбор,вы можете не писать сейчас заявление,в надежде,что за дело не возьмутся...Но когда возьмутся первые вопросы будут к вам...Вы промолчали в теме когда складывалась инициатива,хотя все участие могло бы очень помочь...А на словах,то да мы все в шоке и сочувствуем!
не ищите без вины виноватых, иначе завтра и вам не помогут.
Записан

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #2838 : 04 Декабрь 2018, 13:48:55 »

Оля. Woman! :az:
Полностью поддерживаю! Потому, что вся эта ситуация просто мозг взрывает. И эмоции эти наши - результат этого взрыва. Всем нам просто немного остыть нужно.

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #2839 : 04 Декабрь 2018, 13:49:27 »

Хорошие вопросы всплывают в этой теме.
И очень показательно, что опять пытаются заткнуть.


И таких вопросов будет еще много.

Ну а вот на самом деле, если у Темы есть онкология (тттт и типун мне на язык), форумчанки, вы готовы изменить свое мнение по данной ситуации? Т.е.,если окажется, что семья все же лечила мальчика, но попутно еще и за ваш счет решала свои бытовые проблемы?

Пока мы в информационном вакууме и большая часть из рассуждений - логические выводы на основании спорных исходных данных. А хочется ясности, хочется виноватых и не виноватых.

ключевое, попутно. В любом случае тут очень много лжи. Зачем? Для чего?
Я не знаю, какое оправдание должно быть, чтобы мы могли изменить свое мнение
Записан

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #2840 : 04 Декабрь 2018, 13:49:32 »

Не вижу смысла спускать собак на Лену Чарушу, ну она Сашу знает, соседка ее, не более, помогла только в распространении информации. Она же не лечащий врач, чтобы понимать все диагнозы.

У меня тоже соседи на этаже, попросили бы, я бы помогла тоже. Но никто же не знает , что там у них на самом деле
Чаруша попросила  помочь,  когда ребенок  действительно болел


Девочки,  которые мне  звонят.
Из страховой,  из онкоцентра.

 Смените ники и напишите  сюда  правду, а ??

Потому  что без   вас пазл не  сложится.

 А я не  могу оперировать ссылками на  неизвестных лиц  которые мне  сказали  то, сказали  это...
Расскажите  про эту лимфому. 

Про то ,  что ее лечат 6-8 месяцев,  про то  что это любимые пациенты,  потому  что болезнь  достаточно легко  либо вылечивается , либо уходит в длительную ремиссию. И  повышает показатели  врачу ..


 Я  могу только  поверхностно повторить  то  , что услышала,   но  вы то поясните  много точнее ?

А уж про то  что идея  повысить благосостояние  пришла  много позже,  после проведеннного  лечения, мы  и  сами догадаемся
Записан
Пока только в инсте
@astoria.008

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #2841 : 04 Декабрь 2018, 13:49:51 »

Сообщить модератору Записан Цитата: Аришка с малышкой от 06 Апрель 2018, 10:35:44
Сашенька,  не переживайте из-за умственно-неполноценных и душевно-ущербных! Нас, кто верит Вам и в Темино  выздоровление, намного больше!
Мое сообщение.  Я , как нормальный человек,  не могла и представить себе,  кто  она. И не одна я. Марина,  если есть сомнения в моей порядочности, у М. Рыковой есть отчёт,  завтра забираю выписку. И хватит трогать мое имя, вы меня совсем не знаете. И пусть я не такая успешная, как вы в денежном  плане, я стараюсь не обижать и помогать ближнему.
Записан

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #2842 : 04 Декабрь 2018, 13:50:28 »

Таня. Я  сейчас разговаривала с журналисткой  из КП. Они роют круче  нас.   

То  что мы предполагали,они докажут
и это отлично!
Записан
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Морана

  • ПС
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #2843 : 04 Декабрь 2018, 13:50:52 »

Ну почему свою не могу?
Я прихожу с ребенком в поликлинику, в регистратуре беру историю, и с ней иду уже к врачу.
Вынести не могу, а посмотреть запросто.
истории моих детей дома хранятся...
Записан

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #2844 : 04 Декабрь 2018, 13:52:21 »

Сообщить модератору Записан Цитата: Аришка с малышкой от 06 Апрель 2018, 10:35:44
Сашенька,  не переживайте из-за умственно-неполноценных и душевно-ущербных! Нас, кто верит Вам и в Темино  выздоровление, намного больше!


Мое сообщение.  Я , как нормальный человек,  не могла и представить себе,  кто  она. И не одна я. Марина,  если есть сомнения в моей порядочности, у М. Рыковой есть отчёт,  завтра забираю выписку. И хватит трогать мое имя, вы меня совсем не знаете. И пусть я не такая успешная, как вы в денежном  плане, я стараюсь не обижать и помогать ближнему.
  Вот это написано с  какой  целью ????? Это тема обо мне ? Прошу пояснить
Записан
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #2845 : 04 Декабрь 2018, 13:54:42 »

и это отлично!
Они  сразу начали  с  консультаций  в онкоцентре
Записан
Пока только в инсте
@astoria.008

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #2846 : 04 Декабрь 2018, 14:00:27 »

Люди! Да не ругайтесь и не обвиняйье друг друга. Все попались на удочку мошенника. К чему выяснять кто поручался, кто вступался? Да всем тошно, обидно и противно. Да если бы на фри не обнародовали факты, а не просто домыслы, всё бы продолжалось. Не виновата ни чаруша, ни аришка с малышкой. Они такие же жертвы, их то за что травите?
Записан

Марина Рыкова

  • Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать тебя.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +195/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3816

  • Счастливая мама дочки и сыночка
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #2847 : 04 Декабрь 2018, 14:02:22 »

Каte M, вы чего добиваетесь? Публичного наказания Чаруши?

Да виноваты и модераторы, и поручитель, и администрация что кто то не досмотрел, кто то не написал о том, что больше не ведет эту тему/раздел. Но поверьте им сейчас и так не сладко и выводы они сделали, как и другие. Че теперь воздух сотрясать.

Тема вопросов превращается в сыр-бор, давайте хотя бы без лишних эмоции.

Записан

NATFOX

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #2848 : 04 Декабрь 2018, 14:03:32 »

И ?Как понять,что она не врет?И не была в сговоре?Ей по хорошему написали,что нужно идти и с девочками писать заявление...А она что сделала?Ни-че-го!Молчала в теме два года,могла написать модераторам свои подозрения,и резко вылезла,вспомнила пароли сразу...Отделалась парой фраз и быстро слилась пока ветер без камней!Как можно оправдывать человека,который поручился за мошенницу и сливается?Спит спокойно,не парится,пока девочки Все бегают с доками!Даже Ольга Women включилась в поддержку,а она вообще и не пострадавшая сторона!А та с которой все началось шевелится не собирается,зато бегают все остальные!А зазывалой на доверии она работала отлично,совесть ее не мучает?Любая бы облобошенная этой тварью уже сидела бы в полиции и катала заявление о том,как ее ввели в заблуждение и собрали денег у населения!Я ей намекала,в ответ тишина!Значит она пойдёт как соучастник когда девочки все сделают,потому что с ее слов и доверия к ней все началось!И именно ее тишина сейчас первый звонок о том,что она не фига не виноватая...Обратите на это внимание!
Ну,о чем вы пишите? Я очень хорошо знаю только соседей в доме,в котором я выросла. И то там масса: Но... Те за кого могла бы поручиться я и члены моей семьи,увы,умерли. О ком вы можете поручиться из своих знакомых? Кого вы настолько хорошо знаете? А вы уверены,что хорошо знаете вообще кого-либо?

Но если бы в классе моего ребенка кто-то оказался в такой же ситуации (ТТТ, не Дай Бог) и я была бы свидетелем,что ребенок болен, нуждается в лечении, семья нуждается в помощи... Я бы тоже помогала. Чем смогла. Потому что мы-другие люди. И в голову не приходило,что можно ТАК ... врать,претворяться... Что можно врать об этом, о такой страшной болезни ребенка, о том,что для многих людей самое дорогое и святое. Я даже лишний раз не скажу,что мой ребенок простужен... 
Записан

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #2849 : 04 Декабрь 2018, 14:03:56 »

Люди! Да не ругайтесь и не обвиняйье друг друга. Все попались на удочку мошенника. К чему выяснять кто поручался, кто вступался? Да всем тошно, обидно и противно. Да если бы на фри не обнародовали факты, а не просто домыслы, всё бы продолжалось. Не виновата ни чаруша, ни аришка с малышкой. Они такие же жертвы, их то за что травите?
Да  кто их травит.

Отцепитесь от них обеих.
Виноват ровно один человек.
 Или трое. Мошенница,ее  муж и  их консультант..
А он точно есть...Это организованная группа  мощенников.
 Ее  куриных мозгов  хватило бы ровноо на бутылку  выпросить
Записан
Пока только в инсте
@astoria.008