Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Дурацкие подарки от Деда Мороза и вообще  (Прочитано 280496 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Дурацкие подарки от Деда Мороза и вообще
« Ответ #180 : 04 Январь 2019, 22:03:59 »

мы вообще дочке подарили вот такую фиговину
https://avatars.mds.yandex.net/get-marketpic/203634/market_hfXBo0ADEyv1fyFWZE2SVg/orig
дочка два дня попела,а остальное время мама горланит :girl_haha: затягивает,зараза

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля
Re: Дурацкие подарки от Деда Мороза и вообще
« Ответ #181 : 04 Январь 2019, 22:04:36 »

А если у кого завалялся ненужный Турбуленс, то пишите мне незамедлительно!!!
https://www.fragrantica.ru/perfume/Revillon/Turbulences-7076.html

Витамин

  • Будем знакомы, я-Анна
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +165/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1401

  • Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо
    • Просмотр профиля
Re: Дурацкие подарки от Деда Мороза и вообще
« Ответ #182 : 04 Январь 2019, 22:04:43 »

оу, Анна, да вы богачка! :ar:
Ага)
У неё ещё и Белый лён, и Пуазон новые припрятаны)
Бюст вождя уехал к родственникам на ПМЖ в Равенну.

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Дурацкие подарки от Деда Мороза и вообще
« Ответ #183 : 04 Январь 2019, 22:04:55 »

Вот читаю вас и думаю, у меня 23 одариваемых человека на этот НГ. Кроме членов семьи (это еще 13 человек). И сидят они рассуждают, что вот гель им фу, конфеты не такие, чай они не пьют, а вот это вообще в пользу бедных тут же сбагрить надо. И такое разочарование в людях, хоть плачь. И нахера ты носишься, выбираешь, упаковываешь, подписываешь, отрываешь деньги от семьи (пусть даже по 300-500 рублей на каждого -посчитайте). Ради чего? Мне ничего не надо от этих людей, никак не завишу от них. Просто хотела  сделать приятное на праздник, знак внимания, не более.
Отличная тема получилась. Понимаю дядю миллионера с носками адидас. Да нахрен сдались ему эти жена и дети племянника, им всё плохо будет. Я теперь пожалуй, вместо кучи "не таких" подарков, тоже картинки буду вотсапом отправлять. Это когда даже позвонить-поздравить лень.
Это пять  :ay: а люди пересылающие картинки в Вотцапе? Мне не трудно написать , с Новым Годом, спасибо . А картинки ещё хуже чем ничего
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

ИриNa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2206
    • Просмотр профиля
Re: Дурацкие подарки от Деда Мороза и вообще
« Ответ #184 : 04 Январь 2019, 22:06:10 »

Вот читаю вас и думаю, у меня 23 одариваемых человека на этот НГ. Кроме членов семьи (это еще 13 человек). И сидят они рассуждают, что вот гель им фу, конфеты не такие, чай они не пьют, а вот это вообще в пользу бедных тут же сбагрить надо. И такое разочарование в людях, хоть плачь. И нахера ты носишься, выбираешь, упаковываешь, подписываешь, отрываешь деньги от семьи (пусть даже по 300-500 рублей на каждого -посчитайте). Ради чего? Мне ничего не надо от этих людей, никак не завишу от них. Просто хотела  сделать приятное на праздник, знак внимания, не более.
Отличная тема получилась. Понимаю дядю миллионера с носками адидас. Да нахрен сдались ему эти жена и дети племянника, им всё плохо будет. Я теперь пожалуй, вместо кучи "не таких" подарков, тоже картинки буду вотсапом отправлять. Это когда даже позвонить-поздравить лень.
Наташа, на два дома живу. Вот приехала в Ростов, пошла в пятёрочку за продуктами, вспомнила, что у меня ни крема для рук, ни шампуня-бальзама нет. И купила чудесные  наборы шампунь-бальзам и гель-крем для рук. Вот подарили бы мне эти наборы ,- была бы искренне рада и нос не воротила бы. Вообще на НГ жду чисто символических подарков. На ДР, да, такой подарок неуместен конечно, но на НГ самое то.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Дурацкие подарки от Деда Мороза и вообще
« Ответ #185 : 04 Январь 2019, 22:06:19 »

кугируми разные...ткань у них разная...даже на сп в разных закупках они разные

Kassatka

  • Жанна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 481
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Дурацкие подарки от Деда Мороза и вообще
« Ответ #186 : 04 Январь 2019, 22:06:29 »

В этом году все нашли подарочки под елкой ( все что хотели), зато я ничего не получила.
Так что радуйтесь, девочки, что получили подарочки.
Я сама себе все купила на свою зп+ премию, спасибо Дедушку- Морозу- моей работе!

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: Дурацкие подарки от Деда Мороза и вообще
« Ответ #187 : 04 Январь 2019, 22:06:52 »

Я как то на Пушкинской видела толпу молодежки в этих кугируми...может конечно флешмоб какой..

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Дурацкие подарки от Деда Мороза и вообще
« Ответ #188 : 04 Январь 2019, 22:08:29 »

Это пять  :ay: а люди пересылающие картинки в Вотцапе? Мне не трудно написать , с Новым Годом, спасибо . А картинки ещё хуже чем ничего

я тоже в шоке, ну напиши ты какой-то текст, нет же, приходит картинка обычная  :be: вот реально лучше бы ничего не присылали.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Дурацкие подарки от Деда Мороза и вообще
« Ответ #189 : 04 Январь 2019, 22:10:53 »

Наташа, на два дома живу. Вот приехала в Ростов, пошла в пятёрочку за продуктами, вспомнила, что у меня ни крема для рук, ни шампуня-бальзама нет. И купила чудесные  наборы шампунь-бальзам и гель-крем для рук. Вот подарили бы мне эти наборы ,- была бы искренне рада и нос не воротила бы. Вообще на НГ жду чисто символических подарков. На ДР, да, такой подарок неуместен конечно, но на НГ самое то.

а как шампунь? например,я от эльсев вся коростой покроюсь в тот же день...поэтому,не рискую такое дарить...максимум,крем для рук...на пятки сойдет,если что)))

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: Дурацкие подарки от Деда Мороза и вообще
« Ответ #190 : 04 Январь 2019, 22:12:53 »

Ага)
У неё ещё и Белый лён, и Пуазон новые припрятаны)
Бюст вождя уехал к родственникам на ПМЖ в Равенну.
Класс! Тетушки - умнички, не зря в шкафу сокровища хранили!  :ba:
я тоже в шоке, ну напиши ты какой-то текст, нет же, приходит картинка обычная  :be: вот реально лучше бы ничего не присылали.
в этом году этот флеш моб меня миновал :be:

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля
Re: Дурацкие подарки от Деда Мороза и вообще
« Ответ #191 : 04 Январь 2019, 22:15:59 »

Наташа, на два дома живу. Вот приехала в Ростов, пошла в пятёрочку за продуктами, вспомнила, что у меня ни крема для рук, ни шампуня-бальзама нет. И купила чудесные  наборы шампунь-бальзам и гель-крем для рук. Вот подарили бы мне эти наборы ,- была бы искренне рада и нос не воротила бы. Вообще на НГ жду чисто символических подарков. На ДР, да, такой подарок неуместен конечно, но на НГ самое то.
Для меня нет неуместных подарков, даже на ДР. Ну разве что мне при живом бы муже вибратор подарили, но и тут мы нашли бы повод поржать. Само наличие подарка, ИМХО, говорит о том, что человек о тебе помнит, думает и хочет порадовать. И спасибо ему за это. Остальное дело вкуса и воспитания.

Витамин

  • Будем знакомы, я-Анна
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +165/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1401

  • Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо
    • Просмотр профиля
Re: Дурацкие подарки от Деда Мороза и вообще
« Ответ #192 : 04 Январь 2019, 22:17:31 »

Кстати, спрошу здесь. Помнится, кто- то для  своей коллекции спрашивал тарелку с надписью Турция.  Отзовитесь! Она есть у меня) новая

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Дурацкие подарки от Деда Мороза и вообще
« Ответ #193 : 04 Январь 2019, 22:21:01 »

Для меня нет неуместных подарков, даже на ДР. Ну разве что мне при живом бы муже вибратор подарили, но и тут мы нашли бы повод поржать. Само наличие подарка, ИМХО, говорит о том, что человек о тебе помнит, думает и хочет порадовать. И спасибо ему за это. Остальное дело вкуса и воспитания.

ну,не думаю,что кто-то прям после одаривания  говорит:ой,фу,что за ерунду вы притащили)))) все благодарят,конечно... но спать на электрических пледах и поставить на кухню посуду,на которую без слез не взглянешь меня не заставит никакое воспитание

один раз,признаюсь,я сама подарила жутко дорогой подарок,но полную безвкусицу...в отместку :af: ну и чтоб не говорили,что я родственника не уважаю...носить ЭТО никто бы не стал в здравом уме,но я получала удовольствие,когда при встрече спрашивала:вам же так понравился мой подарок? почему не носите?  кайфовала от реакции)))
« Последнее редактирование: 04 Январь 2019, 22:24:42 от Пуша-мама »

okula

  • Гость
Re: Дурацкие подарки от Деда Мороза и вообще
« Ответ #194 : 04 Январь 2019, 22:27:32 »

Для меня нет неуместных подарков, даже на ДР. Ну разве что мне при живом бы муже вибратор подарили, но и тут мы нашли бы повод поржать. Само наличие подарка, ИМХО, говорит о том, что человек о тебе помнит, думает и хочет порадовать. И спасибо ему за это. Остальное дело вкуса и воспитания.
Тебя бы не расстроило и не озадачило получить от мужа автокомпреммор в подарок?