Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Дурацкие подарки от Деда Мороза и вообще  (Прочитано 280480 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Дурацкие подарки от Деда Мороза и вообще
« Ответ #330 : 05 Январь 2019, 22:49:50 »

я знаю пару,они в принципе не дарят подарки друг другу,такая договоренность,они так решили...считаю,прекрасно...лишь бы всем было хорошо...а если кто-то один страдает,то уже не очень хорошо
вот у нас так, все покупается исходя из бюджета  по мере надобности, не приурочивая к праздникам. Бюджет общий.

Из нелепых: помню мне ребенку 8-9 лет в качестве поощрительного приза за участие в школьном поле чудес (я прошла в финал, но в финале не выиграла) презентовали  пачку мужских взрослых китайских трусов в количестве 3 шт. Год 90-92.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Дурацкие подарки от Деда Мороза и вообще
« Ответ #331 : 05 Январь 2019, 23:27:17 »

вот тоже не понимаю почему нельзя честно сказать : аллергия на эйвон (или дав и т.п)
не нравятся Коркунов так зачем берете? так и скажите сразу: аллергия мол. только на бельгийский нет  :girl_haha: (но возможно потом опять будет все равно не так. не такой бельгийский, подделка и т.п.)

честно говоря в шоке, почитав как некоторые люди пренебрежительно относятся к подаркам, гели не то. конфеты не такие. полотенца не то. денег подарят -скажут мало....

и согласна что как то неприятно получать на сообщение о поздравлении в ответ пересланное сообщение без слов...особенно в этот год свиньи , и так достали эти рожи поросячие, а еще и присылают с ответ просто фото или видео свиньи без слов и поздравлений  :at:   к слову я открытку не пересылаю, я выбираю слова , чтобы красиво написано было. без всяких "не" и "без" , так как считается что в потоке эти предлоги теряются и в итоге пожелание наоборот получается : не плакать, не болеть - наоборот плакать и болеть . А я искренне желаю хорошего. вот такая дурочка ....тратила время на выбор открытки. а в ответ в итоге получила свинью от некоторых :bh:  ну да ладно.  по законам вселенной что другим желаешь то и у тебя будет  . поэтому если мне  пожелали свинью , значит им вернется - в виде шашлыка   :ag:
вот про смски да, я вообще ненавижу когда их рассылают, сама набирала раньше чтоб с именем и плюс пожелания каждому разные, но потом стала думать что никому это не нужно, и сейчас вообще ни отвечаю и не отправляю. Правда уже мне кажется народ поменьше этим развлекается - мессенджеров хватает) ТАм себя можно получше выразить))

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Дурацкие подарки от Деда Мороза и вообще
« Ответ #332 : 05 Январь 2019, 23:32:55 »

Мне в этом году прислала одна девочка картинку и текст, мне было приятно, вот я от нее и не ждала если честно  :ah: и кто-то на рабочую симку вот уже второй год присылает смс, без подписи, я хз кто это, но стабильно шлют )))


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Дурацкие подарки от Деда Мороза и вообще
« Ответ #333 : 05 Январь 2019, 23:51:02 »

А я пишу поздравительные сообщения. Не картинки или стишки, а каждому поименно и персонально. И самой мне приятно получать пожелания от души. А массовые рассылки просто удаляю, не читая.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

anitenok

  • я Аня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

    • Просмотр профиля
Re: Дурацкие подарки от Деда Мороза и вообще
« Ответ #334 : 06 Январь 2019, 00:23:11 »

Мне запомнился дурацкий подарок от любовника - ВАЗА ,ну с наворотами мозаичными, куда мне её было деть после рандеву?!
Правильно ,сказать мама подарила. Принесла я её домой "от мамы"  благо с мамой мы дружим и она знала что брак на исходе так сказать... история не об этом и просьба не заворачивать)
Так через два дня кошка разбила её, ну мне пофиг,совсем не обидно,НО когда я увидела её ценник  в магазине :ai: до сих пор о такой мечтаю  :as: Было лет 20 назад..эээххх

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: Дурацкие подарки от Деда Мороза и вообще
« Ответ #335 : 06 Январь 2019, 00:30:07 »

Мне запомнился дурацкий подарок от любовника - ВАЗА ,ну с наворотами мозаичными, куда мне её было деть после рандеву?!
Правильно ,сказать мама подарила. Принесла я её домой "от мамы"  благо с мамой мы дружим и она знала что брак на исходе так сказать... история не об этом и просьба не заворачивать)
Так через два дня кошка разбила её, ну мне пофиг,совсем не обидно,НО когда я увидела её ценник  в магазине :ai: до сих пор о такой мечтаю  :as: Было лет 20 назад..эээххх
Товарищ наверное неопытный в отношениях с замужней дамой  :girl_haha:

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Дурацкие подарки от Деда Мороза и вообще
« Ответ #336 : 06 Январь 2019, 07:40:11 »

А я пишу поздравительные сообщения. Не картинки или стишки, а каждому поименно и персонально. И самой мне приятно получать пожелания от души. А массовые рассылки просто удаляю, не читая.
Аналогично! С обращением по имени. Даже нескольким своим знакомым написала в ответ на присланную по кругу картинку. И в итоге они же всё-таки ответили именно лично на моё поздравление. Людям ,как мне показалось,  ВДРУГ стало неожиданно приятно от полученных адресно пары тёплых фраз и одновременно неловко от своего же формализма.
До сих пор вспоминаю времена, когда ручками подписывались поздравительные Новогодние открытки. И не было под рукой готовых, слизанных из интернета четверостиший. Писалось от души. Пусть и не складно.
« Последнее редактирование: 06 Январь 2019, 08:24:34 от Юсенька »

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Дурацкие подарки от Деда Мороза и вообще
« Ответ #337 : 06 Январь 2019, 08:57:14 »

Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Дурацкие подарки от Деда Мороза и вообще
« Ответ #338 : 06 Январь 2019, 09:04:57 »

В прошлом году 31-го декабря начал получать множество однообразных поздравлений от друзей и знакомых (стишки там, шутки). Но лично я решил не пользоваться шаблонами, а поздравления писать каждому сам и от души. Начал с одного хорошего друга, написал несколько строк с пожеланиями, юмором и теплотой. Отправил, перечитал - неплохо получилось. И, мало того что я решил всем остальным отправить именно это поздравление, я ещё два раза его обратно получил.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Lera1985

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля
Re: Дурацкие подарки от Деда Мороза и вообще
« Ответ #339 : 06 Январь 2019, 10:23:26 »

Бывшая подруга вообще-то всегда угадывала с подарками, если не мне перепадало по итогу, то дочке (так дочке ушли праздничный топ и колготки). Но однажды анонсировала: я тебе откуда-то там ТАААААКОЕ привезла, ты удивишься. Ну я и удивилась единственный раз в жизни: какое-то яйцо из какого-то минерала. Ну вот нафига оно мне? Пыль собирать? Так и валяется. Лучше бы уж крем или подушку, колготки, шмотки, как всегда.

Lera1985

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля
Re: Дурацкие подарки от Деда Мороза и вообще
« Ответ #340 : 06 Январь 2019, 10:27:11 »

А так в целом я не привередлива. Всяким гелям и чаям тоже рада всегда. И колготкам, и носкам. но прикольным)))) Кигуруми дочь была бы рада.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Дурацкие подарки от Деда Мороза и вообще
« Ответ #341 : 06 Январь 2019, 12:28:01 »

Может, это яйцо - "ускоритель мозга", и ежели по вискам да темечку перед сном катать, извилины появляются, или потенцию улучшает, а вы не заценили? :girl_haha:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Anela

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Елена,лучше если на ты
    • Просмотр профиля
Re: Дурацкие подарки от Деда Мороза и вообще
« Ответ #342 : 06 Январь 2019, 13:31:34 »

 По мне так гели, полотенца и прочее лучше чем фигурки-статуэтки.(но если конечно не под интерьер специально подобранные). А то этот хлам вечно копится годами и выкинуть жалко, а потом тащить эти мешки на свалку.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Дурацкие подарки от Деда Мороза и вообще
« Ответ #343 : 06 Январь 2019, 14:26:42 »

Может, это яйцо - "ускоритель мозга", и ежели по вискам да темечку перед сном катать, извилины появляются, или потенцию улучшает, а вы не заценили? :girl_haha:

Лечебная штука



бородатый  анекдот)


Пошел чукча на охоту. Увидел двух зайцев, а они разбежались в разные стороны. И у чукчи, вслед за зайцами, глаза разбежались в разные стороны. Назад никак не сходятся.
Пришлось вести чукчу к доктору. Доктор осмотрел его и посоветовал положить на переносицу яйцо. Мол, чукча смотреть будет на яйцо, глаза и сойдутся. На следующий день доктор встречает жену чукчи, она в трауре.
– Что случилось?
– Чукча помер. Мы ему яйцо стали на переносицу тянуть, когда до пупа дотянули, он и помер...
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Дурацкие подарки от Деда Мороза и вообще
« Ответ #344 : 06 Январь 2019, 15:11:46 »

Да, гели можно приспособить, если вы такими категорически не моетесь, я например раньше капала несколько капель в бутылку 5-ти литровую, у нас в туалете стоят 2 штуки для мытья кошачьего туалета, а так залил этой водой горшок кискин, потом смыл в унитаз и вроде запаха нет, но у нас туалет без наполнителя. Ну или в унитаз наливала немножко, все равно ароматизатор получался небольшой. Я вот запах ванили не переношу, купила как-то в ив роше гель для душа, но не могла вообще им мыться из-за вони, пришлось придумывать куда его использовать.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18