Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 11258264 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #27675 : 21 Апрель 2021, 20:02:43 »

Девы, помню было обсуждение одеял, подушек, какой-то сайт советовали, поиск не берет эту тему :ad:. Пришла пора менять одеяла/подушки, да и постельное тоже нужно.
А еще вопрос по покрывалам на кровать, где их можно посмотреть, чтоб выбор был? У меня шторы будут под цвет обивки кровати, еще и покрывало таким делать не очень будет, хотелось бы посмотреть готовые.
Бюджетненько - икеа.
Лакшери - togas
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #27676 : 21 Апрель 2021, 21:25:07 »

Наташа, я вообще не о тебе, а о себе писала, мне правда не важно, кто откуда узнаёт новости. Я без понятия, как себя ведут ведущие, вот честно, они мне вообще не запоминаются, возможно, потому, что не них акцент моего восприятия, я вообще чаще смотрю телек опой. Что зацепило - прокомментировала, и это обычно без привязки к никам и моему личному отношению, так что ничо не изменилось :az:

З.Ы. Про дочку Алсу не знаю, как про многое из того, что обсуждали на РМ. А может и знала эти самые 2 года назад, да забыла.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #27677 : 21 Апрель 2021, 22:33:29 »

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #27678 : 22 Апрель 2021, 10:38:49 »

Девочки, дайте совет. Нам поступило предложение от школы возить детей в бассейн, сначала все записались, потому что говорили что будет в Ска, потом оказалось что будут возить на зжм, в энерджи. 3 раза в неделю. Все это будет бесплатно, будут групповые занятия. Подскажите может кому предлагали подобное, меня смущает то, что скоро каникулы и дети не будут ходить в школу, смысл начинать вот это все, реально месяц у нас остался до каникул.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #27679 : 22 Апрель 2021, 10:44:02 »

Так за месяц как раз 12 занятий и успеют(нашим тоже это озвучили)
В ска по осени ездили-довольны все

Мышка Муся

  • Я - Яна, можно на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4401

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #27680 : 22 Апрель 2021, 10:45:40 »

Девочки, дайте совет. Нам поступило предложение от школы возить детей в бассейн, сначала все записались, потому что говорили что будет в Ска, потом оказалось что будут возить на зжм, в энерджи. 3 раза в неделю. Все это будет бесплатно, будут групповые занятия. Подскажите может кому предлагали подобное, меня смущает то, что скоро каникулы и дети не будут ходить в школу, смысл начинать вот это все, реально месяц у нас остался до каникул.
Это региональная программа, "Живёшь на Дону - умей плавать", как-то так называется. Всех во втором классе водят в бассейн и учат плавать. Она как раз на месяц и рассчитана

ose4ka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 515

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #27681 : 22 Апрель 2021, 10:48:03 »

Девочки, дайте совет. Нам поступило предложение от школы возить детей в бассейн, сначала все записались, потому что говорили что будет в Ска, потом оказалось что будут возить на зжм, в энерджи. 3 раза в неделю. Все это будет бесплатно, будут групповые занятия. Подскажите может кому предлагали подобное, меня смущает то, что скоро каникулы и дети не будут ходить в школу, смысл начинать вот это все, реально месяц у нас остался до каникул.
Моя с классом ездила в октябре от школы месяц в бассейн ДГТУ, на автобусе забирали и назад привозили. Не отказывайтесь, плавать ребенка научат бесплатно))

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #27682 : 22 Апрель 2021, 11:00:38 »

Наших возили осенью на ска, пацану моему понравилось. У девочек были проблемы с сушкой длинных волос, не успевали. Больше минусов не припомню. На зжм ездить не ближний свет, конечно. Когда уже на северном будет нормальный басик?-вопрос риторический.
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #27683 : 22 Апрель 2021, 11:08:20 »

Спасибо, девочки, сейчас с сушкой волос проще, уже тепло, скажу пусть моя ездит, главное до вторника вылечить сопли ее.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #27684 : 22 Апрель 2021, 11:29:30 »

У девочек были проблемы с сушкой длинных волос, не успевали. Больше минусов не припомню.
повезло тем, кто просто не досушился. У нас все девочки класса вшей нахватались.  Как вспомню-вздрогну.

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #27685 : 22 Апрель 2021, 13:01:24 »

А в нашей школе такой программы не было, когда старший учился. Да и сейчас не слышала. Хотя бассейн относительно не далеко

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #27686 : 22 Апрель 2021, 13:59:55 »

У нас в Аксае тоже есть такое для второклашек, в прошлом году и в этом точно. По желанию
Знаю некоторые родители девочек забирают своих сразу из бассейна, в машину и домой из-за мокрых волос

Oльга

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 691
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #27687 : 22 Апрель 2021, 14:16:11 »

Девочки, дайте совет. Нам поступило предложение от школы возить детей в бассейн, сначала все записались, потому что говорили что будет в Ска, потом оказалось что будут возить на зжм, в энерджи. 3 раза в неделю. Все это будет бесплатно, будут групповые занятия. Подскажите может кому предлагали подобное, меня смущает то, что скоро каникулы и дети не будут ходить в школу, смысл начинать вот это все, реально месяц у нас остался до каникул.
Моя второклашка ездила в этот бассейн с середины сентября по этой программе. Там 12 или 15 занятий. Было 2 раза в неделю. Когда стало холодать с октября то детей меньше стало ездить. А так ничего страшного. Если волосы не досохли,  то на этот случай одевай что то типа тонкой шапочки, или жилетка с капюшоном, толстовка с капюшоном. До автобуса дойти и от школы думаю можно. У нас не прям мокрая была, в шапочке вроде плотно было . А вот переобуваться надо подумать. При входе обувают свои сланцы, а вот потом одевают колготки и в мокрые сланцы, чтоб дойти до выхода и в туфли, ботинки. Ну в сентябре было тепло и наши гольфы одевали перед выходом уже и сразу в свою обувь

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #27688 : 22 Апрель 2021, 14:19:23 »

А в нашей школе такой программы не было, когда старший учился. Да и сейчас не слышала. Хотя бассейн относительно не далеко

не может такого быть...моя старше твоего и у нас уже была эта программа, значит ваши просто не исполнили обязательства
Всем здоровья и мира!!!

Oльга

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 691
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #27689 : 22 Апрель 2021, 14:20:30 »

.
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2021, 14:22:49 от Oльга »