Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://sialis-tadalafil.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://men-doktor.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Молодость + опыт = ?  (Прочитано 379962 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #1065 : 24 Июль 2019, 19:57:05 »

20 лет назад развод считался позором.
Вот интересно, нынешнее поколение чей опыт переняли?
И я из тех, кто вырос в «правильной» семье, с кем поженился и родил детей, с тем и живи. Но при этом считаю, что это очень хорошо и правильно в случае полного взаимного уважения, любви, верности и трепетном отношении Мамы и папы друг к другу.
Во всех других случаях - это ахинея и как раз психологическая травма детям - жить в семье без этих составляющих .

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #1066 : 24 Июль 2019, 19:59:45 »

Инга, я не знаю вы давно на форуме или нет, но я вот часто подсознательной смотрю во многих темах, что пишут ОляОкула, НаташаБонд, СветаСветский и АняЯник. Вот сами подумайте что у них общего и что они тут вам пишут.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #1067 : 24 Июль 2019, 20:04:07 »

Есса, преступный оптимизм это у нас с вами в теме правительства  :ag: а здесь нормальный оптимизм, увезти детей от папы, который при первой же кризисной ситуации скатился  в девиантное поведение.

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #1068 : 24 Июль 2019, 20:04:50 »

Где вы прочли, что он разрушил свою семью? А так же что он социопат и манипулятор? У ХхХ нормальные терзания- боится как к этому отнесутся дети, вот и всё.
Из прочитанного здесь у меня сложилось такое впечатление. Симпатию тут никто не вызывает.  :sorry:

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #1069 : 24 Июль 2019, 20:05:40 »

Я так поняла( может не всю тему прочитала), что автор на море не представляла детям МЧ как потенциального жениха. Для них он «веселый дядя». Не вижу никакой травмы у детей. А при соблюдении многих « если» ( если уйдёт от мужа, если снимет жильё, если решит связать свою жизнь с МЧ), проще будет объяснить детям «дружбу» с уже знакомым веселым дядей.

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #1070 : 24 Июль 2019, 20:08:16 »

Есса, преступный оптимизм это у нас с вами в теме правительства  :ag: а здесь нормальный оптимизм, увезти детей от папы, который при первой же кризисной ситуации скатился  в девиантное поведение.
Я по поводу новых отношений не могу разделить ваши иллюзии и назвала эти иллюзии понятием "преступный оптимизм".
Со старыми отношениями всё и так яснопонятно, я абсолютно согласна, детям в такой "типасемье" при взаимном неуважении родителей только хуже.

Oksana.335

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #1071 : 24 Июль 2019, 21:42:15 »

По мне, было-бы интересно выслушать мнение мужчины об этой ситуации.
Мне при моем разводе поддержку оказал муж подруги, и спасибо ему, все советы дельные дал.
У мужиков другое мышление.

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #1072 : 24 Июль 2019, 21:43:43 »

Инга, я не знаю вы давно на форуме или нет, но я вот часто подсознательной смотрю во многих темах, что пишут ОляОкула, НаташаБонд, СветаСветский и АняЯник. Вот сами подумайте что у них общего и что они тут вам пишут.
расскажите мне,можно в личку.)
Я вот в реальность истории верю,и в то,что автор думает и взвешивает.и не надо думать что подумают другие -надо жить свою жизнь ,здесь и сейчас  :peace:

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #1073 : 24 Июль 2019, 21:54:58 »

Советы всегда легко давать.
Но я представляю эту девчонку.
З/п ну сколько? Ну 30 000.
Уйдет на съемное жилье - 15 000
И на что она может рассчитывать? По 4000 на каждого?
Ну да, бывший должен платить алименты - но думаете он с радостью побежит деньги ей отдавать? Вы уверены? А если нет?.
Ну можно через приставов - ну так это сначало развод, а он может месяца на 3 расстянуться, да и чтобы взыскать нужно чтобы муженек белую з/п получал.
Вот и получается, что без внешней поддержки девчонка не справится. А поддержку смогут оказать только родственниеи, которых еще и в городе-то нет. Иногородняя что-ли?
И на нового мч надежды маловато.
Для алиментов не нужен развод, нужен адвокат для суммы не в % от зп, а в фикс.сумме от прож.минимума. И мне всегда интересно, когда расстраиваются отношения у женщин (особенно детных) с мужем, они как-то раздумывают на предмет сведения дебета с кредитом?
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Irinka9

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #1074 : 24 Июль 2019, 22:12:45 »

И я из тех, кто вырос в «правильной» семье, с кем поженился и родил детей, с тем и живи. Но при этом считаю, что это очень хорошо и правильно в случае полного взаимного уважения, любви, верности и трепетном отношении Мамы и папы друг к другу.
Во всех других случаях - это ахинея и как раз психологическая травма детям - жить в семье без этих составляющих .
Ну знаете, идеальные семьи только в кино. У нас даже на уроках этики и психологии семейной жизни в школе рассказывали, что периодами случаются охлаждения друг к другу и нужно быть готовыми к этому. Всегда ути-пути не бывает. Бытовые вопросы никто не отменял. В любой семье бывают конфликты и когда дети видят, что любой конфликт решаем, то и в своей взрослой жизни пытаются найти решение, а не уйти, громко хлопнув дверью. Конечно, речь идет про нормальные отношения, без измен. Понятно, что леди Х уже прошла свою точку невозврата и ей нужно сейчас думать не о себе, а о детях, и налаживать с ними контакт, что-то я сомневаюсь, что старший сын захочет с ней остаться при таком раскладе.

okula

  • Гость
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #1075 : 24 Июль 2019, 22:19:42 »

Ну останется с папой
 В чем беда -то?

okula

  • Гость
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #1076 : 24 Июль 2019, 22:27:50 »

Вот прям в тему на глаза попалось

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #1077 : 24 Июль 2019, 22:30:06 »

Есса, преступный оптимизм это у нас с вами в теме правительства  :ag: а здесь нормальный оптимизм, увезти детей от папы, который при первой же кризисной ситуации скатился  в девиантное поведение.
Юля, вообще ничего не имею против любовника. Но увезти от неадекватного папы в моем понимании значит разъехаться, а если нет возможности - ьихонечко аки мышка продумывать пути отступления, скирдовать заначку, выяснять нюансы раздела имущества. А не провоцировать папу подобными поездками на это самое девиантное поведение.

А насчет "не представила детям мч как нового возлюбленного" - ну блин, они неделю или сколько там на морях без секса жили? А дети, по твоим же наблюдениям, чай, не идиоты.

Насчёт любовника я в скептицизме, дай бог ошибаться. Но привезти свою женщину с курорта в хату к мужу, предполагая с его стороны очевидное неодобрение и возможное девиантное поведение, вместо того, чтоб взять в охапку весь выводок и ппереселить (к себе, допустим, не варик в виду географич.удаленности, ну так рдин фиг собрался тут работать и снимать жильё - вот и сними на месяц раньше) - мне о многом говорит.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #1078 : 24 Июль 2019, 22:36:07 »

Ну останется с папой
 В чем беда -то?
В маме, она ж в войнушки играет и мнения детей не спрашивает, было такое обсуждение про оставить папе:

И своих детей я никогда никому не отдам.

okula

  • Гость
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #1079 : 24 Июль 2019, 22:41:38 »

Ну так сын с папой могут ее и не спрашивать. Это сыну решать.