Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Молодость + опыт = ?  (Прочитано 378154 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

okula

  • Гость
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #270 : 04 Апрель 2019, 09:16:23 »

Не всегда и особые вложения требуются. Есть ещё и генетика. Если хорошая генетика и здоровый образ жизни, то и с минимальными вложениями все будет отлично многие годы.

И уж ни какими  деньгами , никакими процедурами не омолодиться лучше, чем омолаживает влюбленность и женское счастье.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #271 : 04 Апрель 2019, 09:20:15 »

Что касается тяги женщин к молоденьким мальчикам, то режьте, а это свидетельствует о психологических проблемах. А у мальчиков к зрелым тетям - психических.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

okula

  • Гость
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #272 : 04 Апрель 2019, 09:24:10 »

Оля, когда речь шла о нежелании женщины рожать детей, мы же о её желаниях говорили? Если в контексте темы рассуждать о желании возрастной женщины иметь молоденького любовника, мне оно тоже может быть понятным (вру, лично мне - нет, разве что стресс от развода снять, но тогда речи о долговременных и семейных отношениях не стоит). А с позиции свекрови, с которой я изначально в данной теме - боже упаси. Двойные стандарты? - ради бога. Как говорится в анекдоте: "срите хоть блинами, только не на моём участке")))
Если мужчина не чадолюбив, тем более, нафига ему чужие дети? Тут бы тем более задуматься о союзе с ровесницей, чтоб не остаться одному в расцвете лет, а "умереть в один день".
Оля, ты зачем-то пытаешься все время какую-то схему собрать :girl_haha:
Если, так то так. Если не так, то эдак.

Да нет никаких схем. Живут люди и все. Счастливв-и слава Богу. Год проживут, пять или до гробовой доски-ну кто может об этом знать наперед?

Хочет детей/не хочет, захочет молодую/ не захочет... Да кто знает как оно пойдет. Млн вариантов. Живут люди счастливо Ура!!!

А тем, кто переживает, представляя себя на месте свекрови, настоятельно советую этого не делать.  Вредно это очень - много думать о своих страхах. Думайте побольше о своих мечтах.  :love:

okula

  • Гость
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #273 : 04 Апрель 2019, 09:25:28 »

Что касается тяги женщин к молоденьким мальчикам, то режьте, а это свидетельствует о психологических проблемах. А у мальчиков к зрелым тетям - психических.
Я тебя, конечно, резать не буду. Но это свидетельмтвует лишь о крепкой психике.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #274 : 04 Апрель 2019, 09:27:13 »

Не всегда и особые вложения требуются. Есть ещё и генетика. Если хорошая генетика и здоровый образ жизни, то и с минимальными вложениями все будет отлично многие годы.

И уж ни какими  деньгами , никакими процедурами не омолодиться лучше, чем омолаживает влюбленность и женское счастье.

Не знаю. Зож требует вложений. Ты Оля, в другом социальном слое. Здоровая пища для многих студентов и после армии , без родительской поддержки не доступна. И никакая генетика не поможет.
Я сразу отличаю есть ли деньги на зож у любого человека. Вне зависимости от одежды.
Пройди по улицам и внимательно посмотри на людей.
Я говорю об элементарном минимуме, что кажется естественном. Ежедневные фрукты, овощи и орехи не всем доступны. Мясо, хлеб и макароны другихсортов. И это все отражается на внешнем виде.
А по процедурам я имею ввиду интимное омоложение. Что сейчас можно в 50 лет иметь интимные ощущения у обоих партнеров лучше, чем в студенчестве :-)
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2019, 09:30:12 от oksanamarti »
.

okula

  • Гость
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #275 : 04 Апрель 2019, 09:28:03 »

А если серьезно, патологическа, тяга это совсем другое. Это когда система. 

А если по судьбе два человека встретились ,и живут вместе, дополняют друг друга и их все устраивает, то это просто союз. Ничего общего с "тягой" он не имеет.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #276 : 04 Апрель 2019, 09:32:29 »

Конечно, схему. Потому что в моем мире они есть и работают.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

okula

  • Гость
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #277 : 04 Апрель 2019, 09:33:38 »

Не знаю. Зож требует вложений. Ты Оля, в другом социальном слое. Здоровая пища для многих студентов и после армии , без родительской поддержки не доступна. И никакая генетика не поможет.
Я сразу отличаю есть ли деньги на зож у любого человека. Вне зависимости от одежды.
Пройди по улицам и внимательно посмотри на людей.

А по процедурам я имею ввиду интимное омоложение. Что сейчас можно в 50 лет иметь интимные ощущения у обоих партнеров лучше, чем в студенчестве :-)
Оксана, глянь с инсте на мою маму. Ей 72. О ЗОЖ она может и сейчас не особо слышала.  Хотя ,в принципе, основные его постулаты соблюдает. Не курит, очень мало алкоголя, зарядка, прогулки по воздуху. Оаощи-фрукты сезонные. Не дорогие.
Первая половина жизни у нее была очень нервная. Аторая-спреоцная жизнь домохозяйки.
У косметолога была несколько раз, когда я ей сертификаты на массаж дарила. Кремами дороже трехсот рублей отродясь не пользовалась

Генетика - сила. Конечно ее можно кгиобить, если себя не беречь и не любить. Но ,в целом, генетика рулит.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #278 : 04 Апрель 2019, 09:38:20 »

Оксана, глянь с инсте на мою маму. Ей 72. О ЗОЖ она может и сейчас не особо слышала.  Хотя ,в принципе, основные его постулаты соблюдает. Не курит, очень мало алкоголя, зарядка, прогулки по воздуху. Оаощи-фрукты сезонные. Не дорогие.
Первая половина жизни у нее была очень нервная. Аторая-спреоцная жизнь домохозяйки.
У косметолога была несколько раз, когда я ей сертификаты на массаж дарила. Кремами дороже трехсот рублей отродясь не пользовалась

Генетика - сила. Конечно ее можно кгиобить, если себя не беречь и не любить. Но ,в целом, генетика рулит.

Оля, ещё раз. Твоя Мама питалась , имела условия труда и жилищные в рамках зож. Кремы и косметолог- это уже другая ступень. Оль, я сейчас маркетинговое исследование провожу. Я тоже раньше писала, что зож это желание. И пищу надо выбирать. Ни фига. Зож это деньги. И многим не доступные

okula

  • Гость
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #279 : 04 Апрель 2019, 09:39:43 »

Конечно, схему. Потому что в моем мире они есть и работают.
А в моем вообще не работают.
Те, кто по всем схемам должен жить вместе -расходятся. И те, кому и двух лет не давали -  живут счастливо. Замечательные врачи, имеющие доступ ко всем диагностическим приборам, умирают, а  никчемные  алкаши доживрют до глубокой старости.
У  прекрасных людей, следящих за своим здоровьем и планирующих беременности, рождаются дети инвалиды, а пройды выбрасывают на помойки здоровых детей.
Никаких схем
Я давно верю только в судьбу. И в то, что личной инициативой можно немного ее украсить.

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #280 : 04 Апрель 2019, 09:56:02 »

Что касается тяги женщин к молоденьким мальчикам, то режьте, а это свидетельствует о психологических проблемах. А у мальчиков к зрелым тетям - психических.
А когда наоборот, мужик намного старше?'это нормально, психических отклонений нет?  почему такая дискриминация только к женщинам, он состоявшийся мужчина, а если женщина - то старая кошёлка?   

Мне кажется нужно смотреть исключительно с позиции - этим людям хорошо вместе, они СЧАСТЛИВЫ, а остальное мишура.
Сын 24 год, дочь 15 лет.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #281 : 04 Апрель 2019, 10:01:22 »

Я тебя, конечно, резать не буду. Но это свидетельмтвует лишь о крепкой психике.

И о самооценке - не знаю, здоровой тоже? Завышенной? )) у тетеньки.
Я сразу вспоминаю строчки из книжки про Бриджит Джонс, когда она с молоденьким мальчиком встречалась: «Ты такая вся... мммм... мясистая»  :ag:
Я бы ни за что не отключилась от мыслей о том, как мое 40-летнее тело воспринимается двадцатилетним ))
А некоторым норм )) возможно, у них все в идеале, конечно.

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #282 : 04 Апрель 2019, 10:04:38 »

И о самооценке - не знаю, здоровой тоже? Завышенной? )) у тетеньки.
Я сразу вспоминаю строчки из книжки про Бриджит Джонс, когда она с молоденьким мальчиком встречалась: «Ты такая вся... мммм... мясистая»  :ag:
Я бы ни за что не отключилась от мыслей о том, как мое 40-летнее тело воспринимается двадцатилетним ))
А некоторым норм )) возможно, у них все в идеале, конечно.
Ну тело то тоже разное у всех, вспомнила у меня племянник (ему было 20) встречался с девушкой (ей 35) пять лет, да у нее тело многие 20 летние позавидуют. Бабушкидедушки в ужасе были.
Сын 24 год, дочь 15 лет.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #283 : 04 Апрель 2019, 10:06:14 »

Ну тело то тоже разное у всех, вспомнила у меня племянник (ему было 20) встречался с девушкой (ей 35) пять лет, да у нее тело многие 20 летние позавидуют. Бабушкидедушки в ужасе были.

Поэтому я оставляю такую вероятность ))
Но среднестатистически мы молодежи все равно по тактильным параметрам проигрываем, чо уж )))

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #284 : 04 Апрель 2019, 10:09:33 »

Я сейчас даже подумала, что если бы мне кто-то двадцатилетний рассказывал бы, какое у меня прекрасное тело, я бы еще и от мысли, что на извращенца попала, отключиться бы не смогла  :ag: