Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Молодость + опыт = ?  (Прочитано 377895 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #330 : 04 Апрель 2019, 11:53:25 »

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.1tv.ru%2Fshows%2Fdobroe-utro%2Fsyuzhet-dnya%2Fuhazhival-za-docheryu-zhenilsya-na-materi


Вообще хотела вбить вспомнить фильм, там длинная худая мама с копной черных волос тоже то ли отбилау дочки жениха, то ли просто с ним сексом занималась

И все это в полях, или в степях, то ли коз они пасли....не помните такого фильма?
Помню только эту колоритную маму, а подробности- нет
Про степи, поля и коз вспомнить не могу. Но вспомнила фильм "Можно мне тебя обнять?" с Екатериной Редниковой в одной из главных ролей. Правда, её к середине фильма убивают. И дальше сюжет уже несколько меняет направление.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #331 : 04 Апрель 2019, 11:53:49 »

Потому что свои ещё маленькие и девочкам просто сложно представить себе все это в реальностях.
Нет перед глазами живых примеров.

У меня как раз очень много, я поздно родила, а подруги вовремя )) я про мальчиков - детей подруг и говорю. Да ни в страшном сне!

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #332 : 04 Апрель 2019, 11:57:44 »

У меня как раз очень много, я поздно родила, а подруги вовремя )) я про мальчиков - детей подруг и говорю. Да ни в страшном сне!
Я для себя тоже такой вариант не приемлю  :ad: , но не сужу так категорично, потому как мир и жизнь так многообразны, если эти двое счастливы, пусть даже какое-то не долгое время, пусть этот момент будет в их жизни  :az:
Сын 24 год, дочь 15 лет.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #333 : 04 Апрель 2019, 12:01:25 »

Я для себя тоже такой вариант не приемлю  :ad: , но не сужу так категорично, потому как мир и жизнь так многообразны, если эти двое счастливы, пусть даже какое-то не долгое время, пусть этот момент будет в их жизни  :az:

Я исключительно о себе!
Пусть цветут все цветы, конечно!

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #334 : 04 Апрель 2019, 12:02:58 »

У меня был мини-мини опыт однажды. В прошлой жизни )) Мне было 25, а мальчику 20 (понимаете, да? Мы ровесники были фактически). Но он так часто упоминал об этой разнице, причем, на смешанной такой волне: вроде бы ему и приятно, что я старше, а вроде как я и Алла Пугачева для него слегка   :ag: Мальчик был умный, из общей компании, но я всегда чувствовала, что я старше. Как-то вот не давал он мне об этом забыть )) ну и через пару месяцев меня это ощущение себя Пугачевой в 25 подзадолбало, и отношения я прекратила.
И сейчас я представила того мальчика и себя нынешнюю. Не знаю, смеяться или плакать.
а любовь была?

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #335 : 04 Апрель 2019, 12:05:05 »

а любовь была?

Ну какая там любовь? Нравились друг другу )) симпатия, влечение,  как там это в 20 лет происходит? Не помню уже ))

Хотя мальчик вел разговоры о совместном будущем (потому что 20 лет! В 20 лет это навсегда, а как же). Так что может для него это и серьезней как-то было. А может просто маленький был ))
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2019, 12:08:09 от Ростова »

okula

  • Гость
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #336 : 04 Апрель 2019, 12:08:58 »

У меня был мини-мини опыт однажды. В прошлой жизни )) Мне было 25, а мальчику 20 (

Ой! :fence:
Я когда- то вожатой была, после первого курса и в меня ПионЭр из младшего отряда влюбился.
Вот где трэш :girl_haha:

И он так плакал, когда я на дискотеке с плавруком танцевала, что пришлось таки отвергнуть плаврука.  :wallbash:
А он был такой красаачик-Апполон.

Вот где трагедия....

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #337 : 04 Апрель 2019, 12:11:28 »

Про степи, поля и коз вспомнить не могу. Но вспомнила фильм "Можно мне тебя обнять?" с Екатериной Редниковой в одной из главных ролей. Правда, её к середине фильма убивают. И дальше сюжет уже несколько меняет направление.
А это был итальянский, наверное, фильм..жаль, не помню, но мама очень эффектная и так там все драматично,  наверное это про крестьян прошлого века, не современный сюжет
Если кто-то поймет, о чем речь, напишите, пожалуйста!!

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #338 : 04 Апрель 2019, 12:15:39 »

Ну какая там любовь? Нравились друг другу )) симпатия, влечение,  как там это в 20 лет происходит? Не помню уже ))
вот поэтому и было такое чувство
но я всегда чувствовала, что я старше. Как-то вот не давал он мне об этом забыть ))
когда любви не чувствуешь,начинаются копания в друг друге)

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #339 : 04 Апрель 2019, 12:19:28 »

Потому что свои ещё маленькие и девочкам просто сложно представить себе все это в реальностях.
Нет перед глазами живых примеров.

Моему 16 лет
Я сильно разницы с 22-23 летними не вижу, обычный взрослый юноша. Годам так к 22-23  думаю уже полностью морально буду его воспринимать, как взрослого полноценного мужчину, единовластного хозяина своей жизни,  выбрал там он себе 20 летнюю или 35 летнюю- ну молодец, интересно живёшь, занимайся  :ag:

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #340 : 04 Апрель 2019, 12:22:17 »

Девочки!  Ну насмешили! Про то, что дамы 40+ встречаются с двадцатилетними из-за общих интересов!!!
Так и вижу : советую своей разведенной подруге завести молодого любовника...чтоб обсуждать литературу, путешествия и архитектуру  :ag:

Я конечно утрировала. Понимаю, что речь идет о браке..
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2019, 12:34:06 от МаМэлла »
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

okula

  • Гость
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #341 : 04 Апрель 2019, 12:29:45 »

Ага. Сдал ЕГЭ -не мужик.

Kassatka

  • Жанна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 481
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #342 : 04 Апрель 2019, 12:31:50 »

Общих интересов -нет, а вот плюсы у каждого из сторон есть. У него  - какой я мачо, что со мной 37 летняя. Она - я еще и ничего, еще могу.
В моем окружении 2 пары. Разница 8 и 11 лет в сторону женщины.И они счастливы, но детей не планируют, хотя у жен есть свои. Женщины подтянуты, следят за собой, хорошо одеты. Одна четко понимает, что возможно настанет момент, и они разойдуться. Другая - на всю жизнь.
Мне лично не понятна эта ситуация со стороны молодых людей, не иметь продолжение рода. Все равно лет в 40 опомняться и будут создавать другую семью с детьми. Природу не обмануть, она все равно возьмет свое.

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #343 : 04 Апрель 2019, 12:47:14 »

Что касается тяги женщин к молоденьким мальчикам, то режьте, а это свидетельствует о психологических проблемах. А у мальчиков к зрелым тетям - психических.

Оля, ну так те, у кого мужья моложе, не тянутся ко ВСЕМ молоденьким мальчикам. Они притянулись к одному конкретному человеку. А до этого вполне себе имели нормальные во всех смыслах отношения и контакты :)

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #344 : 04 Апрель 2019, 12:53:28 »

У меня с вами от тоски скулы сводит.
Общий исторические опыт.... Ептить.

А видел ли ты Ленина? А хоть Брежнева помнишь молодым?  :ak: