Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Молодость + опыт = ?  (Прочитано 378164 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #375 : 04 Апрель 2019, 19:20:28 »

И каким бы интересным не был 20летний ребенок, он для меня - ре-бе-нок. С которым поболтал про мари краймбери и регину тодоренко, накормил его борщом и пошел себе, пинк флойд слушать))
И никакие его качества не заставят меня его, простите, захотеть. Поэтому такие отношения для меня чисто временный трах. В состоянии "нездравого ума и нетрезвой памяти". Снять стресс после развода например. И то, лучше б по-пролетарски на капот насрала)))
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

ХхХ

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #376 : 04 Апрель 2019, 19:22:24 »

Девочки, близкая и очень важная для меня тема. Я зарегистрировалась на форуме из-за того, что нужен взгляд со стороны. Все не могла собраться с мыслями, чтобы написать.
Мне - 40лет. Ему - 34года.
У меня - муж, 3 детей. У него - разведен, 1 ребенок.
Между нами 250 км (Я живу в Ростове, он в маленьком городке в области)
Все началось 2 года назад, когда я устроилась на новую работу. Наши служебные обязанности подразумевают постоянное общение. Взаимопонимание было сразу, понимали друг друга легко. Какие-то решения проблем обсуждали, решали. Он очень во многом мне помогал, я его прикрывала. Как-то незаметно стали разговоры переходить и не на только рабочие темы. Мы все больше узнавали друг о друге, о семьях, увлечениях. За первый год между нами завязалась дружба. В то время он жил с девушкой, я жила с мужем.
Я не скажу, что муж какой-то аморальный человек - работает. Не курит, не пьет. Ребенка в сад отвозит /забирает, продукты покупает. Правда дома не помогает. Он никогда не отличался вниманием и заботой. С годами это исчезло совсем. Прилетела с командировки ночью - просила забрать с аэропорта, не поехал, сказал, что не хочет портить амортизацию машины. Задержалась на работе, приезжаю поздно - на улице темно, а до дома от остановки 15 минут пешком идти. По плохой погоде бывает, что попрошу, чтобы приехал встретил, но далеко не всегда встретит, то в планах не было у него, то занят, то что-нибудь еще. Таких ситуаций много. Когда просила в чем-то помочь - ответ был один, а ты что сама не можешь? За много лет совместной жизни я привыкла, что я везде сама. А дома - налаженный быт и дети.
Прошлым летом я узнала, что моему мужу нравится другая женщина. Событий разных было много. Измены, наверное, не было. Пыталась неоднократно поговорить - на что он мне ответил, что я лезу в его личную жизнь. Он постоянно с ней переписывался, перезванивался, ездил с ней и ее семьей на отдых (мне наврал, что с мужиками на рыбалку).
Я тяжело пережила лето, и очень тяжело пережила осень. Единственным человеком, с кем я могла общаться - был сотрудник с работы. Что творится у меня в семье - я ему не рассказывала. Просто болтали обо всем на свете. В какой-то момент я поняла, что жить как раньше я больше не могу, не хочу и не буду. Да, есть дети - им нужны оба родителя, но еще есть и я. Мне уже 40 лет (выгляжу максимум на 35), я нравлюсь мужчинам, меня уважают на работе. Ну не нужна я мужу - так бывает. Я стала воспринимать его как напарника, соседа, с которым вместе растим детей с отсутствием каких-то обязательств между нами - развелась в голове.

В ноябре сотруднику предложили работу в другом месте - с более высокой зарплатой. Для меня это был шок - ночью я не смогла уснуть. На следующий день я ему сказала, что не хочу, чтобы он увольнялся. Он не уволился. А дружба быстро стала перерастать в теплые отношения. Он стал говорить, что хочет приехать познакомиться со мной очно. 2 года мы общались только по телефону, обменивались фотографиями, но в живую ни  разу друг друга не видели. Я долго сопротивлялась, я боялась, что узнав сколько мне лет, общение прекратится (а сказать о своем возрасте мне хотелось при очной встрече - хотела видеть его реакцию).
Пришло время Новогодних корпоративов. Руководство решает в Ростове собрать на корпоратив все наши филиалы, а это означало одно - очное знакомство состоится. К тому времени отношения между нами были очень теплыми. Дома муж жил своей жизнью, я своей. Связывало только быт и дети.
Корпоратив - мы с ним ушли от всех. Я думала, что мы с ним поговорим, все проясним и на этом все. В итоге, как только мы оказались одни, он меня начал целовать. Оказалось, что он давно знает сколько мне лет и ему это совершенно не важно. Что он расстался с девушкой, с которой жил, так как все-время думает обо мне, называл ее моим именем и т.д.
Потом он стал ко мне приезжать - для него совсем не проблема проехать 250 км в одну сторону, чтобы побыть со мной 2-3 часа. Больше я не могу. Иду домой. Он очень ласковый, очень заботливый. Мне с ним очень хорошо.
В последнее время, все чаще заводит разговор о том, чтобы я к нему переезжала, вместе с 3 детьми (у него свой большой дом). Говорит о создании семьи.
Мне он очень дорог и очень нужен. Но страшно срывать детей и везти в другой город. Детям нужен отец. Но и мне хочется жить с человеком, которому я нужна, и который мне нужен. И что делать - я не знаю.
Я Инга. 2 сына и дочь

okula

  • Гость
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #377 : 04 Апрель 2019, 19:27:35 »

А работа на новом месте у вас будет?

okula

  • Гость
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #378 : 04 Апрель 2019, 19:37:22 »

И каким бы интересным не был 20летний ребенок, он для меня - ре-бе-нок. С которым поболтал про мари краймбери и регину тодоренко, накормил его борщом и пошел себе, пинк флойд слушать))


А ты думаешь, кто-то станет посягать на твое свято право слушать пинкфлойд?
Слушай на здоровье.
В любой паре важны не общие пристрастия, а умение уважать чужие. Это не вопрос возраста, а вопрос взаимоуважения.

ХхХ

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #379 : 04 Апрель 2019, 19:38:53 »

А работа на новом месте у вас будет?
Теоретически я могу продолжать выполнять свои обязанности и из другого города. Работаем то в одной фирме. Как будет по факту - не знаю. Город маленький - с работой там сложно
Я Инга. 2 сына и дочь

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #380 : 04 Апрель 2019, 19:40:46 »

Кто ж вам посоветует.  В человеческой природе, как ни поступи всё равно о чём-то сожалеть будешь.

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #381 : 04 Апрель 2019, 19:41:50 »

Девочки, близкая и очень важная для меня тема. Я зарегистрировалась на форуме из-за того, что нужен взгляд со стороны.
И что делать - я не знаю.

Я считаю, надо брать. Пока тёпленький
Только весь табор сразу туда не тащите
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

ХхХ

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #382 : 04 Апрель 2019, 19:42:49 »

Кто ж вам посоветует.  В человеческой природе, как ни поступи всё равно о чём-то сожалеть будешь.
Это все понятно. Хочется взгляд со стороны, какой вы видите выход из ситуации
Я Инга. 2 сына и дочь

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #383 : 04 Апрель 2019, 19:44:17 »

Горбачева обсуждать в джакузи это зачётная фраза   :ag: :ag: это как?? Процесс если уже пошел, и внезапно вспомнили, что и таблетку не выпили, муж тянется к тумбе, черт и презервативы оказалось кончились, ну давай как экстренная мера поговорим о Горбачеве чтоб стопануться  :ag:

ХхХ

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #384 : 04 Апрель 2019, 19:45:13 »

Я считаю, надо брать. Пока тёпленький
Только весь табор сразу туда не тащите
Ну старшего сына нет смысла срывать - заканчивает 10 класс. Уже взрослый.
Средний сын - 2 класс. Дочь - 4 года. Их я не оставлю
Я Инга. 2 сына и дочь

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #385 : 04 Апрель 2019, 19:45:16 »

А возраст детей? Их отношения с отцом?
Имхо, мужчина не может не понимать, что вы рискуете гораздо большим, нежели он. И что вам труднее сорваться с места таким табором. Поэтому если так любит, то жля начала мог бы и тут работу найти. Может, когда не по 2-3 часа в гостинице повстречаетесь, а попробуете, насколько возможно, быт, то и любовь-морковь испарится. Одно дело пару часов шпили-вили и задушевные беседы, и совсем другое, когда с утра надо каждый день одного спиногрыза (чужого, причем) в школу закинуть, другого - в сад, а выходной провести не в любовных утехах, а в супермаркете, закупаясь едой на неделю))
В общем, я б не поняла, если бы мужчина, утверждающий, что любит меня, срывал бы с привычных мест 4х человек, вместо того, чтобы самому жопку поднять и приехать хотя б на полгода. Или он топ-манагер с невъе..ной зп у себя там?
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

okula

  • Гость
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #386 : 04 Апрель 2019, 19:48:48 »

Такое дело надо тщательно готовить по всем направлениям.
Точно выяснить, что с работой и зп.
Пожить с детьми у любимого несколько недель, пользуясь каникулами.
Если понравится, то потихоньку узнать у мужа, что он думает (чисто теоретически) о разводе (может он и счастлив будет). Развестись надо хорошо. Чтобы по детям не ударило.

Тогда и дальше можно будет планы строить.
Пока все очень не ясно. Вы того человека почти не знаете. Нет информации для принятия решений.

А если возраст вас беспокоит, так 6 лет это вообще пустяк.
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2019, 19:51:12 от okula »

ХхХ

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #387 : 04 Апрель 2019, 19:50:09 »

А возраст детей? Их отношения с отцом?
Имхо, мужчина не может не понимать, что вы рискуете гораздо большим, нежели он. И что вам труднее сорваться с места таким табором. Поэтому если так любит, то жля начала мог бы и тут работу найти. Может, когда не по 2-3 часа в гостинице повстречаетесь, а попробуете, насколько возможно, быт, то и любовь-морковь испарится. Одно дело пару часов шпили-вили и задушевные беседы, и совсем другое, когда с утра надо каждый день одного спиногрыза (чужого, причем) в школу закинуть, другого - в сад, а выходной провести не в любовных утехах, а в супермаркете, закупаясь едой на неделю))
В общем, я б не поняла, если бы мужчина, утверждающий, что любит меня, срывал бы с привычных мест 4х человек, вместо того, чтобы самому жопку поднять и приехать хотя б на полгода. Или он топ-манагер с невъе..ной зп у себя там?
Обсуждаем такой вариант.
У него там работа и свой не плохой бизнес. Большой дом. На всех места хватит. А тут снимать? И своим делом тут не получится заниматься
Я Инга. 2 сына и дочь

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #388 : 04 Апрель 2019, 19:50:30 »

Теоретически я могу продолжать выполнять свои обязанности и из другого города. Работаем то в одной фирме. Как будет по факту - не знаю. Город маленький - с работой там сложно
Значит, (так же теоретически), и он свою работу из Ростова может выполнять?
Блин. То ли я злыдень, но мужик хорош, слов нет :be:
Приезжай, грит, ко мне, люблю, трамвай куплю. А кроме себя он о ком-то подумал?
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #389 : 04 Апрель 2019, 19:50:50 »

это не я :ag:
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!