Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Коронавирус! Для паникеров и их противников Часть 1 (14.03-06.04)  (Прочитано 7875057 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Отцепитесь от человека. Катя вам что-то должна или обидно что халява не досталась?
Да в том и дело,что со всеми договорилась,в субботу всем написала,список составила,от этого человека не ответа ни привета,своё сообщение в ватс ап не дублирует,нашу переписку не показывает.Минус впаяла.В субботу судорожно при мастере кому надо даже 2шт вносила,все желающие были на связи...Ввзялась в эту орхинею только ради коллег,так как они любители шататься до последнего без масок,герои,в моем офисе мастер шьёт и будет шить ещё всю неделю.Теперь ещё нервничать понравятся ли им,подойдёт ли,ничего не перепутают...Ещё мне ипотеку одобрили сегодня и дали 30дней,потому что ставка вырастет!!!!

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

В Уфе устроили вечеринку. Организаторы назвали её "антикарантинной".

В республике сегодня прекратили работать все заведения, но, видимо, не совсем все. Толпа молодых и озорных щеглов забилась в клуб Room. Куда и нагрянул наряд.

При виде полиции директор заведения сразу дал заднюю: мол, всех законов не перечитаешь, да и разрешение где-то было. В администрации это опровергли, клубу грозит большой штраф.
Чего далеко ходить? У меня Бавария под окнами позавчера гуляла, сначала в клубе, потом прямо на площади Добровольского, толпа невменяемой молодежи, ор до 4 утра (( Хоть бы кто разогнал((

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Тримори

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3267

    • Просмотр профиля

а я не осуждаю, нельзя за такую работу платить так мало, нельзя работать без средств защиты, нельзя работать в таких условиях. и не врач должен заботиться о плитке на стенах, о наличии средств защиты.
Простите, а где работают без средств защиты? Я на прошлой неделе была в кдц Здоровье на дневном стационаре, все сотрудники в масках, заходила в 20 горбольницу и женскую консультацию, тоже все в масках.
Чудеса там, где в них верят.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Чего далеко ходить? У меня Бавария под окнами позавчера гуляла, сначала в клубе, потом прямо на площади Добровольского, толпа невменяемой молодежи, ор до 4 утра (( Хоть бы кто разогнал((
В Красном Аксай гуляли кучками,мамки с колясками рядом с другими,сейчас тишина!

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

ой, а в каком нужны?
в МОНАКО.
так жаль что я там не родилась...
вот прям чувствую,что меня поменяли, не в ту страну засунули :ag: :ag: :ag:

а если честно, то у меня паника, много смотрю и читаю больших и крупных бизнесменов, хчется понять чем все это может закончиться и понимаю, что моему бизнесу будет нереально сложно...потому что сложно будет бОльшему количеству людй в стране.И если включить приоритеты по тратам, то я даже не в 10-тке
Теперь нас четверо!

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

какие-то 2 ные стандарты

Ты ещё вспомни ее истерики, какая опасность. На фоне постов, что их агенство будет работать. В масках!

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Главврач Склифа сказал, что коронавирусная пневмония поражает все лёгкие, врачи с таким поражением ещё не сталкивались. И просит каждого подумать о смерти. Готов ли он столкнуться с ней в ближайшее время? И заключение: сидите дома!
https://www.google.ru/amp/s/ria.ru/amp/20200330/1569334352.html

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля

Юля, ваш оптимизм мне очень нравится. Заряжает и вселяет надежду. И это НЕ сарказм.
 :aj:
Мне тоже очень нравится такое отношение к этой ситуации. Радует, что хоть у кого-то тут такое есть. Без кривляний и ненужного лишнего негатива.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Юля, ваш оптимизм мне очень нравится. Заряжает и вселяет надежду. И это НЕ сарказм.
 :aj:


Лена, просто а какой ещё может быть сценарий?


Мы все ползаем в катакомбах, без документов и едим крыс?

Ну вроде как не должно, правильно?

А просто не съездить на море, или поесть пол года простую крестьянскую еду, или не оплатить интернет с телевизором - лично я от этого все таки не готова сокрушаться, я, как писала выше Ира,готова отдать все материальные блага,лишь бы все были живы и здоровы.

Но, при этом, питаю надежду, что не придется отдать прямо все под ноль, а что всё-таки ситуация нормализуется раньше. И вижу некоторые признаки этого (что шевелится производство)

МамаАлисы

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 945

  • Я в восторге от тебя
    • Просмотр профиля

  Да, на данный момент.
Разве? а как же ограничения передвижения людей согласно ст 56?
То, что сейчас в столице происходит разве не носит лишь рекомендательный характер?
У нас не ЧС

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

девочки, я тут давно не была.
видео Комаровского про КВ смотрели?
он там рассказывает как себя вести, к чему можно самому подготовится?
я его не очень люблю, но в целом очень адэкватно расскаывает про КВ
Теперь нас четверо!

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Не 30, а 70 градусов. Пропаривать утюгом только
на вашем скрине конечно фигня написана, сорри
не "погибает" вирус от мыла, просто его можно смыть если постараться
и не падает вирус в двух метрах. Посморите сколько пыли в воздухе стоит (под солнечными лучами). Вирус не тяжелее пылинки, а во много раз легче.. вот на этих пылинках он и летает.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Чего далеко ходить? У меня Бавария под окнами позавчера гуляла, сначала в клубе, потом прямо на площади Добровольского, толпа невменяемой молодежи, ор до 4 утра (( Хоть бы кто разогнал((

Это же "Бавария"  :ag:

Нарицательное имя в Ростове.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ты ещё вспомни ее истерики, какая опасность. На фоне постов, что их агенство будет работать. В масках!
Уже не работают офисы,только если агенты сами идут показывать,на свой риск.А что опасности нет?График работы компании определяет генеральный директор,не я!

Cobra

  • Вика
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3748

    • Просмотр профиля

кстати 10 апреля пора платить коммуналку, её никто не отменял, а у всех будет зарплата?
Я коммуналку оплатила, продуктов и необходимых лекарств закупила, з/п на этом закончилась. Будем жить за счет припасов, если какая-нибудь халтурка не подвернется. Недели три до следующей з/п.