Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Коронавирус! Для паникеров и их противников Часть 3 (03.05-07.07)  (Прочитано 130159 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Путин 6 мая проведет совещание по борьбе с коронавирусом
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Михалков никогда не будет переть против власти. Если он что-то сказал , значит в этом есть заинтересованность определенных кругов. Это такая игра :  вбросить множество  мнении , противоположных, и наблюдать куда общественное мнение понесет. За одно  подготавливая общество к введениям и создавая образ врага, в данном случае в лице Гейтца.

Все правильно, только на днях смотрела два видео, одно Михалков за Ельцина топит, второе спустя годы - поливает его и семью

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Михалков никогда не будет переть против власти. Если он что-то сказал , значит в этом есть заинтересованность определенных кругов. Это такая игра :  вбросить множество  мнении , противоположных, и наблюдать куда общественное мнение понесет. За одно  подготавливая общество к введениям и создавая образ врага, в данном случае в лице Гейтца.
Я тоже так считаю
А что касается власти и манипулирования, то это тоже очевидно. И любой у власти или почти любой будет искать способы манипулирования, если тут на форуме кто то поступает вразрез с мнением (не важно каким, даже оппозиционным) то будучи у власти владелец этого мнения будет искать способы устранения и манипулирования несогласными, а пока власти нет, то на форуме возмущаться.
 И не важно хорошее это что то или нет.
Если у власти поставить абсолютного демократа, который будет ко всем склоняться узнать мнение, то он продержится очень недолго, до самого первого решения

эМИРАльд

  • То что я должен сказать
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1699

  • И нам не на что больше жать
    • Просмотр профиля

Михалков никогда не будет переть против власти. Если он что-то сказал , значит в этом есть заинтересованность определенных кругов. Это такая игра :  вбросить множество  мнении , противоположных, и наблюдать куда общественное мнение понесет. За одно  подготавливая общество к введениям и создавая образ врага, в данном случае в лице Гейтца.

для барина Михалкова остальной народ челядь. Ага, о народе думает, набросил соболиную шубу на плечо, обнял березку и всей душой в народе))))

вся это пестрота мнений -- это как политические партии, якобы оппозиционные, на любой вкус, по типам личности, по предпочтениям, чтобы душа успокоилась, каждый найдет к чему прикипеть. Для нас стараются) Вот, для любителей РЕН ТВ, партии НОД, заговоров контент Михалкова.
И сняли его с повторного показа не факт, что не запланировано, в лучших традициях -- вот оно че, Михалыч)


не вращайте бессмысленно глобус/
оценочное суждение мое второе имя

эМИРАльд

  • То что я должен сказать
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1699

  • И нам не на что больше жать
    • Просмотр профиля

масона Чубайса приносили, Грефа тоже, вот, Жирик в копилочку

не вращайте бессмысленно глобус/
оценочное суждение мое второе имя

Купчиха

  • Екатерина(Петровна)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3159

    • Просмотр профиля

Даже странно , что это не для всех очевидно
Оля, не пойму- у всех должно быть одно мнение?  наверное, как у тебя?)
Мне вот не очевидно. Так же не очевидно, как то,что если не Пу будет у власти, то России писец (привет, Астория  :ad:).

.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2031
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ещеи Захарову сюда же, все о народе печётся, нечего мол, разьездились :girl_haha:
https://m.rosbalt.ru/amp/russia/2020/05/03/1841608.html

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля

Да даже в Википедии написано
В ходе президентских выборов 2018 года был доверенным лицом Владимира Путина[47].
В 2018 году был доверенным лицом кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина[48]

Хорош оппозиционер. И телефоны правительственной связи у него в домашнем кабинете стоят именно как у оппозионера

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

Ещеи Захарову сюда же, все о народе печётся, нечего мол, разьездились :girl_haha:
https://m.rosbalt.ru/amp/russia/2020/05/03/1841608.html
Не понятно зачем она пиарит Навального?

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Ещеи Захарову сюда же, все о народе печётся, нечего мол, разьездились :girl_haha:
https://m.rosbalt.ru/amp/russia/2020/05/03/1841608.html
Там цитата приведена, у нее вовсе не такой смысл.
Только что речь была о безрассудстве, когда на пиво есть деньги, а когда будет нечем кормить детей, начнутся стоны и обвинения государства.  Тоже самое, когла едешь кудато, то имхо нужно учитывать форсмажоры, нехватку денег потом на все, уж на последние точно не нужно ездить, я увидела смысл в этом.

okula

  • Гость

Оля, не пойму- у всех должно быть одно мнение?  наверное, как у тебя?)
Мне вот не очевидно. Так же не очевидно, как то,что если не Пу будет у власти, то России писец (привет, Астория  :ad:).
Да при чем здесь мнение? Хоть мое ,хоть ваше.
Михалковы - могущественная семья, которая уже почти сто лет обласкана властью со всех сторон и при всех правителях.
Это не мнение. Это общеизвестный факт.
С чего им вдруг в оппозицию податся ?

.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2031
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Там цитата приведена, у нее вовсе не такой смысл.
Только что речь была о безрассудстве, когда на пиво есть деньги, а когда будет нечем кормить детей, начнутся стоны и обвинения государства.  Тоже самое, когла едешь кудато, то имхо нужно учитывать форсмажоры, нехватку денег потом на все, уж на последние точно не нужно ездить, я увидела смысл в этом.
Это не её собачье дело, на какие люди ездят. Кто она такая, чтобы решать за людей? Я считаю, что следующий шаг будет- введение выездных виз. Сидите со своими кредитами, и не суйтесь , ишь, мир захотели повидать.

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

Там цитата приведена, у нее вовсе не такой смысл.
Только что речь была о безрассудстве, когда на пиво есть деньги, а когда будет нечем кормить детей, начнутся стоны и обвинения государства.  Тоже самое, когла едешь кудато, то имхо нужно учитывать форсмажоры, нехватку денег потом на все, уж на последние точно не нужно ездить, я увидела смысл в этом.
Извиняюсь , конечно, но пусть свое мнение она оставит при себе как гос. Чиновник. обсуждать чужие кошельки ей не по статусу.
  Могут ли ипотечники путешествовать :это их личное дело, не с ее кармана оплачиваются поездки.

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля

Извиняюсь , конечно, но пусть свое мнение она оставит при себе как гос. Чиновник. обсуждать чужие кошельки ей не по статусу.
  Могут ли ипотечники путешествовать :это их личное дело, не с ее кармана оплачиваются поездки.
Конечно не с её, а с нашего. Когда путешественники оказываются за границей без гроша в кармане, их вывозит государство за наш счёт

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля

Михалков говорит то, за что можно срубить бабла. Я не вижу чем он в моральном плане сильно отличается от Грефа, Чубайса и Матвиенко.
Не понятно зачем она пиарит Навального?
Так Навальный же чудо чудное, а не оппозиция. Мечта любой власти. Он слишком туп и замаран, чтобы представлть для власти угрозу, но очень активен, и таким образом, содается иллюзия, что в стране есть оппозиция. Не дай Боже сейчас на волне всего происходящего кто-нибудь реальный нарусуется. Вот Захарова Навального и потыкала палочкой. Типа: ты там не сдох часом? так фигли тебя не слышно?
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного