Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Ребенок "не того" пола... Выгоняем "тараканов"  (Прочитано 216994 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Мадина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1124

    • Просмотр профиля
Re: Ребенок "не того" пола - трагедия?
« Ответ #150 : 31 Июль 2008, 13:25:25 »

Настюшка права, он ее на руки возьмет и растает, а вот когда она ему впервые улыбнется - то все - любофф на веки!! :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba:

Byzance

  • ....Мы дарим детям жизнь!!!!! Они нам дарят её смысл!!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2298
    • Просмотр профиля
Re: Ребенок "не того" пола - трагедия?
« Ответ #151 : 31 Июль 2008, 13:34:44 »


nochka
Мне кажется что Бог дает вам шанс побороть комплексы, постарайтесь переубедить себя и мужа в том что пора в семье появиться хоть одной женщине  :ab:, ну в общем подойдите к этому с юмором, не нагнетайте ситуацию. Вообще я думаю все не так серьёзно как кажется, и ваш суровый муж будет умиляться вашей дочуркой, если вы будете правильно её "позиционировать", мягко по женски, хитро, а не отмахиваться от неё и заранее прогнозировать ей судьбу "гадкого утенка".
Вот мой муж тоже думал что он мачччо, и в животике у меня первый раз "конечно мальчик а ктож ещё", второй раз "надеюсь мальчик, а то собирай вещички ;) шучу конечно", а третий раз "мне всё равно, я уже и привык как-то к девкам, как султан...".

Byzance

  • ....Мы дарим детям жизнь!!!!! Они нам дарят её смысл!!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2298
    • Просмотр профиля
Re: Ребенок "не того" пола - трагедия?
« Ответ #152 : 31 Июль 2008, 13:42:58 »

Настюш, можно попробовать расчитать по крови, только если резус отрицательный это не работает...
У мужа кровь меняется через три года у тебя через четыре. Если были операции, большие кровопотери или донорство более 400 мл, то считать от этой даты. У кого кровь свежее тот и рулит. Это работает - проверено на всех знакомых, задним числом и своих девок посчитала, оказывается по другому и быть не могло, жаль что я раньше не знала  :ah:
Хотя я хочу четырех, две девки есть и один пацан + ещё одного подсчитаем.

Эльфячий Трындень

  • Рин =) или Мурррчалла Необыкновенная =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7879

    • Просмотр профиля
Re: Ребенок "не того" пола - трагедия?
« Ответ #153 : 31 Июль 2008, 13:47:44 »

у меня нифига не сработало...да и какое отношение свежесть крови имеет к тому, какой из сперматозоидов - с Х-хромосомой или У-хромосомой окажется настойчивее и быстрее? особенно кровь мамы =))

Byzance

  • ....Мы дарим детям жизнь!!!!! Они нам дарят её смысл!!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2298
    • Просмотр профиля
Re: Ребенок "не того" пола - трагедия?
« Ответ #154 : 31 Июль 2008, 13:55:54 »

у меня нифига не сработало...да и какое отношение свежесть крови имеет к тому, какой из сперматозоидов - с Х-хромосомой или У-хромосомой окажется настойчивее и быстрее? особенно кровь мамы =))
А фиг его знает как это работает, но у моей подруги четверо по проекту, я всех родственников и себя и своих детей пересчитала, все сошлось, только у одной подружки и она и муж с отриц. резусом, у них все наоборот. Конечно рисковать всегда страшно, а вдруг не получиться.
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2009, 13:37:06 от Byzance »

Николай

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8035

    • Просмотр профиля
Re: Ребенок "не того" пола - трагедия?
« Ответ #155 : 31 Июль 2008, 14:07:48 »

Настюш, можно попробовать расчитать по крови, только если резус отрицательный это не работает...
У мужа кровь меняется через три года у тебя через четыре. Если были операции, большие кровопотери или донорство более 400 мл, то считать от этой даты. У кого кровь свежее тот и рулит. Это работает - проверено на всех знакомых, задним числом и своих девок посчитала, оказывается по другому и быть не могло, жаль что я раньше не знала  :ah:
Хотя я хочу четырех, две девки есть и один пацан + ещё одного подсчитаем.

 Слабо в это верится. Кровь у человека круглосуточно обновляется.

 Ещё есть "точные" примеры: если мужчина лёг с женой слева, то будет мальчик. Если "это" сделать поглубже, то тоже мальчик.
Опубликовано на правах ИМХО.

BELUCHCHI

  • Живу на севере
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3463

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Ребенок "не того" пола - трагедия?
« Ответ #156 : 31 Июль 2008, 14:09:58 »

Ой,девчата,читаю и аж смешно,вроде все взрослые дефки,а такой дет сад устроили!!Да какая разница кто будет????вы че???вы выносите нормально,да разродитесь,а то кто это будет-вы главное из него человека порядочного вырастите!!!Ведь чьи то дочки на панелях стоят,так же как и чьи то сыновья колятся наркотиками!!!Вам нафига дети даются???наверно чтоб из них ЛЮДЕЙ вырастить!!!а то хочу ,хочу...У меня вот пацан,и мне все равно кто второй будет-мое дело родить здоровенького и воспитать,а там хоть дефка хоть парень,лишь бы мой родной и теплый комочек был!!!!
+100000согласна
Если Бог хочет защитить женщину,он дарит ей сына
Алексей-13.08.2007
Михаил-13.09.2012

Николай

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8035

    • Просмотр профиля
Re: Ребенок "не того" пола - трагедия?
« Ответ #157 : 31 Июль 2008, 14:14:14 »

Молиться надо..., но только перед а не после.

 И не вместо.  :ag: :ag:
Опубликовано на правах ИМХО.

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: Ребенок "не того" пола - трагедия?
« Ответ #158 : 31 Июль 2008, 14:33:38 »

Марипусик, мой респект!!! Отлично сказано!!
Ночка, не все мальчики любят чинить машины, да и не с рождения они это делают, а минимум лет в 5-6, а до этого вообще никого не любить, что ли??? :al: А чтоб доча твою судьбу не повторила, надо ее самооценку повышать (причем с рождения), а такие мысли как сейчас этому явно не способствуют

Элис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2451

    • Просмотр профиля
Re: Ребенок "не того" пола - трагедия?
« Ответ #159 : 31 Июль 2008, 14:34:38 »

Настюш, можно попробовать расчитать по крови, только если резус отрицательный это не работает...
У мужа кровь меняется через три года у тебя через четыре. Если были операции, большие кровопотери или донорство более 400 мл, то считать от этой даты. У кого кровь свежее тот и рулит. Это работает - проверено на всех знакомых, задним числом и своих девок посчитала, оказывается по другому и быть не могло, жаль что я раньше не знала  :ah:
Хотя я хочу четырех, две девки есть и один пацан + ещё одного подсчитаем.
Посчитала себе - не сошлось, получилось, что Алиса должна была мальчиком быть...
а по поводу того, что с девочкой папа не будет знать чем заняться, потому что она только в куклы играет - моя красавица кукол только возит на машинах и велосипеде. А сама постоянно копирую мужа пытается себе починить свою технику - колеса машинам проверяет, ворует у мужа отвертки и тыкает ими в его велосипед...в общем юный техник явно. Муж даже смеется, что ей игрушки можно не покупать, пустить ее в его мастерскую, она обалдеет от счастья. Так что девочки разные. И очень даже находят общий язык с папами. Зачем заранее представлять себе всякие страшилки?

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Ребенок "не того" пола - трагедия?
« Ответ #160 : 31 Июль 2008, 14:40:40 »

Настюш, можно попробовать расчитать по крови, только если резус отрицательный это не работает...

Резус у меня положительный, но не сходится. У меня вообще по большинству вариантов расчетов дочка уже должна была быть))

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: Ребенок "не того" пола - трагедия?
« Ответ #161 : 31 Июль 2008, 14:44:01 »

Девчата,успокойтесь вы ради бога!!!!все эти таблички и расчеты до одного места,мою сестру когда мама расчитывала(хотели сильно мальчика),так маме там какие то секретные материала аж доставали по планированию :ag: :ag: :ag: и одни фиг девка родилась....Так что кого бог даст тот вам и будет!!!!
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Takra

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1383

    • Просмотр профиля
Re: Ребенок "не того" пола - трагедия?
« Ответ #162 : 31 Июль 2008, 14:45:26 »

Это точно, кто мы такие, чтобы выбирать. Кто дан, значит так нужно :)

Takra

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1383

    • Просмотр профиля
Re: Ребенок "не того" пола - трагедия?
« Ответ #163 : 31 Июль 2008, 14:46:37 »

Мой папа все о сыне мечтал, а в итоге 2 девочки. А когда я беременная ходила, он о внучке мечтал, говорит, девченки, они же забавные :) Вот так вот.  :ae:

Тошка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Re: Ребенок "не того" пола - трагедия?
« Ответ #164 : 31 Июль 2008, 14:54:46 »

а нам с мужем было абсолютно все равно кто будет, главное чтоб здоровенький :ab:
хотя я почему-то была уверена с того момента как тест заполосатился, что будет доча...а муж теперь усиленно на второго намекает - сынишку хочет  :ab: