Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Новая реальность 2022 . Без политики .  (Прочитано 1402508 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #3075 : 10 Июль 2022, 20:37:12 »

Почему у нас вся эстрада гейская?

Может потому, что несколько ведущих продюсеров любят мальчиков? Не ?

В бизнесе не знаете примеров?
 В политике?
Я знаю много.

В системе традиционных ценностей карьера через постель была доступна лишь хорошеньким женщинам.
А сейчас  перед многими открылись эти двери
Господи, вы и тут спец...когда только успеваете и военные обозрения смотреть и в постели к шоу-бизнесу заглянуть.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #3076 : 10 Июль 2022, 20:42:57 »

ну по одному человеку же нельзя обо всех судить, как и делать выводы обо всех ростовчанах (раз уж мы в Ростове живем), по некоторому кол-ву маргиналов.
Вот вы же не такая как они  :sorry:
уровень воспитания не имеет никакого отношения к половой самоидентификации, только и всего.
Не маргиналы они. Они обычные люди. Согласна с Жизель, это болезнь какая-то. Ибо машину в гараже намывают, сами чистенькие, но вот уж больно шашлыка хочется и опа, мангал рядом с гаражом. А то что вокруг гаража срач, просто срач жесткий, они не видят и сидят в этом сраче под музычку шашлык потребляют. Потом руки об салфетки обтерли и салфетки рядом же со своим гаражом выбросили. И по сей день там так, ну ещё кто-то видимо помогает, подкидывает. И это везде, везде вокруг нас. Харкнуть соплями на остановке, как здрасьте сказать. Я сегодня с дороги бутылку не убрала, перчаток не было, завтра придётся стекло собирать. Могу забить на что угодно, что она на своём месте, да ещё сука не одна будет. Но видят же, нет там уборщиков, но чисто же, какого черта бросают? Разве самим приятно? Мне иногда стыдно жить в таком гадюшнике, но не вижу где лучше, нет таких мест у нас, просто нет :ak:

Солнышка МАМА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1610

    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #3077 : 10 Июль 2022, 21:08:13 »

https://t.me/associationofdoctors/5575

И чистенько главное!
Как вообще 2 совершенно разные проблемы можно было объединить в одну ?

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #3078 : 10 Июль 2022, 21:12:05 »

Какая прелесть)))

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #3079 : 10 Июль 2022, 21:26:32 »

Вот вечно всякая дрянь псевдонаучная оттуда лезет. Евгенику тоже ж не Гитлер придумал, он эту идею в Штатах почерпнул...

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #3080 : 10 Июль 2022, 21:33:14 »

Вот вечно всякая дрянь псевдонаучная оттуда лезет. Евгенику тоже ж не Гитлер придумал, он эту идею в Штатах почерпнул...
До Штатов, такие идеи прекрасно бороздили  пространство Европы.  Сша всего ничего по времени существования.  Спарта за сколько веков практиковала отбор?
Помнится, какой-то родственник Дарвина  был родоначальником евгеники.

Облико Морале

  • Модератор
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #3081 : 10 Июль 2022, 21:34:27 »

Не маргиналы они. Они обычные люди. Согласна с Жизель, это болезнь какая-то. Ибо машину в гараже намывают, сами чистенькие, но вот уж больно шашлыка хочется и опа, мангал рядом с гаражом. А то что вокруг гаража срач, просто срач жесткий, они не видят и сидят в этом сраче под музычку шашлык потребляют. Потом руки об салфетки обтерли и салфетки рядом же со своим гаражом выбросили. И по сей день там так, ну ещё кто-то видимо помогает, подкидывает. И это везде, везде вокруг нас. Харкнуть соплями на остановке, как здрасьте сказать. Я сегодня с дороги бутылку не убрала, перчаток не было, завтра придётся стекло собирать. Могу забить на что угодно, что она на своём месте, да ещё сука не одна будет. Но видят же, нет там уборщиков, но чисто же, какого черта бросают? Разве самим приятно? Мне иногда стыдно жить в таком гадюшнике, но не вижу где лучше, нет таких мест у нас, просто нет :ak:
в целом, согласна.
у нас во дворе (не в нашем доме, а в соседнем. просто двор общий) вот такие граждане как на подбор собрались, как спецом селились друг-другу подобные семьи. лавки-пиво-матерящиеся рядом дети ("бойчуганы" - так они их называют). так там уже не просто мангальчик переносной. там умудрились они, сообща, построить стационарный из кирпича, рядом с беседкой, в которой ночуют бомжи. ну посменно у людей будни проходят. день и вечер - приличные семьи (читай выше), ночь - следующая стадия деградации. слава Богу, все это на другом конце двора, не под моими окнами. но я всерьез поражаюсь их несогласным с таким положением вещей ближайшим соседям. ну есть же несогласные со стационарным мангалом у подъезда? ну должны же по идее такие быть...? там деревья, машины припаркованы и нате столб дыма и мужики голые по пояс с бутылками пива в руке. либо, всех все устраивает. либо двор у нас такой, либо это среднестатистическая картина по России, не знаю. но мне это тоже режет глаз.   
или вот..пару лет назад благоустроили у нас аллею. на этом месте раньше были заросли в которых бухали и гадили. а теперь там красивая аллея, вся в цветах и новых деревьях. иду утром в гараж и любуюсь как травку поливают, как цветы растут. иду вечером - приятно по плиточке, фонари на солнечных батареях с датчиками движения, лавочки - ну прелесть же!
в конце аллеи построили детскую площадку с атравматичным покрытием. квадраты резиновые, под ними крошка. так вот, сидит молодая мамаша и с ней рядом ребеночек играет совочком, выкидывая крошку из изуродованного уже покрытия. дети просто дергают плитки, крошка рассыпается.
на мое замечание, мол, это разве песочница? вон, через 100 м площадка с песочницей, почему бы не там?
ответ - аче такова, это не мы же покрытие оторвали. и ваще..не грузии.
вот и всё. поборолась.
так и вы. ходите и убираете чьи-то окурки и бутылки. потому как "а кто, если не я?".
до тех пор, пока быдло не начнет бояться так себя вести, оно будет непобедимо. потому как оно растит таких же, с совочком в руках "бойчуганов".   

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #3082 : 10 Июль 2022, 21:56:12 »

Ох, мне кажется, эти быдло дворы везде по Ростову.. (
Я сегодня приехала к сестре на западный, под подъездом та же картинка, мужики полуголые, ну жарко же, пиво, еда на лавке, из окна первого этажа орёт Ленинград.
Тк забыла ключи и ко мне спускались с 6 этажа, пришлось подзадержаться, со мной дети.
Че я только не услышала, начиная от обсуждения  моей попы...) всё с отборным   матом....делатъ замечания таким быдло товарищам, честно, боюсь.
Меня подростки уже посылали)) на просьбы не ломать качели на площадке.

Да, вывод верный выше)
Главное, не быть пи... Ом по жизни. Иначе это быдло не назвать(((

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #3083 : 10 Июль 2022, 21:57:58 »

Им нечего боятся. Практически нет никакой управы.
 Составила акт на нового жильца за выброс строительного мусора. Потом надо ему предписание, что бы вывез и дать срок. Если нет,  отправим в Чистый город на него заявление , они ему могут выписать  не штраф, а оплату услуг по вывозу в квитанцию. Это в лучшем случае.   И всё это будет  валяться и скапливаться.
  В полиции , сами понимаете, этим заниматься никто не будет.  Я согласная, что бы милиционеры премии получали со штрафов таких.
 
 

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #3084 : 10 Июль 2022, 22:03:17 »


Хорошо бы жить вместе с больными таким же диагнозом, пусть геи, трансвеститы, лесбиянки.Свингеры, только не свиньи)
как только геем станет или пол поменяет так сразу мусорить человек перестает)) сразу становится хорошим хорошим и все у него настоящее, не так как в традиционных семьях, те каждый второй срет

https://t.me/associationofdoctors/5575

И чистенько главное!
Как вообще 2 совершенно разные проблемы можно было объединить в одну ?
ну да, вот об этом я и писала, ну милота же
« Последнее редактирование: 10 Июль 2022, 22:07:38 от Faionart »

Облико Морале

  • Модератор
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #3085 : 10 Июль 2022, 22:03:23 »

Им нечего боятся. Практически нет никакой управы.

именно! я как раз об этом.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #3086 : 10 Июль 2022, 22:03:54 »

https://m.vk.com/video84091637_456241172

О,в тему клип)))))

Lera1985

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #3087 : 10 Июль 2022, 23:47:16 »

Я вообще склонна думать,что сейчас вся эта голубизна- это дань моде среди тупоголовых и социальный лифт для особо продуманных. Процент больных реально мизерный.
Вот да. У меня тоже есть знакомые или даже друзья-геи. НО!!!!!!!!! Я считаю, что пропаганда - не благо, т.к. влияет на неокрепшие юные умы. Они же в 13 лет сами не знают, чего хотят, а тут пропаганда подъехала.

Lera1985

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #3088 : 10 Июль 2022, 23:54:37 »

И да, я тоже категорически не понимаю, когда чернокожий актер играет явно европейца по сюжету. Ну зачем? Есть же понятие "типаж", например, невысокая голубоглазая блондинка - что, не из кого выбрать? Зачем вот это все?
Понятно, что темнокожих незаслуженно унижали столетиями. Но знаете, сейчас, с этой пропагандой и геев, и темнокожих, мне кажется, скоро нам всем придется извиняться, что мы белые, гетеросексуальные, замужем, с детьми.
Настолько сейчас активна еще и пропаганда чайлдфри, замуж не ходить. Понятно, я взрослая девочка и уже привыкла, что вообще необязательно рожать, необязательно создавать брак - каждый живет, как знает. Но, я считаю, если ты гей, поклонник БДСМ, групповухи и т.п. - держи это за дверями своей спальни, а не выноси в люди. Ну или по крайней мере, не преподноси это так, что это нормально, а по-обычному - ненормально.

Оля С.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 747

  • Привет, я - Оля
    • Просмотр профиля
Re: Новая реальность 2022 . Без политики .
« Ответ #3089 : 11 Июль 2022, 00:12:41 »

Вот да. У меня тоже есть знакомые или даже друзья-геи. НО!!!!!!!!! Я считаю, что пропаганда - не благо, т.к. влияет на неокрепшие юные умы. Они же в 13 лет сами не знают, чего хотят, а тут пропаганда подъехала.
Согласна с вами, у дочки в классе девочка была, так она в 12 лет и заявила дочке,что ещё не определилась,кто ей больше нравятся девочки или мальчики, что может она бисексуалка???? Как раз в то время эта тема только начала набирать популярность)
Я не против геев, лесбиянок,мне все равно, кто с кем спит,но не хочу,чтобы навязывали такие отношения и считали этой нормой.
« Последнее редактирование: 11 Июль 2022, 00:15:14 от Оля С. »