Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Рецепты для мультиварки  (Прочитано 452962 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Рецепты для мультиварки
« Ответ #2175 : 25 Март 2015, 09:31:04 »

девочки, есть секреты приготовления сердечек куриных? И если делать на выпечке с закрытой крышкой?

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

Mrs. J

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2420

    • Просмотр профиля
Re: Рецепты для мультиварки
« Ответ #2176 : 25 Март 2015, 11:47:18 »

девочки, есть секреты приготовления сердечек куриных? И если делать на выпечке с закрытой крышкой?
Я сначала на Жарке минут 6 сердечки с луком и морковью обжаривала, потом сметаной залила (ну или томатом, если любите) и минут 40 тушила, помешивая периодически.

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Рецепты для мультиварки
« Ответ #2177 : 25 Март 2015, 13:13:14 »

Я сначала на Жарке минут 6 сердечки с луком и морковью обжаривала, потом сметаной залила (ну или томатом, если любите) и минут 40 тушила, помешивая периодически.
Cпасибо за совет, наверное, в следующий раз так и сделаю. В этот раз поставила сначала на тушение с добавлением лука, моркови и воды, потом пришлось ставить на выпечку, так как осталось много воды. Детям понравилось. так что повторю еще раз  :bravo:

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

alina_555

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 863

    • Просмотр профиля
Re: Рецепты для мультиварки
« Ответ #2178 : 25 Март 2015, 13:14:58 »

отмечусь, чтобы почаще заглядывать )
Дочка 11.03.2011

Счастливая Мамочка

  • Кирилл 22.05.2013, Мария 26.09.2016, Алексей 14.05.2020
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1581

  • Надя. Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Рецепты для мультиварки
« Ответ #2179 : 26 Март 2015, 14:25:34 »

Я сначала на Жарке минут 6 сердечки с луком и морковью обжаривала, потом сметаной залила (ну или томатом, если любите) и минут 40 тушила, помешивая периодически.
Я тоже тушу в сметане, но еще чеснок добавляю.

Алиса911

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Рецепты для мультиварки
« Ответ #2180 : 04 Июнь 2015, 12:30:16 »

Хочу поделиться своим любимым овсяным печеньем в мультиварке.

80 грамм овсяных хлопьев
20 грамм стевии
100 грамм овсяной муки
Стакан тертой морковки
2 столовых л. оливкового масла
2 столовых л. арахиса
Пакетик разрыхлителя
1 грамм ванилина
Столовая ложка изюма

Смешайте хлопья, тертую морковку и стевию. Оставьте на полчаса, чтобы хлопья немного набухли. В хлопья добавьте изюм, растительное масло, арахис, ванилин и разрыхлитель. Перемешайте. Понемногу добавляйте в будущее тесто муку. Должна выйти довольно плотная масса. Смажьте мультиварку маслом. Разложите небольшими печенюшками тесто. Режим выберите выпечка на 40 минут. Каждая сторона должка выпекаться 20 минут.

Этот рецепт диабетический, но подойдет всем. Мои детки эти печеньки очень любят. Рецепт взяла отсюда http://diabetdieta.ru/ovsyanoe-pechene-dieticheskoe-7-zamechatelnyx-receptov/

Lar1sa

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Рецепты для мультиварки
« Ответ #2181 : 05 Июнь 2015, 14:10:20 »

Девочки, а какую лучше мультиварку брать? Поларис или редмонд?

julia81

  • Водолей - любопытная смесь холодности, практичности и эксцентрического непостоянства. Почти любой Водолей может успокоить психически больного человека, просто поговорив с ним. Так же у Водолеев есть удивительная способность успокоить истерику
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1572

  • мама двух принцесс;)
    • Просмотр профиля
Re: Рецепты для мультиварки
« Ответ #2182 : 05 Июнь 2015, 14:13:55 »

Девочки, а какую лучше мультиварку брать? Поларис или редмонд?
когда 2г назад покупала свою поларис 0517,(точно такая же есть и редмонд по виду)
продавец сказал,что они собираются на одном заводе и переплачивать или нет за бренд решать нам
я взяла поларис,ничуть не жалею
пеку,тушу..все устривает
такая же у соседки редмонд,тоже довольна
а разницы мы так и не обнаружили

но это мое мнение,многие будут вам советовать и другое,а выбор делать только Вам
удачи :ab:
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2015, 21:10:54 от julia81 »

Ракша

  • Оля. Можно на "ты".
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1357

  • Тел.,WhatsApp,Telegram: +7(918)580-03-53
    • Просмотр профиля
Re: Рецепты для мультиварки
« Ответ #2183 : 05 Июнь 2015, 18:36:47 »

Девочки, а какую лучше мультиварку брать? Поларис или редмонд?
Если лучше, то конечно же ни то, ни другое. Берите что-нибудь, типа Панасоник.

julia81

  • Водолей - любопытная смесь холодности, практичности и эксцентрического непостоянства. Почти любой Водолей может успокоить психически больного человека, просто поговорив с ним. Так же у Водолеев есть удивительная способность успокоить истерику
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1572

  • мама двух принцесс;)
    • Просмотр профиля
Re: Рецепты для мультиварки
« Ответ #2184 : 05 Июнь 2015, 21:07:04 »

Если лучше, то конечно же ни то, ни другое. Берите что-нибудь, типа Панасоник.
почему?)

Malievka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1063

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Рецепты для мультиварки
« Ответ #2185 : 05 Июнь 2015, 21:08:34 »

Девочки, а какую лучше мультиварку брать? Поларис или редмонд?
я довольна своим поларисом, уже больше 2-х лет
Любимый сыночек 29.03.2001
Маленькая принцесса 23.10.2014

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Рецепты для мультиварки
« Ответ #2186 : 05 Июнь 2015, 22:00:46 »

Если лучше, то конечно же ни то, ни другое. Берите что-нибудь, типа Панасоник.

А мне наоборот говорят, что мои панасоники (у меня большая и маленькая) - это уже полный отстой и морально устаревшие. Не знаю, меня все устраивает. Но на большой уже резинка пришла в негодность. Но у меня еще чаша приличная. Так что не парюсь. Укатаю полностью - тогда и буду думать. Тем более, что на новые крутые мультяшки цена сейчас негуманная. А вот Панасоники по распродаже можно отхватить. Меня они мало того, что дома выручают. Так еще и на отдых с собой вожу всегда маленькую.

Ракша

  • Оля. Можно на "ты".
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1357

  • Тел.,WhatsApp,Telegram: +7(918)580-03-53
    • Просмотр профиля
Re: Рецепты для мультиварки
« Ответ #2187 : 06 Июнь 2015, 10:56:51 »

Полярис и редмонд, скарлетт и т.д. (девочки, только без обид и без перехода на личности, о кей? просто информация) - это практически несуществующие фирмы, мусор. делается не известно где, не известно кем и не известно из чего. Если повезет, такая техника может проработать несколько лет. Но в основном все это очень низкого качества и, соответственно, надежности. Панасы - до сих пор самые надежные агрегаты. А фразы, типа моральный отстой и пр.... Понимаете, обычно так говорят люди, которые очень любят рекламу и для которых очень важно, чтобы их техника была последним веянием, которые любят с восторгом рассказывать о новинках, обильно рекламируемых на ТВ и т.д. (Я не в обиду этим людям пишу это) Просто поймите, критерий "морально устарел" - это сами понимаете, чисто эмоциональный критерий. :ab: Если, допустим, хотите кучу наворотов и всеобщую известность за минимум затрат, то, конечно, смотрите рекламу и выбирайте, что приглянется. Но если нужно надежность и долговечность - лучше классики ничего нет (так ведь было всегда и не только с мультиварками). К стати, у Панасоников сейчас есть новые модели с наворотами, с кучей функций. Можно полазить оп сайтам и выбрать для себя по вкусу. Но дешевыми они, конечно же не будут.
В принципе, конечно же и все эти скарлеты-полярисы бывают работают без нареканий годами (но опять же, смотря какие критерии у хозяина). Но это всегда лотерея.
Я почему так уверенно говорю. Ну, просто, я в свое время имела дело с бытовой техникой. И знаю, что с чем сравнивать и какие проблемы бывают.
Но опять же, классика - это тоже не 100% гарантия отсутствия проблем. Тоже, в общем-то, лотерея. Но вот что касается меня, я бы полярисы и редмонды даже, наверное, и рассматривать не стала. Но это ИМХО.

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Рецепты для мультиварки
« Ответ #2188 : 06 Июнь 2015, 15:53:27 »

Полярис и редмонд, скарлетт и т.д. (девочки, только без обид и без перехода на личности, о кей? просто информация) - это практически несуществующие фирмы, мусор. делается не известно где, не известно кем и не известно из чего. Если повезет, такая техника может проработать несколько лет. Но в основном все это очень низкого качества и, соответственно, надежности. Панасы - до сих пор самые надежные агрегаты. А фразы, типа моральный отстой и пр.... Понимаете, обычно так говорят люди, которые очень любят рекламу и для которых очень важно, чтобы их техника была последним веянием, которые любят с восторгом рассказывать о новинках, обильно рекламируемых на ТВ и т.д. (Я не в обиду этим людям пишу это) Просто поймите, критерий "морально устарел" - это сами понимаете, чисто эмоциональный критерий. :ab: Если, допустим, хотите кучу наворотов и всеобщую известность за минимум затрат, то, конечно, смотрите рекламу и выбирайте, что приглянется. Но если нужно надежность и долговечность - лучше классики ничего нет (так ведь было всегда и не только с мультиварками). К стати, у Панасоников сейчас есть новые модели с наворотами, с кучей функций. Можно полазить оп сайтам и выбрать для себя по вкусу. Но дешевыми они, конечно же не будут.
В принципе, конечно же и все эти скарлеты-полярисы бывают работают без нареканий годами (но опять же, смотря какие критерии у хозяина). Но это всегда лотерея.
Я почему так уверенно говорю. Ну, просто, я в свое время имела дело с бытовой техникой. И знаю, что с чем сравнивать и какие проблемы бывают.
Но опять же, классика - это тоже не 100% гарантия отсутствия проблем. Тоже, в общем-то, лотерея. Но вот что касается меня, я бы полярисы и редмонды даже, наверное, и рассматривать не стала. Но это ИМХО.

Ну, в принципе, похоже... У меня подруга отдала старый панасоник маме, а себе купила редмонд навороченный за 15000. Через месяц сломался замок на крышке. Приспособилась готовить, прилепив на мультиварку икеевскую закрывашку от детей :)

мама Люли

  • я-Света
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 779

    • Просмотр профиля
Re: Рецепты для мультиварки
« Ответ #2189 : 06 Июнь 2015, 16:04:35 »

потеряла тему :ah: