Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Лиманчик.  (Прочитано 45520 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Vikka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1845

  • Я Мама))
    • Просмотр профиля
Re: Лиманчик.
« Ответ #75 : 08 Апрель 2009, 14:48:41 »

УУУУ кайф Лиманойды на Ростовмаме!!!! Я раньше часто туда с друзьми ездила. Теперь с мужем. Был в прошлом году первый раз. понравилось. В этом тоже планируем)))))))))) на июньские скорей всего!!!! или в какие-нибудь выходные сорвемся!! :ar:

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: Лиманчик.
« Ответ #76 : 08 Апрель 2009, 15:49:15 »

Лиманчик - это что-то. Мои родители там познакомились, дедушка моего мужа ездил в него еще в 50-е годы, когда был деревянный пирс. Муж мой там был 13 раз, начиная с 3-х лет=) А я была 2 раза - один раз матрасницей в 2001, а потом с мужем дикарями - в 2002. Столько историй связано с ним, одни из лучших воспоминаний, когда смотрела Дикарей, и смеялась и рыдала, т.к. знала этих людей лично. К слову фильм смотрела уже раз 8=)))

Vikka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1845

  • Я Мама))
    • Просмотр профиля
Re: Лиманчик.
« Ответ #77 : 08 Апрель 2009, 15:53:37 »

Надо мне еще раз фильм посмотреть)))) приятно аж до слез было :as:

LILLU

  • Маринка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля
Re: Лиманчик.
« Ответ #78 : 08 Апрель 2009, 16:08:11 »

в лиманчике рождаются семьи ))))

я со своим мужем в лимане познакомилась, причем я чистый матрасник(терпеть не могу палатки. минимум комфорта для меня: стены, потолок и кровать). самое прикольное, что нас познамил нас общий друг,которого к тому моменту я знала лет 15(во дворе вместе росли), а муж мой знал его года 3(учисля и дружил), гуляли мы в одной компании, но никогда не виделись. учились мы тогда на разных факультетах, но в одном здании(мехмат и физфак). вообщем, до лимана нас судьба даже не сталкивала...

помню, как только будующий муж меня увидел, больше не отходил ни на шаг )))) более того, у них был "девишник" в этот день (они какую-то подругу сопровождали, ну и придумали, что это девичник), а значит мальчикам-нет входа. переоделись в девиц и вот тут-то я и заметила моего любимого!!! из него такая симпотичная вышла ))))))))))))))
где-то я ее уже видела....а! так этож наша доча!!!

ну вот, с того дня в лимане мы не растовались, а ведь прошло уже почти 6 лет. 4 года встречались, на 5 поженились, вот теперь доча растет. обязательно как-нибудь поедем в лиманчик,но дочу не возьмем, ей до 18 такое нельзя )))))) будем жить в домике и чувствовать сводобу!!!!
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2009, 16:43:20 от LILLU »

Vikka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1845

  • Я Мама))
    • Просмотр профиля
Re: Лиманчик.
« Ответ #79 : 08 Апрель 2009, 16:13:37 »

Это чистая правда!!! Я тоже знаю много знакомых которые в Лимане предложения на горе делали))))) и один раз видила как  свадьбу в Лиманчике делали. Веселуха)))

Feria

  • Соня, на "ты", 8918-50три-59-ноль8
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 479

  • раньше была Sophja
    • Просмотр профиля
Re: Лиманчик.
« Ответ #80 : 08 Апрель 2009, 16:15:41 »

А мы с мужем поженились и поехали в Лиманчик. Отказались от Болгарии, куда нас так свекровь звала  :ag:

LILLU

  • Маринка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля
Re: Лиманчик.
« Ответ #81 : 08 Апрель 2009, 16:49:41 »

А мы с мужем поженились и поехали в Лиманчик. Отказались от Болгарии, куда нас так свекровь звала  :ag:

а мы поехали в абхазию вместо болгарии и египта.

донна

  • Член клуба "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2719
    • Просмотр профиля
Re: Лиманчик.
« Ответ #82 : 02 Июль 2009, 11:27:29 »

Привет Лиманоидам!

MaRRy

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9

    • Просмотр профиля
Re: Лиманчик.
« Ответ #83 : 16 Июнь 2010, 12:52:32 »

 :ab:я тоже лиманоид!!Привет всем!Девочки, а был кто на этих выходных в Лиманчике?Я была, стояли рядом с дорогой новой!

KACHI

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1650

  • У меня 2 сыночка Артём и Марк
    • Просмотр профиля
Re: Лиманчик.
« Ответ #84 : 16 Июнь 2010, 13:06:34 »

Ого! тут даже темка про Лиманчик есть! :ar: Круто, я тоже там была! 3 раза! 1 раз дикарями, и потом 2 раза матрасниками по путевке от универа ))) Была в восторге!!! И муж ко мне приезжал туда, так как скучал один в ростове (тогда мы еще только начали встречаться). Лиманчик укрепил наши отношения!!!! И столько романтических воспоминаний!!! :love:

Julpalna

  • Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьёт. Поэтому непьющий всё-таки сволочье
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4133

  • Тхэквондо наше все)
    • Просмотр профиля
    • Наши детки навсегда с нами...
Re: Лиманчик.
« Ответ #85 : 16 Июнь 2010, 13:53:55 »

в Лиманчик ездила с 81 года почти каждый год до окончания школы. Естественно матрасницей, с родителями. Тогда это еще был действительно студенческий лагерь (для тех кто по путевкам). И Подъем по расписанию и зарядка, и всякие спортивные соревнования между отрядами. Даже день нептуна был)
Потом ездила в студенчестве с первым мужем. Первый раз стояли на территории лагеря, под левой горой (познакомились с "нужными" людьми по дороге в Лиман), а второй раз поехали с друзьями и очень неудачная вышла поездка. Обчистили и нашу палатку, и палатку друзей подчистую... ходили побирались деньгами на обратную дорогу. Последний раз ездила с Лиман в 2005 году, с настоящими старожилами лимана. очень было интересно, и драйв, и все... но как-то не приняли мы с лиманом друг друга до конца. Буду вспоминать добрым словом, но вряд ли поеду.
Муж тоже был в студенчестве лиманоидом, но переболел.

Я знаю очень много состоявшихся людей, которые имеют возможность ездить отдыхать в любую точку мира, но "август, лиманчик и кто здесь встает по утрам..." Это своя культура, образ жизни. я им немножко завидую)

"Облачайте свои суждения в более мягкие формы!"

Кошечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2225

  • Есть контакт))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: Лиманчик.
« Ответ #86 : 16 Июнь 2010, 16:14:17 »

Приветик всем Лиманоидам  :hi!: Мы были там последние три лета с друзьями, которые ездят помимо всех других отдыхов в Лиманчик полюбому уже около 20 лет, еще со студенчества)) поэтому компания большая и отличная :ab: :ab: :ab: Мы очень полюбили Лиманчик, отдыхаем в палатках с детьми,которые весь год тоже мечтают о лимане))  оладушки на завтрак на горе это такой кайф!! а безумные еноты  :girl_haha: вот думаем как в этом году, в том году мы зачали там нашу Алисочку, а в этом безумно хотим поехать хоть на выходные, и конечно с детками, вот пока думаю, до августа еще время есть, но очень хочется услышать по всему лесу как поют с утра - "...пора!!!! ..." Лиманчик - это отдельная жизнь, а стать лиманоидом может не каждый...


Еноты нас часто посещали в том голу, поедая все и причем фото делали впритык к носу их, совсем бесстрашные :ab: на охоту выходила в основном мама с двумя детьми,все переворачивали, громко шелестели всем  :ab: :ab: :ab: гладить мы как то боялись, все таки лесные животные  :ab:
Все непременно сбудется!

MaRRy

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9

    • Просмотр профиля
Re: Лиманчик.
« Ответ #87 : 17 Июнь 2010, 14:44:11 »

Кошечка!!!! :ab: :ab: :ab:вот ответ на наши вопросы!!!На этих выходных 2 раза рано утром просыпались с подругой от звука зверя, а самого его не видим, и сидим с утра не поймем что происходит!Еноты!!Кайф...надо в следующий раз не зеват а с фотоаппаратами выбегать!!

Кошечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2225

  • Есть контакт))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: Лиманчик.
« Ответ #88 : 17 Июнь 2010, 15:21:57 »

 :girl_haha: они нам когда первый раз разнесли стоянку,нас не было,рассказали дети,проснувшиеся в палатке от их шума, мы думали чем вооружиться,были предложения веревкой и водить их по пляжу  :girl_haha: , но решили им жарко будет и не понравится, выбрали все таки фотоаппарты, при каждом шорохе затихали,полгоры пришли смотреть отлавливать  :girl_haha:, но они дождались когда толпа уйдет, и тогда выходили,мы стали добавлять перец в сахар,который они переворачивали,разрывали лапами,они стали чихать,на втором фото енот чихает) в общем веселили)
Все непременно сбудется!

MaRRy

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9

    • Просмотр профиля
Re: Лиманчик.
« Ответ #89 : 17 Июнь 2010, 16:56:59 »

 :ab:хитро вы с ними придумали!!!
Мы  вот когда змею увидели, все стояли с подругой и думали как нам ее поймат, и страшно и поймать кайф..пока думала змея благополучно уползла! :girl_haha:Но вот гусеницы в этот раз как ручные были!В руки так и прыгали!А у меня на них аллергия...Я перед тем как в палатку заходить выстраивала друзей, кто фонарем светил, кто одеяло осматривал, кто смеялся стоял  :girl_haha:Но так и просмотрела в последнюю ночь, добралась до меня все таки. и вот сижу я на работе теперь с воспоминаниями и следом от нее  :ab: