Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Блендер.Какой у вас?  (Прочитано 61534 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Пчёлка Маня

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +270/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2485

  • Мои мальчишки - моя гордость и радость!!!
    • Просмотр профиля
Re: Блендер.Какой у вас?
« Ответ #150 : 07 Февраль 2013, 18:15:09 »

а я вот уже сколько времени хочу купить блендер, но совершенно не знаю какой. надо чтоб и самый лучший и понять для чего он мне :girl_haha:
Арсюшка 17.06.2009г.
Сашулька 10.03.2013г

Darmi

  • Я Дарья.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

    • Просмотр профиля
Re: Блендер.Какой у вас?
« Ответ #151 : 15 Февраль 2013, 19:47:30 »

Очень довольна кенвудом. Уже три года мелит мясо в пюрешку детскую :ab: жалею только что не купила весь комплект с веньчиком и насадкой для пюре. У меня просто стакан и металлическая насадка с трех клинным ножом. А вот свекрови мы подарили полный комплект -- я обзавидовалась!!! :ai:

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля
Re: Блендер.Какой у вас?
« Ответ #152 : 15 Февраль 2013, 20:32:36 »

Очень довольна кенвудом. Уже три года мелит мясо в пюрешку детскую :ab: жалею только что не купила весь комплект с веньчиком и насадкой для пюре. У меня просто стакан и металлическая насадка с трех клинным ножом. А вот свекрови мы подарили полный комплект -- я обзавидовалась!!! :ai:

Подтверждаю.
Радуюсь третий год полным  комплектом

мамаРОМИКА

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 253

    • Просмотр профиля
Re: Блендер.Какой у вас?
« Ответ #153 : 15 Февраль 2013, 21:07:50 »

а я вот уже сколько времени хочу купить блендер, но совершенно не знаю какой. надо чтоб и самый лучший и понять для чего он мне :girl_haha:
у меня браун. очень довольна и пригодился дела все, особенно когда нужно в малых пропорциях что нибудь сделать.(тефтельки,супчик взбить малому,сейчас делаем  коктели.супер!!!!! :bf:

Пчёлка Маня

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +270/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2485

  • Мои мальчишки - моя гордость и радость!!!
    • Просмотр профиля
Re: Блендер.Какой у вас?
« Ответ #154 : 16 Февраль 2013, 01:46:44 »

ну вот про пюрешки деткам понятно. а для чего еще он может пригодиться после??? :bc:
мороженое в коктейль у нас аппарат профессиональный взбивает, поэтому эту цель не предлагать.
Арсюшка 17.06.2009г.
Сашулька 10.03.2013г

ЛеДинчик

  • Меня зовут Лена. Ко мне на "ТЫ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1421

  • Азовчанка
    • Просмотр профиля
Re: Блендер.Какой у вас?
« Ответ #155 : 16 Февраль 2013, 01:53:14 »

У меня уже второй Philips.
В первом видимо много решила перекрутить и он не выдержал. Второй получше, но особо часто не пользуюсь. Перекручиваю лук, морковь для котлеток. Очень удобно. Так же взбиваю ингредиенты для творожной запеканочки. Получается оч вкусная, без комочков  :love:
Если есть профессиональный аппарат, то блендер вообще не нужен.  :ad:

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Блендер.Какой у вас?
« Ответ #156 : 19 Февраль 2013, 11:47:43 »

Девочки, а есть у кого-нибудь такой блендер, чтобы взбивал сырые резанные овощи (в частности интересует морковь+селдерей+петрушка) в пюре? Чтобы не кусочками, пусть и мелкими, а именно пюре получалось. Ибо у меня Браун 800 Вт, но у него получается перебитая жижа, где фракции отстают, жидкость отходит. Или это нужен миксер  (какой тогда чтобы не сломался сразу)? Или как выше AlexD писала, терзать на этот счет кофемолку?  :scratch:
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2013, 11:54:07 от Nerly »
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля
Re: Блендер.Какой у вас?
« Ответ #157 : 01 Март 2013, 15:30:15 »

Девочки, а есть у кого-нибудь такой блендер, чтобы взбивал сырые резанные овощи (в частности интересует морковь+селдерей+петрушка) в пюре? Чтобы не кусочками, пусть и мелкими, а именно пюре получалось. Ибо у меня Браун 800 Вт, но у него получается перебитая жижа, где фракции отстают, жидкость отходит. Или это нужен миксер  (какой тогда чтобы не сломался сразу)? Или как выше AlexD писала, терзать на этот счет кофемолку?  :scratch:
Ира,мне кажется это просто невозможно. В пюре только вареное пареное, а сырое, как?
А в кофемолку же нельзя жидкое....
Я бы смолола овощи в овощерезке, у меня довольно мелко рубит (Браун 5) и на сито откинуть. Но это не пюре а сок  с мякотью. :scratch:
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Юля-Вреднуля

  • Юля, Новочеркасск
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 713

    • Просмотр профиля
Re: Блендер.Какой у вас?
« Ответ #158 : 09 Март 2013, 16:46:15 »

я вот такой заказала http://www.citilink.ru/catalog/small_appliances/blenders_and_mixers/blenders/636087/

Мне нужно минимум: пюре, взбивать белки, ну и суп-пюре...

Irinaldo

  • Я - Ирина, мама Максима
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 535

    • Просмотр профиля
Re: Блендер.Какой у вас?
« Ответ #159 : 14 Март 2013, 12:18:27 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, у меня блендер  BRAUN Multiquick 5 с 2-мя чашами на 350мл (готовлю ребенку) и 1 л (готовлю для семьи). Очень им довольна. Но вот какая возникла проблема: ребенок поиграл с маленькой чашей и крышка немного сломалась и надкололась.
Может кто знает, можно ли отдельно купить крышку или малую чашу полностью, чтобы не покупать новый блендер? И если это возможно, то где???

viktoogneva

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48

    • Просмотр профиля
Re: Блендер.Какой у вас?
« Ответ #160 : 14 Март 2013, 13:02:21 »

У меня филипс уже три гда, когда был маленький сын часто пользовалась, теперь только суп пюре и соус,  еще венчиком взбиваю, чаша практически не нужна

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Блендер.Какой у вас?
« Ответ #161 : 19 Март 2013, 06:35:19 »

Девушки, хэлп!
Дочка практически не ест покупные каши и пюре, приходится готовить самой.
До этого справлялась советская кофемолка, в которой еще для меня мельчили. Сегодня она приказала долго жить :(((
Есть ли блендер, в котором можно мелко помолоть не только мясо и овощи, но и измельчить крупу?
Или придется дополнительно кофемолку покупать?
И какой блендер хорош именно для детских функций  :ah:
У меня есть мулинекс, но он уже наладом дышит, размеры мельчения не устраивают категорически, и малое количество он не возьмет.
Не вижу проблемы. Моя  дочка вообще не ела  покупные каши. Сначала я варила обычную крупу как положено, а потом блендером. И получалась замечательная детская кашка  :love:


Меня зовут Женя

businka87

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 337

  • Галя
    • Просмотр профиля
Re: Блендер.Какой у вас?
« Ответ #162 : 07 Апрель 2013, 19:28:57 »

У меня был Braun с 2-мя чашами, венчиком, погружной насадкой. Устраивал всем, кроме венчика, белки в пену не взбивал, в других случаях мне не пригодился, а так в остальном меня всем устраивал. Сломался, когда слишком много густой массы сразу решила смешать, не хватило мощности. Брать скорее всего буду такой-же

Irinaldo

  • Я - Ирина, мама Максима
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 535

    • Просмотр профиля
Re: Блендер.Какой у вас?
« Ответ #163 : 10 Апрель 2013, 17:17:11 »

У меня был Braun с 2-мя чашами, венчиком, погружной насадкой. Устраивал всем, кроме венчика, белки в пену не взбивал, в других случаях мне не пригодился, а так в остальном меня всем устраивал. Сломался, когда слишком много густой массы сразу решила смешать, не хватило мощности. Брать скорее всего буду такой-же
Да, у меня такой же, с двумя чашами. Пока довольна
businka87, у Вас случайно не осталась крышка с маленькой чаши? А то у меня сынок ее разбил и я бы ее у Вас купила

мариша87

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1102

    • Просмотр профиля
Re: Блендер.Какой у вас?
« Ответ #164 : 06 Июнь 2013, 23:00:53 »

Девочки,посоветуйте! :bc:Прочитала всю тему,больше всего хороших отзывов о  брауне мультиквик,но мне обязательно нужно,чтобы и белки венчиком в хорошую такую,крепкую пену мог взбить,не для омлетов,а для шарлоток и прочей выпечки.Что тогда лучше выбрать? :scratch: :scratch: :scratch: Мне обязательно надо,чтоб и овощи СЫРЫЕ смог взять,и даже мясо(раньше думала его в блендер категорич.нельзя,не мясорубка же,но из этой темки вижу,что некот.блендеры типа кенвуда могут и это...)Погружную часть обязат.металлич.хочу.И чтоб не супер дорогой...средней ценовой категории,желательно.но не обязательно...а вот колка льда мне совершенно не нужна
Хочешь стать великим самым-подними себя с дивана))