Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Педиатры: разная информация  (Прочитано 100673 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ODALISKA

  • Гость
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #135 : 31 Март 2008, 21:57:54 »

У нас тоже был подобный "патронаж", если раз в две недели кто-то появлялся уже хорошо... наверное тоже на 5ый этаж пятиэтажки всеже некайф подыматься.. :)
Мало того к нам явились только на 5ый день после выписки из роддома и уже после повторного моего звонка (еще перед выпиской позвонили предупредили) Ну и назначения далеко не всегда были адекватны...

Девушки, кто  приглашает педиатра на дом, Насколько я понимаю есть поликлиника в которой вы стали на учет.. как поступаете в этой связи? снимаетесь с учета? или приносите необходимые бумаги участковому педиатру?  А как с остальными врачами в поликлинике?

Просто я тоже недовольна своей поликлиникой (лл. Толстого) и тоже подумываю о платных врачах...
поделитесь опытом, плиз :)
У меня частный педиатр и в поликлинике о нас даже не знают.
Записан

Матильда

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2491

  • Я тебя никогда не забуду...
    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #136 : 31 Март 2008, 22:23:48 »

Мне педиатр наша постоянно подсовывает тетрадку - поставь автограф за патронаж. Ругаться не хочется, но они к нам уже давно не ходят. Хоть бы как-то похитрее была что ли
Записан

колокОльчик

  • меня зовут Оля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 410

    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #137 : 31 Март 2008, 23:28:31 »

а я думала патронаж только 1 месяц.

у нас частный невропатолог, а так на учёте в поликлинике. Педиатр просит копии заключения невропатолога приносить, чтобы в историю подклеивать. я часто забываю, она сильно не возмущается, просто спрашивает, что и как.

А что мешает состоять на учёте в поликлинике и ходить туда изредка, ну просто, что б отметиться (палкой туда не гонят же) и при этом иметь частного педиатра? а к другим врачам бесплатно в ту же поликлинику можно ходить тогда.
Записан

ODALISKA

  • Гость
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #138 : 31 Март 2008, 23:48:26 »

а я думала патронаж только 1 месяц.

у нас частный невропатолог, а так на учёте в поликлинике. Педиатр просит копии заключения невропатолога приносить, чтобы в историю подклеивать. я часто забываю, она сильно не возмущается, просто спрашивает, что и как.

А что мешает состоять на учёте в поликлинике и ходить туда изредка, ну просто, что б отметиться (палкой туда не гонят же) и при этом иметь частного педиатра? а к другим врачам бесплатно в ту же поликлинику можно ходить тогда.
А для чего там стоять на учете? Для чего отмечаться?
Записан

колокОльчик

  • меня зовут Оля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 410

    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #139 : 31 Март 2008, 23:55:36 »

А для чего там стоять на учете? Для чего отмечаться?

я так поняла, что Shelen спрашивала только о частном педиаторе, а не о всех врачах, поэтому и нужно на учёте в поликлинике состоять, чтобы если понадобиться, воспользоваться бесплатно услугами врачей в поликлинике.
Записан

ODALISKA

  • Гость
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #140 : 31 Март 2008, 23:59:29 »

Как-то не логично получается: если ей не нравится педиатр, то где гарантия, что ей понравятся и др. специалисты в полеклинике? И исходя из личного опыта общения с частным педиатром, скажу что консультации специалистов из полеклиники его не удовлетворяюти всегда консультируемся с теми специалистами, которых рн нам рекомендует.
Записан

agentfeya

  • Ирина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #141 : 01 Апрель 2008, 00:14:56 »

И у нас частный педиатр. Как переехали на новое место жительства, так и не отдали карточку вновую пол-ку, да и в старой стояли для галочки. А когда родилась Алёнка из РД конечно же передали инфу в пол-ку, и вот пришла участковый педиатр  с медсестрой, как только узнали, что у нас свой педиатр, так и засобирались,атут еще Володька  заспанный вышел, так они  воскликнув: ДА у Вас ещ и старший есть, который у нас  незначится,  и  УШЛИ! Правда родовой сертификат забрали, но малышку даже и не глянули.
Больше я их не видела. В месяц частный педиатр сделал нам прививку гепатита,  отвел на нейсонограмму, к неврику, к хирургу. Недавно мочу и кровь у него в лаболатории сдали. Я все отксерила и жду, вдруг все же из пол-ки придут и заберут  бумажки, им же что то надо писать в карточке.  Конечно в их услугах я абсолютно не нуждаюсь, но вот за такое отношение пофигистическое с их стороны, так хочется позвонить в Министерство и  сказать, что к нам не приходили и не провели патронаж новорожденной ,я же им письменный отказ не писала и ответственность  ведь они несут за свой участок. Может их хоть встряхнут, да они повнимательнее к другим деткам будут.
Записан

Элис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2451

    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #142 : 01 Апрель 2008, 00:53:36 »

Плохо, что частный врач потом больничный не даст, если, не дай бог, ребенок заболеет. Все-равно придется в поликлинику идти.
Записан

ODALISKA

  • Гость
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #143 : 01 Апрель 2008, 00:54:58 »

Ну, да только ради больничного надо наблюдаться у бездарности(((
Записан

Xenia

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531

    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #144 : 01 Апрель 2008, 08:48:17 »

Ну, да только ради больничного надо наблюдаться у бездарности(((
а разве обязательно наблюдаться? можно просто стоять на учете))
Записан

Мария

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 299

  • Я Маша ко мне можно на ты
    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #145 : 07 Май 2008, 13:26:02 »

Конечно в их услугах я абсолютно не нуждаюсь, но вот за такое отношение пофигистическое с их стороны, так хочется позвонить в Министерство и  сказать, что к нам не приходили и не провели патронаж новорожденной ,я же им письменный отказ не писала и ответственность  ведь они несут за свой участок. Может их хоть встряхнут, да они повнимательнее к другим деткам будут.


Насчет министерства. У нас был случай. Направили нас срочно к неврику, собрались приезжаем, а она заявляет я только шесть человек прийму, и все, я ей ну примите нам педиатр сказал срочно, а она не в какую :aq: :aq: :aq: :aq: :aq: :aq:, а Андрюше всего 3 мес. Мужа мой позвонил в министерство, они там шухеру навели, через день нас принимала заведущая нашей основной поликлиники, у нас филиал 16, без очереди, посмотрели, выяснили все вопросы, и теперь через нее ходим к неврику.
Вот и у нас педиатр,тютю.  :an: У ребенка атоп. дерм, и дисбактериоз. А она мне прививки делать нужно,  и еще прикорм собралась с 3 мес.  :ai:вводить соки..., к нам она тоже не особо ходила, патронаж, медсестра забега изредка, так и той видимо педиатр непонравилась, и она уволилась, несработались они , вот.
Наш частный врач дермовенеролог, когда услышала про прививки и прикорм была в шоке, так и здоровье загубить недолго :aq: :aq: :aq:



« Последнее редактирование: 16 Июнь 2008, 16:46:36 от Мария »
Записан

Мария

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 299

  • Я Маша ко мне можно на ты
    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #146 : 07 Май 2008, 13:47:04 »

Девочки я по моему сама тютю, у нас конечно 17 поликлиника филиал. :ag: :ag: :ag:
Записан

bat

  • Лена
  • Почетный участник РМ
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #147 : 08 Май 2008, 16:08:27 »

девочки поделитесь пожалуйста координатами хорошего частного педиатра с возможностью вызова на дом.спасибо.

а кто у вас участковый педиатр в дет.поликлинике?
Записан



Распространитель карточек клуба РМ и наклеек на а/м

Маша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 875

  • визажист
    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #148 : 04 Июнь 2008, 23:34:38 »

Недаво тоже нашли частного педиатра. Хотелось бы узнать, может кто знаком? Зовут Эрнст (немолод).
Записан

Жимолость

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3923

    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #149 : 09 Июнь 2008, 19:01:01 »

девочки с западного!  в 45 поликлинике есть педиатр Ильина, кто нить у нее наблюдается? у нас участковая другая, но Ильину соседи хвалили и живет она с нами рядом, я подумала, может с ней выйти на контакт? кто ее знает? какие впечатления? :bf:
Записан