Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Бессовестное отношение в ЖК. Наши права.  (Прочитано 55954 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Татка+

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

    • Просмотр профиля
Re: Бессовестное отношение в ЖК. Наши права.
« Ответ #300 : 06 Сентябрь 2010, 12:47:10 »

Я считаю, что "благодарность" - дело сугубо добровольное. За все время, что наблюдаюсь в ЖК никто не намекал о "маленьких" зарплатах и "позолотить ручку" не просил. Каждый выбирает свою профессию, а соответственно, и оплату своего труда сам.
"...Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!".

Виктория М.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1388

  • Ко мне на ТЫ )) Я-ВИКА )))
    • Просмотр профиля
Re: Бессовестное отношение в ЖК. Наши права.
« Ответ #301 : 06 Сентябрь 2010, 12:51:15 »

ВОПРОС!!!


Все ли дают взятку доктору ? И если её надо давать то сколько все дают?

Я пришла наблюдаться в 5 поликлинику - ходила 2 раза и 2 раза мне доктор объясняла что у них зарплата 3000 руб. (смотря на меня ГОЛОДНЫМИ ГЛАЗАМИ)

Ещё попросили купить моющие средства для кабинета.
Скажите - кто то бесплатно наблюдается вообще?
Я бесплатно и то для галочки-чтоб дали ...забыла уже как называется...отрываются листики на нем-один в консу4льт.остается, другой в РД,а наблюдалась нормально и полноценно в ниапе за денежку.. мой совет не вестись на развод!

Рыжая бестия

  • Карина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 412

  • Я+Солнце=Назар Сергеевич и пчёлка Майя ;)
    • Просмотр профиля
Re: Бессовестное отношение в ЖК. Наши права.
« Ответ #302 : 06 Сентябрь 2010, 12:55:52 »

ВОПРОС!!!


Все ли дают взятку доктору ? И если её надо давать то сколько все дают?

Я пришла наблюдаться в 5 поликлинику - ходила 2 раза и 2 раза мне доктор объясняла что у них зарплата 3000 руб. (смотря на меня ГОЛОДНЫМИ ГЛАЗАМИ)

Ещё попросили купить моющие средства для кабинета.
Скажите - кто то бесплатно наблюдается вообще?
Я ничего не давала,хотя в последнее посещение хочу отблагодарить,но не деньгами.Причем много слышала не лестных отзывов о враче у которого наблюдаюсь  :al: а меня все устраивает-бесплатные витамины выдавались,лекарства тоже,лишних анализов не назначает.

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Бессовестное отношение в ЖК. Наши права.
« Ответ #303 : 06 Сентябрь 2010, 14:27:31 »

Я бесплатно и то для галочки-чтоб дали ...забыла уже как называется...отрываются листики на нем-один в консу4льт.остается, другой в РД,а наблюдалась нормально и полноценно в ниапе за денежку.. мой совет не вестись на развод!
Родовой сертификат

irinashcherbina@gmail.com

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Бессовестное отношение в ЖК. Наши права.
« Ответ #304 : 26 Июль 2013, 11:41:50 »

Внимание жалоба. Предлагаю попробовать что-то изменить в нашей консультации на Веры Пановой (консультация №1). Написала жалобу в Минздрав и мне пришел дурацкий ответ, что денег не хватает на лаборантов и на анализы оборудования и квот. Предлагаю написать коллективную жалобу в Минздрав Ростовской области и попробовать улучшить ситуацию по месту нашего учета. Мой номер телефон +79514940118 Ирина. Жалобу писать буду точно, просто чем больше людей подпишет тем лучше. Жаловалась на очереди для сдачи анализов и на хамство врачей и регистратуры, на платные анализы настоятельно рекомендованные, которые в других поликлиниках сдают бесплатно... Если есть желание подпись поставить или пожелания, звоните... Давайте менять нашу жизнь вместе!

Ланочка-87

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524

    • Просмотр профиля
Re: Бессовестное отношение в ЖК. Наши права.
« Ответ #305 : 02 Август 2013, 12:01:10 »

А меня все время поражает,зачем одевать бахилы,если ремонт в ЖК не делался со времен отечественной войны=)Страшно смотреть на стены, обшарпаные полы, а про кабинеты я вообще молчу,противно смотреть и никаких ширм нет, двери все время открыты(кондеров естественно нет) заходи кто хочешь и смотри,мало приятного =) Денег вообще похоже не выделяют =( Ещё мне непонятны привязки ЖК(поликлиник) к определенным больницам по месту жительства, насколько я понимаю,женщина имеет право выбрать больницу где лежать,тем более, где рожать и где наблюдаться,где стоять на учете. Но на практике это всё не соблюдается, работаем по советским принципам,все направления в одно место-по месту жительства,такое ощущение,что им за это доплачивают.

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Бессовестное отношение в ЖК. Наши права.
« Ответ #306 : 02 Август 2013, 12:31:59 »

А по-другому не получится, пока у нас не будет примерно равный уровень специалистов. Иначе получается, что у одного под кабинетом пусто, а к другому три часа в очереди сидеть, либо записываться за месяц. Поэтому и привязываются к районам, хотя это условно, никто ж не проверяет, где вы на самом деле живете, если это не участковый терапевт.

Ланочка-87

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524

    • Просмотр профиля
Re: Бессовестное отношение в ЖК. Наши права.
« Ответ #307 : 06 Август 2013, 16:31:33 »

А по-другому не получится, пока у нас не будет примерно равный уровень специалистов. Иначе получается, что у одного под кабинетом пусто, а к другому три часа в очереди сидеть, либо записываться за месяц. Поэтому и привязываются к районам, хотя это условно, никто ж не проверяет, где вы на самом деле живете, если это не участковый терапевт.
Получается,если захочешь в определенную поликлинику,нужно врать ,что живешь ближе к ней=)Если врач нормальный к нему всегда очередь больше,будь то гинеколог или терапевт, тек кто прознал к плохому-то не пойдут,а про записи я вообще молчу,заболеешь,чтоб к терапевту попасть,сначала прийди к 6 утра и запишись на неделю вперед,а вдруг больничный нужен...ну получается,тогда только скорую или врача на дом. А вот на счет родов не понимаю,даже по телеку рекламирует ,что родовой сертификат дает право выбора любого роддома, а по факту по мимо сертификата,есть ещё направление,которое дает ЖК и дает его в "свой" роддом =)необъяснимо,но факт=)