Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Ваш ребенок видит кого-то, кого не видите вы?  (Прочитано 96421 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

msJUHB

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4155

    • Просмотр профиля
    • Школа свободы
Re: Ваш ребенок видит кого-то, кого не видите вы?
« Ответ #15 : 12 Октябрь 2008, 08:50:36 »

Смешные вы такие ))) Чего бояться? Это либо есть, либо нет - в обоих случаях бояться бессмысленно  :ad:

+100

Zorro

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2785

    • Просмотр профиля
Re: Ваш ребенок видит кого-то, кого не видите вы?
« Ответ #16 : 12 Октябрь 2008, 08:55:06 »

А я в детстве во снах многие вещи предвидела.
Вот предвидела пожар в нашем доме, другие вещи которые уже подзабыла. А это так и врезалось в память.
Я даже маме сон рассказывала , а она только посмеивалась, но прямые доказательства потом были на лицо. Но я все же думаю это сон и ничего больше.

mama2san

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1208

    • Просмотр профиля
Re: Ваш ребенок видит кого-то, кого не видите вы?
« Ответ #17 : 12 Октябрь 2008, 09:05:18 »

Когда было землетресение в Индонезии сын ночью вскочил , кричал, показыв. в сторону. Только и кричал люди ,люди. Было жутко страшно . Мы с ним не спали до утра.  Потом волна дошла и до нас. А на утро узнали о большом колличестве смертей.

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Ваш ребенок видит кого-то, кого не видите вы?
« Ответ #18 : 12 Октябрь 2008, 10:29:23 »

Смешные вы такие ))) Чего бояться? Это либо есть, либо нет - в обоих случаях бояться бессмысленно  :ad:
Ну не все бесстрашные такие:))я,например,до сих пор темноты боюсь и еще много всего!А то что дети видят больше,чем мы(я не про вымышленных друзей)это действительно жутко,да и человеку свойственно бояться тех вещей которые не поддаются разумному объяснению!!
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Любящая

  • жизнь, себя, семью,мужа, доченьку К@теринку и сыночка Стаса)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5551

  • Смотреть всегда в одном направлении...
    • Просмотр профиля
Re: Ваш ребенок видит кого-то, кого не видите вы?
« Ответ #19 : 12 Октябрь 2008, 10:35:35 »

Когда было землетресение в Индонезии сын ночью вскочил , кричал, показыв. в сторону. Только и кричал люди ,люди. Было жутко страшно . Мы с ним не спали до утра.  Потом волна дошла и до нас. А на утро узнали о большом колличестве смертей.


 :ai: :ai: :ai: Ого.
Девочки, я вот читала что дети до 3х лет могут помнить свои прошлые жизни и момент нахождения в животике и роды.  Можно их аккуратненько даже пораспрашивать.Ваши детки ничего такого не рассказывали? Просто так интересно это, своего опыта пока то нет. :ah:

Ленуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2558

  • Как-то так :)
    • Просмотр профиля
Re: Ваш ребенок видит кого-то, кого не видите вы?
« Ответ #20 : 12 Октябрь 2008, 10:38:24 »

 Артем только когда совсем маленький был,лежал и смотрел в угол на потолке,улыбался,ручками махал,что-то лепетал.
А сейчас иногда говорит я хочу к бабушке на небко,причем может просто сидеть играть,а потом выдать такое.
сынок 2004
Дочка 2014

фарапоня

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 931

  • Я-Татьяна, доченьки - Настюша и Таисия
    • Просмотр профиля
Re: Ваш ребенок видит кого-то, кого не видите вы?
« Ответ #21 : 12 Октябрь 2008, 10:43:49 »

Были на море, ну как и следует, решили полазить по горам, конечно, сходили к дольменам. Так вот там дочка вела себя не очень обычно, как будто с кем-то разговаривала.  :al: Когда я удивлённая спросила, кому она это говорит, она замолчала. А потом нам сказали, что дольмен - это временной портал, а дети видят намного больше, чем мы.

Инночка

  • 89045021328,
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1986
  • Счастье – это когда ты знаешь, что нужен кому-то..
    • Просмотр профиля
Re: Ваш ребенок видит кого-то, кого не видите вы?
« Ответ #22 : 12 Октябрь 2008, 11:38:44 »

Мужа бабушка (мать моей свекрови) ассказывала, что когда свекровь была маленькая и она держала её на коленях, не раз смотрела на карниз, показывала пальчиком и про кого-то говорила.
бабушка говорит, что она(дочь) вроде домового видела.  Бабушка тоже говорит, что вроде дети до определённого возраста видят то, что не видим мы.

а ещё у меня Макс пару раз с кем-то разговаривал.сидел на диване, смотрел вперед , как будто кто-то напротив сидит. и рассказывал "ему" что-то

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: Ваш ребенок видит кого-то, кого не видите вы?
« Ответ #23 : 12 Октябрь 2008, 11:49:46 »

Мой малыш иногда смотрит в одну точку и что то лепечет или улыбается..причем начинаешь его отворачивать-он опять смотрит в то же место...Ну плакал бы-я больше б переживала... А вот детки разговаривают-жутковато прям читать...Вспоминается сразу "Шестое чувство"...

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Ваш ребенок видит кого-то, кого не видите вы?
« Ответ #24 : 12 Октябрь 2008, 11:54:49 »

 Наш когда маленький был, тоже уставится куда-то и улыбается, лепечет. А что там, кто его знает? Тень, паутинка, комар на потолке...
 А вообще мне ваши страхи напоминают мультик про котенка Гав, когда они с щенком грозы боялись " А давай бояться вместе?" ))))

Pavla

  • Гость
Re: Ваш ребенок видит кого-то, кого не видите вы?
« Ответ #25 : 12 Октябрь 2008, 11:55:36 »

-
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2008, 21:25:16 от Pavla »

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: Ваш ребенок видит кого-то, кого не видите вы?
« Ответ #26 : 12 Октябрь 2008, 12:00:06 »

Мой малыш иногда смотрит в одну точку и что то лепечет или улыбается..причем начинаешь его отворачивать-он опять смотрит в то же место...Ну плакал бы-я больше б переживала... А вот детки разговаривают-жутковато прям читать...Вспоминается сразу "Шестое чувство"...

И у нас так было где-то до года, кажется. Не помню точно.

Инночка

  • 89045021328,
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1986
  • Счастье – это когда ты знаешь, что нужен кому-то..
    • Просмотр профиля
Re: Ваш ребенок видит кого-то, кого не видите вы?
« Ответ #27 : 12 Октябрь 2008, 12:02:56 »

У маминой подруги сын 14 лет. то сих пор страх одному дома оставаться.
У них бабушк больная была, ноги гноились. А папе не кайф было за ребенком бегать пока мама на ккухне, он  мальчика мес. с 9 пугал "ТАМ ХОКА". допугался. Пацан до 12 лет с мамой спал. и после школы либо с друзьями дома, либо на улице. не ради развлечения, а потому, что страх. Я помпю, что он в 8  лет с мамой вместе писеть ходил. страшно ему и темноты сильно боится.

Ненавижу, когда моему ребёнку говорят про Хок и бабаек.  Они у меня не понимают этот бред.
Макс правда  волка боится.... (у нас часто по ночам стая собак бегает и воют) но уже отходит страх.

Lidock

  • Теперь в Москве.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2183

    • Просмотр профиля
Re: Ваш ребенок видит кого-то, кого не видите вы?
« Ответ #28 : 12 Октябрь 2008, 12:04:53 »

я уже писала как-то, что Тим часто следил за чем-то под потолком. мы ничего в упор не видели, а он смотрел. чнимательно так... один раз я сфоткала угол, который он разглядывал. ничего страшного  :ab: всего лишь светящиеся шарики. Потом пересмотрела все фотки, на некоторых они тоже есть, но всегда - в детской   :al:

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: Ваш ребенок видит кого-то, кого не видите вы?
« Ответ #29 : 12 Октябрь 2008, 12:08:43 »

я уже писала как-то, что Тим часто следил за чем-то под потолком. мы ничего в упор не видели, а он смотрел. чнимательно так... один раз я сфоткала угол, который он разглядывал. ничего страшного  :ab: всего лишь светящиеся шарики. Потом пересмотрела все фотки, на некоторых они тоже есть, но всегда - в детской   :al:
Блин я сча поначитаюсь-сама спать стану со светом... И так темноты с детства боюсь .До сих пор иногда снится дом в деревне куда к дедушке нас с сестрой возили-будто бы там всякие чудовища летают..Остался страх с детства,потому что именно там меня маленькую пугали хоками и бабайками всякими!!! :ak: