Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Голосование

Какие одноразовые подгузники вы предпочитаете?

"Памперс"
- 521 (31.8%)
"Либеро"
- 171 (10.4%)
"Хаггис"
- 331 (20.2%)
"Мерриес"
- 307 (18.7%)
"Муни"
- 121 (7.4%)
"Гуны"
- 148 (9%)
"Фиксис"
- 3 (0.2%)
другое - отпишитесь
- 37 (2.3%)

Проголосовало пользователей: 1100


Автор Тема: Подгузники  (Прочитано 249981 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Мила Громова

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Подгузники
« Ответ #390 : 22 Май 2015, 14:22:47 »

Мы пользуемся только мериэс. Сначала подгузники, потом перешли на трусики, трусики гораздо удобней. Как-то в магазине не было мериэс и я взяла небольшую пачку либеро. Мне совсем не понравилось. Все время протекало.

Марина Рыкова

  • Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать тебя.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +195/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3816

  • Счастливая мама дочки и сыночка
    • Просмотр профиля
Re: Подгузники
« Ответ #391 : 23 Май 2015, 00:12:19 »

Мы пользуемся только мериэс. Сначала подгузники, потом перешли на трусики, трусики гораздо удобней. Как-то в магазине не было мериэс и я взяла небольшую пачку либеро. Мне совсем не понравилось. Все время протекало.

Тоже брала либеро трусики на пробу. Ужасные, тоже все время протекали.

Darunka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

    • Просмотр профиля
Re: Подгузники
« Ответ #392 : 13 Сентябрь 2015, 13:48:49 »

Подгузники для ребенка только методом проб и ошибок подобрать можно, как это не печально :ac:

Safina

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31

    • Просмотр профиля
Re: Подгузники
« Ответ #393 : 13 Сентябрь 2015, 15:01:58 »

А мне наоборот в роддоме Либеро рекомендуют использовать после рождения малыша, вот и кому верить, как выбрать подгузники для новорожденного правильно, да чтоб еще и опрелостей с аллергией не было?
Какая это роскошь — в любую минуту иметь возможность обнять любимого человека…

Kipa

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 76

    • Просмотр профиля
Re: Подгузники
« Ответ #394 : 13 Сентябрь 2015, 15:48:00 »

А тут нужно самим пробовать. Нам лично либеро наоборот очень понравились. Они мягкие такие и хорошо сидят и не сползают. А чтобы не протекали, нужно правильно размер подбирать, тогда никаких проблем. Лично у  нас не протекали, ни разу. Главное размер правильный и во время менять.

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Подгузники
« Ответ #395 : 13 Сентябрь 2015, 15:53:36 »

А мне хаггисы понравились! Хотя изначально думала, что будем только японскими пользоваться. Но они у нас протекают сильно, хаггисы самый хороший вариант. А на сеточку памперс просто ужасное раздражение на попе.

Trostinka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16

    • Просмотр профиля
Re: Подгузники
« Ответ #396 : 14 Сентябрь 2015, 14:40:28 »

А мне наоборот в роддоме Либеро рекомендуют использовать после рождения малыша, вот и кому верить, как выбрать подгузники для новорожденного правильно, да чтоб еще и опрелостей с аллергией не было?
Мне кажется, что все это очень индивидуально. А кто именно вам либеро рекомендует использовать?
А тут нужно самим пробовать. Нам лично либеро наоборот очень понравились. Они мягкие такие и хорошо сидят и не сползают. А чтобы не протекали, нужно правильно размер подбирать, тогда никаких проблем. Лично у  нас не протекали, ни разу. Главное размер правильный и во время менять.
А как вы размер подбираете - ориентируетесь по весу? Мы были у кумы в гостях и не взяли сменного подгузника, она дала свою 4, он великоват оказался и буквально сразу же по ножке протек. Но у меня дочка мелкая - всего 6 кг весит, а 4 вроде с 7 кг. Либеро помню нам в роддоме давали, вроде тогда понравились мне эти подгузники. А вы какие именно покупаете - комфорт, эвридей или др.?
А мне хаггисы понравились!
Какие именно?

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Подгузники
« Ответ #397 : 14 Сентябрь 2015, 19:48:19 »

Какие именно?
Синие с микки маусом. Название не помню, упаковку выкидываю сразу

Safina

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31

    • Просмотр профиля
Re: Подгузники
« Ответ #398 : 15 Сентябрь 2015, 11:35:13 »

А тут нужно самим пробовать. Нам лично либеро наоборот очень понравились. Они мягкие такие и хорошо сидят и не сползают. А чтобы не протекали, нужно правильно размер подбирать, тогда никаких проблем. Лично у  нас не протекали, ни разу. Главное размер правильный и во время менять.
Да не хотелось бы ребенка мучить экспериментами с подгузниками. Сама понимаю, что методом тыка придется выбирать, но так хочется угадать)) А какие именно либеро вы брали? Они не очень толстые? На поясе и ножки не сдавливали резиночки?

А мне хаггисы понравились! Хотя изначально думала, что будем только японскими пользоваться. Но они у нас протекают сильно, хаггисы самый хороший вариант. А на сеточку памперс просто ужасное раздражение на попе.
Японские конечно хвалят, но не всем по карману такое удовольствие, если честно( Насчет памперсов учту, в общем, чувствую, придется брать несколько ТМ поштучно и экспериментировать... :ac: Следующую упаковку не выбрасывайте, пишите название)

Мне кажется, что все это очень индивидуально. А кто именно вам либеро рекомендует использовать?
Это да, что индивидуально, то точно. Просто хочется, чтоб малышке с первого дня жизни комфортно было, а то и так все кругом новое, еще и подгузники, которые могу доставить дискомфорт. А либеро и девчонки хвалят и врач говорила, что на первый случай лучше именно их взять. А почему вы так спрашиваете? Знаете что-то негативное о данных подгузниках?

Какая это роскошь — в любую минуту иметь возможность обнять любимого человека…

Kipa

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 76

    • Просмотр профиля
Re: Подгузники
« Ответ #399 : 16 Сентябрь 2015, 23:27:23 »

А как вы размер подбираете - ориентируетесь по весу? Мы были у кумы в гостях и не взяли сменного подгузника, она дала свою 4, он великоват оказался и буквально сразу же по ножке протек. Но у меня дочка мелкая - всего 6 кг весит, а 4 вроде с 7 кг. Либеро помню нам в роддоме давали, вроде тогда понравились мне эти подгузники.
Да мы от веса ребенка отталкиваемся, это главный фактор. Конечно, выходит вам тройка сейчас идеально подходит. У нас либеро комфорт. Хорошие такие и дизайн красивый имеют, ребенку интересны, мы перед тем, как одевать, всегда рассмотрим что там нарисовано. 

Да не хотелось бы ребенка мучить экспериментами с подгузниками. Сама понимаю, что методом тыка придется выбирать, но так хочется угадать)) А какие именно либеро вы брали? Они не очень толстые? На поясе и ножки не сдавливали резиночки?
Не гадайте, возьмите либеро, думаю они вам понравятся. Они тонкие и мягкие, резинки эластичные, ничего не сдавливают. И цена норм.

Trostinka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16

    • Просмотр профиля
Re: Подгузники
« Ответ #400 : 17 Сентябрь 2015, 03:13:47 »

Синие с микки маусом. Название не помню, упаковку выкидываю сразу
Ясно, спасибо. Ультра комфорт по всей видимости.
Это да, что индивидуально, то точно. Просто хочется, чтоб малышке с первого дня жизни комфортно было, а то и так все кругом новое, еще и подгузники, которые могу доставить дискомфорт. А либеро и девчонки хвалят и врач говорила, что на первый случай лучше именно их взять. А почему вы так спрашиваете? Знаете что-то негативное о данных подгузниках?
Нет- нет, ничего о либеро я плохого не слышала. Просто интересно стало - это вам в роддоме посоветовали медики эти подгузники или просто знакомые.
Да мы от веса ребенка отталкиваемся, это главный фактор. Конечно, выходит вам тройка сейчас идеально подходит. У нас либеро комфорт. Хорошие такие и дизайн красивый имеют, ребенку интересны, мы перед тем, как одевать, всегда рассмотрим что там нарисовано. 
По всей видимости, именно тройка и нужна. Двойка уже маленькая, а четверка - с 7 кг идет. Сказала мужу, что б купил Либеро комфорт, будем переходить на эти подгузники.

belkanavsegda

  • Натали
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Подгузники
« Ответ #401 : 07 Декабрь 2015, 12:58:17 »

муж на днях купил Памперс. вооот это они "ароматные"! я даже не ожидала, что подгузники кто-то может придумать ароматизировать... кошмар. хорошо, что самую маленькую пачку взяли.
до этого пользовались японческими, пробовали разные, все на уровне.
еще заказала какие то отечественные Мепси, на пробу. отзывы в интернетах неплохие, цена хорошая. жду и надеюсь не разочароваться.

Липта

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52

    • Просмотр профиля
Re: Подгузники
« Ответ #402 : 17 Март 2016, 21:48:51 »

Ой девочки, не знаю как другие, а я вот недавно смогла оценить подгузники Гуны, японские. Сестра попросила купить племяше именно их, до этого я даже в руках их не держала. А тут и щупала, и нюхала, и одевала....оч удобные, мягкие, такие резиночки крепкие и в то же время ножки не передавили, а они у Маруси достаточно пухлые. Мы гуляли 2,5-3 часа, я уже устала, а она спит и ей комфортно. Дома, когда раздевала, поразила попа...сухая, беленькая, как-будто была дома, без подгузов...и это при том, что на улицу укутали. В общем я оценила, если придется буду покупать тоже  их.
Пусть всегда буду Я!

Мусяка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Подгузники
« Ответ #403 : 13 Апрель 2016, 23:44:19 »

А мы вот еще не нашли свои подгузники. Все пробуем. За то уже точно знаю какие покупать больше не буду никогда, Либеро не понравились ужасно, была сильная опрелость, доча плакала от того что попка болит. Очень тяжело подобрать действительно подходящий вариант для своего чада.

Monna

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79

  • Каково назначение человека? Быть им.
    • Просмотр профиля
Re: Подгузники
« Ответ #404 : 14 Апрель 2016, 09:47:07 »

Ой девочки, не знаю как другие, а я вот недавно смогла оценить подгузники Гуны, японские.
Мне тоже Гуны нравяться, среди японских они не очень дорогие, но зато мягкие и впитывают хорошо.
А мы вот еще не нашли свои подгузники. Все пробуем. За то уже точно знаю какие покупать больше не буду никогда, Либеро не понравились ужасно, была сильная опрелость, доча плакала от того что попка болит. Очень тяжело подобрать действительно подходящий вариант для своего чада.
Покупайте на пробу по несколько штук, как я пробовала. Так и найдете, то, что вам подойдет. Потому что в любом случае, что подходит одним деткам может не подойти другим. Я методом проб и ошибок остановилась на японских подгузниках. Наши тоже есть неплохие, но с японскими не сравнить. А среди японских гуны больше всего нравятся.