Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Хотим свой бизнес, но какой?Нужны идеи.  (Прочитано 373029 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Хотим свой бизнес, но какой?Нужны идеи.
« Ответ #2025 : 18 Ноябрь 2015, 20:29:55 »

Девушки, а что делать с идей?)
  Есть идея (которой не поделюсь пока, нужно додумывать), связанная с созданием сайта. Что делать? Я в этой области ни бум-бум, если обращусь в фирму, нужно будет говорить что-то конкретное, а у меня только задумка, не знаю, осуществима ли на просторах интернета, нужно чтоб человек проникся, проконсультировал. В общем, и хочется, и колется. Расходы, наверное, будут приличные, а будет ли доход, неизвестно.
  Перед открытием своего дела, создается бизнес-план, тогда все сразу видно и понятно, как бы. А здесь как?

Uza10775

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2720

    • Просмотр профиля
Re: Хотим свой бизнес, но какой?Нужны идеи.
« Ответ #2026 : 18 Ноябрь 2015, 21:17:00 »

Девушки, а что делать с идей?)
  Есть идея (которой не поделюсь пока, нужно додумывать), связанная с созданием сайта. Что делать? Я в этой области ни бум-бум, если обращусь в фирму, нужно будет говорить что-то конкретное, а у меня только задумка, не знаю, осуществима ли на просторах интернета, нужно чтоб человек проникся, проконсультировал. В общем, и хочется, и колется. Расходы, наверное, будут приличные, а будет ли доход, неизвестно.
  Перед открытием своего дела, создается бизнес-план, тогда все сразу видно и понятно, как бы. А здесь как?
главное не сам сайт, а работающая идея и,как правило, вложения...

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Re: Хотим свой бизнес, но какой?Нужны идеи.
« Ответ #2027 : 18 Ноябрь 2015, 21:45:30 »

главное не сам сайт, а работающая идея и,как правило, вложения...
а самое главное не сайт, а его продвижение!

Svetlana198307

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 716

    • Просмотр профиля
Re: Хотим свой бизнес, но какой?Нужны идеи.
« Ответ #2028 : 22 Ноябрь 2015, 07:44:16 »

Как интернет-маркетолог, не соглашусь. Важен и сам сайт, его юзабилити. Сейчас нет прибыльной не конкурентной ниши. И если сайт будет проигрывать, не будет указано УТП, то продвижение и реклама-пустые траты. В принципе и сайт, и продвижение и реклама должны аботать в одном направлении.

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля
Re: Хотим свой бизнес, но какой?Нужны идеи.
« Ответ #2029 : 22 Ноябрь 2015, 19:14:30 »

Девушки, а что делать с идей?)
  Есть идея (которой не поделюсь пока, нужно додумывать), связанная с созданием сайта. Что делать? Я в этой области ни бум-бум, если обращусь в фирму, нужно будет говорить что-то конкретное, а у меня только задумка, не знаю, осуществима ли на просторах интернета, нужно чтоб человек проникся, проконсультировал. В общем, и хочется, и колется. Расходы, наверное, будут приличные, а будет ли доход, неизвестно.
  Перед открытием своего дела, создается бизнес-план, тогда все сразу видно и понятно, как бы. А здесь как?
а какой вы сайт хотите? Я один продать хочу.

vbragin

  • Владимир Брагин
  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

    • Просмотр профиля
Re: Хотим свой бизнес, но какой?Нужны идеи.
« Ответ #2030 : 10 Декабрь 2015, 19:06:48 »

Девушки, а что делать с идей?)
  Есть идея (которой не поделюсь пока, нужно додумывать), связанная с созданием сайта. Что делать? Я в этой области ни бум-бум, если обращусь в фирму, нужно будет говорить что-то конкретное, а у меня только задумка, не знаю, осуществима ли на просторах интернета, нужно чтоб человек проникся, проконсультировал. В общем, и хочется, и колется. Расходы, наверное, будут приличные, а будет ли доход, неизвестно.
  Перед открытием своего дела, создается бизнес-план, тогда все сразу видно и понятно, как бы. А здесь как?

Мой вам совет: если время позволяет и хотите поучиться созданию сайтов - сделайте его на бесплатном хостинге типа сетап или юкоз. А если же нужно для бизнеса и чтобы с иголочки, то тогда лучше обращаться к специалистам, но им тоже нужно будет отдать много-много денег за разработку.
Реклама в профиле запрещена

Svetlana198307

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 716

    • Просмотр профиля
Re: Хотим свой бизнес, но какой?Нужны идеи.
« Ответ #2031 : 11 Декабрь 2015, 07:25:24 »

Мой вам совет: если время позволяет и хотите поучиться созданию сайтов - сделайте его на бесплатном хостинге типа сетап или юкоз. А если же нужно для бизнеса и чтобы с иголочки, то тогда лучше обращаться к специалистам, но им тоже нужно будет отдать много-много денег за разработку.

Укоз и прочие конструкторы никоим образом не научать "делать сайты". Пустая трата времени. А если хотите получать хоть какой нить доход, то и денег тоже.

Jennifer

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

    • Просмотр профиля
Re: Хотим свой бизнес, но какой?Нужны идеи.
« Ответ #2032 : 11 Декабрь 2015, 17:36:03 »

Идеи по открытию бизнеса могут быть совсем разные... Главное чтобы это нравилось и конечно же смотря что и как по финансам... Т.е. если их много там проще, если нет, то как вариант можете открыть свой интернет-магазин - работать можно с заказом сегодня утро - на вечер, или сегодня - на завтра, т.е. вложения не большие, а товар брать по факту заказов у каких-то серьезных компаний, знаю так некоторые работают, и первое время все заработанное на разную рекламу кидать, и один из хороших и понравившихся способов рекламы - это все товары отдавать в пакетах со "своей" атрибутикой, они будут везде у разных людей ходить и этим будет рекламироваться. Мы так в своем магазине тоже так делаем и заказываем пакеты тут - http://paketland.ru/pakety-pvd в Москве и делают хорошо, и быстро и доставка бесплатная, а главное что это хороший работающий продукт в свою сторону...

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Хотим свой бизнес, но какой?Нужны идеи.
« Ответ #2033 : 15 Декабрь 2015, 17:45:26 »

а почему компэй не понра? многие смотрю уже на них перешли, удобнее чем непосредственно с банками работать.
Потому как в компэй все равно дороже и заморочней получается, потому как еще их выводить платно надо. Не люблю цепочек, они потом друг на друга ссылаются  :ac:
Яндекс нами проверен и опробован, скрипт работает отлично, лучше варианта пока не видим.

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Хотим свой бизнес, но какой?Нужны идеи.
« Ответ #2034 : 15 Декабрь 2015, 17:50:31 »

Девушки, а что делать с идей?)
  Есть идея (которой не поделюсь пока, нужно додумывать), связанная с созданием сайта. Что делать? Я в этой области ни бум-бум, если обращусь в фирму, нужно будет говорить что-то конкретное, а у меня только задумка, не знаю, осуществима ли на просторах интернета, нужно чтоб человек проникся, проконсультировал. В общем, и хочется, и колется. Расходы, наверное, будут приличные, а будет ли доход, неизвестно.
  Перед открытием своего дела, создается бизнес-план, тогда все сразу видно и понятно, как бы. А здесь как?
Ну тут 2 варианта либо надлежащим образом оформить, просчитать, составить бизнес-план, понять на сколько Ваша идея интересна людям, а может и найти инвестора по необходимости. либо сидеть со своей идеей и не рассказывать никому.
Вот предположим, Вы ее реализовали, а на раскрутку мало средств, а кто-то увидел ее реализованной, доработал, изменил интерфейс придумал и дописал няшки и вложился в рекламу и Ваша идея уже не Ваша. Это не значит, что Ваш проект с Вашей идеей станет успешным, и наоборот успешным может стать слегка видоизмененная Ваша идея, реализованная иными лицами.

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Хотим свой бизнес, но какой?Нужны идеи.
« Ответ #2035 : 15 Декабрь 2015, 17:51:28 »

Мой вам совет: если время позволяет и хотите поучиться созданию сайтов - сделайте его на бесплатном хостинге типа сетап или юкоз. А если же нужно для бизнеса и чтобы с иголочки, то тогда лучше обращаться к специалистам, но им тоже нужно будет отдать много-много денег за разработку.
Ваш совет = потеря времени.

Anima

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 499

    • Просмотр профиля
Re: Хотим свой бизнес, но какой?Нужны идеи.
« Ответ #2036 : 15 Декабрь 2015, 21:34:17 »

Потому как в компэй все равно дороже и заморочней получается, потому как еще их выводить платно надо. Не люблю цепочек, они потом друг на друга ссылаются  :ac:
Яндекс нами проверен и опробован, скрипт работает отлично, лучше варианта пока не видим.
Возможно,при всем при этом у них сейчас ввиду старта на рынке интернет-эквайринга неплохая ставка в 1,7% вне зависимости от месячного оборота.По выводу средств нагуглила что на дебетовые тинькофф большинство пользователей выводит.Но пока не попробуешь конечно,правды всей не узнаешь))

esse

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1077

    • Просмотр профиля
Re: Хотим свой бизнес, но какой?Нужны идеи.
« Ответ #2037 : 16 Декабрь 2015, 13:48:47 »

А реально ли надеяться на инвестирование бизнес-проекта по гос. программам? Интересно, насколько это реально у нас в регионе  и сколько порогов нужно пробить, какие временные затраты. Как я понимаю, кредитование бизнеса (любой вид) как стартапов, так и для поддержки существующего, сейчас с немалыми процентами, поэтому гос. инвестирование м. быть более привлекательным
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2015, 13:52:44 от esse »

esse

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1077

    • Просмотр профиля
Re: Хотим свой бизнес, но какой?Нужны идеи.
« Ответ #2038 : 16 Декабрь 2015, 13:57:16 »

Кто считается молодым предпринимателем - есть возрастные ограничения?

Pallina

  • Галина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

    • Просмотр профиля
Re: Хотим свой бизнес, но какой?Нужны идеи.
« Ответ #2039 : 16 Декабрь 2015, 14:51:10 »

А реально ли надеяться на инвестирование бизнес-проекта по гос. программам? Интересно, насколько это реально у нас в регионе  и сколько порогов нужно пробить, какие временные затраты. Как я понимаю, кредитование бизнеса (любой вид) как стартапов, так и для поддержки существующего, сейчас с немалыми процентами, поэтому гос. инвестирование м. быть более привлекательным

Не знаю как центр занятости, но администрация с удовольствием дает каждый год субсидии молодым предпринимателям до 300000 руб. Получила трем своим фирмам за в том и этом году без проблем по полной сумме.

Пороги никакие оббивать не надо, готовите бизнес-план + всякого рода справки печатаете (все по их списку ничего сложного) и на прием в 418  каб. Садовая, если деятельность приоритетная то вообще без проблемм. Почитайте на их сайте, все программы реальны и они работают, как в городе так и в области
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2015, 14:53:19 от Pallina »