Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Красивые волосы.Уход  (Прочитано 514396 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #345 : 19 Февраль 2009, 15:00:30 »

Серия средств BIELITA (Биолита), Белоруссия. Есть не во всех магазинах, даже не помню где брала. он так и называется Шампунь против выпадения. У них большая серия средств для рук, Professional line (Я взяла вообще балончик 300 мл с дозатором - очень удобная весчь). У них же есть шампунь и бальзам "Козье молоко". я бальзам брала, только хорошие впечатления.
Есть в Санта Хаусе (в Горизонте)
А меня вчера парикмахер "обрадовала"...Я давно уже крашусь в блондинку,волосы чуть ниже плеч и часть волос, где то 2/3  как мочало и цвет их отличается от тех что у корней, более вытравленные. сказала что цвет можно выравнять тонированием, и то не за один раз, а качество...уже никакие маски не помогут....А ещё лучше отрезать...так ведь жалко, тем более со стрижкой себя не представляю...
У меня ещё волосы такие тонкие, вьющиеся и постоянно путаются, раньше как то маски помогали, а последнее время видимо они совсем истощились...На самом деле все не так уж у меня и страшно на голове...но смотрю на крашенных блондинок с густой шевелюрой и тоже хотца :ak:
Оттонироваться что ли в следующий раз? :al:

Шустрёнок

  • меня зовут Алёнка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1116

  • Жизнь прекрасна, черт побери!
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #346 : 19 Февраль 2009, 17:28:11 »

Биолита (белорусская) - реально очень хорошая косметика:)
Посмотрела вчера дома два средства обещанных: сыворотка оказалась тоже Selective - Life Real Instant. Хватило года на два:) И силикон для волос (обволакивает волос, защищает, питает, делает послушными и убирает электризацию) тоже Selective - Revitality - пшыкалка, брала тоже где-то года два назад, еще пол-флакона, а то и больше. Там два-три пшыка хватает надолго:) и с тем и с другим средством главное не переборщить - волосы станут жирными:)
чудеса происходят! не теряй надежду никогда!

АлёнКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2495

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #347 : 19 Февраль 2009, 17:47:15 »


Что это за шампуть Biolita против выпадения волос такой??? Расскажите!!И где брали?
Очень много разных средств по уходу за волосами этой серии есть в магазинах Магнит и , например, на Западном на рынке Привоз. Я думаю и на других рынках будет.

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #348 : 20 Февраль 2009, 01:19:56 »

Есть в Санта Хаусе (в Горизонте)
А меня вчера парикмахер "обрадовала"...Я давно уже крашусь в блондинку,волосы чуть ниже плеч и часть волос, где то 2/3  как мочало и цвет их отличается от тех что у корней, более вытравленные. сказала что цвет можно выравнять тонированием, и то не за один раз, а качество...уже никакие маски не помогут....А ещё лучше отрезать...так ведь жалко, тем более со стрижкой себя не представляю...
У меня ещё волосы такие тонкие, вьющиеся и постоянно путаются, раньше как то маски помогали, а последнее время видимо они совсем истощились...На самом деле все не так уж у меня и страшно на голове...но смотрю на крашенных блондинок с густой шевелюрой и тоже хотца :ak:
Оттонироваться что ли в следующий раз? :al:
Сужу по окружающим - лучше короткая стильная стрижка, чем вытравленные пожженые блондинистые волосы. Выглядит со стороны, ну как-то... дешево что ли, если не пошло.
 Я хоть и не вытравливаюсь уже давно, но тоже волосы краской попортила - вот теперь состригаю, уже см 10 срезала за последний раз точно. Тоже путались, жутко выглядели и уже не укладывались (( Жалко было длину, но решила, что лучше новые и здоровые побыстрей отрастить )))

Люсик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3606

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #349 : 20 Февраль 2009, 01:32:05 »

Серия средств BIELITA (Биолита), Белоруссия. Есть не во всех магазинах, даже не помню где брала. он так и называется Шампунь против выпадения. У них большая серия средств для рук, Professional line (Я взяла вообще балончик 300 мл с дозатором - очень удобная весчь). У них же есть шампунь и бальзам "Козье молоко". я бальзам брала, только хорошие впечатления.
есть магазин -складна Доломаноском/мечникова. Там все дешево-придешево

Маха

  • Маша
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 355

  • пчёлка
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #350 : 20 Февраль 2009, 01:34:36 »

Биолита (белорусская) - реально очень хорошая косметика:)
Посмотрела вчера дома два средства обещанных: сыворотка оказалась тоже Selective - Life Real Instant. Хватило года на два:) И силикон для волос (обволакивает волос, защищает, питает, делает послушными и убирает электризацию) тоже Selective - Revitality - пшыкалка, брала тоже где-то года два назад, еще пол-флакона, а то и больше. Там два-три пшыка хватает надолго:) и с тем и с другим средством главное не переборщить - волосы станут жирными:)
Я сегодня видела шампуни этой серии в Магните.

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #351 : 20 Февраль 2009, 16:10:28 »

девочки-СПАСИБО! :ax: :ax:
Пошла покупать!! Начну с Магнита!

НатальяКр

  • Мама Ясика
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19

  • Маленькая шкода
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #352 : 20 Февраль 2009, 17:57:14 »

Привет всем. Подскажите, кто-нибудь пробовал от выпадения волос Schwarzkopf Activ F комплекс от выпадения волос - шампунь и тоник. В маг. Окей продается и на рынке на Военведе видела, продавец его очень хвалила. Он не дешевый, поэтому страшновато покупать. 

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #353 : 20 Февраль 2009, 23:09:33 »

В нашем Магните только косметика для лица  BIELITA (Биолита)....

Shirami

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 967

  • Ирина моб: 221-15-90
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #354 : 21 Февраль 2009, 10:39:00 »

Как-то смотрела Малахов+, там выступала женщина, лет 40-50 с великолепными волосами. Говорила, что у нее были лысины, волосы лезли и ничего не помогало, пока ей не посоветовали:
Листик алое, выжимаем через марлю (1 ст.л.), листик отрезаем, кладем в холодильник на 2-3 дня, потом берем сок.
1 ст.л. Репейного масла
желток
1 ст.л. Меда
1 ст.л. Коньяка
Красный перец на кончике ножа
На 2 часа под колпак.
Уже через месяц она почуствовала ежика на своих лысинках и как выглядели у нее волосы... я была в восторге, можно и в рекламе сниматься...
Она рассказывала, что делала маску сначала через день, потом раз в три дня, а сейчас делает раз в неделю для профилактики :ab: 

SEREBRO

  • StepByStep
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +112/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2199

  • Светлана +7 9о4 5о2 21 6з
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #355 : 21 Февраль 2009, 21:36:38 »

Как-то смотрела Малахов+, там выступала женщина, лет 40-50 с великолепными волосами. Говорила, что у нее были лысины, волосы лезли и ничего не помогало, пока ей не посоветовали:
Листик алое, выжимаем через марлю (1 ст.л.), листик отрезаем, кладем в холодильник на 2-3 дня, потом берем сок.
1 ст.л. Репейного масла
желток
1 ст.л. Меда
1 ст.л. Коньяка
Красный перец на кончике ножа
На 2 часа под колпак.
Уже через месяц она почуствовала ежика на своих лысинках и как выглядели у нее волосы... я была в восторге, можно и в рекламе сниматься...
Она рассказывала, что делала маску сначала через день, потом раз в три дня, а сейчас делает раз в неделю для профилактики :ab: 

Очень интересно.
девушки а еще интересно - среди нас есть блондинки с великолепными волосами? Великолепные , в моем понимании,  значит густые , длинные , крашенные, блестящие...Так наверное,
Два солнышка)

НатальяКр

  • Мама Ясика
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19

  • Маленькая шкода
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #356 : 21 Февраль 2009, 23:23:08 »

Я  делала такую маску, после неудачного осветления, только вместо красного перца добавляла репейное масло с перцем. Максимум пол часа выдерживала, щипало очень. Но это наверно от чувствительности кожи зависит. У меня тогда волосы сожгли сильно, кусками в руках оставались. Ну густыми и великолепными они у меня конечно не стали, но сыпаться  прекратили и на вид значительно лучше выглядели. Где-то месяц я ее делала 2 раза в неделю.
Мне для осветленных волос знакомая девочка маску рассказывала, она уже много лет осветляется, говорит, что только этой маской и спасается. В аптеке покупает самые дешевые противозачаточные гормональные таблетки на 21 день. одну таблетку разминает в порошок, смешивает с шампунем и втирает в корни волос и так каждое мытье головы. и одновременно смешивает стол.ложку подсолнечного масла со стол.ложкой соли и наносит на концы волос - очень хорошо помогает от сечения.

Angel_A

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2395

  • Всем лучики мира и добра)
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #357 : 22 Февраль 2009, 00:37:24 »

Я  делала такую маску, после неудачного осветления, только вместо красного перца добавляла репейное масло с перцем. Максимум пол часа выдерживала, щипало очень. Но это наверно от чувствительности кожи зависит. У меня тогда волосы сожгли сильно, кусками в руках оставались. Ну густыми и великолепными они у меня конечно не стали, но сыпаться  прекратили и на вид значительно лучше выглядели. Где-то месяц я ее делала 2 раза в неделю.
Мне для осветленных волос знакомая девочка маску рассказывала, она уже много лет осветляется, говорит, что только этой маской и спасается. В аптеке покупает самые дешевые противозачаточные гормональные таблетки на 21 день. одну таблетку разминает в порошок, смешивает с шампунем и втирает в корни волос и так каждое мытье головы. и одновременно смешивает стол.ложку подсолнечного масла со стол.ложкой соли и наносит на концы волос - очень хорошо помогает от сечения.
И можно не предохранятся))) :ap: :ag:
Всем здоровья и антител!

ORBIT

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8632

  • Катюша)
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #358 : 26 Февраль 2009, 13:19:41 »

Биолита (белорусская) - реально очень хорошая косметика:)
Посмотрела вчера дома два средства обещанных: сыворотка оказалась тоже Selective - Life Real Instant. Хватило года на два:) И силикон для волос (обволакивает волос, защищает, питает, делает послушными и убирает электризацию) тоже Selective - Revitality - пшыкалка, брала тоже где-то года два назад, еще пол-флакона, а то и больше. Там два-три пшыка хватает надолго:) и с тем и с другим средством главное не переборщить - волосы станут жирными:)
реально убирает электризацию??? а сколько это ср-во стоит и это тоже Биолита?
у меня волос жирный. наверно мне не подойдет((((((9

Шустрёнок

  • меня зовут Алёнка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1116

  • Жизнь прекрасна, черт побери!
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #359 : 26 Февраль 2009, 17:43:15 »

Orbit, электризацию снимает средство фирмы Selective. Сколько стоит уже не помню. так как покупала уже года два назад (до сих пор еще с пол-флакончика осталось). Стоило недавно 460 рублей, но сейчас вся косметическая линия (краски и средства) подорожали, будет где-то в районе 500 рэ.
Сейчас уточнила у своего мастера. Говорит, на жирные можно, но совсем немного и на кончики, чтобы можно было прочесать. брызгаешь на кончики, прочесываешь расческой и потом расчесываешь волос на всю длину, средство распределится:)
чудеса происходят! не теряй надежду никогда!