Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Гадалки, экстрасенсы, предсказатели: кто-нибудь верит им?  (Прочитано 950940 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

енот с низкой социальной ответственностью

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 135

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

зачем плодить темы, если это как раз профильная тема по разоблачению.

VitaminkaC

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Я выше писала о человеке. Повторяться не стану. Как и обещала, сообщаю о том, что до 17 января она открыта к людям. Кому нужна помощь - пишите лс. Я так понимаю, она до крещения решила снова погрузиться в проблемы людей. Потом снова закроется.

А по поводу выше сказанного.
Да, неприятно, когда тебя проверяют и не доверяют. Но, это ведь замечательно, что все люди разные и есть те, кто на веру не принимает все, что ему говорится.
Так же, как нет ничего плохого в том, чтобы признать факт того, что видящий человек не всегда способен с лёгкостью войти в информационное поле другого человека.
И, потом)))), девочки (психологи и гадалки). Вы ведь принимаете людей чтобы им помогать? Даже если к Вам приходит человек - скептик, проверить Вас. Почему Вы упускаете возможность помочь ему? Я не психолог, но, из личного наблюдения, когда человеку наплевать, потому что у него все хорошо в жизни, он не станет тратить силы и время на таких как Вы. И тем более, если он пришёл к Вам, значит есть то, что он хочет услышать и понять.
Почему Вам не хватает профессионализма увидеть, что ищет человек и помочь это понять?
Почему любое мнение, не созвучное с Вашим, Вы начинаете усиленно прессовать и превращаете любую беседу в какую то грязь?

Возможно я идеалист, но моё мнение - если скептик увидит, что тот, кого он проверяет, действительно стремится помогать. Не ерунду на уши вешать, а разобраться в проблемах и найти решение - неужели Вы считаете, что у скептика возникнет желание сделать Вам плохо?

Я уже писала. Задача психолога и видящих не навязать свое мнение или свои способы выхода из ситуаций, а показать человеку разные варианты решений и какие последствия будут в каждом. А дальше человек сам уже выбор делает.

Людей, без врожденного наследственного дара, объявляющих,  себя миссией всевидящим - очень много. И не боятся такие и о будущем говорить и программировать людей. Таких надо выводить на чистую воду и заставлять задумываться о том, какую ответственность они несут за каждое слово. За каждое вторжение в судьбу человека.
А у ВАС ВСЕ ПРОСТО)))
Захотела - написала ерунду с умным видом (с разных акаунтов). Не поняли? Обозвала и наехала.
Разве это действия психолога или видящего?

Повторюсь. Я много лет общаюсь с человеком, которому дана способность действительно видеть где в судьбе произошёл сбой. Я не знаю, правильно ли делаю, что вообще пишу о ней, так как понимаю, сколько сил уходит и вижу, как долго она потом восстанавливается. Но, если есть люди, кому действительно нужна помощь, я буду рада, если их жизнь изменится к лучшему.

Но, опять же. Только от Вас зависит, услышите Вы то, что поможет измениться или нет.


Модератор. Почему нет запрета обсуждений не по теме?
Почему разрешено писать здесь психологам и гадалкам?

Извините, за вопросы. Это просто интерес.

Татьяна пушинка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Я полностью согласна с вами VitaminkaC почему нет запретов не по теме, мы тут реально обсуждаем кому кто ходил , помог или нет. И опять нет вообще идеального мастера для всех, когда я оставляла отзыв до этого я исходила из своего личного опыта и моих близких , у которых  мы были и увидели результат. Нет мастера универсала , кто то хорош в гадании ,кто то в практике . Не понимаю что тут реально делает психолог , разговоры про церковь , уже сами предладают участники форума гадать  и тд ....

Moderator

  • Модератор
  • Супер-Профи
  • ***
  • Доброе имя +120/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 991

    • Просмотр профиля




Модератор. Почему нет запрета обсуждений не по теме?
Почему разрешено писать здесь психологам и гадалкам?

Извините, за вопросы. Это просто интерес.

Все обращения к модератору производятся посредством нажатия на кнопку "пожаловаться"
Других призывов мы не видим, потому что чакры закрыты( хотя это,пожалуй, глубоко личное)

Пользователь Татьяна пушкина, VitaminкaC -> напоминаю, что на форуме Ростовмама писать можно всем- колдунам, психологам, верующим, енотам, женщинам с целлюлитом и двумя детьми  :ak: ,т.е. самым широким слоям населения. Далее прошу придерживаться темы и не допускать обсуждения пользователей форума и перехода на личности.
С уважением
уважаемый модератор
и просто хороший человек

С Наступающим, не ругайтесь

Moderator

  • Модератор
  • Супер-Профи
  • ***
  • Доброе имя +120/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 991

    • Просмотр профиля

енот-потаскун, строгое предупреждение за переход на личности
ещё одно замечание и станете в угол

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля

Я выше писала о человеке. Повторяться не стану. Как и обещала, сообщаю о том, что до 17 января она открыта к людям. Кому нужна помощь - пишите лс. Я так понимаю, она до крещения решила снова погрузиться в проблемы людей. Потом снова закроется.

Модератор. Почему нет запрета обсуждений не по теме?
Почему разрешено писать здесь психологам и гадалкам?

Вопрос встречный.Почему вы занимаетесь раскруткой человека,которому дана способность действительно видеть?У неё что клиентов мало или вы имеете какой то процент от привода людей со стороны?Если она действительно великая по вашим словам,так у неё на святки от клиентов отбоя не должно быть и лишние ей не к чему.Сами же говорите что человек долго восстанавливается.Ваш какой интерес в этом пиаре?
А психологи и гадалки тут пишут потому что им задают вопросы и их интересно читать.

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля

Я полностью согласна с вами VitaminkaC почему нет запретов не по теме, мы тут реально обсуждаем кому кто ходил , помог или нет. И опять нет вообще идеального мастера для всех, когда я оставляла отзыв до этого я исходила из своего личного опыта и моих близких , у которых  мы были и увидели результат. Нет мастера универсала , кто то хорош в гадании ,кто то в практике . Не понимаю что тут реально делает психолог , разговоры про церковь , уже сами предладают участники форума гадать  и тд ....
Хотела вам написать большую петицию, но не буду этого делать.Если вы не понимаете при чем тут разговоры про церковь,то и разговаривать на мой взгляд не стоит.

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля

Если я не правильно поняла тему, то пусть меня поправит модератор.Тема задумывалась как рассуждение об этом, а не лист рекламы и отзывов, этот сайт, насколько я понимаю,  не ставит своей задачей в этой теме рекламировать конкретных людей, для этого есть Специальный раздел и расценки. Тут именно, кто верит, кто не верит, почему что-то получается, как и что за это бывает. Да, я хоть и психолог, но данной темой интересуюсь и мне не делали замечание (администраторы темы), почему я тут высказываюсь. Если вам есть, что сказать - я с интересом читаю всех. Если есть Человек и ему интересно общение, я с удовольствием выслушаю и её, мне интересно и ваше мнение, вы говорите она долго восстанавливается, я готова ей подсказать методы, возможно что-то ей и пригодится, но это уже информация не для широкого круга, не думаю, что она интересна всем, немного другой формат отношения, и я бы ей дала ссылку, где на эту тему общаюсь я,  и намного более знающие. Давать тут ссылку не буду, они общаются ТОЛЬКО уже с теми, кто глубоко и понимает основы, учить азам никого не будут.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Коммерческие объявления РМ

  • Telegram/WhatsApp: +7 918 850 55 30
  • Менеджер РМ
  • Менеджер РМ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +57/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 774

  • Коммерческие темы РостовМамы
    • Просмотр профиля
    • РостовМама

Все правильно Галина,читаем 1 пост,об этом и пишем,тема для обсуждений:

Вот стало мне интересно,обращались ли вы когда-нибудь к гадалкам,предсказателям и что из этого вышло???

Все кто пришли прорекламировать кого-то на РМ вэлком в личку,пришлю прайс на рекламу curtsey
РостовМама в Телеграм!
Коммерческие темы
Вопросы, реклама, быстрая связь:
Telegram/WhatsApp: +7 918 850 55 30
e-mail: ko@rostovmama.ru

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Давайте фото енота в студию! Будем упражняться, кто в экстрасенсорике, кто в физиогномике, кто в острословии)))

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Давайте фото енота в студию! Будем упражняться, кто в экстрасенсорике, кто в физиогномике, кто в острословии)))
Я выпрашивала,но он не хочет,стесняется,вдруг мы его разоблачим,в двойной регистрации например  :ab:
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2017, 11:21:20 от Kate M »

VitaminkaC

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Вопрос встречный.Почему вы занимаетесь раскруткой человека,которому дана способность действительно видеть?У неё что клиентов мало или вы имеете какой то процент от привода людей со стороны?

Я Вам вопросов не задавала. Вы разве модератор?
Конечно имею), если мои действия реально являются раскруткой :ag:
Клиентов? Вы так называете людей, которым помогаете?

Я уже сделала выводы о том, кто и для чего здесь пишет. Мне не интересно общаться с психологами и гадалками. И нет надобности самоутверждаться.
Не увидела вопросов к психологам в теме о гадалках))))

В этой теме обмениваются опытом и контактами людей, кого считают способным в области магии.

Галине - спасибо за Ваше заботливые предложение. Только я здесь пишу сугубо моё мнение и видение. Это мой вывод о человеке и моё личное стремление. Ваши выводы не касаются темы.

Вопрос к тем, кто в этой теме не по работе сидит.
Знает кто хорошего целителя?

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля

Я Вам вопросов не задавала. Вы разве модератор?

Я являюсь пользователем форума РостовМама много лет и вопросы  задаю кому хочу.Или у вас надо спрашивать особого разрешения и дозволения что бы задать вам вопрос?
Конечно имею), если мои действия реально являются раскруткой :ag:
Я так и поняла,это видно.
Клиентов? Вы так называете людей, которым помогаете?

А как называются люди, которые приходят на приём к гадалке? Может вы знаете им другое название так просветите, сделайте одолжение.
Я ни кому не помогаю,вы меня с кем то путаете.Могу давать телефоны если прося в личку к кому сама обращалась.
В этой теме обмениваются опытом и контактами людей, кого считают способным в области магии.

Тема называется чуть иначе.: Гадалки, экстрасенсы, предсказатели: кто-нибудь верит им? А явки и пароли уже в личку.
Вопрос к тем, кто в этой теме не по работе сидит.
Знает кто хорошего целителя?
Я сижу не по работе и могу дать телефон целителя,но он очень дорого стоит(даже на погадать).Если нужно, пишите в личку.

VitaminkaC

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Я являюсь пользователем форума РостовМама много лет и вопросы  задаю кому хочу.Или у вас надо спрашивать особого разрешения и дозволения что бы задать вам вопрос?Я так и поняла,это видно.А как называются люди, которые приходят на приём к гадалке? Может вы знаете им другое название так просветите, сделайте одолжение.
Я ни кому не помогаю,вы меня с кем то путаете.Могу давать телефоны если прося в личку к кому сама обращалась.Тема называется чуть иначе.: Гадалки, экстрасенсы, предсказатели: кто-нибудь верит им? А явки и пароли уже в личку.Я сижу не по работе и могу дать телефон целителя,но он очень дорого стоит(даже на погадать).Если нужно, пишите в личку.

Вам не нужно тратить столько сил, чтобы что-то мне доказать, так как мне в принципе не интересно Ваше мнение. Если бы было интересно! По условиям форума, наше общение перешло бы в личку.
Вы снова переводите тему на обсуждение моей личности).
Ваши ответы не логичны.  Отвечать смысла не вижу.
Ни Вам, ни тем, кто общается с такой же агрессией.

Всех с наступающими).
Если в этой теме говорят о чем хочешь - поговорите лучше о том, как людям научиться радоваться жизни, преодолевая постоянные трудности.

Неужели самоутверждение через хамство ценнее чего-то чистого.

Я в ответ на свое мнение постоянно получаю огромные комки негатива от людей, чьё призвание - исцелять души).

Парадокс.
Хотя, скорее всего, это умела провокация, чтобы у людей, с отличным мнением от мнения 5 человек отпало желание вообще сюда заходить.

Или я не понимаю чего то, или здесь процветает нечто определённое.

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля

Всех с наступающими).
Если в этой теме говорят о чем хочешь - поговорите лучше о том, как людям научиться радоваться жизни, преодолевая постоянные трудности.
И Вас с наступающим.
Я вчера выгуливала своего пса под проливным дождем, и сначала тупо выполняла ДОЛГ, а потом словила КАЙФ !!! шум дождя, вода блестит в свете фонарей, любимый пёс рядом, я НИКУДА не спешу, и дома меня ждут родные с чаем и плюшками... И Это мгновение показало мне, как надо радоваться жизни... Ценить маленькие радости их же так много и из них складывается наша жизнь, а мы зацикливаемся на проблемах и задачах называя их "трудностями".
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.