Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://sialis-tadalafil.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://poxetmsk.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Беременные с Западного, есть такие????  (Прочитано 46676 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Отличница

  • меня зовут Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1337

    • Просмотр профиля
Re: Беременные с Западного, есть такие????
« Ответ #165 : 10 Апрель 2013, 21:53:12 »

Это конечно ужас!!!! Халатность врачей поражает. Конечно в этом случае нужно менять врача,я бы не смогла ее видеть после такого.
Сынуле 3,5 года

Латун Светлана

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 239

  • Я Света, ко мне на ты...
    • Просмотр профиля
Re: Беременные с Западного, есть такие????
« Ответ #166 : 10 Апрель 2013, 22:13:16 »

Ну допустим ,кроме веса мне ничего не измеряют и уж тем более не спрашивают,что меня беспокоит)))) Из-за её халатности я попала в больничку.Во первых в обменную карту она не записала все мои хронические заболевания,например такие как аллергический дерматит. Прописала витамины для беременных со сложным химическим составом в красивой упаковке.Позже в лаборатории,где я сдавала аллергич пробы мне сказали,что людям с крепким здоровьем не предрасположенным к аллергии нельзя такое пить,а уж тем более беременным и кормящим мамам...В результате страшный отек лица,зуд,краснота....И попала я в больничку и то с трудом попала,хотели в 20-ке в терапии закрыть меня и заведущая терапии при этом сказала,что будут колоть всем чем не поподя не смотря на беременность,потом начали давить на меня,чтобы я написала отказ от госпитализации,чтобы снять с себя ответственность..Короче ужасу я натерпелась..Довели до нерныго срыва.А Серикова ,когда меня увидила прям испугалась,никогда видители за свою практику она такого не видела.Здрасте,а то ,что даже неаллергичный человек,во время беременности каждая 3-я страдает проблемами с кожей,бывает дерматит беременных,итд..а она видити ли никогда такого не видела!
Если бы не сертификат никогда в жизни бы не ходила в месную ЖК,что о 20-ке я не лучшего мнения,что о этой ЖК.
да уж :ai: после такого, тут и думать не чего, однозначно надо врача менять :aq:... А вы не у кого не официально не наблюдаетесь? просто ЖК это понятно, но знакомого врача иметь не помешает, с которым можно обсуждать все назначения в ЖК и вообще контролировать беременность, чтоб не доводить ситуацию до критической отметки...

Ланочка-87

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524

    • Просмотр профиля
Re: Беременные с Западного, есть такие????
« Ответ #167 : 11 Апрель 2013, 10:50:56 »

да уж :ai: после такого, тут и думать не чего, однозначно надо врача менять :aq:... А вы не у кого не официально не наблюдаетесь? просто ЖК это понятно, но знакомого врача иметь не помешает, с которым можно обсуждать все назначения в ЖК и вообще контролировать беременность, чтоб не доводить ситуацию до критической отметки...
В центре планирования семьи  гинекологи неплохие,там нельзя на учёт встать иминус в том,что пока записи своей дождешься,все вопросы отпадут))

« Последнее редактирование: 06 Май 2013, 18:32:17 от Ланочка-87 »

Латун Светлана

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 239

  • Я Света, ко мне на ты...
    • Просмотр профиля
Re: Беременные с Западного, есть такие????
« Ответ #168 : 11 Апрель 2013, 11:39:36 »

В центре планирования семьи у меня есть гинеколог неплохая,жаль там нельзя на учёт встать, но тамминус в том,что пока записи своей дождешься,все вопросы отпадут))

Читаю ссылку,что мне здесь сбросили.Я смотрю на Жмайлова в ЖК вообще ни о ком никаких хороших отзывов нет((
Я наблюдаюсь не официально (без постановки на учет), у знакомой г. и благодаря этому избежала кучу проблем(т-т-т), а если они возникали - пути решения были найдены незамедлительно. а про  ЖК - тут вообще единого мнения нет, кому то от учета нужно не наблюдение, а наличие и правильность ведения документов, а кто то именно доверяет врачу и проходит все назначения...  :al: причем, об одном и том же враче можно настолько противоречивые отзывы прочесть... это дело вкуса...

Ланочка-87

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524

    • Просмотр профиля
Re: Беременные с Западного, есть такие????
« Ответ #169 : 11 Апрель 2013, 12:11:45 »

Я наблюдаюсь не официально (без постановки на учет), у знакомой г. и благодаря этому избежала кучу проблем(т-т-т), а если они возникали - пути решения были найдены незамедлительно. а про  ЖК - тут вообще единого мнения нет, кому то от учета нужно не наблюдение, а наличие и правильность ведения документов, а кто то именно доверяет врачу и проходит все назначения...  :al: причем, об одном и том же враче можно настолько противоречивые отзывы прочесть... это дело вкуса...
консультироваться для себя лучше в других местах..
« Последнее редактирование: 06 Май 2013, 18:33:25 от Ланочка-87 »

Tilla

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: Беременные с Западного, есть такие????
« Ответ #170 : 19 Апрель 2013, 16:51:51 »

Девочки, подскажите, а есть ли где-нибудь на Западном что-то вроде "школы будущих мам" (подготовка к родам, и т.д.) поближе к "Фортуне"?

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля
Re: Беременные с Западного, есть такие????
« Ответ #171 : 19 Апрель 2013, 18:49:24 »

Девочки, подскажите, а есть ли где-нибудь на Западном что-то вроде "школы будущих мам" (подготовка к родам, и т.д.) поближе к "Фортуне"?
Я знаю школу на ЗЖМ, но только на Аллее роз на Коммунистическом.

Латун Светлана

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 239

  • Я Света, ко мне на ты...
    • Просмотр профиля
Re: Беременные с Западного, есть такие????
« Ответ #172 : 19 Апрель 2013, 19:44:09 »

Я знаю школу на ЗЖМ, но только на Аллее роз на Коммунистическом.
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 23В тел.225-24-55; 225-32-25 детский центр "Мамочка" , курсы платные, про цены я не в курсе... :al:

Жень-Жень

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 95

    • Просмотр профиля
Re: Беременные с Западного, есть такие????
« Ответ #173 : 19 Апрель 2013, 19:46:44 »

в ЖК на Жмайлова бесплатные курсы по подготовке.

Tilla

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: Беременные с Западного, есть такие????
« Ответ #174 : 20 Апрель 2013, 09:46:20 »

Я знаю школу на ЗЖМ, но только на Аллее роз на Коммунистическом.

ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 23В тел.225-24-55; 225-32-25 детский центр "Мамочка" , курсы платные, про цены я не в курсе... :al:


в ЖК на Жмайлова бесплатные курсы по подготовке.

Спасибо! :ab:

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Беременные с Западного, есть такие????
« Ответ #175 : 21 Апрель 2013, 13:44:43 »

Девочки, подскажите, а есть ли где-нибудь на Западном что-то вроде "школы будущих мам" (подготовка к родам, и т.д.) поближе к "Фортуне"?
тоже хочу рекомендовать в ЖК на Жмайлова, там бесплатно 6 занятий, примерно по 2 часа, вот в апреле есть группа, я сама записалась на май, лично беседовала с психологом, что там всей организацией занимается, понравилась мне, если заинтересует пишите, дам тел!
еще есть курсы в 45 детской обычно по средам, там вроде всего 3 занятия, но на данным момент их почему-то нет, позже будут ( для себя узнавала) а вообще очень толковая женщина там ведет!

Наденька2706

  • Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва... Сердце замирает от любви к дочурке... Какое это счастье, что есть ты у меня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1260

    • Просмотр профиля
Re: Беременные с Западного, есть такие????
« Ответ #176 : 08 Май 2013, 16:15:08 »

Девочки ,подскажите.кто стоит на учете в ЖК на Жмайлова от 20-ки!Попала к Сериковой,не очень нравится.Можно ли поменять гинеколога? Если да,то есть там хоть кто-нибудь кто вам нравится?
лучше в 5-кке встать на учёт....

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Беременные с Западного, есть такие????
« Ответ #177 : 10 Май 2013, 15:56:10 »

лучше в 5-кке встать на учёт....

и чем интеерсно в 5-ке лучше? :ab:
там что появились хорошие врачи?

Наденька2706

  • Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва... Сердце замирает от любви к дочурке... Какое это счастье, что есть ты у меня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1260

    • Просмотр профиля
Re: Беременные с Западного, есть такие????
« Ответ #178 : 11 Май 2013, 22:44:16 »

и чем интеерсно в 5-ке лучше? :ab:
там что появились хорошие врачи?
там по крайней мере и специалисты лучше и не отправляют как на Жмайлова на платные анализы,а дают или направление или всё делают сами,а также и узи и КТГ.........

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Беременные с Западного, есть такие????
« Ответ #179 : 13 Май 2013, 15:59:16 »

там по крайней мере и специалисты лучше и не отправляют как на Жмайлова на платные анализы,а дают или направление или всё делают сами,а также и узи и КТГ.........
может конечно не в этой теме об этом, но все же...
я 1Б наблюдалась в 5-ке, сейчас на Жмайлова, так вот мое мнение они обе одинаковые, что там, что там специалистов посещаю для галочки, анализы все бесплатно мне давали направление, КГТ делала бесплатно, УЗИ предлагали, по собственному желанию пошла к специалисту платно!  Поэтому если кому-то территориально удобней на Жмайлова, так не вижу смысла менять "шило на мыло"!